Вы здесь

Ищу мужчину в деревню.. Страница 8 из 28

Перейти к полной версии/Вернуться
814 сообщений
Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828

Что-то название у темы одно, а разговор в другую сторону урулил. Бабы, вы пошто на мужиков наезжаете без совести зазренья?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Лемех пишет:

Что-то название у темы одно, а разговор в другую сторону урулил. Бабы, вы пошто на мужиков наезжаете без совести зазренья?

Ой, а вас выпустили?! Поздравляю!
Мы не на всех. Тока на энтого, который психо...ой..сексопаД. Ну он сам и виноват.

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Лемех пишет:

Что-то название у темы одно, а разговор в другую сторону урулил. Бабы, вы пошто на мужиков наезжаете без совести зазренья?

да нас тут сутки страшными, толстыми и фригидными называли.

Вот теперь стресс и снимаем mail

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Щас щас, Петров, я пойду тока шнурки поглажу ...ээ раза три и..тебе усе расскажу.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Лемех пишет:

Что-то название у темы одно, а разговор в другую сторону урулил. Бабы, вы пошто на мужиков наезжаете без совести зазренья?

Вот потому что....
. ..смотрим,что говорит психолог с 3 -40.."Не хватает тормозов". wink .....Как Наталья выражается,"Если бы у меня был секатор для отрезания языка ,- я бы обрубала половине наших женщин пол-языка ...и тогда в доме наступил бы лад и покой" tomato

Россия
: Тверь
04.06.2015 - 22:00
: 588

[quote=Verchitel .... независимые и самостоятельные,пафосные,грубые и несчастные..[/quote]
......слушайте...счастливый Вы наш Вершитель может быть уже успокоитесь, что Вы так кипятитесь, не могу понять.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

Мне этот поворот в теме напоминает мультик про "Козленка,который умел считать до десяти"...Когда животные,не понимая,что это козленок делает,непременно очень хотели с ним расправиться....Вот здесь по-моему,то же самое...

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Verchitel realnosti пишет:
Нина Р пишет:

Нет. Не могу. Уже говорила.

Пожалуйста..мне скажите...Я же должен знать с кем мерится интеллектом и духовными взглядами

Нет, ну если ты, Петров, так настаиваешь.
Эээ..с чего начать то. Блин. Ну:
1. Курочка ряба. Русская народная сказка.
2. Жили у бабуси..три..веселых гуся. Печальная ноябрьская песенка.
3. Чья б корова мычала, а твоя б молчала. Русские народные потешки.
4. Три поросенка. Сказка предновогодняя. Брррр. Может Грим. Точно не помню.
Ну и в оканцовке: Бычок серый бочок. А. Барто. (Мой любимый)

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

Вершитель, ты не понимаешь главного! Есть истина сегодняшнего дня, а есть завтрашнего. Ты обсуждаешь(осуждаешь(первый пост)) истину завтрашнего дня с позиции сегодняшнего! И не могу понять: *Чего ты добиваешься, находясь в этой теме?* * Ищу мужика в деревню!* И во вторых; у тебя много интимных слов в твоих постах; и опять промах: Мужик в деревне для секса нужен в последнюю очередь! Ты, не понял, что оскорбляешь женщин! А у России - женское лицо! Теперь ты понял, кого ты пытаешься оскорбить! Уйди по английски; и тебя все забудут; будешь продолжать жеманиться напихают и проклянут! Будешь чертыхаться с тётками всю жизнь! Проклятия деревенских - сбываются; даже могу рассказать, как это действует ( создание информационного негативного поля для Вершителя и поддержка его периодически ); инет будет работать усилителем сигнала. Тебе решать!

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Уитни пишет:

Мне этот поворот в теме напоминает мультик про "Козленка,который умел считать до десяти"...Когда животные,не понимая,что это козленок делает,непременно очень хотели с ним расправиться....Вот здесь по-моему,то же самое...

Вот тут я с тобой не соглашусь. Хочешь на нашем фоне выглядеть красиво? Понимешь изнутри проблему, о которой пишет Петров? Замечательно. Я тоже знаю мульон тетенек, которым секс не нужен и они удовольствия НИКОГДА не получали. И это проблема, да. И что? Разве трудно понять, что это очень деликатные вопросы? А Петров при всех благих намерениях пытается решать такие узкие проблемы при широких массах.
Так может попросим его под аплодисменты не только рассказать, но и показать как он это делает? А?

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

Прочитал первые 4 строки и дальше не стал читать вдумчиво! Ты не ответил на главный вопрос: *Что ты делаешь в этой теме?* Если ты мужик, так собирайся в деревню! Если городской, так тусись, как умеешь с городскими тётками! А меня тебе не понять! Вот поработаешь не языком, может и начнёшь понимать!

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Нина Р пишет:

А Петров при всех благих намерениях пытается решать такие узкие проблемы при широких массах.

а меня раздражает его презрительное отношение к женщинам. вон -голова седая , а не знает простой вещи: если ты хочешь поднять человека на более высокий уровень, сделать это можно только добром и любовью. негативным отношением можно только опустить. да, раньше говорили - кто ругает тот друг. но это вранье.

Уитни пишет:

Как Наталья выражается,

ой больная женщина. все эти тезисы касаются 325х по счету "отношений", когда нет уже ни доверия, ни любви, ни нежности. чужие люди под одной крышей, раздражающие друг друга.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

она кстати замуж вышла за благодарненца, свадьба у нас была.

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

Вершитель, прочитал твой 267 пост, ты достоин называться Ворошитель! Ты ломишься в закрытую дверь индивидуальной туалетной комнаты со словами *Прекратите сСать; я научу вас писАть!* Так зайди на сайт ЛГБТ-сообщества; там тебя все поймут и начнут, возможно, преклонятся.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666
E.T.C. пишет:

ой больная женщина. все эти тезисы касаются 325х по счету "отношений"

Одна фраза о многом говорит - "давайте сделаем кладбище любимых людей" shok Неужели так позволительно выражаться врачу, психологу? Скорее психу.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

да видно же- нервная , неуверенная, с "синдромом надсмотрщицы" laugh

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Несколько раз вершителю говорили, подите вон, но он явно из тех кого, выставляют в дверь, а он лезет в окно. То что поначалу казалось забавным, уже начинает раздражать. Прще всего игнорировать этот персонаж.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Елена Натальина пишет:
E.T.C. пишет:

ой больная женщина. все эти тезисы касаются 325х по счету "отношений"

Одна фраза о многом говорит - "давайте сделаем кладбище любимых людей" shok Неужели так позволительно выражаться врачу, психологу? Скорее психу.

Таня....ну зачем же так категорично .....Если человек в своих суждениях отличается от нас - это вовсе не значит,что он "больной" wink ...На мой взгляд - одна из немногих ,которая говорит просто и понятно о сложных вещах..И с чувством юмора у нее good
Лена...поправочка,но существенная..."Кладбище нЕкогда любимых людей....Т.е. это совет для тех,кто после расставания долго не может "отпустить" "бывшего" из своих мыслей,из своей головы...В итоге -сам(сама) страдает ...

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Verchitel realnosti пишет:
elena8482 пишет:

Несколько раз вершителю говорили, подите вон, но он явно из тех кого, выставляют в дверь, а он лезет в окно. То что поначалу казалось забавным, уже начинает раздражать. Прще всего игнорировать этот персонаж.

Нет..я не в окно лезу,я по морде бью.Это быстрее доходит и язык укорачивается некоторым.

Вот это ближе к истине. Женщинам по морде? Веселенькая терапия.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666
Уитни пишет:

Лена...поправочка,но существенная..."Кладбище нЕкогда любимых людей....Т.е. это совет для тех,кто после расставания долго не может "отпустить" "бывшего" из своих мыслей,из своей головы...В итоге -сам(сама) страдает ..

Вот видите, вы не психолог, смогли донести мысль, которая понятна, не раздражает и не режет слух. Да, конечно мы поняли мысль и Натальи, но ее фразы выглядят не очень приятно и больше как пиар и любование собой любимой и самоутверждением. Мы все не без греха и не без изъяна, но не лезть же со своими тараканами перед аудиторией.
А еще обратила внимание, что любую ее фразу можно отнести и к мужчинам.
Не нравятся разбросанные бумажки от прокладок, а мужские носки и кружки от утреннего кофе с оставлением следов от нее сразу на всех столах )))?
Названивание по телефону и расспросы по часам, а тотальный контроль со стороны мужчин, не так посмотрела и не тому улыбнулась...?
Не сдержанность в разговорах .., а мужчины никогда не кричат, не обзываются и не срываются и все больше кулаками.
Просто надо терпимее быть друг к другу, уважительнее и дело тут не в мужчинах и женщинах, а в самих людях, в их отношениях, воспитании и чувствах.
Это мое мнение и никому не навязываю, а дети наше все!

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
Нина Р пишет:
Verchitel realnosti пишет:
elena8482 пишет:

Несколько раз вершителю говорили, подите вон, но он явно из тех кого, выставляют в дверь, а он лезет в окно. То что поначалу казалось забавным, уже начинает раздражать. Прще всего игнорировать этот персонаж.

Нет..я не в окно лезу,я по морде бью.Это быстрее доходит и язык укорачивается некоторым.

Вот это ближе к истине. Женщинам по морде? Веселенькая терапия.

good Ну вот все и выяснилось. Супер мужчина во всей красе.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Verchitel realnosti пишет:

вторые в поле или дворе..Все независимые и самостоятельные,пафосные,грубые и несчастные.Кто умеет читать между строк уже давно понял, что тема затронула БОЛЬНОЕ у участников форума..ох как тронуло..Аж слюни летят..еле уворачиваюсь

yes3 good laugh

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666
Лавруся пишет:

вторые в поле или дворе..Все независимые и самостоятельные

А если независимые и самостоятельные, то почему тогда вторые? laugh

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Елена Натальина пишет:
Лавруся пишет:

вторые в поле или дворе..Все независимые и самостоятельные

А если независимые и самостоятельные, то почему тогда вторые? laugh

Потому что несчастные lol
Елена, а ведь он прав !
Мне за 4 года удалось отыскать на всем Фермер.ру только ДВОИХ человек,которых я могу назвать СЧАСТЛИВЫМИ !
А знаете как я это определила !!???
Они никогда не ноют, даже в личке.....НИКОГДА!
И за это я их люблю.....сама такая!

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666

Вторые и несчастные это разные понятия laugh
Cогласна, во многом прав, но не совсем корректен и не полностью понимает специфику сельской, а тем более деревенской жизни. Если уделять интиму по 6-8 часов в день, потом выспаться, затем привести себя в порядок - стрижка, укладка, покраска, массаж, солярий,макияж, маникюр, педикюр, спортзал, бассейн, шопинг..(в среднем раскидаем 2-4 часа в день), плюс доехать туда и обратно, подождать все процедуры, затем приготовить борщ- щи, второе, компот, все подать, накрыть стол, убрать, помыть посуду...
Найдите время для детей, скотины и огорода? laugh

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Елена Натальина пишет:

Cогласна, во многом прав, но не совсем корректен

Оооо, я как главная грубиянка портала, из бани в баню наоборот считаю, что СЛИШКОМ КОРРЕКТЕН, после всего услышанного в свою сторону... laugh

Елена Натальина пишет:

Найдите время для детей, скотины и огорода?

Но мы же с вами знаем, что если захотим, то СМОЖЕМ!! dri
На то мы и женщины! wink
( и речи про интим 6-8 часов в сутки не было !)

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

Ворошитель хочет привнести во взаимоотношения полов китайскую технологию (чность); кто против; но причём здесь фермер.ру \ ищу мужчину в деревню \ ломовые лошади \ ..... Ему пишут - *езжай в европу* он начинает раздражаться....

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Елена Натальина пишет:

Просто надо терпимее быть друг к другу, уважительнее и дело тут не в мужчинах и женщинах, а в самих людях, в их отношениях, воспитании и чувствах.

Да!
Свобода и уважение! wub

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Лавруся пишет:
Елена Натальина пишет:
Лавруся пишет:

вторые в поле или дворе..Все независимые и самостоятельные

А если независимые и самостоятельные, то почему тогда вторые? laugh

Потому что несчастные lol
Елена, а ведь он прав !
Мне за 4 года удалось отыскать на всем Фермер.ру только ДВОИХ человек,которых я могу назвать СЧАСТЛИВЫМИ !
А знаете как я это определила !!???
Они никогда не ноют, даже в личке.....НИКОГДА!
И за это я их люблю.....сама такая!

Насмешила, Лорка. Ты одна счастливая из двоих, имеющихся в наличии. А кто второй? Дай угадаю.

Тема закрыта