Вы здесь

Клуб любителей ВЕГЕТАТИВОК.. Страница 77 из 223

Перейти к полной версии/Вернуться
6691 сообщение
Россия
: Удмуртия
13.10.2010 - 10:55
: 4635
ПОДФЕРМЕНОК пишет:

махровые

в таблетки черенкуй

Россия
: новгородская область
18.01.2017 - 22:01
: 1785
marina130574 пишет:
ПОДФЕРМЕНОК пишет:

махровые

в таблетки черенкуй

Ну,если еще так попробовать. Остальные то 100% приживаются.

Россия
: Камчатский край
17.01.2017 - 01:43
: 436

Это что за Покемон? 3 черенка с характерными пятнами на листах. На самом взрослом цветы самовольничают.
- 1?

Вложение
p1000571.jpg
p1000572.jpg
: Уфа
12.03.2016 - 19:58
: 276
Лилия Ш пишет:

Это что за Покемон? 3 черенка с характерными пятнами на листах. На самом взрослом цветы самовольничают.
- 1?

а что это за сорт?

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
Лилия Ш пишет:

Это что за Покемон? 3 черенка с характерными пятнами на листах. На самом взрослом цветы самовольничают.
- 1?

На листьях некроз. Ищи паразитов, иначе будет не "-1", а - много.

Россия
: Камчатский край
17.01.2017 - 01:43
: 436
Риммульчик пишет:

а что это за сорт?

Это, вроде, Крейзитуния Twilight Lime (Да, Наташ?) С момента появления у меня ее цветы были без "звезды во лбу". Вот она-то и смутила.

Дядя Слава пишет:

На листьях некроз. Ищи паразитов, иначе будет не "-1", а - много.

Спасибо!

россия
: ставрополь
16.10.2015 - 23:40
: 4518
Лилия Ш пишет:

Крейзитуния Twilight Lime

Не узнаю вас в гриме laugh А цветочек то какой красивый -как солнышко, я бы эту ветку спортанувшую зачеренковала.

Россия
: Киров
29.01.2012 - 18:23
: 1846
Лилия Ш пишет:
Риммульчик пишет:

а что это за сорт?

Это, вроде, Крейзитуния Twilight Lime (Да, Наташ?) !

А где она стоит? Почему междоузлия такие метровые? У меня она вся листик к листику, даже черенкнуть трудно было..

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
frosik пишет:
Лилия Ш пишет:
Риммульчик пишет:

а что это за сорт?

Это, вроде, Крейзитуния Twilight Lime (Да, Наташ?) !

А где она стоит? Почему междоузлия такие метровые? У меня она вся листик к листику, даже черенкнуть трудно было..

Наверное они есть немного разные. У меня в прошлом году была как у тебя, не сохранилась. А в этом году палками растёт.

Россия
: Камчатский край
17.01.2017 - 01:43
: 436
tata1975 пишет:

Не узнаю вас в гриме

Наташ, ты что? Это же твое добро! Номера с упаковкой содрала и записала как Крейзитуния Twilight Lime

frosik пишет:

А где она стоит? Почему междоузлия такие метровые? У меня она вся листик к листику, даже черенкнуть трудно было..

Согласна, метровые. Оригинал был аккуратнее. Стоят в теплице.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13068
Лилия Ш пишет:

Это же твое добро!

good

россия
: ставрополь
16.10.2015 - 23:40
: 4518
Лилия Ш пишет:

Это же твое добро!

Так я поняла - просто цветок необычной расцветки! Такие цветы на всех ветках или на одной?

Россия
: Камчатский край
17.01.2017 - 01:43
: 436
tata1975 пишет:

просто цветок необычной расцветки! Такие цветы на всех ветках или на одной?

На одной ветке, вроде. Подумала, что вирусная "Хиппи" где-то чихнула. Может, света солнечного ей мало - вот и линяет.

россия
: ставрополь
16.10.2015 - 23:40
: 4518
Лилия Ш пишет:

линяет

Расщепление идет на папу и маму, прослеживается стар джубиле и еще кто-то.

Казахстан
: Усть-Каменогорск
22.02.2015 - 09:40
: 831

Хотела поделиться своими впечатлениями .В том году обратилась к д, Славе по поводу приобретения вегетативной петунии.Приятно была удивлена , я была довольная очень какой у него ассортимент,когда стала общаться с ним.Во первых это был первый опыт приобретения.Во вторых боялась нарваться на не порядочного продавца.про некоторых писали на форуме.Потом не только петунии ,но и других вегетативок навыписывала.Ну и самое главное КАЧЕСТВО и ЦЕНА классная!Восторга было в этом году у покупателей море!!!!!!!!!Теперь буду продолжать работать с д.Славой!!!А ведь я живу в Казахстане но у нас таких новинок в диковинку.И конечно я себе пооставляла растюхи,теперь не только я любуюсь ,но и друзья ,соседи .родственники.!!!!!!!!!Я желаю д.Славе Успехов и так держать ,чтобы люди только высказывали свою благодарность.А сколько вопросов у меня было..........,и он мне помогал советами.Дай Бог тебе Здоровья ,Удачи,Благополучия!!!!!!!!!!!!

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

Галина,как же приятно читать такие комменарии. clap Как бальзам на душу...Но-Вы ещё у меня и у других форумчан не приобретали.Мы же тут все торгуем,и не порядочных не замечено smile3 Так что милости просим к нам за растюхами!У каждого разный ассортимент.И такие же недорогие и качественные.Особенно у меня. laugh А в следующем сезоне уже и у Вас будут!!! hi

Самая большая
: Южный Урал
26.11.2014 - 16:15
: 451
jell пишет:

Галина,как же приятно читать такие комменарии. clap Как бальзам на душу...Но-Вы ещё у меня и у других форумчан не приобретали.Мы же тут все торгуем,и не порядочных не замечено smile3 Так что милости просим к нам за растюхами!У каждого разный ассортимент.И такие же недорогие и качественные.Особенно у меня. laugh А в следующем сезоне уже и у Вас будут!!! hi

Ну так киньте каталогом! И к Вам наведаемся! А на счет Дяди Славы согласен! Приятно с ним работать!

Россия
: новгородская область
18.01.2017 - 22:01
: 1785
jell пишет:

Галина,как же приятно читать такие комменарии. clap Как бальзам на душу...Но-Вы ещё у меня и у других форумчан не приобретали.Мы же тут все торгуем,и не порядочных не замечено smile3 Так что милости просим к нам за растюхами!У каждого разный ассортимент.И такие же недорогие и качественные.Особенно у меня. laugh А в следующем сезоне уже и у Вас будут!!! hi

А чего молчим тогда?

Россия
: Геленджик
07.10.2014 - 16:05
: 2516
jell пишет:

такие же недорогие и качественные.Особенно у меня. laugh hi

laugh good
Хочу чёрную калибру, ни у кого нет. В меня тоже каталог кинь. victory

Россия
: Семилуки, Воронежская область
09.11.2016 - 20:05
: 1787

И в меня кидайте yes3

Россия
: новгородская область
18.01.2017 - 22:01
: 1785

Не кидает,молчит dntknw И вообще, есть еще у кого предложения, предлагайте. yes2

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

в бан загонят

Россия
: новгородская область
18.01.2017 - 22:01
: 1785
leoflora пишет:

в бан загонят

Мы не будем жаловаться))), не узнают.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
ПОДФЕРМЕНОК пишет:
leoflora пишет:

в бан загонят

Мы не будем жаловаться))), не узнают.

модер не дремлет

россия
: Елец
06.06.2016 - 15:48
: 1916
Лаурентия пишет:

Хотела поделиться своими впечатлениями .В том году обратилась к д, Славе по поводу приобретения вегетативной петунии.Приятно была удивлена , я была довольная очень какой у него ассортимент,когда стала общаться с ним.Во первых это был первый опыт приобретения.Во вторых боялась нарваться на не порядочного продавца.про некоторых писали на форуме.Потом не только петунии ,но и других вегетативок навыписывала.Ну и самое главное КАЧЕСТВО и ЦЕНА классная!Восторга было в этом году у покупателей море!!!!!!!!!Теперь буду продолжать работать с д.Славой!!!А ведь я живу в Казахстане но у нас таких новинок в диковинку.И конечно я себе пооставляла растюхи,теперь не только я любуюсь ,но и друзья ,соседи .родственники.!!!!!!!!!Я желаю д.Славе Успехов и так держать ,чтобы люди только высказывали свою благодарность.А сколько вопросов у меня было..........,и он мне помогал советами.Дай Бог тебе Здоровья ,Удачи,Благополучия!!!!!!!!!!!!

Присоеденяюсь, красиво писать не умею, но от души огромное спасибо. И Наталке нашей тоже.

Россия
: Алтай
07.03.2016 - 19:14
: 1696
lexxa пишет:
Лаурентия пишет:

Хотела поделиться своими впечатлениями .В том году обратилась к д, Славе по поводу приобретения вегетативной петунии.Приятно была удивлена , я была довольная очень какой у него ассортимент,когда стала общаться с ним.Во первых это был первый опыт приобретения.Во вторых боялась нарваться на не порядочного продавца.про некоторых писали на форуме.Потом не только петунии ,но и других вегетативок навыписывала.Ну и самое главное КАЧЕСТВО и ЦЕНА классная!Восторга было в этом году у покупателей море!!!!!!!!!Теперь буду продолжать работать с д.Славой!!!А ведь я живу в Казахстане но у нас таких новинок в диковинку.И конечно я себе пооставляла растюхи,теперь не только я любуюсь ,но и друзья ,соседи .родственники.!!!!!!!!!Я желаю д.Славе Успехов и так держать ,чтобы люди только высказывали свою благодарность.А сколько вопросов у меня было..........,и он мне помогал советами.Дай Бог тебе Здоровья ,Удачи,Благополучия!!!!!!!!!!!!

Присоеденяюсь, красиво писать не умею, но от души огромное спасибо. И Наталке нашей тоже.

Вам просто повезло я 15 августа отправил сообщение заказ в ОК и все тихо.

Казахстан
: Усть-Каменогорск
22.02.2015 - 09:40
: 831

Не знаю ,не знаю,обычно сразу дает ответ.Но сейчас идет заготовка черенков,кстати он писал у него будут новинки кое какие! Напишите здесь на форуме в личку!

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
ПОДФЕРМЕНОК пишет:

И вообще, есть еще у кого предложения, предлагайте.

понятное дело ,что тут у многих есть предложения, большинство с этой ветки занимается
БИЗНЕСОМ , хоть и не все занимаются рассылкой... yes3

Лаурентия пишет:

Напишите здесь на форуме в личку!

а что в личку то? хвалилки на всеобщее , а про новинки в личку? scratch_one-s_head

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

Люди,давайте договоримся?
ХВАЛИЛКИ И РУГАЛКИ писать в личку,а по делу-новинки,хотелки,удачные находки-сюда. roma

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

вот как считаете, оставлять?