Вы здесь

Ищу городских женщин, которые хотят, но не решаются.. Страница 157 из 210

Перейти к полной версии/Вернуться
6277 сообщений
Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Ищу единомышленников пишет:

Я в Ростов приезжаю и мне он уже Северным полюсом кажется.

Ну тогда в Африку ))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Ищу единомышленников пишет:
Алена Белякова пишет:

добрый день нас две сестры и дочка мы могли бы вам помочь просто уточните что вам нужно какая помощь мы жили в деревне и родились там.

Спасибо, Алена, за предложение о помощи.
Искала я в этой теме единомышленниц, и буду искать в дальнейшем.
Вас уже целая маленькая "армия".
Я посмотрела, что Вы ищите работу в других темах, но я работу не предлагаю.

внимательно наблюдайте за отношениями рыбовода и никанет. не наступите на те же грабли... партнерство, все дела... ибо каждый под этим своё понимает...

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
leoflora пишет:

внимательно наблюдайте за отношениями рыбовода и никанет. не наступите на те же грабли... партнерство, все дела... ибо каждый под этим своё понимает...

Спасибо).
Знаете, у меня немного другая ситуация....в сравнении, чем у Никанета. Мне всегда есть куда вернуться.
Я вспоминаю как Вячеслав рассказывал о своем покойном партнере...
Тот человек, как я поняла, имел всё и у него рядом была и недвижимость и военная пенсия. И более Душа желала того образа жизни, нежели нужда.

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 432

А перед Татьяной, будь добр извинись!!!!!!!!!!!!! В противном случае, завтра я приеду и как я тебя притянул на буксире своим УАЗом, точно так, со всеми твоими манатками, оттяну на то место, с которого я тебя взял!!!! Я не шучу. Поэтому, повторно прошу, извинись. Ибо это, я тебе уже не прощу!!!!!!!!!!!

Россия
: Сочи
19.03.2017 - 16:02
: 1273

Вова ты что как маленький ребенок , каждый человек имеет право на свое мнение о человеке. Раз у людей сложилось такое мнение о тебе, то это не их вина а лишь твоя. И высказать его может каждый. А вот оскорблять людей не позволино не кому . Так что будь мужиком и извинись перед девушками за свои оскарбления.

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 432

Владимир! Я повторно тебя прошу, извинись перед Татьяной. Я терпел твое хамство по отношению ко мне. Но всему есть предел. Сегодня ты его перешел по отношению к Татьяне. Сделай это добровольно. Еще раз тебя прошу................!

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
рыбовод пишет:

Я повторно тебя прошу

У таких типов не просят, с таких требуют, не выполняют,принимают очень жесткие меры из возможных в наличии. Другое они не понимают и не принимают.
А Тане не хрен сюсю-мусю разводить. Взрослая чай.

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Татьяна, вам здоровья!!!!! Хорошо, что вы вернулись на ветку. Поддерживайте ветку, хорошо что у вас уже формируется маленькая армия единомышленниц. А на нас не обижайтесь, если что-то будем корректировать. Удачи!!!!

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 432

Татьяна! Сегодня с утра, я вместо работы, учитывая совет Светланы, занимался поисками "инструментов", которые бы жестко, я подчеркиваю слово жестко, обязали бы Владимира, извиниться перед Вами. Причем, эти инструменты, находятся в чисто правовом поле. Хотя были и есть, другие варианты. Сегодня я его с ними ознакомлю. Если бы, сегодня его не забанили, то сегодня, он принес бы Вам, свои извинения. Пока лично я, приношу Вам свои извинения. Но в любом случае, где бы он не находился, я заставлю его, извиниться перед Вами.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138

.

Спасибо, Вячеслав.
Главное - это благоприятный исход в сложившейся ситуации.
Владимиру могу лишь пожелать благоразумия.

Россия
21.07.2017 - 12:40
: 3

Здравствуйте, Татьяна и уважаемые форумчане! Таня, в вашем полку не совсем нормальных горожанок прибыло))). Вот уже года два мысль о переезде в деревню терзает мою душу, не покидает ощущение о какой то неправильной жизни. Даже когда ТЦ, где у меня был магазинчик ,купили и нас оттуда вежливо попросили, то я сочла это знаком свыше и не расстроилась в отличие от моих соседей по бизнесу. Человек я здравомыслящий и понимаю, что одной городской женщине в незнакомом селе мягко говоря трудно будет и единомышленнице и соседке была бы рада. Я планирую используя материнский капитал и добавив к нему еще чего нибудь купить домик с хорошим участком в Воронежской или Липецкой области в селе с речкой (озером), лесом, школой (старшая дочка останется в городе, а младшей еще учиться). Бизнес планов у меня никаких нет пока, в городе буду сдавать квартиру, а там посмотрим на месте...Что лучше растет, кто лучше растет))). Хотела поехать в Воронеж в июле присмотреться, но заболела. Теперь поеду в конце сентября. Если мое сообщение интересно, то пишите.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

.

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
ольга37 пишет:

Есть тут еще кто живой?

Ждите -сейчас Ника Нет прибежит laugh
Его,похоже,выпустили условно-досрочно .....за "взятку" lol

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
ольга37 пишет:

Плавный переход, так сказать

У вас ещё туманнее ,чем у Рыбовода да и у самой хозяйки темы тоже....
За чей счёт банкет то?
А то опять непонятки -то компаньонка с окладом аж в 15000 руб wacko2 нужна в другой теме.
Чтобы хоть порядок в собственном доме навести... lol
То вдруг

ольга37 пишет:

Новенькое, чистенькое..

lol

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

.

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
ольга37 пишет:

.

Чудны дела твои господни -только что были посты,на которые я ответил и вот их уже нет... lol
И кому и на что я отвечал,теперь один господь бог знает huh laugh
А дальше всё чудесатее и чудесатее ...
Исчезла тема поиска компаньонки за 15000 руб,созданная сегодня нашей же героиней wacko2
С чего бы это .... scratch_one-s_head

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Не забивайте себе голову, Староверов.

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
ольга37 пишет:

Не забивайте себе голову, Староверов.

Я то себе не забиваю ,а вот вы другим,похоже,забиваете своими невнятными (мягко говоря) "предложениями"...

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Сергей Староверов пишет:
ольга37 пишет:

.

Чудны дела твои господни -только что были посты,на которые я ответил и вот их уже нет... lol
И кому и на что я отвечал,теперь один господь бог знает huh laugh
А дальше всё чудесатее и чудесатее ...
Исчезла тема поиска компаньонки за 15000 руб,созданная сегодня нашей же героиней wacko2
С чего бы это .... scratch_one-s_head

Не припомню, что бы я к Вам обращалась.. Договорились, что приедет женщина из Ярославля в ближайшее время. Больше никто не ответил. Затягивать поиски для меня не имеет никакого смысла. Ситуация требует срочного разрешения.

Россия
: в пути...
20.05.2012 - 12:53
: 144

Здравствуйте, отмечусь...

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

Всем привет! Чо скукотища в теме какая? Танюха куда Щукин то подевался?

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

ТС сама куда-то подевалась. Осень-то близко, октябрь не за горами.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Veta_shka пишет:

ТС сама куда-то подевалась. Осень-то близко, октябрь не за горами.

Привет, Светик! Скучилась по тебе roma

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
САП пишет:
Veta_shka пишет:

ТС сама куда-то подевалась. Осень-то близко, октябрь не за горами.

Привет, Светик! Скучилась по тебе roma

Так я того тебя вспоминала. Поди вырастила уже поросят-то.
Приехала из деревни?

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

Ага, вырастили. Балдеем от них. Кормим 150 раз в день. Сфоткаю. В туалет ходят в опилки,как кошки lol Очень чистоплотные. Дети на них катаются. Даже малой у них в загончике тусит lol

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
САП пишет:

Даже малой у них в загончике тусит

Извините,не хотел встревать,,но хотел бы предупредить -если у вас белые свиньи и клыки не спилены то и до беды недалеко.
Могут цапнуть не хуже собаки или даже придавить не хило ....
Приходилось видеть -паломников было в своё время много.
Про других типа вьетнамских не знаю.
Знаю только одно,что никогда не знаю,что на уме у животного -любого. lol

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
САП пишет:

Танюха куда Щукин то подевался?

Вероятнее всего работает над новыми объемами картофеля.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Quote:

которые очень высокого о себе мнения, а на деле - это пшик.

Может попробуете рассказать что нить новенькое? Чо то поднадоело читать о вашей саморекламе.

Quote:

Каждый из них мечтает купить здесь клочок земли и построить дом, вернее уверен, что купит.

Позвольте,мамзель,а вы - сами то, сподобились хоть что то заработать в этой жизни своими ручками..ту же квартирку или земельку например..ну хоть что то кроме цветочных горшков и т.д.?

Quote:

Однако, зарабатывая в районе стольника в месяц (с их слов), ведут образ жизни "сегодня все удовольствия жизни не ущемляя себя".

И что? Не так давно и я получал зарплату до 90 тысяч в месяц..пока не решил связаться с с/х.
Точно так же и я привык жить. Это для вас - подобное является чем то из ряда вон выходящим,а для многих россиян ( НЕ скупердяев и НЕ крохоборов ) - норма жизни. Наверное в сотый раз открою вам америку...но говорят,что в гроб с собой многое взять невозможно laugh

Quote:

И деньги протекают сквозь пальцы годами и десятилетиями. Чтобы напрячься в том чтобы где-то сэкономить извилины мертвы.

И Царь Кощей над златом чахнет (с) ))))))) Помните?
Для чего нужно адекватным и вменяемым людям - экономить на всем..начиная со своего здоровья и заканчивая комфортной жизнью? Поймите правильно,я говорю не о подобных вам умниСах болеющих или страдающих старческим недугом скупости...ээээ...гмм..скажем так - экономии))) с подросткового периода,а о тех - кто умеет наслаждаться жизнью в полной мере.

Quote:

Мозги сломаны напрочь у большинства...

А судьи кто ? (с)
Конечно подобные жизненные метаморфозы большинства - недоступны пониманию меньшинства и эта мелочь далеко не новость для окружающих это меньшинство....нормальных людей.
Как вам подобный вариант сбора единомышленниц? wink