Вы здесь

Деревня это- свобода!!!! или каторга?. Страница 17 из 76

Перейти к полной версии/Вернуться
2260 сообщений
РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

thank_you thank_you good super , а завистники не дождуться!!!!!!!!!!!!! ya

россия
: Таганрог
16.03.2011 - 21:22
: 701

А у меня планы были конкретные, но как говорится , если хочешь рассмешить Бога , раскажи Ему о своих планах. Короче,конец года , продал быков, получил запланировный привес, ну , естественно и деньги. Хотел купить кое-какую технику, строй материалы и т.д.Но планы рухнули в одночасье. Надо было помочь детям в покупке жилья, а это-святая обязанность родителей, я так считаю. И опять каторга, но вроде приятная. Может на старости лет не сдадут в дом пристарелых, а будут стелить фуфайку возле батареи.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"bugel" пишет:

Может на старости лет не сдадут в дом пристарелых, а будут стелить фуфайку возле батареи.

laugh laugh laugh super

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710
"bugel" пишет:

Надо было помочь детям в покупке жилья, а это-святая обязанность родителей, я так считаю. И опять каторга, но вроде приятная. Может на старости лет не сдадут в дом пристарелых, а будут стелить фуфайку возле батареи.

В наши времена государство решало проблемы жилья,а теперь только на себя,сам дочери купил-квартиру,сыну напротив -домик,построил там гараж кухню сарай.Хотел машину поменять,но не судьба ремонтирую старушку?

Россия
: Айгулево
25.02.2010 - 14:39
: 3163
"nikola1957" пишет:

но не судьба ремонтирую старушку

Я в этом году отремонтировал свою старушку Ниву, 2 года убил на ремонт. В прошлом году осенью после сенокоса ее во дворе разобрал, положил на бок, убрал все остальное, разрезал днище пороги, еще кучу всего что гнилое там было, заменил днище купил его от завода, так местами заплатки. Потом закрасил покрул антикором. Потом назад все вставлять. Так сделал еще не перечислить. половина машины. Прикрепил радиатор от шестерки, медный лучше, да и головку новую купил. Много чего пришлось самому намудрить. Так же стеклоподьемники электрические. Провода все новые..

Да вот смотрел вчера новости. Собрал Путин своих друзей за столом и говорили о митинге в Москве. Непонравилось мне то как они говорили об этом, типа там собравшиеся бездумная куча людей, которые не понимают ничего, типа это влияние Запада на нас идиотов.
Вот как свой народ называть бездумными, для него мы теперь Бандерлоги.

россия
: Таганрог
16.03.2011 - 21:22
: 701
nikola1957 пишет:

В наши времена государство решало проблемы жилья,а теперь только на себя,сам дочери купил-квартиру,сыну напротив -домик,построил там гараж кухню сарай.Хотел машину поменять,но не судьба ремонтирую старушку?

Да оно может и лучше,что сам на себя надйся.В совтское время бывало по 20-30 лет в городе ждали квартиру,да так и не дождались.Сейчас, конечно,очень трудно заработать на жилье,но если поставить такую цель , то можно. Взять кредит,родственников напрячь, самому упираться надо. Одному это дело поднять практически невозможно, но семьей-реально.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710
"Константинfamer" пишет:

Вот как свой народ называть бездумными, для него мы теперь Бандерлоги.

Быдло называли -теперь бандерлоги.Ублюдки.

Россия
: Айгулево
25.02.2010 - 14:39
: 3163
"nikola1957" пишет:

Быдло называли -теперь бандерлоги.Ублюдки.

Как только не назвали. Когда один кричал строил из себя Пермского работника, одели свитер старый на него чтобы казалось что он из народа. Ну просто смешно что у него нормальной одежи нет чтобы в Москву поехать. Он назвал еще козлами людей. Потом там еще один высказал о том что люди все равно не будут довольными результатом выборов сравнивая сказал-"Свинья везде грязь найдет". Так уже свиньи мы, да что за государство такое?? Сколько можно терпеть таких слов: Бандерлоги, потом Свиньи, быдллы. Как еще сказал Путин нацепили на грудь "контрацепцию" .... А такой человек был авторитетный, народ его поддерживал в свое время, песенки пели про него "Такого как Путин .."
Плохо все это наедаются властью, в открытую говорят что нужно уметь удержать власть. Но так вели бы такую политику чтобы люди не высказывались, все было бы нормально. Нет надо назвать нас не знай как...

07.08.2010 - 23:56
: 13345

.Как там не крути а Путинская команда на приличной измене.Этот през. срок по любому у него последний.Да и то со скрипом пролезет.
Народ проснулся и начинает понимать ,что жизнь то одна и проходит она как то не очень для большинства.А меньшинство еще и дружно какает на большинство.Надоело как то

россия
: Таганрог
16.03.2011 - 21:22
: 701

[quote=Dimchik001].Как там не крути а Путинская команда на приличной измене.Этот през. срок по любому у него последний.Да и то со скрипом пролезет.
Как известно: делать прогнозы очень неблагодарное занятие. Путинская комнда хоть и на "измене", но чувствует себя вольготно. Как жили в сласть так и живут, а Зю да Жирики вроде бы петушатся а сами заискивающе хвостиком виль-виль перед властью и Пу сказал,что итоги пересматривать не будут, кто недоволен пусть идут в суд. Ну уж про наши суды мы довольно хорошо осведомлены и от кого они не зависимы.

Россия
: Айгулево
25.02.2010 - 14:39
: 3163
"bugel" пишет:

Зю да Жирики вроде бы петушатся а сами заискивающе хвостиком виль-виль перед властью и Пу сказал,что итоги пересматривать не будут, кто недоволен пусть идут в суд. Ну уж про наши суды мы довольно хорошо осведомлены и от кого они не зависимы.

Да пусть срок свой продолжит, пофигу на это все. Хоть погрузут глотки друг другу, но зачем нас бандерлогими называть и еще как то...Медведев ладно после митинга сказал что это свобода слова и демократия и все такое, типа народ не плохой. А Путин и его команда наговорили про нас всех смертных не красива, типа мы до американской пропагандой, ну зачем оскорблять так людей своих...Это за гранью...Мне плевать совершенно на власть которая не работает, мне просто не плевать на то что она ведет оскорбления типа мы куча ...
И еще что за мужик там сидел ненормальный который дергался на какой то конференции где Путин главный был?? Что то он не похож на простого гражданина и честного работника, на каждое слово Путика активно кивал, просто смешно выглядел, особенно его высказывания очень смешно казались, они адекватного найти не могли что ли...

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
Dimchik001 пишет:

.Как там не крути а Путинская команда на приличной измене.Этот през. срок по любому у него последний.Да и то со скрипом пролезет.
Народ проснулся и начинает понимать ,что жизнь то одна и проходит она как то не очень для большинства.А меньшинство еще и дружно какает на большинство.Надоело как то

Ваше заявление как-то не того.... Власть придержащие всегда относились к "народу", мягко говоря, пренебрежительно и с опаской. Поэтому сейчас старательно задабривают силовиков - надо что-бы сторожевая собака( никого не хочу оскорбить) была сыта и преданна. Согласен, что прогнозы вещь не благодарная, но с вами не соглашусь - Путин и К ещё порулят... Почему? Да нет на сегодня лидера могущего стать хотя-бы рядом с Путиным по популярности... Все комуняки,ЛДПРисты, ЕРы, Прохоровообразные - мелочь для замазки глаз. По мне у нас формируется монархия с признаками демократии - вариант КНДР. Но это моё личное мнение, которое я никому нихочу навязывать.
Ребята, ну всё это в ж cen у! С наступающим Вас! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья всем вам, вашим близким и хозяйству! И немного удачи и успехов! Что-бы руки не опускались и все хвосты трубой стояли!!!!

Россия
: Айгулево
25.02.2010 - 14:39
: 3163
"Любопытник" пишет:

Ребята, ну всё это в ж у! С наступающим Вас! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья всем вам, вашим близким и хозяйству! И немного удачи и успехов! Что-бы руки не опускались и все хвосты трубой стояли!!!!

Спасиба. И тебя так же и всех вас с наступающим желаю, что бы на ваше произведенное было всегда потребителя с благодарной отдачей. Желаю вам всегда усовершенствоваться в плане технологии вашему труду. Так что модернезируйтесь, пргрессируйте и совершенствуйте beer dri

россия
: Таганрог
16.03.2011 - 21:22
: 701

Поздравляю всех участников и гостей этой темы с НОВЫМ ГОДОМ!!! Со всеми вами было приятно общаться, задавать вопросы и отвечать на ваши. Желаю всем здоровья, удачи , семейного благополучия и немного везения! Удачи!!!

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

bugel! Вам желаю в новом году заработать на новую технику и еще парочку квартир! Так, на всякий случай! Вы - молодец!!!

Россия
: Айгулево
25.02.2010 - 14:39
: 3163

dri С Новым годом всех!!! Всем всего и побольше ya beer

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Фсё........ Началось!!! shok

Россия
: Айгулево
25.02.2010 - 14:39
: 3163
"Любопытник" пишет:

Фсё........ Началось!!!

Что началось то?

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
Константинfamer пишет:
"Любопытник" пишет:

Фсё........ Началось!!!

Что началось то?

Приветствую вас Костя! А началось, точнее началась весна.... bang

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Отходняк...

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
прораб пишет:

Отходняк...

А помоему доходняк... bang cry и ВЕСНААААААА!!!!!!!!!!!!!!

россия
: Таганрог
16.03.2011 - 21:22
: 701
Любопытник пишет:

: и ВЕСНААААААА!!!!!!!!!!!!!!

Мои родители , Царство им Небесное, говорили, что после Рождества цыган шубу продает, т.е. она ему уже не понадобится в этом году, так и у тебя.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Завидую всем у кого в январе весна!

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
bugel пишет:
Любопытник пишет:

: и ВЕСНААААААА!!!!!!!!!!!!!!

Мои родители , Царство им Небесное, говорили, что после Рождества цыган шубу продает, т.е. она ему уже не понадобится в этом году, так и у тебя.

Ошибочка! Цыган шубу продаёт на Сретенье(15 февраля)... А шо у вас иччо весна не началась? Рассада и проч. крупная "мелочь"...

россия
: Таганрог
16.03.2011 - 21:22
: 701

Это вы на Украине теплицами больные, а мы весну встречаем ,когда скот можно на базы выпускать.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

shok кака-така Украина? Россея у нас... Весна это когда начинаем рассаду сеять, а скот выгонять - это-ж Егория ждать надоть...

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710
"Любопытник" пишет:

Ошибочка! Цыган шубу продаёт на Сретенье(15 февраля)... А шо у вас иччо весна не началась? Рассада и проч. крупная "мелочь"...

С Рождества цыган шубу продает!!!!

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710
"Константинfamer" пишет:

Что началось то?

СНЕГ кругом.