Вы здесь

Теплица. Вопрос-ответ. Часть 2. Страница 278 из 1055

Перейти к полной версии/Вернуться


31646 сообщений
Санёк30
Dima1 пишет:
алексей DRUGow пишет:

кто крыши меняет не знают как избавится от шифера

у нас продают Б/У никто не выбрасывает

У нас тоже. Гривен по 40 лист живой можно взять. Правда найти сначала нужно.

Санёк30
osaka пишет:

У меня плоский шифер

Нае...л судьбу! clap super

15.02.2013 - 23:42
: 898
Dima1 пишет:

у нас продают Б/У никто не выбрасывает

у нас на Кубани дороги отсыпают шифером и тратуарной плиткой . профиль углы ;куски в мусор тоже выносят 12метров стеллажа собрал

Санёк30
алексей DRUGow пишет:
Dima1 пишет:

у нас продают Б/У никто не выбрасывает

у нас на Кубани дороги отсыпают шифером и тратуарной плиткой . профиль углы ;куски в мусор тоже выносят 12метров стеллажа собрал

Херово живёте, ребята! lol Для тех кто так думает. Просто сравнить не с чем. Милости просим к нам!

15.02.2013 - 23:42
: 898
Санёк30 пишет:

Милости просим к нам!

Так не все так живут я вот не думал что по мусоркам буду кататься а было бы за что купить я бы лучше новый профиль купил .

: Кобрин, Брестская область.
29.05.2013 - 09:45
: 1941
Алексей Иванович пишет:

ну, во первых вы учитесь, это радует. Т.к. вначале вы все таки писали про кодексы. А они равнозначны. В России, по крайней мере. Т.е. ГК никак не главнее ЖК :-). И спор этот пустой.

Так мы не спорим, а оппонируем. laugh Поскольку разговор у нас предметный. Тут вот пишут о конфликте приоритетов кодировочных актов (кодексов, проще говоря). Там, в принципе ничего нового - "закон, что дышло", как-то так.

К юристам с вопросами не обращаюсь потому что неизвестно, насколько они компетентны. А может они там вообще заангажированы lol

Насчёт участок ЛПХ на улицах в черте и за чертой города , так они и у нас есть. Называются "сотки". Когда-то родители держали 4-5 свиней и постоянно были сотки за городом.
И сечас у кого-то там-сям есть такие сотки. Если я правильно понял, о чем речь.

: Кобрин, Брестская область.
29.05.2013 - 09:45
: 1941
: Кобрин, Брестская область.
29.05.2013 - 09:45
: 1941
россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8892
алексей DRUGow пишет:

у нас на Кубани дороги отсыпают шифером и тратуарной плиткой . профиль углы ;куски в мусор тоже выносят

Подтверждаю . Рядом 4 поддона шифера, листов по 30 б.у выбросили, не кому не надо, я думал куда бы приспособить, так ни чего и не решил.Просто бьют и на дорогу .

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5852
алексей DRUGow пишет:
Newkubanoid пишет:

остается вопрос где шифер взять

На свалках валом или пройдите по городу кто крыши меняет не знают как избавится от шифера

только не у нас - тут в каждом дворе теплица и такие вещи не выбрасывают.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5852
алексей DRUGow пишет:
Санёк30 пишет:

Милости просим к нам!

Так не все так живут я вот не думал что по мусоркам буду кататься а было бы за что купить я бы лучше новый профиль купил .

а у меня упирается все в отсутствие транспорта - так что здесь не только проблема найти - но еще и привезти

Санёк30
Newkubanoid пишет:
алексей DRUGow пишет:
Санёк30 пишет:

Милости просим к нам!

Так не все так живут я вот не думал что по мусоркам буду кататься а было бы за что купить я бы лучше новый профиль купил .

а у меня упирается все в отсутствие транспорта - так что здесь не только проблема найти - но еще и привезти

Так нужно найти любимого, кто на горбу перетянет!

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5852
Санёк30 пишет:

Так нужно найти любимого, кто на горбу перетянет!

проще шифер найти... dntknw

Санёк30
Newkubanoid пишет:
Санёк30 пишет:

Так нужно найти любимого, кто на горбу перетянет!

проще шифер найти... dntknw

Так а в чем проблема? Адрес в личку! Договоримся.ъъ
У нас таких как я на мусорке завались, а у вас что нету shok !

Россия
: Астраханская
01.01.2010 - 14:20
: 5979
Newkubanoid пишет:

проще шифер найти.

проще найти ящики...лотки 1 паровку с доставкой новые или б/у. Вверх дном в ряд и пленкой или лучше картоном от коробок постелить. Все равно в хозяйстве ящики нужны будут.

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871

Не спиться , Вадимыч?

Санёк30

Магнитные, сука, бури!

Россия
: Астраханская
01.01.2010 - 14:20
: 5979
Stebium1 пишет:

Не спиться , Вадимыч?

3 раза в сутки стал спать ...часика 2...2,5 посплю и дальше пошел... счастливые часов не наблюдают lol

Санёк30
Вадимыч пишет:
Stebium1 пишет:

Не спиться , Вадимыч?

3 раза в сутки стал спать ...часика 2...2,5 посплю и дальше пошел... счастливые часов не наблюдают lol

И каждый раз роды поиниманете? Какое поголовье?

Арчак

................

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2559
Newkubanoid пишет:

Ребят, вопрос на засыпку - из чего собрать стелажи, чтоб не дорого было? Нет материала, дерево - дорогое у нас. Уже голову сломала - что использовать чтобы мне не тяжело самой было сделать?
Найдите пилораму и купите у них обрезки, из обрезков можно выбрать не плохие бруски. Я в свое время из этих обрезков временную тепличку состряпал. На свалке возле супермаркетов или овощных рынков, нужно найти местного жителя и заказать ему ящики(2 рубля за ящик). На стеллажи бруски из обрезков, на бруски ящики, в ящики рассаду.

15.02.2013 - 23:42
: 898
копатыч 56 пишет:

На свалке возле супермаркетов или овощных рынков, нужно найти местного жителя и заказать ему ящики(2 рубля за ящик).

Вот с ящиками проблема деревяные 10-100руб пластиковые 10-30 зависит от размера .

Санёк30 пишет:

У нас таких как я на мусорке завались, а у вас что нету !

У нас запрещено со свалок брать что либо штраф 5000руб ОХРАНА ;камеры ;за легковой прицеп 100руб чтоб мусор выгрузить .В 5 км есть другая свалка бесплатная туда меня не пускают huh я не стой станицы mail границу пересек .

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5852
Санёк30 пишет:

Так а в чем проблема? Адрес в личку! Договоримся.ъъ
У нас таких как я на мусорке завались, а у вас что нету shok !

А что так можно???? shok

Вадимыч пишет:

Все равно в хозяйстве ящики нужны будут.

Они и так нужны - но доставки у нас нет, надо самой ехать... Опять круг замкнулся. Видимо это потому что я права уже получила - и не знаю, как сезон без колес пережить. Страшно подумать!

алексей DRUGow пишет:
копатыч 56 пишет:

На свалке возле супермаркетов или овощных рынков, нужно найти местного жителя и заказать ему ящики(2 рубля за ящик).

Вот с ящиками проблема деревяные 10-100руб пластиковые 10-30 зависит от размера .

Санёк30 пишет:

У нас таких как я на мусорке завались, а у вас что нету !

У нас запрещено со свалок брать что либо штраф 5000руб ОХРАНА ;камеры ;за легковой прицеп 100руб чтоб мусор выгрузить .В 5 км есть другая свалка бесплатная туда меня не пускают huh я не стой станицы mail границу пересек .

та же фигня...

Украина
: Днепр
14.02.2012 - 14:13
: 4213

А мы специально на стилажах оставляем пару сантиметров земли. Так весной росада меньше подсыхает. Цветочную росаду вообще на землю опускаем. Там корень прям с горшка в грунт пролазит. Вид у росады тогда намного шикарние.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5852
hroman пишет:

А мы специально на стилажах оставляем пару сантиметров земли. Так весной росада меньше подсыхает. Цветочную росаду вообще на землю опускаем. Там корень прям с горшка в грунт пролазит. Вид у росады тогда намного шикарние.

я весной тоже на полу держу - а сейчас петунькам там холодно будет

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
hroman пишет:

Там корень прям с горшка в грунт пролазит. Вид у росады тогда намного шикарни

Тоже есть свои минусы. Корневая в горшке не развивается, а растет в земле. Хотя для цветов наверно по фиг. Для томата-огурца не очень хорошо.

15.02.2013 - 23:42
: 898

[quote=urri]Тоже есть свои минусы. Корневая в горшке не развивается, а растет в земле. Хотя для цветов наверно по фиг. Для томата-огурца не очень хорошо.

НЕ не по фиг тоже самое все любят землю и свободу но лучше пленка или опилки чтоб корень не отрывать

андрей34
алексей DRUGow][quote=urri пишет:

Тоже есть свои минусы. Корневая в горшке не развивается, а растет в земле. Хотя для цветов наверно по фиг. Для томата-огурца не очень хорошо.

НЕ не по фиг тоже самое все любят землю и свободу но лучше пленка или опилки чтоб корень не отрывать

Согласен. Развиваются лучше, но когда отрываешь корень, рассада быстрее вянет.

Россия
: астрахань
12.01.2015 - 21:00
: 112

Подскажите пжл интернет магазин где можно приобрести.агростим и 36с.и ещё вопрос а Карпин не лучше

Россия
: астрахань
12.01.2015 - 21:00
: 112

Посев 24 декабря.план высадки 20-25 марта без подтопа

Вложение
img20150115125443.jpg
img20150115125505.jpg