Вы здесь

Приглашаю помощника, помощницу.. Страница 2 из 6

Перейти к полной версии/Вернуться
155 сообщений
Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
DolbinoBO пишет:
ViktorSchukin пишет:

В Инесс я почти влюблённый!

Вот и я о чем....

Для всех в меня ПОЧТИ влюбленных я в галерее половинок отметилась)))) но это совсем другая история face давайте отделять мух от котлет! ;-) хороший работник мне в данный момент актуальнее)))) face и здесь я ищу именно его

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
Iness пишет:

Для всех в меня ПОЧТИ влюбленных я в галерее половинок отметилась)))) но это совсем другая история face давайте отделять мух от котлет! ;-) хороший работник мне в данный момент актуальнее)))) face и здесь я ищу именно его

Досадно, однако!! с уважением

Россия
: Волосолапск, ул. Любая Степная д. 7
29.09.2016 - 07:16
: 136
ViktorSchukin пишет:

Досадно, однако!!

Ничего не досадно, однако! В работники иди лучше. Работаешь - деньги платят. В мужья пойдёшь - хуже будет. Муж работает, еще и сам деньги жене давать должен однако!
А бабы в деревнях есть. Не в той, так в соседней найдёшь к кому ночью в окошко залезть.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Гость_ пишет:

В мужья пойдёшь - хуже будет.

В общем, разбавлю немного темку))) Позвонил мне как-то один фермер, свиней разводит, много... сотнями. Гектар тоже немеряно, трактора, комбайны, дом большой... зерно-сено свое... жена в город сбежала... короче, все есть, ну тока меня не хватает))) как раз в галерее половинок меня и увидел. Я, говорит, всю жизнь о такой мечтал, чтоб тоже в деревне жить хотела и скотину держать. Места говорит у меня много, и в доме да и ферма большая, козы твои уместятся... приезжай))) я говорю, да легко, высылай машину))) сутки думал, перезвонил, весь в переживаниях: сколько, говорит, у тебя коз-то? Я говорю: двадцать. В ответ чуть не плачет: "ах ты ж ёшкин кот, ну так жена нужна, да что ж я с таким количеством коз делать буду, вы ж мне весь фуража сожрете...."))))
Так что думайте, прежде чем приглашать))) фураж готовьте))) bang женихи))) face
А лучше уж ВЫ К НАМ. НА РАБОТУ))) и мне от работника пользы больше, и вам не так накладно)))

Россия
: Тверь
04.06.2015 - 22:00
: 588

dntknw

Iness пишет:

таким количеством коз делать буду, вы ж мне весь фуража сожрете

Инна, так надо было уверить его, что Ваши козы питаются исключительно сеном, вениками, травкой... roma

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Алла2015 пишет:

dntknw

Iness пишет:

таким количеством коз делать буду, вы ж мне весь фуража сожрете

Инна, так надо было уверить его, что Ваши козы питаются исключительно сеном, вениками, травкой... huh

Ага, а в идеале - святым духом))) и доятся коньяком))) отбою не будет)))
Мы теперь с подружкой всех женихов фуражом измеряем))) хватит у него фуража на нас или нет)))) lol

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
Iness пишет:

А лучше уж ВЫ К НАМ. НА РАБОТУ)))

Остыла, однако! Понимаю, не дурак! Объясните, пожалуйста, Почти не влюблённому, 1. Сколько работать часов в месяц за 15 000 РР? 2. Что должен, Почти не влюблённый, делать в эти часы и за эти деньги? 3. Когда приступать к исполнению своих обязанностей? с уважением

Россия
: Тверь
04.06.2015 - 22:00
: 588
Iness пишет:

Мы теперь с подружкой всех женихов фуражом измеряем))) хватит у него фуража на нас или нет))))

И это абсолютно правильно!!!!! ya
Ладно б Bentley просили, а то какой-то несчастный фураж))))

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
ViktorSchukin пишет:

1. Сколько работать часов в месяц за 15 000 РР?

Пятидневка. Десять часов в день (связано с расписанием автобусов). Из них час перерыв на обед. 15 тысяч рублей это на испытательный срок. Зарплата 20 плюс премии за соответствие работ срокам, озвученным самим же работником. У меня уже два человека осмотрев мой недострой века, говорили "да тут работы на пару недель". А дальше как говорится ШЛИ ГОДЫ....

ViktorSchukin пишет:

2. Что должен, Почти не влюблённый, делать в эти часы и за эти деньги?

ВСЁ. Всю мужскую работу. Я вроде в первом посте более-менее обрисовала потребности хозяйства

ViktorSchukin пишет:

3. Когда приступать к исполнению своих обязанностей?

Когда я решу, что Вы мне подходите.

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
Iness пишет:

Когда я решу, что Вы мне подходите.

Взаимно! с уважением

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Алла2015 пишет:
Iness пишет:

Мы теперь с подружкой всех женихов фуражом измеряем))) хватит у него фуража на нас или нет))))

И это абсолютно правильно!!!!! ya
Ладно б Bentley просили, а то какой-то несчастный фураж))))

А поскольку коз у меня еще больше стало, то все надежды на удачное замужество растаяли окончательно))))

Россия
: Тверь
04.06.2015 - 22:00
: 588
Iness пишет:

все надежды на удачное замужество растаяли окончательно))))

Вы молодая, симпатичная, энергичная! И обязательно встретите СВОЕГО мужчину. Я Вам этого искренне желаю. roma

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Алла2015 пишет:
Iness пишет:

все надежды на удачное замужество растаяли окончательно))))

Вы молодая, симпатичная, энергичная! И обязательно встретите СВОЕГО мужчину. Я Вам этого искренне желаю. roma

Спасибо. Пока все же ищу работника. Козам жить негде... обидно, стены есть, толку нет. Это мне сейчас важнее решить, чем личные проблемы

Россия
: Центр
02.03.2013 - 21:37
: 44

Вам надо найти не работника, а спутника жизни Если конечно его нет

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4598
Алла2015 пишет:
Iness пишет:

все надежды на удачное замужество растаяли окончательно))))

Вы молодая, симпатичная, энергичная! И обязательно встретите СВОЕГО мужчину. Я Вам этого искренне желаю. roma

поддерживаю полностью .на каждый товар есть свой покупатель .так же гдето и ваша половинка .бродит .ждет наверное когда вы все построите и наладите laugh

Россия
: Белгород
31.01.2017 - 20:34
: 55
Iness пишет:

с чего бы Вам понадобилось ко мне под одеяло заглядывать?????

Я думаю там нет ничего интересного, и не стремлюсь к этому. И если у вас есть муж, то он такой же как те кого вы разводите, Я дал вам дельный совет по поиску сотрудников. Я нашёл замечательных людей себе в помощников, я не занимаюсь сельским хозяйством и очень этому рад, а вы все ищите себе идеалов, из бомжей и неудачников, ещё раз говорю - нормальный человек не пойдет работать за 15 - 20 т.р. в 250 км от Москвы или я чего-то не понимаю, что вряд ли. У нас за такие деньги только пенсионеры идут работать. Так что удачи - помещики.

Россия
: Королёв МО
04.04.2016 - 10:47
: 488

Привет,Солнышко! Прости,что подвела тебя с помощью....жизнь штука непредсказуемая.
Одно могу сказать точно Инна человек слова,если обещает то обязательно выполнит.
А мы ещё может и поработаем вместе...все течёт,все меняется.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
DolbinoBO пишет:

нормальный человек не пойдет работать за 15 - 20 т.р. в 250 км от Москвы или я чего-то не понимаю, что вряд ли.

На мой взгляд, человек такой существует... кающийся.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6664

[quote=DolbinoBO]Такого "рукастого" мужичка не заинтересуешь и 40000 рублей,
Если платить по 3000 руб. в месяц за специальность;
1 Водитель, 2 автослесарь, 3 кровельщик, 4 каменщик, 5 подсобник, 6 сантехник, 7 электрик, 8 слесарь, 9 плотник, 10 скотник 11 сварщик, 12 повар (сам себе готовить ведь будет, еще и прачка и т. д. по быту), 13 сторож, 14 экономист от части, 15 агроном, 16 столяр,и т. д и т. п., и все не поверхностные знания и теория, а практические профессиональные навыки, это мужчина как минимум за 35 лет, ........так что не питайте иллюзий. Ищите специалиста в какой либо одной, наиболее важной для вас профессии(лучше столяра, развитая моторика рук, развивает мозг), [/quote

Эта специальность назыается РАЗНОРАБОЧИЙ, да не узкий специалист, но понятие имеет. Сейчас есть модное название - Хозяин усадьбы, Главный/ Генеральный помошник. А хозяйке все равно надо во все вникать и понятие иметь, потому как у всех понятие о важности, первоочередности, экономии, целесообразности и финансовых возможностях разное.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Елена Натальина пишет:

Эта специальность назыается РАЗНОРАБОЧИЙ

К сожалению большинство работодателей вкладывает в эту специальность совершенно другой смысл и соответственно совершенно иную оплату.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6664
DolbinoBO пишет:

нормальный человек не пойдет работать за 15 - 20 т.р. в 250 км от Москвы или я чего-то не понимаю,

Видимо пол страны ненормальных, если еще учесть проживание и частичное питание, а так же пятидневку и нормированный рабочий день.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Елена Натальина пишет:

если еще учесть проживание и частичное питание

Тогда уже получается не 20, а 30...35, а это "уже что-то, с чем можно работать". Правда "частичное" - понятие растяжимое. Но думаю тот соискатель, который обладает требуемой квалификацией сможет грамотно оговорить этот вопрос.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6664
Чудо в шляпе пишет:
Елена Натальина пишет:

Эта специальность назыается РАЗНОРАБОЧИЙ

К сожалению большинство работодателей вкладывает в эту специальность совершенно другой смысл и соответственно совершенно иную оплату.

Соглашусь с вами. Павел, но по сути ведь Инне нужен просто нормальный Мужчина в помошники, не раздолбай и разгильдяй.
Кто помнит, в наши советские времена нас учили на уроках труда всему самому необходимому в жизни. Нас девочек - шить, готовить, вязать, гладить, убираться, электрике (собирали элементарный светильник), консервировать, дизайну(раньше по другому называлось))), сеять-сажать, копать
Мальчишек - работать на слесарном и токарном станках, пилить, строгать, выпиливать, собирали табуретки, делали лавки, скворечники... Многи навыки приобретались на совместных уроках мальчиков и девочек, вместе пробовали что наготовили и ели сидя на лавочках которые сделали сами.
А сейчас говорим о тысячах спкциальностей. Узкий специалист с корочками и рекомендациями думаю не на этом форуме будет. Ведь мало об этом сказать я ВСЕ могу, но ведь и подтвердить надо.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Полностью согласен.
Что касается высказанного мнения о занятости подобного плана специалистов. Мнение верно, но верно процентов на 95%. Оставшиеся 5% это тоже довольно много. Главное, чтобы человек действительно был без вредных привычек (такие есть, хоть и мало), здоров (такие тоже есть, но тоже мало), с позитивным взглядом на жизнь (после многочисленных жизненных коллизий... но думаю тоже есть) и при этом не женатый (хотя прямого указания на это в теме нет) - это будет сложно. Но нет ничего невозможного (теоретически).
Могу выразить мнение, которое может быть полезно соискателям:
1. Оговорить и закрепить в договоре право проживать весь срок сотрудничества в выбранном доме за счет работодателя.
2. Оговорить и закрепить в договоре возможность единоличного проживания в данном доме.
3. Оговорить и закрепить в договоре устройство водопровода, канализации, отопления в доме проживания за счет работодателя и в рабочее время.
4. Оговорить и закрепить в договоре максимальный перечень и количество продуктов, которое работник может получать у работодателя в качестве личного питания.
5. Оговорить и закрепить в договоре оплату переработок, либо предоставления дополнительных выходных равных переработанному времени.

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
Елена Натальина пишет:

Соглашусь с вами. Павел

Чудо в шляпе пишет:

Полностью согласен.

Гармония, идиллия!! с уважением

Россия
: Москва
12.02.2015 - 15:31
: 648
Елена Натальина пишет:
DolbinoBO пишет:

нормальный человек не пойдет работать за 15 - 20 т.р. в 250 км от Москвы или я чего-то не понимаю,

Видимо пол страны ненормальных, если еще учесть проживание и частичное питание, а так же пятидневку и нормированный рабочий день.

Есть одно большое но. Мужчина работает за 15-20 тыс, приходя вечером в свой дом, к семье, досуг проводит с друзьями, он дома. А тут, он бросил все и поехал заработать. Зарабатывать едут другие деньги. А тут будет или бывший заключенный, или человек, потерявший все, скорее всего зависимый от дурной привычки, ну, или влюблённый.))

РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555
Олелукойе пишет:
Елена Натальина пишет:
DolbinoBO пишет:

нормальный человек не пойдет работать за 15 - 20 т.р. в 250 км от Москвы или я чего-то не понимаю,

Видимо пол страны ненормальных, если еще учесть проживание и частичное питание, а так же пятидневку и нормированный рабочий день.

Есть одно большое но. Мужчина работает за 15-20 тыс, приходя вечером в свой дом, к семье, досуг проводит с друзьями, он дома. А тут, он бросил все и поехал заработать. Зарабатывать едут другие деньги. А тут будет или бывший заключенный, или человек, потерявший все, скорее всего зависимый от дурной привычки, ну, или влюблённый.))

Может мне так попадает. Из приезжавших к нам поглядеть село, некоторые поработать был всего один семейный и тот пожилой. Остальные около 10 человек (от 26и до 50-и лет) давно вне брак, либо никогда в нем не состоящие. Даже сложилось впечатление, что институт брака терпит крах. Откуда ж взяться детям? Может одинокие едут, то есть бегут от себя самого? В городе им плохо. Не факт, что в селе станет лучше. Про 20т.р. Вы наверное читаете "советсткие" газеты? Это для многих даже в городе предел. В городе и траты другие.

Россия
: Москва
12.02.2015 - 15:31
: 648

У меня сейчас работают три женщины. Две вдовы, одна разведена. У всех проблемы, кредиты. Ни одна бы не уехала из дома, если бы дома был муж. Все признают, что самое тяжёлое-разлука с родными. А рядом работает лесопилка, там одиноких приезжих мужчин полный набор. З/п 25-30 тыс, проживание в вагончиках. Все как на подбор красавцы в наколках или с красными носами и расширенными сосудами на лице.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Чудо в шляпе пишет:

при этом не женатый (хотя прямого указания на это в теме нет)

Вовсе нет у меня такого требования. Наоборот, тем, кто мне в личку написал, первый вопрос задаю - нет ли случайно жены или подруги, умеющей доить))) не забывайте, что я и мужчину-прмощника ищу, и женщину. Собственно, мне и разместить семью/пару гораздо проще, чем отдельных двоих разнополых людей. Просто не стала сразу в теме про семью озвучивать, потому что не хочу, чтобы наличие семьи стало критерием отбора. Да и во времени потребность в двоих помощниках несколько раздвинута, девушка мне нужна будет чуть позже. Пока сама с дойкой справляюсь. Зачем же требовать приезда именно семьи? Но в целом и этот вариант возможен...

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Serdyukova пишет:

Привет,Солнышко! Прости,что подвела тебя с помощью....жизнь штука непредсказуемая.
Одно могу сказать точно Инна человек слова,если обещает то обязательно выполнит.
А мы ещё может и поработаем вместе...все течёт,все меняется.

Спасибо на добром слове, Жень! wub Что бы там дальше не случилось, главное, у нас обеих все пошло на поправку))) вместе или по отдельности, но мы выкарабкались. И я очень рада, что даже смогла тебе в этом помочь, поучаствовать в твоей судьбе. А там посмотрим, всякое бывает, может и снова ко мне надумаешь... но лучше береги что имеешь, у тебя уже и без меня все хорошо. Пусть и дальше так будет.
Ну, а дружить нам ничто не помешает, пусть и на расстоянии. victory