Вы здесь

Поиск работы.. Страница 4 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
131 сообщение
Россия
: Воронеж
27.10.2012 - 20:48
: 224

Ой-ой-ой shok А ещё возмущаемся: "Как мы плохо живём"....

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6664
Slavic пишет:

Ой-ой-ой А ещё возмущаемся: "Как мы плохо живём"

Кто плохо живет? Мы нормально, кто как работает, тот так и лопает.
Почти все натуральное кушаем, кроме мяса, оно покупное, потому как своих животных любим и жалеем)))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Ольга 495 пишет:

Свои проповеди читай в церкви, там паразиты очень ласково расказывают о всепрощении

bang dont Так и хочется сказать ..Господи прости ты их души грешные ибо не ведают они что творят .то есть говорят...А еще ...всегда думай о том ЧТО говоришь и не всегда говори то о чем ДУМАЕШЬ ! sad

Россия
: Деревня
22.07.2016 - 08:08
: 64
Leonid62 пишет:

Мы можем позволить себе не работать, а нанять рабочих, за тарелку щей или за две Вас это не касается, но люди работают. А вот что Вы сударь, как Вы говорите наёмный рабочий, делаете в интернете целыми днями? Или, даже в разгар страды, не берут таких скандалистов.

В отличии от таких словоблудов или рукоблудов как Вы "милейший" сидящих здесь целыми днями, я тут не сижу а работаю в поле на комбайне. Если до ума не доходит то посмотрите разницу во времени. А такие бумажки, которой Вы тут размахиваете, у меня лежит целая стопка в серванте, а ваша похоже единственная и то для отписки, что бы Вы не надоедали. И затыкать рот другим не стоит, как бы Вам его не заткнули. Если работник заявляет о своих законных правах это значит скандалист? Те что у Вас работают за тарелку щей, вы же их за людей не считаете. Хотя что тут объяснять, б.........н он и в африке б...........н! За сим откланиваюсь "барин", извиняйте, шапку заламывать уж не буду. Вешайте дальше лапшу на уши.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
mikron пишет:

В отличии от таких словоблудов или рукоблудов как Вы "милейший" сидящих здесь целыми днями, я тут не сижу а работаю в поле на комбайне. Если до ума не доходит то посмотрите разницу во времени. А такие бумажки, которой Вы тут размахиваете, у меня лежит целая стопка в серванте, а ваша похоже единственная и то для отписки, что бы Вы не надоедали. И затыкать рот другим не стоит, как бы Вам его не заткнули. Если работник заявляет о своих законных правах это значит скандалист? Те что у Вас работают за тарелку щей, вы же их за людей не считаете. Хотя что тут объяснять, б.........н он и в африке б...........н! За сим откланиваюсь "барин", извиняйте, шапку заламывать уж не буду. Вешайте дальше лапшу на уши.

Был бы поумней сидел бы как я за компом, а раз не хватает ума работай руками. У нас с Вами одно большое отличие: То что Вы называете бумажками, сомневаюсь, что они у Вас вообще есть, Для меня не бумажки потому что что за них я не жалел жизни и здоровья, для меня они бесценны и я их не променяю на деньги, А вот Ваши бумажки, действительно бумажки, потому что достались ни за что, так и ценятся.

Россия
: Сочи
08.08.2014 - 20:47
: 348
Leonid62 пишет:
mikron пишет:

В отличии от таких словоблудов или рукоблудов как Вы "милейший" сидящих здесь целыми днями, я тут не сижу а работаю в поле на комбайне. Если до ума не доходит то посмотрите разницу во времени. А такие бумажки, которой Вы тут размахиваете, у меня лежит целая стопка в серванте, а ваша похоже единственная и то для отписки, что бы Вы не надоедали. И затыкать рот другим не стоит, как бы Вам его не заткнули. Если работник заявляет о своих законных правах это значит скандалист? Те что у Вас работают за тарелку щей, вы же их за людей не считаете. Хотя что тут объяснять, б.........н он и в африке б...........н! За сим откланиваюсь "барин", извиняйте, шапку заламывать уж не буду. Вешайте дальше лапшу на уши.

Был бы поумней сидел бы как я за компом, а раз не хватает ума работай руками. У нас с Вами одно большое отличие: То что Вы называете бумажками, сомневаюсь, что они у Вас вообще есть, Для меня не бумажки потому что что за них я не жалел жизни и здоровья, для меня они бесценны и я их не променяю на деньги, А вот Ваши бумажки, действительно бумажки, потому что достались ни за что, так и ценятся.

Бумажки - это, действительно, только бумажки, а на простых тружениках вся жизнь держится.
Спасибо им за их честный самоотверженный труд!
Оборотни же, сами не работают и других ещё осуждают за лень, годами проливая крокодиловы слёзы.
Вдвойне тебе пожелаю читать не сказки о попаданцах, а классику мировой литературы; и не изображать то, чем не являешься, а БЫТЬ человеком.

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
Slavic пишет:

Как тут все друг друга уважают!!!

clap super

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563
Елена Натальина пишет:
Slavic пишет:

Ой-ой-ой А ещё возмущаемся: "Как мы плохо живём"

Кто плохо живет? Мы нормально, кто как работает, тот так и лопает.
Почти все натуральное кушаем, кроме мяса, оно покупное, потому как своих животных любим и жалеем)))

А что такое натуральное?! Что это вообще?) И как можно есть не натуральное?Бумагу с гвоздями что ли?!!

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6664
Владимир6696 пишет:

А что такое натуральное?

На вас никогда простите, дрищ не нападал после покупки ранних огурчиков-помидорчиков?
А яблочки чем магазинные отскребаете от "воска"?
Видимо и куриные яйца с запахом поливитаминов тоже никогда не попадались и синюшнопрозрачное молоко тоже не видали.
Примеров много, даже хочется свой хлеб начать печь, но мне нельзя - я и так как плюшка!

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563
Елена Натальина пишет:
Владимир6696 пишет:

А что такое натуральное?

На вас никогда простите, дрищ не нападал после покупки ранних огурчиков-помидорчиков?
А яблочки чем магазинные отскребаете от "воска"?
Видимо и куриные яйца с запахом поливитаминов тоже никогда не попадались и синюшнопрозрачное молоко тоже не видали.
Примеров много, даже хочется свой хлеб начать печь, но мне нельзя - я и так как плюшка!

Нет, простите за подробности..А вот от продуктов фермерских у людей часто медвежья болезнь случается И причем тут натуральность простите меня..Вы понимаете этимологию этого слова? Или у вас как у Зодорнова?

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6664

Говоря о натуральности продуктов имею ввиду продукты выращенные и произведепнные в своем хозяйстве, на своей земле без применения всякой гадости. Если больше нравиться, назовем их экологически чистыми продуктами, на сколько это возможно, а как у фермеров, о которых вы пишите не знаю
.

Владимир6696 пишет:

Или у вас как у Зодорнова?

Такого тоже не знаю.
Не очень понимаю как наш разговор относится к поиску работы и к извечному спору между работниками и работодателями.

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563
Елена Натальина пишет:

Говоря о натуральности продуктов имею ввиду продукты выращенные и произведепнные в своем хозяйстве, на своей земле без применения всякой гадости. Если больше нравиться, назовем их экологически чистыми продуктами, на сколько это возможно, а как у фермеров, о которых вы пишите не знаю
.

Владимир6696 пишет:

Или у вас как у Зодорнова?

Такого тоже не знаю.
Не очень понимаю как наш разговор относится к поиску работы и к извечному спору между работниками и работодателями.

А у вас есть сертификат экологичности продуктов?)
На землю на которой выращены овощи или зерно для животных?
Вероятней всего скотинку свою вы кормите обычным промышленным комбикормом..Не производите его сами..Да и зерно тоже не производите сами я думаю если кормите зерном..
А относится это к теме тем что не надо пудрить мозги..Говоря что своего работника вы будете кормить"натуральными"продуктами и жилье и все остальное давать ему..Платите нормально а он сам решить что ему есть где ему жить и чем заняться в свои ЗАКОННЫЕ выходные)

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Елена Натальина пишет:

Владимир6696 пишет:

А что такое натуральное?

Примеров много, даже хочется свой хлеб начать печь, но мне нельзя - я и так как плюшка!

Хорошая такая плюшечка. симпатичная.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6664
Владимир6696 пишет:

.Говоря что своего работника вы будете кормить"натуральными"продуктами

Не припомню чтобы кому то обещала.
А жилье у нас не плохое, со всеми городскими условиями и техникой, с полной бесплатной коммуналкой. Да, зарплата не велика, но и в городе у нас такие. Да и не ищу никого, потому как у нас сейчас очень хороший помошник, главное я им довольна, надеюсь и он не в обиде, хотя у меня тоже есть заскоки - женщина я , а мы эмоциональны. На выходные не притендую, спит сколько хочет))), а если и обращаюсь за помощью в выходной день (даже не припомню когда это было), то за отдельную плату, а вот досуг иногда проводим вместе - семьями))).
Такие темы читаю для своего развития, хочется знать, что надо работникам и какие обиды у них появляются.
Надеюсь вы не расчитывали на работу у нас и я вас не разочаровала? ))) roma pie

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563
Елена Натальина пишет:
Владимир6696 пишет:

.Говоря что своего работника вы будете кормить"натуральными"продуктами

Не припомню чтобы кому то обещала.
А жилье у нас не плохое, со всеми городскими условиями и техникой, с полной бесплатной коммуналкой. Да, зарплата не велика, но и в городе у нас такие. Да и не ищу никого, потому как у нас сейчас очень хороший помошник, главное я им довольна, надеюсь и он не в обиде, хотя у меня тоже есть заскоки - женщина я , а мы эмоциональны. На выходные не притендую, спит сколько хочет))), а если и обращаюсь за помощью в выходной день (даже не припомню когда это было), то за отдельную плату, а вот досуг иногда проводим вместе - семьями))).
Такие темы читаю для своего развития, хочется знать, что надо работникам и какие обиды у них появляются.
Надеюсь вы не расчитывали на работу у нас и я вас не разочаровала? ))) roma pie

Меня сложно разочаровать)) Разве я чем то мог намекнуть на поиски работы?))

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6664
Владимир6696 пишет:

Разве я чем то мог намекнуть на поиски работы?))

Вот я бы удивилась))) Ну зачем то вы в этой теме находитесь, неужели за тем же, зачем и я?)))

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563
Елена Натальина пишет:
Владимир6696 пишет:

Разве я чем то мог намекнуть на поиски работы?))

Вот я бы удивилась))) Ну зачем то вы в этой теме находитесь, неужели за тем же, зачем и я?)))

Интересно просто) люблю я мелких частников) забавные они со своими 25-100 головами живности и 15-150 га землицы))

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6664

Имеем право быть. )) Не все же ходим только в супермаркеты, но и пользуемся маленькими магазинчики.

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563
Елена Натальина пишет:

Имеем право быть. )) Не все же ходим только в супермаркеты, но и пользуемся маленькими магазинчики.

Да ради бога)) Я и говорю что забавные они)) Как и магазинчики)

: Нижний Новгород
05.12.2014 - 21:36
: 24

ИНТЕРЕСЬНО , А КУДА ДЕЛЬСО ЗМЕЙ КОТОРЫЙ ДАЛЬ ТЕМУ СВОЮ ????! А НЕЛЬЗЯ ВАМ СОЗДАТЬ
СВОЮ ТЕМУ О СВОИХ ПРОБЛЕМАХ И КУДАЖЕ СМОТРЕТЬ ЭТОТ САЙТ , ЕСЛИ ТЕМА ПРО ПОИСК РАБО
ТЫ А ТУТ .... ПРОСЬТО БАЛТАВ НЯ БЕСТОЛЬКОВАЯ ????!

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6664

Баха, реальные предложения в Объявлениях, а это же тема, без болтовни тут никак не получается, да и Змею подработка на летнее время была нужна.

РФ
: Ростов-на-Дону
06.12.2015 - 16:17
: 29
Елена Натальина пишет:

Баха, реальные предложения в Объявлениях, а это же тема, без болтовни тут никак не получается, да и Змею подработка на летнее время была нужна.

Ну почему только на летнее время? Если предложение толковое, то можно на длительное время переехать, тем более качественно освоить новую профессию быстро нельзя. Пока перспективных предложений не поступало.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6664
Владимир6696 пишет:

Интересно просто) люблю я мелких частников) забавные они со своими 25-100 головами живности и 15-150 га землицы))

Владимир, так расскажите какие вы условия предлагаете своим работникам - квартиру-дом каждому или койкоместо в общежитии, чем кормите, если кормите, сколько платите, какой длины рабочий день при этом и длина рабочей недели, оплачиваете дорогу до вас и делаете ли регистрацию.
Очень интересно, чтобы знать куда расти.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6664
Zмей пишет:

Пока перспективных предложений не поступало.

Загляние в Объявления, там 21 предложение только с начала августа.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Владимир6696 пишет:

люблю я мелких частников

быть мелким частником не так страшно, как быть мелким человеком.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
leoflora пишет:
Владимир6696 пишет:

люблю я мелких частников

быть мелким частником не так страшно, как быть мелким человеком.

А кое кто только тем и занимается, что выискивает у других, мелкие недостатки, а чаще сами извращают сказанное.
Девочки не кормите тролля.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Leonid62 пишет:

Девочки не кормите тролля.

dntknw а мы сердобольные. есть чем, накормим голодающего victory

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
leoflora пишет:

быть мелким частником не так страшно, как быть мелким человеком.

good yes3
....А у меня козы ....Как привязанная я ими к дому ....Не могу никого найти чтоб доили на время моего отсутствия ....вроде и живут рядом неподалеку ...Доить то ..я конечно быстро дою но самое большее .это час утром ичас вечером 4 козы ...за два часа работы 400 р....не соглашаются dntknw хотя банка молока стоит 200р.не понимаю я народ dntknw два часа это примерно ..можно быстрееНапример доят 5 дней 5 банок сразу и 5 потом когда им надо ...это в месяц 12 тыщ получается .не хотят..

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563
Елена Натальина пишет:
Владимир6696 пишет:

Интересно просто) люблю я мелких частников) забавные они со своими 25-100 головами живности и 15-150 га землицы))

Владимир, так расскажите какие вы условия предлагаете своим работникам - квартиру-дом каждому или койкоместо в общежитии, чем кормите, если кормите, сколько платите, какой длины рабочий день при этом и длина рабочей недели, оплачиваете дорогу до вас и делаете ли регистрацию.
Очень интересно, чтобы знать куда расти.

Да я вроде уж не раз говорил)
Повторюсь для вас)
Поголовье птица 2500 гол 1 гол КРС и 5 гол коз дойных кроликов 200 гол Сад на 100 деревьев огород 25 соток на данный момент Работает 3 человека +я з\п 25000 руб 7 часовой раб день выходные 4 в мес обязательные отпуск 2 раза по 15 дней
Проживание в благоустроеном общежитии Питание в столовой обед 100 руб кто хочет

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Zмей пишет:
Елена Натальина пишет:

Баха, реальные предложения в Объявлениях, а это же тема, без болтовни тут никак не получается, да и Змею подработка на летнее время была нужна.

Ну почему только на летнее время? Если предложение толковое, то можно на длительное время переехать, тем более качественно освоить новую профессию быстро нельзя. Пока перспективных предложений не поступало.

Вот он змей ya Сидел себе в норка наблюдал за происходящим .
А вот как выскачет как выпрыгнет...
thank_you Поддерживаю змея.
Нет ребята подходящих предложений , к сожалению. А если и есть что-то оказывается далеко.