Вы здесь

Семья из ЛНР купит домик в деревне не дорого, или примет в дар

Перейти к полной версии/Вернуться
11 сообщений
ЛНР (Луганская Народная Республика)
: Алчевск
15.08.2016 - 23:26
: 6

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как бы нам найти домик подешевле или примем в дар в деревне желательно с работой или с большим участком земли. Мы проживаем в ЛНР, но хотим переехать в Россию в связи с ухудшением ситуации (возобновились обстрелы соседних городов). У меня 2 деток один из них ребенок- инвалид. Я работать фактически не могу (если нет садика) Муж может работать: Водителем ( категория ВС), Резчиком, Монтажником, Плотником, Сварщиком (нет корочки, но хорошо выполняет сварочные работы). Ищем деревню с школой в Краснодарском крае, в Воронежской, Белгородской и Липецкой области. Подскажите пожалуйста в России открыты пункты временного прибытия приезжих с юго-востока Украины? Заранее СПАСИБО


Россия
08.12.2015 - 14:47
: 58

Виктория,все льготы для украинских беженцев давно закончились,пункты временного размещения закрыты уже давно ,нелегально ,без оформления документов разрешающих проживать в России у вас не получится,а на оформление нужно много денег и начинать нужно с миграционного учёта ,т.е. вам нужно найти жильё ,хозяин которого захочет вас зарегистрировать ,а это не так просто .И не вздумайте влаживать деньги в недвижимость,прежде чем не оформите хотя бы вид на жительство ,иначе вы просто выбросите деньги на ветер.И не удивляйтесь если здесь будут не очень доброжелательные комментарии,это не тот форум где вам помогут ,надейтесь только на себя.Можете написать мне в личку ,поделюсь своим опытом,уже два года в России живу и работаю в с/х .

Россия
: Урюпинск
27.01.2016 - 07:08
: 233

Да, в этой жизни, а не только на этом форуме надежда - только на себя. Напишите в личку ваш телефон, возможно мы договоримся

Россия
08.12.2015 - 14:47
: 58

Виктория ,я написала вам в личные сообщения.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Виктория88 пишет:

если нет садика

даже если и есть, никто вашего ребенка там вот так за "здрасьте" не примет. если только частный.

ЛНР (Луганская Народная Республика)
: Алчевск
15.08.2016 - 23:26
: 6
Zemlya251 пишет:

Виктория ,я написала вам в личные сообщения.

Спасибо Вам огромное

ЛНР (Луганская Народная Республика)
: Алчевск
15.08.2016 - 23:26
: 6
Посторонним В. пишет:
Виктория88 пишет:

если нет садика

даже если и есть, никто вашего ребенка там вот так за "здрасьте" не примет. если только частный.

Я не думаю что в селах есть частные садики, по крайней мере у нас в Луганской области их нет. ( это только мое мнение)

ЛНР (Луганская Народная Республика)
: Алчевск
15.08.2016 - 23:26
: 6
Россия
08.12.2015 - 14:47
: 58

Виктория если есть ,вопросы ,обращайтесь в личку,прожив в России два года имеется кое какой опыт и негативный в том числе,поэтому мне есть ,что вам подсказать,хотя бы не повторять тех ошибок, которые делала я.

Россия
: Белгород
31.01.2017 - 20:34
: 55

Ищу семейную пару для проживания в частном доме НЕ КОТТЕДЖ, пригород г. Белгорода 15 км.
с. Долинно. Белгородский район, в сторону Украины. Для мужчины есть работа в бригаде по установке заборов и ограждений, работа постоянная. Есть земельный участок рядом с домом, Надворные постройки. Можно вести ЛПХ. Для Женщины работа связанная с делопроизводством (можно быстро обучится). Требования к мужчине; права кат. В, хорошие навыки вождения ГАЗЕЛИ - обязательно, строительные специальности приветствуются. Оплата каждый раз при сдаче объекта, в среднем 1-2 раза в неделю.
У женщины сдельная. Гражданство не имеет значения, могу сделать регистрацию, помогу с получением гражданства.
Дом кирпичный 80-х годов постройки, вода , свет, газ в доме, туалет на улице. 3 комнаты, кухня столовая прихожая. Общая S 98 м2.
Есть интернет Ви-Фи. Зона отдыха Беседка с мангалом, рядом рыбалка, грибы все лето много, соседей по меже нет, большой фруктовый сад.
дороги асфальтированы,
Дом родительский, в настоящее время живу в нем. мой телефон 910 225 1999 если интересно звоните поговорим,
связь в доме не устойчивая, поэтому если я буду недоступен шлите смс перезвоню. Сергей.
ПС Можно с детьми, если вам не интересно передайте кому-нибудь, данную информацию. почта dolbinobo@mail.ru