Вы здесь

Мужская тема. Про главных людей в нашей жизни!. Страница 38 из 42

Перейти к полной версии/Вернуться
1245 сообщений
Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
"Вовий" пишет:

два по семьдеся

"Вовий" пишет:

семьдесят грамм для настроения

А можно дать магическое обьяснение цифре семьдесят?? Вот пятьдесят и сто понятно. А семьдесят....))

"Вовий" пишет:

Тындрю шелковицу.

В смысле тутовик?

"Вовий" пишет:

Бороздю мировой океан.

super Завидую. У меня наверное в этом году не получится. Хотя ездим каждый год и бывает несколько раз.

"Вовий" пишет:

А быть за рулём для меня всегда удовольствие.

Аналогичная ситуация good У меня несколько машин. На легковых люблю с ветерком)). А на внедорожнике, чтобы грязь по колено была)). Грязи я помесил......))). А как на скорости мотаюсь даже в инете ролики есть)). Я езжу очень много. Но пока ещё не надоело.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Вовий" пишет:

А как вы относитесь к содержанию собак в квартире?

Отрицательно, пока жил в квартире, собак не было (если не считать ранее детство и болонок...), сейчас, живя на природе, естественно есть собачка, алабай...

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Игорь СК" пишет:

В смысле тутовик?

Может быть. Нам его так назвали. У нас эта штука не растёт.

"Игорь СК" пишет:

На легковых люблю с ветерком)). А на внедорожнике, чтобы грязь по колено была)). Грязи я помесил......))). А как на скорости мотаюсь даже в инете ролики есть)).

Я быстро не езжу, в молодости накатался, сейчас мудрее чтоли стал. Моя скорость 100-110 км/ч, максимум 120. 130-140 в исключительных случаях. Могу ехать за грузовиком 70 км/ч совершенно спокойно, не дёргаясь. И еду в своём ритме, обгоняют меня флаг им в руки, даже подвинусь, если кто медленнее едет обгоню.

"Игорь СК" пишет:

А можно дать магическое обьяснение цифре семьдесят?? Вот пятьдесят и сто понятно. А семьдесят....))

Объяснение дать можно. Вот в этот стакан помещается семьдесят граммов. Два по пятьдесят мало, два по сто много, один сто пятьдесят слишком резко. А два по семьдесят для меня как раз. Проверено экспирементальным путём.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Вовий" пишет:

Пользуясь случаем хочу сказать спасибо Сергею (zeleny)

Да, ладно... hi Надеюсь когда нибудь примем вместе по 70 грамм laugh
Игорь, дело в том, что "гнать" самогон и запиваться, это не одно и то-же! Я например, то-же не курю, выпиваю в меру и только свой продукт... А по поводу хобби, я заядлый рыбак, езжу на рыбалку, и не только у нас в регионе, но и на Волгу, Ахтубу. Ненавижу "сетевиков", рыбы беру столько, сколько можно употребить в один день, т.е., сварить уху, пожарить и все, остальное выпускаю.
По поводу самогона..., знаешь, у нас бытует какое то пренебрежительное мнение, что это что то позорное, недостойное и пр., соглашусь, если брать барыг, бабок и прочих, гонющих сивуху на продажу. Для меня это стало своего рода хобби, ты не представляешь, какие напитки можно делать, из пресловутого "самогона", если подойти к этому делу со всей серьёзностью..., ты ведь наверняка в курсе, что практически все крепкие, дорогие напитки в мире, это и есть самогон.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"zeleny" пишет:

Надеюсь когда нибудь примем вместе по 70 грамм

От меня до трассы Москва-Челябинск 90 км., поедешь в Москву заскакивай, буду рад. Навигатор сказал что до Челябинска 2248 км.
Как-то лет пятнадцать назад довелось мне ехать на поезде в Томск. Пилил почти четверо суток, проехал только полстраны. Вот тогда я понял какая огромная у нас страна.

"zeleny" пишет:

Для меня это стало своего рода хобби, ты не представляешь, какие напитки можно делать, из пресловутого "самогона",

Аналогично. Даже интересно что получится, столько вкусов может быть. Хочу сделать несколько разных настоек и смешивать их в разных пропорциях.
Серёг, продолжим дело Менделеева! Раствор коварен!

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13092
"Вовий" пишет:

продолжим дело Менделеева

И я хочу. Дистилятор лет десять на чердаке скучает. Я б тоже заготовила пару ведер "валерьянки". Крепкое пить ничего не могу- нюхну и уже того... а вот с пивасиком могу поддержать компанию. Свой продукт хочу сделать для мужа. Он тоже с устатку может хлопнуть, грамм 40 и борщика 2-3 тарелки. А я как ценник на его "Абсолют" увидела, за сердце и кошелек схватилась. Хватает ему ее на полгода, но нужно учиться варить самой, а то жаба душит.

"zeleny" пишет:

Ненавижу "сетевиков", рыбы беру столько, сколько можно употребить в один день

yes3

"Вовий" пишет:

Я быстро не езжу, в молодости накатался, сейчас мудрее чтоли стал. Моя скорость 100-110 км/ч, максимум 120. 130-140 в исключительных случаях. Могу ехать за грузовиком 70 км/ч совершенно спокойно, не дёргаясь. И еду в своём ритме, обгоняют меня флаг им в руки, даже подвинусь, если кто медленнее едет обгоню.

thank_you
Еще не люблю обгоняющих по обочине... Я в ту сторону гляжу редко, поэтому каждый раз, когда перед капотом выныривает наглая морда пацаномобиля, у меня стресс на всю машину, от бампера до бампера. И камешки от них летят, вот чесслово, было б из чего- шарахнула б в заднее стекло! Сейчас пореже такие эксцессы, может видят, что машина новая и не дешевая? А на Жигулях часто "обижали". Спешишь очень- мигни фарами, я съеду на обочину, всякие случаи бывают. Мне вон соседа пришлось на "скорую" везти очень быстро, не было времени ждать "неотложку".

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Анива" пишет:

А я как ценник на его "Абсолют" увидела, за сердце и кошелек схватилась. Хватает ему ее на полгода, но нужно учиться варить самой, а то жаба душит.

тут даже дело не в цене, у нас вовся левой водкой торгуют по 1200 руб за ящик. Пользуется хорошим спросом. Просто своя всегда вкусней, и каждый раз получается новый вкус. Однажды был случай налил себе стаканчик и взгляд упал на стоявший на столе соевый соус. добавил несколько капель и получил новый напиток.

"Анива" пишет:

Еще не люблю обгоняющих по обочине... Я в ту сторону гляжу редко, поэтому каждый раз, когда перед капотом выныривает наглая морда пацаномобиля, у меня стресс на всю машину, от бампера до бампера.

Ну этих людей адекватными не назовёшь. Во первых съезжая на скорости на обочину они не видят что там. А на наших обочинах может быть всё что угодно, от палки и покрышки до кировца. Во вторых нормальным людям в голову не приходит что их могут обогнать по обочине. И когда кто нибудь начинает хвастаться вот я езжу 200 км/ч или я до туда долетел за полчаса я говорю что ничего геройского тут нет, на газульку давить много ума не надо. И советую посмотреть дорожные войны на перце, говорю что там много таких показывают.

"Анива" пишет:

Спешишь очень- мигни фарами, я съеду на обочину, всякие случаи бывают.

good

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13092
"Вовий" пишет:

своя всегда вкусней,

Могу понять, когда вкусней котлеты, борщ, компот. С водкой-увы, не понимаю. dntknw Я чисто из меркантильных соображений. И чтоб не отравился (не дай Господи). Варений многолетней выдержки много, что добру пропадать?

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
"Вовий" пишет:

Проверено экспирементальным путём.

А я если выпиваю, то наливаю на глоток. Правда и глотки бывают разные)))) Но мой примерно 50 гр.)) Моё достижение в этом деле, это как-то раз на свадьбе моего друга я сказал жениху, который за долгое време умудрился не разу не поцеловать свою жену, что согласен пить шампанское из горла столько времени, сколько он будет целовать. Так и выпил бутылку. С горла и без остановки))

"zeleny" пишет:

По поводу самогона.

Я знаю. И даже писал об этом на вашей ветке. У меня есть друг, который промышляет в домашних условиях)). Вполне приличные напитки, если с душой сделаны. Ну а у вас так всё расписано, что поневоле выпиьть хочется)) Поэтому я к вам на ветку редко захожу))

"Вовий" пишет:

вот я езжу 200 км/ч или я до туда долетел за полчаса я говорю что ничего геройского тут нет, на газульку давить много ума не надо.

А я думаю, раз если ума нет, то не стоит вообще за руль садитья. А быстро и безопасно доехать не каждому дано. Я если спешу, то еду с максимальной скоростью, которую позволяют условия и ситуация. Если это будет10 км/ч, то 10 км/ч. Если 200, то 200. Всё зависит, от состояния дороги, машины, опыта водителя, а так же его состояния и ситуации на дороге. Я могу ПОХВАСТАТЬ, что бывали случаи и не раз, когда я ездил со скоростью 200-220 км. Ну и что? Если хорошая машина и хорошая пустая трасса, то это вообще не чувствуется. Кто-то от 70 гр. удовольствие получает, а я от скорости. А кто-то, как тут говорилось, по горам лазит. Я же не говорю, что для этого много ума не надо?)) Проще всего вот так сидеть и трындеть и строить из себя святого. Вот так вокруг посмотришь, и по вашим рассуждениям вокруг одни дураки.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Игорь СК" пишет:

Я могу ПОХВАСТАТЬ, что бывали случаи и не раз, когда я ездил со скоростью 200-220 км.

Я бы понял если бы вы похвастали что ездили на закрытый автодром и гоняли 220. Но на дорогах общего пользования это непозволительно. Пустая дорога? Сколько секунд надо чтоб на неё грибник на велосипеде выехал? Хорошая машина? Сколько у неё тормозной путь? Я скажу. Со ста км/ч метров сорок. А с ростом скорости тормозной путь растёт в геометрической прогрессии. Да и немало по дорогам езжу и не могу на память найти трассу на которой можно ездить с такой скоростью. Не в Германии живём.

"Игорь СК" пишет:

Проще всего вот так сидеть и трындеть и строить из себя святого. Вот так вокруг посмотришь, и по вашим рассуждениям вокруг одни дураки.

Проще всего соблюдать правила ПДД, они написаны кровью. И вокруг не одни дураки, вот например Анива умница, и ещё знаю массу людей и в повседневной жизни и на здесь на форуме которые себя солидно ведут, не суетятся.
Вот, хорошая машина и тот кто за рулём так же как и вы думал что у него всё под контролем.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Вовий" пишет:

Ребят, хорош спорить..., хотя мнение Володи мне конечно ближе, имею внедорожник, большой, никогда не позволяю себе "быдловать" на дороге, ни в городе , ни на трассе, никогда, больше 140 не гонял на нем, потому как...ну нельзя и всЁ, люди рядом..., а мы все жалуемся на придурков..., с себя нужно начать.

senj2011

привет...а я пыво любил...у нас в деревне бабулька варила...домашнее..рецепт не выдала...а покупное фу...хотя городские любят хвойнинское..это пивзавода в райцентре...самогон тоже помладше был производил...занятие иногда полезное...а при качестве водовки магазинной сейчас даже нужное))))))

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
"Вовий" пишет:

И вокруг не одни дураки, вот например Анива умница,

lol lol lol super super super Ну вот, хоть кто-то. "Он" есть, "она" есть. Нужно вас в красную книгу, да под охрану государственную. И размножайтесь, размножайтесь.....Это я вас от всего человечества прошу. Иначе пропадём мы laugh

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827

Привет!!! hi

"Вовий" пишет:

Я бы понял если бы вы похвастали что ездили на закрытый автодром и гоняли 220. Но на дорогах общего пользования это непозволительно.

..полностью согласен...стаж у меня с 1985г.... yes3

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"zeleny" пишет:

Ребят, хорош спорить...,

Серёг, просто самоуверенность некоторых людей поражает. Я вижу что никого нет поэтому еду на красный. Я знаю что здесь можно повернуть поэтому еду через сплошную. Я знаю что в этом месте можно разогнаться до 200. Такое впечатление что те кто становится виновниками ДТП видят что кто-то стоит, идёт, едет и намеренно идут на пролом. Только я думаю что им тоже казалось что они всё знают и всё делают безопасно.

"Игорь СК" пишет:

Ну вот, хоть кто-то. "Он" есть, "она" есть. Нужно вас в красную книгу, да под охрану государственную. И размножайтесь, размножайтесь.....

К счастью мы не одни такие. Вот вы похвастались что гоняете 200 км/ч. Кто нибудь здесь этим восхитился? Кто-нибудь может в личку написал да ты крутой чувак!!! Моя уважуха тебе!!!

"Игорь СК" пишет:

.....Это я вас от всего человечества прошу.

Вот это самооценка! Назначить себя послом всего человечества на это не каждый решится. Я например не смог бы.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9021
"Вовий" пишет:

К счастью мы не одни такие.

yes3 good

"zeleny" пишет:

а мы все жалуемся на придурков..., с себя нужно начать.

Вот-вот.Какие умные слова.

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
"Вовий" пишет:

Да я вам уже семидесятый раз говорю, что молодцы вы ребята. Так держать. good А на меня равняться не нужно. И учить тоже. Как-нибудь сам разберусь. А то так переживаете за меня, что мне прямо неудобно перед вами blush2 Кстати я вас уже семидесятый раз всех хвалю, а вы так и пытаетесь меня обгадить. Странные вы. Вы что, больше ничего делать не умеете?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Игорь СК" пишет:

А то так переживаете за меня, что мне прямо неудобно перед вами

Если честно я не за вас переживаю, а за тех кто не дай бог у вас на пути окажется.

"Игорь СК" пишет:

А на меня равняться не нужно

А я уж хотел...

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
"Вовий" пишет:

Если честно я не за вас переживаю, а за тех кто не дай бог у вас на пути окажется.

О, у нас что-то общее? Вы не поверите, я тоже за них переживаю. Ещё больше, чем они сами за себя:wink:

"Вовий" пишет:

А я уж хотел...

Не стоит делать то, что не можешь)). Для начала сделайте своей собаке вальер и снимите с неё цепь. Ну и хватит тырить чужой ШЕЛКОПРЯД laugh
P.S. Я вообще очень добр к людям. Даже к тем, кто выпил и не соображает, что делает. Один раз сижу утречком вот так дома за компом. Хлопунула входная дверь. Кто это думаю? Жена на работе, дочь в школе. Иду смотреть. И.....опа, посередине моего дома, в грязных ботинках стоит какое-то ху...ло. От неожиданности тупо смотрит на меня и хлопает глазёнками. Я тоже в ах...е. Ты кто спрашиваю и как здесь оказался? А он отвечает: у меня не далеко друг когда-то жил. Вот зашёл спросить, куда он делся. И как вы думаете, что я с ним сделал? Не поверите, даже пальцем не тронул. Выпроводил и всё. Потом сижу, думаю, а если бы дочь одна дома была или жена? Чтобы он с ними сделал? Ну думаю, пьяный, с кем не бывает, может ошибся... На следуюший день случайно опять с утра не поехал на работу. Загавкали собаки. Выхожу, а на улице наш старый знакомый осуществляет попытку №2 залезть ко мне домой. Вот такая история. Это про то, кто чем занимается в свободное время. Или прямо говорю, кто опасней, пьяный чувак или человек, которой умеет безопасно быстро ездить. Так вот заостряю внимание, заметьте,что я не спорю, что быстрая езда опасна. И сам езжу так довольно редко. Может пару раз в год дам коксу да и всё. Ну а что касается вас, то вы сами говорите, что вам 50 гр. мало и т.д. И даже восхищённо так рассказываете. И ещё утверждаете, что это хорошо и вам это ПОМОГАЕТ. Не буду заниматься ерундой и ставить вам ролики про вашего брата. Да, кстати. Аварий на дороге я повидал очень много. И таких, что лучше бы вам не видеть и не дай бог почувствовать на себе это. Ваш ролик я не смотрел, ибо не люблю смотреть на чужое горе. Тем более не снимаю сам. Ну а в инете рейтинг набивать таким способом у меня и мысли нет. Так вот ваше мнение мне совершенно по...уй. А если я и захочу прислушаться к мнению человека, то лучше прислушаюсь к человеку, который держет ликироводочный завод, а не кто гонит дома самогонку. ИМХО.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Да хватит вам, ребята...
Хотя, имеет место быть суждение, что охота агрессию снимает..., якобы, интересно даже...

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"zeleny" пишет:

охота агрессию снимает

Боксерский мешок и "варежки", хорошо от души попрыгать - помахать и агрессии и след простынет!

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"eddy" пишет:

А я вот, последние лет 5-6, цветочки сажу (серьезно), не знаю, помогает или нет, но расслабляет сто пудов..., и интересно...

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Игорь СК" пишет:

Для начала сделайте своей собаке вальер и снимите с неё цепь.

То есть поменять шило на мыло.

"Игорь СК" пишет:

Ну и хватит тырить чужой ШЕЛКОПРЯД

Заброшенный сад.

"Игорь СК" пишет:

посередине моего дома, в грязных ботинках стоит какое-то ху...ло.

А дрессированные собачки не гавкнули ни разу? Нахрен мне такие нужны.

"Игорь СК" пишет:

Ну а что касается вас, то вы сами говорите, что вам 50 гр. мало и т.д. И даже восхищённо так рассказываете. И ещё утверждаете, что это хорошо и вам это ПОМОГАЕТ.

Конечно мало. 50 грамм только по языку размазывается. Кстати, в доме всем спиртным заведую я. Супруга даже не знает что где находится. Почему интересно она мне так доверяет?

"Игорь СК" пишет:

Так вот ваше мнение мне совершенно по...уй.

Я по другому и не думал.

"Игорь СК" пишет:

А если я и захочу прислушаться к мнению человека, то лучше прислушаюсь к человеку, который держет ликироводочный завод, а не кто гонит дома самогонку

Мудро.

"zeleny" пишет:

Да хватит вам, ребята...

Всё, завязал.

"zeleny" пишет:

Хотя, имеет место быть суждение, что охота агрессию снимает..., якобы, интересно даже...

Жалко охотиться кроме дорожных знаков не на кого стало...

"zeleny" пишет:

А я вот, последние лет 5-6, цветочки сажу (серьезно), не знаю, помогает или нет, но расслабляет сто пудов..., и интересно...

fotku

Россия
: Владивосток
08.06.2012 - 15:58
: 1154
"Вовий" пишет:

yes3 good wink

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13092
"Вовий" пишет:

охотиться кроме дорожных знаков не на кого стало...

Увы.

Мне иногда приходится пользоваться дорогой, которая настоящий горный серпантин, только короткий. И двум легковушкам там разъехаться не просто. Поэтому приближаясь к проблемным поворотам осторожные водители бибикают, на всякий случай. Один раз я там проезжаю, а из кустов выскакивает олень! в один прыжок перемахивает дорогу, взмывает на крутой склон с другой стороны и исчезает в лесу. Боже, какая красота! Откуда здесь взялся? Дай Бог, чтоб не последний. Рядом мама сидела, она дар речи потеряла. Я ей строго настрого наказала- никому ни слова! А то весь лес сетью прочешут. У нас тут и лес такой, хорошая баба подолом прикроет.

"eddy" пишет:

агрессии и след простынет

Приступов агрессии не бывает, а при стрессе хорошо помогают водные процедуры, под душ встала, или поплавала до ломоты в мышцах, и отпустило. На самый крайний случай- ведро воды, тряпку в руки, и на несколько часов заниматься "половой жизнью". И в доме чище, и на душе. Но я лучше сама искупаюсь. Ленивая, наверное. dntknw

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827
"Анива" пишет:

Приступов агрессии не бывает, а при стрессе хорошо помогают водные процедуры, под душ встала, или поплавала до ломоты в мышцах, и отпустило. На самый крайний случай- ведро воды, тряпку в руки, и на несколько часов заниматься "половой жизнью". И в доме чище, и на душе. Но я лучше сама искупаюсь. Ленивая, наверное.

....я срочно иду чистить навозик от всей скотины потов в душ.... laugh

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
"Вовий" пишет:

А дрессированные собачки не гавкнули ни разу? Нахрен мне такие нужны.

В последнее время у меня аглийские сеттеры. Это не злобная порода. И цель у них другая. Гавкали конечно. Они постоянно гавкают. 9-ть собак во дворе молча не сидят. Но не всегда обращаю внимание. Остальное не хочу коментировать.

"zeleny" пишет:

Хотя, имеет место быть суждение, что охота агрессию снимает

Вряд ли. Я не такой и мои друзья на охоте стресс не снимают. Охота-это образ жизни.
Как у рыбака. Иногда, когда просто хочется пострелять, мы едем в карьер или на стенд. А как снимать агрессию на охоте даже не понимаю. Хотя..... кому как.

"eddy" пишет:

Боксерский мешок и "варежки", хорошо от души попрыгать - помахать и агрессии и след простынет!

А я когда злюсь либо музыку слушаю, либо спать ложусь)). Короче в таком состоянии я лишних движений не делаю)

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
"zeleny" пишет:

А я вот, последние лет 5-6, цветочки сажу (серьезно),

У меня ещё с детсва был "свой " огород. Ну а последнее время я в огороде ничего не сажаю. Проще купить. Зато домашних растений валом. Да и в офисе тоже. Даже несколько пальм растёт. Ну и лимоны, апельсины.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Вовий" пишет:

fotku

Володь, чО то фотки, в последнее время не вставляются..., пишет -"ошибка", да-же не знаю, или я тупить начал или..., может как то по новому нужно вставлять? Если честно, нет времени разбираться..., у меня фото и К "самогонной" теме накопилось уйма... Вот тут глянь, если интересно конечно, про цветочки..., но там начало большого пути laugh hi
https://fermer.ru/forum/ozelenenie/8123

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"zeleny" пишет:

Володь, чО то фотки, в последнее время не вставляются...,

Бывает не вставляется, я в таком случае перезагружаю страницу. и всё получается. Вот попробовал, это мандарин на подоконнике. Фото старое, сейчас на нём только мандарины, цветёт он зимой, аромат необыкновенный.