Вы здесь

"Очумелые ручки" рукоделье.. Страница 18 из 68

Перейти к полной версии/Вернуться
2013 сообщений
Lorelei

http://mylomarket.prom.ua

Типа таких вот магазинчиков. Но я там цены не смотрела. Наугад первое для примера взяла.

У нас 1 кг в Луцке 17 грн был.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ЛАРА_Л" пишет:

Это в магазинах химреактивов нужно брать. Или инэт-магазины для мыловаров.

Это она Натрий О Аш. Вот.

Я даже не знаю есть ли у нас такие магазины? wacko2

"ЛАРА_Л" пишет:

У нас 1 кг в Луцке 17 грн был

ваще копейки...
Будем искать.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Блин,смотрела платья... wacko2 ачуметь не всать...это ж какие золотые руки у женщины...и чё я безрукая такая? до сих пор толком не научилась крючком ваять...стыд и срам...зато со спицами родилась наверное.

киракатерина

Что делать? Мне 28 го ехать а у меня температура скачет с 39.4 до 36.3 что делать???

Lorelei

Срочно анализы сдать. Чтоб хоть знать, чего ждать в поездке.........

киракатерина

врача вызывали сказала что простуда. вчера к кардиологу ездила там много чего "хорошего" сказали. Щитовитка плюс подозрение на повышенный сахар. кардиолог сказала что температура и от сердца может скакать. но лимфа узлы увеличены и болезненные. сейчас ациллококцинум пью и свечки нурофен. думаю как до дома доехать...ксанчик если все таки соберетесь за усами к нам ехать маски одень а то мало ли что-тебе болеть никак нельзя

Россия
: Торопецкий р-н Тверской обл.
30.08.2009 - 19:24
: 1718
киракатерина пишет:

врача вызывали сказала что простуда. вчера к кардиологу ездила там много чего "хорошего" сказали. Щитовитка плюс подозрение на повышенный сахар. кардиолог сказала что температура и от сердца может скакать. но лимфа узлы увеличены и болезненные. сейчас ациллококцинум пью и свечки нурофен. думаю как до дома доехать...ксанчик если все таки соберетесь за усами к нам ехать маски одень а то мало ли что-тебе болеть никак нельзя

Попробуйте пару дней посидеть без еды практически. Максимум - фрукты если есть свежие (яблоки, например), ягоды ещё - и пить, пить, пить. Лучше - зелёный чай без сахара. Желательно с мёдом (только если свой проверенный, а не магазинный). Вам нужно "выпотеть" болезнь, но не в бане, что сердцу сейчас тяжело будет, а именно горячими напитками - заваривайте смородиновый лист, малину - все травы, какие найдёте. И если сможете - пообливайтесь холодной водой утром и вечером. И сразу обтереться махровым полотенцем - и чаю горячего. Когда так прыгает температура, это значит, защитные силы организма на исходе, а вы поездкой добавите стресса. Так что вам нужно до поездки стать тонкой и звонкой. Вот к этому и стремитесь. И музыку какую-нибудь хорошую послушайте, что нравится - классическая, русская народная, джаз, соул, этно, барды - только не умца-умца. В общем - настройте свой организм как музыкальный инструмент.

Lorelei

Лимфоузлы .......температура.........на простуду похоже.........сахар подозревают........ scratch_one-s_head

....а зрение не падает?.........печень не болит?.......

....температура вообще может ни с того ни с сего взяться, а потом пропасть , как не бывало?....или просто в районе 37 держаться долго?

..а простуда частая?.......как бы из ниоткуда?.......и причин не было, и взялась где-то?

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

платья шикарные-Люба хороший маркетолог, скорее всего армия рукодельниц вяжет, а Люба всё это дело организовала под свою марку dntknw

киракатерина

Малина рулит! Отпилась горячего чая с малиной пропотела под двумя шерстяными одеялами сейчас уже 2 часа держится моя родная 36.3 ya а температура именно что просто так прыгала-первый раз со мной такое-обычно 38-39 стабильно два дня потом день 37 с хвостиком и на 4й где то день я уже в норме. А это ужас какой то. Подозрение на сахар у кардиолога. В Краснодаре еще к одному схожу с этой же кардиограммой. Извиняюсь за флуд не по теме roma

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"greenwoman" пишет:

платья шикарные-Люба хороший маркетолог, скорее всего армия рукодельниц вяжет, а Люба всё это дело организовала под свою марку

Скорее всего вы правы на самое простое платье уходит примерно 5 дней, это если по 12 часов в день вязать

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

,

киракатерина
"elena8482" пишет:

Слов нет!!!! Вы это сам сделали? В ручную или машинкой? Эх..можно было бы заказать

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Это прошлогодний заказ, извязано примерно 3000 метров.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Это крючок. Кстати все платья о которых шла речь выше связаны крючком

киракатерина

Здорово!!! И сколько стоит если не секрет? Только приталенное одноцветное. По длине такое же? На рост 162 размер 42

Lorelei

Катя, на ТОРЧ давно сдавали кровь?

Я с такими температурными прыжками и лимфоузлами мучилась долго....и сахар подозревали тоже.......всё кровь на анализы качали........а потом СЛУЧАЙНО, ну просто от того, что уже перепроверили всё, взяли на ТОРЧ.

И нашли токсоплазмоз..........две недели лечения, и уже 6 лет не болею "простудами". А что с ними мучилась!..........годами........

.....вот так вот с котами целовалась .........(токсоплазмоз коты переносят).

Lorelei

........большая работа проделана...........моё уважение! roma

........Да, долго вяжутся платьюшки.....особенно тонкими хэбэшными нитками........

я лентявица.......мохером счазз вяжу..........юбку

Lorelei

Это я работой elena8482 восхищалась.........цитирование снова прыгнуло........

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Если прямое приталенное то в районе 6-7 тыс, такое как это 15-16, у этого платья юбка полное солнце.

киракатерина
"ЛАРА_Л" пишет:

да нет. не очень. все чисто. я вообще редко болею( простудой) а сахар в связи с сердцем заподозрили

киракатерина
"elena8482" пишет:

Если прямое приталенное то в районе 6-7 тыс

а к новому году можно будет заказать?

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Конечно можно.

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818
"elena8482" пишет:

Лена, Вы большая мастерица!!!
к сожалению, у меня на крючок нерв не хватает laugh
но мне очень нравятся изделия! и, кстати, Ваше платье ничем не хуже, чем те - просто умение подать там выше. roma

киракатерина
"elena8482" пишет:

отлично! тогда я знаю что просить у Роднули на новый год laugh
"просто умение подать там выше. " ну там и модели профессиональные снимались мне кажется еще это большую роль играет. и мне там далеко не все платья понравились.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Катюша я вам в личку телефон скинула

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"greenwoman" пишет:

Ваше платье ничем не хуже, чем те - просто умение подать там выше

Спасибо, Марин, просто для того, чтобы выгодно подать свои изделия нужно работать с профессиональным фотографом, да и модели нужны профи, а здесь и фото не ахти и модель условие поставила, чтобы лица не видно было

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"greenwoman" пишет:

Лена, Вы большая мастерица!!!

Присоединяюсь good super

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Ай,девочки, пока нашла вас тынцну,а то опять потеряю)) Еще не все прочитала-проглядела))) roma