Вы здесь

Картофелеводство, как предчувствие.... Страница 6 из 6

Перейти к полной версии/Вернуться


161 сообщение
S P
РОССИЯ
: КУЙТУН
26.05.2015 - 08:11
: 475

Здравствуйте, кто как убирает ботву перед копкой картофеля, можно с фото?

РФ
:
04.04.2015 - 17:17
: 306

Евгений, занялся или нет?

Россия
: СПБ
18.10.2016 - 15:52
: 34

Евгений , как успехи как предчувствие ?

Россия
: Псковская область
16.06.2016 - 22:30
: 5

Неужта спекся Евгений..?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

он и не запекался даже.

31.01.2009 - 14:01
: 6675
Посторонним В. пишет:

он и не запекался даже.

Да. Я тоже зашел на его первую страницу и 154 тысячи с гектара прибыли. И вернулся, что бы написать коммент. Кто столько с гектара имеет среди нас? Да вообще волшебников от пера тысячи проходят перед глазами. Но, есть один закон, не хочу москвичей оскорбить. Просто ребята из Москвы, имея деньги, начинают вкладывать в с/х оперируя какими то своими формулами, потом влетая, обижают работяг и слава о москвичах идет впереди них. Это не говорит о том, что москвичи плохие. это говорит о том, что ребята из крупных городов, имея деньги не туда их вкладывают. Вот и Женек, хотел, но не смог!

Россия
: СПБ
18.10.2016 - 15:52
: 34
Манчестер Юнайтед пишет:
Посторонним В. пишет:

он и не запекался даже.

Да. Я тоже зашел на его первую страницу и 154 тысячи с гектара прибыли. И вернулся, что бы написать коммент. Кто столько с гектара имеет среди нас? Да вообще волшебников от пера тысячи проходят перед глазами. Но, есть один закон, не хочу москвичей оскорбить. Просто ребята из Москвы, имея деньги, начинают вкладывать в с/х оперируя какими то своими формулами, потом влетая, обижают работяг и слава о москвичах идет впереди них. Это не говорит о том, что москвичи плохие. это говорит о том, что ребята из крупных городов, имея деньги не туда их вкладывают. Вот и Женек, хотел, но не смог!

Точно подмечено ! Но мне кажется что фермерство должно быть не только и может не столько зарабатыванием сколько образом жизни ) Душа как говорится лежать должна к этому !
Ну мне так кажется ) Сам я не фермер желание имею )

: Волгоградская область
18.11.2013 - 20:28
: 82

Всем переживающим за мою деятельность пламенный привет. С картофелем не заморачивался. Сбыта нет, как узнавать начал. За два последних года открыл цех по производству металлоконструкций, еще купил два пая по 11га. Осенью на пробу посадил 30кг чеснока. Начал готовить участок под посадку 250 кг, но сейчас дожди пошли, не дают работать . Что касается форума-захожу каждый день без имени. (с телефона почему-то не могу с аккаунтом войти). Мое личное мнение--форум можно весь отправлять в архив, интересующиеся могут найти здесь ответ на любой вопрос, одна болтовня осталась. Еще раз-мое мнение. Всем удачи!!!!

РФ
:
04.04.2015 - 17:17
: 306

Привет Юджин.

ProstoЕвгений пишет:

одна болтовня осталась. Еще раз-мое мнение. Всем удачи!!!!

Вот потому то,мы и тебя теребили.

15.09.2016 - 11:24
: 1697

Ну и как потом люди миллионный архив будут лопатить....