Вы здесь

Ищу городских женщин, которые хотят, но не решаются.. Страница 159 из 210

Перейти к полной версии/Вернуться
6277 сообщений
Россия
: д. Уляхино Гусь-Хрустальный р-н Владимирская область
10.01.2016 - 11:56
: 172
Светлая. пишет:

Мне кажется идея обреченная на провал. Незнакомые люди, с разными характерами, с разным опытом, да еще и женщиныыыы. Будут спорные вопросы, борьба за лидерство и т.д и т.п. Ну пару тройку раз можно толерантно что-нибудь решить, а проблемы то будут постоянно..Хотелось бы пожелать удачи, но честно сомнительная затея. Удачи!

Все как всегда.
Точно так происходит в любой семье между поколениями, между мужем и женой, между детьми... Среди подростков во дворе. В любом коллективе. Между соседями... Среди животных....
Ничего нового и неожиданного. Мы ж не с Луны свалились.
Правильно говорит автор темы, что просто нужно договориться и помнить, что мы все "в одной подводной лодке".

По поводу "незнакомых людей"..
Мать рожает ребенка. Они что, знакомы? :) Потом начинается...
Или влюбленные женятся... И начинается.... Каждый день мы предстаем др перед др новыми незнакомыми людьми. И каждый день ищем подход др к др. Учимся общаться и укрощать свое раздутое ЭГО.

С НЕродственниками, незнакомыми людьми го-раз-до проще что-то построить.

Вложение
image10.jpg
Россия
: д. Уляхино Гусь-Хрустальный р-н Владимирская область
10.01.2016 - 11:56
: 172
Ищу единомышленников пишет:

А я телек не смотрю у меня его нет. Только из ленты новостей по инету могу что-либо узнать.
С 2003 по 2006 у меня не только телевизора, но и инета не было. Я ничего не знала о катастрофах и других кошмарах. Жила в какой-то сказке.

Продолжайте в том же духе! :-)
Не давайте себя затягивать в болото.
Я тоже не смотрю тв с 2005 года.
Сектантка, бл...! ;-)

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Конечно, все как всегда, если с молоду не сложилось. Договориться можно с родными людьми, если все вменяемые. Но бывает, что в семье и не без урода. До разбирательств в судах доходит. С чужими людьми все еще гораздо сложнее. Cегодня вы договорились, а завтра, обстоятельства на 180 градусов вас развернут. Финансово при любом создаваемом сообществе, люди должны быть в равных условиях, чтобы их ковчег, раньше времени не разбился.
В цивилизованном обществе все масс медиа, в том числе и тв и радио, доступны для человека. А дальше только выбор, можно вообще в свою скорлупу.....

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2498

октябрь все ближе и ближе.

: М.О.
14.02.2015 - 19:26
: 452
Veta_shka пишет:

октябрь все ближе и ближе.

скоро будут появляться сообщения, как по телевизору: " до нового года осталось 7....5....3.. и т.д. дней" lol

Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325

А почему именно октябрь ? Татьяна вроде бы ремонт затеяла , а здесь сроки всегда непредсказуемые. Может уже решила никуда не переезжать .

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138

Всем доброго утра!

Veta_shka пишет:

октябрь все ближе и ближе.

Светлая. пишет:

скоро будут появляться сообщения, как по телевизору: " до нового года осталось 7....5....3.. и т.д. дней" lol

Нее... Как будто я в заключении, а в октябре у меня срок исполнения приговора. smile3
Рассказываю новости.
Мой ремонт вместо 2-х месяцев растягивается на 4+неопределенный срок.
Я из комнаты переезжаю в благоустроенную маленькую квартирку.
Единомышленниц на сайте я не нашла, но... т.к. у нас место, где много приезжих-ищущих, и я постараюсь найти на месте. Правда, девчата в основном мечтают о состоятельном мужчине с жилплощадью, но... я знаю, что это до определенного момента и когда осознание придет, что никто кроме них, то моё "утопическое" дело сдвинется с мертвой точки. Две женские руки - это очень маленькая сила, а четыре - реальная по сравнению с мужчинами, живущими одним днем (получил копейку - спустил её в баре). Так же не исключаю возможности найти здесь более-менее толковых мужчин, т.к. не все, несмотря на "болезнь мотылька" безнадежны.
По работе...
Хочу поработать в торговле... Считаю, что для непотопляемого переезда в сельскую местность должна быть наработанная клиентура в маленьких магазинчиках.
Думаю, что единомышленницы могли бы работать в этих магазинчиках вахтовым методом, зарабатывая деньги для вложений в деревенское хозяйство (общее или индивидуальное).

Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325

Как хорошо , может на новом месте и мужчины достойные найдутся !

29.04.2017 - 23:49
: 87

В деревнях баборабы не выживают.Можно бы понадеяться что дурь про "я сама все смогу" пройдет,но это вряд ли.Тупиковая ветвь человечества,эмансипе.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Санта64 пишет:

Можно бы понадеяться что дурь про "я сама все смогу"

Лыко да мочало - начинай сначала.
Никогда не говорила "я сама...". Наоборот...: "Вместе мы всё сможем".
Кстати, у меня появляется возможность испытать себя в качестве "единомышленницы" здесь на месте. И это притом, что совпадений у меня не так много. Мне самой очень интересно.

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Татьяна, девчата правильно мечтают, и зря Вы думаете, что это до момента. Это от женщины зависит, сохранить любовь, понимание - тогда семья на всю жизнь. Единомышленники, они в семье, и их искать не надо. А для реализации своей продукции, это не поработать в магазинчике. Это свой магазин, налаженный бизнес, cвязи в контролирующих структурах. А без этого, около дома на ящике торговать.....

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

нафиг магазины...сарафанное радио и прямые продажи с доставкой домой наше все

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Санта64 пишет:

В деревнях баборабы не выживают.Можно бы понадеяться что дурь про "я сама все смогу" пройдет,но это вряд ли.Тупиковая ветвь человечества,эмансипе.

Баборабы... Это кто? shok

РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555
ольга37 пишет:
Санта64 пишет:

В деревнях баборабы не выживают.Можно бы понадеяться что дурь про "я сама все смогу" пройдет,но это вряд ли.Тупиковая ветвь человечества,эмансипе.

Баборабы... Это кто? shok

Полагаю, это мы-бабы рабы(ни). Согласна, что без мужчин ничегоне выйдет. Лично я против эмансипе. Иногда покопаешь ямку под цветы пару часов и хвалишь себя неделю за это, а мужчина такую яску за 15 минут выкопает и не устанет толком. Так зачем тягаться с мужчинами? Пусть он делают то, что у них лучше получается!
Проблема в наличии таковых. На всех не хватает нормальных. Приходиться нам и с ненормальными жить. За неимением лучших. Кто то на это не идет, живут одни, без мужей. Зато не бьет никто. Это резонно. Это все равно, что денег нет, а купить хочется. Так и с хозяйством. Сил нет этим заниматься, но очень хочется! И начинается поиск себе подобных. Сложно это все. Подружек заводят в детстве , ну в юности, а в зрелые годы только выгодные отношения.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Полдня думала, что все-таки бабьи рабы...
Ох, попадет же в женскую головку неосторожная мысля....
А че? Я придумываю, а он исполняет... Передумываю, и он переделывает... И не бухтит совсем super ну...или не громко.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
_Алёнка пишет:

Так и с хозяйством. Сил нет этим заниматься, но очень хочется! И начинается поиск себе подобных. Сложно это все. Подружек заводят в детстве , ну в юности, а в зрелые годы только выгодные отношения.

И подпись..

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138

.

Здравствуйте, девочки и мальчики.
Я сейчас имею редкую возможность выходить в инет, но хочу высказаться про подружек...

_Алёнка пишет:

в детстве , ну в юности, а в зрелые годы только выгодные отношения.

В данный момент подружилась с ровесницей. Души друг в друге не чаям. Подружились за два дня. Совпали, как выяснилось, процентов на 70, как будто с детства знакомы. Думаю, что что-то предпримем вместе.

Россия
: Тверь
04.06.2015 - 22:00
: 588
Ищу единомышленников пишет:

подружилась с ровесницей. Души друг в друге не чаям

Татьяна, удачи Вам! Значит мысли материализовались)))0

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Алла2015 пишет:

Татьяна, удачи Вам! Значит мысли материализовались)))0

Спасибо).

РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555
Ищу единомышленников пишет:

.

Здравствуйте, девочки и мальчики.
Я сейчас имею редкую возможность выходить в инет, но хочу высказаться про подружек...

_Алёнка пишет:

в детстве , ну в юности, а в зрелые годы только выгодные отношения.

В данный момент подружилась с ровесницей. Души друг в друге не чаям. Подружились за два дня. Совпали, как выяснилось, процентов на 70, как будто с детства знакомы. Думаю, что что-то предпримем вместе.

Бвает! Надеюсь, не разочаруетесь! По-доброму рада за Вас!

Россия
: Воронеж
04.06.2016 - 13:18
: 86

Всем привет! Есть ли желающие жить в Воронежской обл.?

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

roma

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

special for you
Удивляет скрываемая от всех простая тайна,что черный квадрат Малевича-это всего лишь Символ Сатурна.Его магический квадрат.
Казимир Малевич был иллюминатом Правда в то время о той тайне знали многие. Сейчас это забыто и в поисковых системах можно увидеть сколь угодно разглагольствований о том,что хотел сказать Малевич своим квадратом
Известно,что шахматная доска есть символ иллюминатов
И Черные квадратики на ней есть магические квадраты Сатурна,а белые квадратики-символ Венеры,которая по яркости соревнуется на небе с "Пылающей звездой" Сириусом.
Белое и черное-это вообще разделение мира в дуальности,где все по два в симметрии,хорошее и плохое,мужское и женское. Наша солнечная система сейчас вторая и поэтому она дуальна,то есть бинарна. А движемся мы сейчас быстро в сторону третьей солнечной систему где царит триальность и наука божественных треугольников. Он и есть третий глаз

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6664
САП пишет:

Он и есть третий глаз

Это самое главное)))))

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Елена Натальина пишет:

Это самое главное)))))

Вне всякого сомнения! Елена, вам тоже скучно готовить?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14959
Елена Натальина пишет:

Аня в Москве работает...

вот и славно... а то давненько ее не слышно.

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Думали в теме Татьяна появилась dntknw

САП пишет:

Он и есть третий глаз

Ксения! То что Вы написали (скопировали) - бред, как и творчество Малевича. Подозреваем, что евреи своих пропихивают в великие и всё. Вот и возникают разные теории и направления, типа новое в искусстве.
"...Вырисуйте. вы рисуйте вам зачтётся,
Я потом, что непонятно объясню..."
Б. Окуджава
Считаем, что настоящее искусство не нуждается в объяснении (не только о Малевиче). Искусство должно поражать умением мастера и высокими образами. ИМХО.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

Короче, чтобы стать настоящей богиней. Нужно прочитать сказки Пушкина в детстве,затем Гоголь в средних классах, Старшие классы - Булгакова. .Исключительно Мастера и Маргариту. Дни Турбиных -это слишком.Биографию Булгакова тоже в топку. Нужно посмотреть по телеку орел и решка и ву аля вы На Бора-Бора!
Над кем смеетесь? Над собой смеетесь! Гоголь!
Ои! Марка Твена забыла.
А еще сковородкой нужно уметь пользоваться по назначению.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Двое из ларца пишет:

Считаем, что настоящее искусство не нуждается в объяснении (не только о Малевиче). Искусство должно поражать умением мастера и высокими образами. ИМХО.

Вы мужчина уровня Бог!

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6664
САП пишет:
Елена Натальина пишет:

Это самое главное)))))

Вне всякого сомнения! Елена, вам тоже скучно готовить?

Картошку чищу))))