Вы здесь

Ищу женщину для создания семьи.. Страница 9 из 12

Перейти к полной версии/Вернуться
353 сообщения
назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

lol lol lol Волка бояться - в лес не ходить (с) face

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Ника.нет пишет:

lol lol lol Волка бояться - в лес не ходить (с) face

И это верно . Эти слова всегда моя бабушка говорила с ними вот я и шагаю.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Елена Грудева пишет:

а некоторые за домогарова например прячутся.

Так в моей теме моих фоток - на любой вкус... :) :) :) Смысл мне скрываться. Я тоже на этом ресурсе саморекламой занимаюсь. Правда с другими целями.
У ТС искренне прошу прощения за флуд.

15.09.2016 - 11:36
: 7

+

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Светлана4516 пишет:

Что ещё???

Фото в нескольких ракурсах. "На пляже" - не обязательно.

15.09.2016 - 11:36
: 7

+

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Если есть чего стесняться - не обязательно. Хотя коллеги (в отличие от меня) вот даже на аватарки свои фото ставят...

15.09.2016 - 11:36
: 7

+

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Да, шансы, что ваши знакомые Вас здесь увидят есть. Примерно 1 на 10000. Вот странное дело... То, что мужчине нужна женщина (а женщине мужчина) все понимают. Но стремление об этом ясно сказать воспринимают, как что-то постыдное...

15.09.2016 - 11:36
: 7

+

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Т.е. найти друзей и коллег - нормально, а мужа (ну, ладно - близкого друга) нет??
Интернет прекрасный инструмент для рассказа о себе. Причем рассказа в среде близкой. Может Вы и найдёте много взаимоувлекательных тем с нейрохирургом, микробиологом, металлургом... Но думаю фермер-птицевод будет Вам ближе.

15.09.2016 - 11:36
: 7

видимо так

15.09.2016 - 11:36
: 7

+

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Светлана4516 пишет:

Выстраивание отношений (ценностных отношений) между людьми - это большой труд, тем более между мужчиной и женщиной.

Привет ! hi Это всегда труд yes3

Светлана4516 пишет:

По интернету это сложно сделать

Сначала переписка ....обмен фото ....а потом ..общение по скайпу ....ну и ...при взаимном притяжении-встреча в реальности ! yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Светлана4516 пишет:

Женщина в возрасте

Любви все возрасты покорны ! super yes3 smile3 А вдруг ?

Украина
: Одесса
18.04.2015 - 10:50
: 5369
ИРИНА_К пишет:
Светлана4516 пишет:

Выстраивание отношений (ценностных отношений) между людьми - это большой труд, тем более между мужчиной и женщиной.
По интернету это сложно сделать

Так, трудиться и выстраивать отношения вы позже будете, сначала нужно найти человека близкого вам по духу.

Привет.Иринка,а как найти?Если "близкий"по духу скрывается за буквами или цветочками.Неделю две все подходит.Идет обмен фото-о да вы страшный как черт,а он но и вы не очень.Время потрачено,результат ноль.А по авате:Я бы хотел с вами.......Извините но моя душа к вам нележит.Мы видим хоть изначально лицо А дальше как карта ляжет

Россия
: Мегион, ХМАО-Югра
01.02.2016 - 07:29
: 138
Ника.нет пишет:

Надежда..человек пытается найти себе пару..зачем ему в этом мешать подковырками? Мы все давно уже взрослые.

абсолютно не хочу мешать, и как Вы правильно заметили " мы все давно уже взрослые". А Павел как дитя играется, то пасечником то еще кем нибудь smile3

Россия
: Мегион, ХМАО-Югра
01.02.2016 - 07:29
: 138
Ника.нет пишет:

Надежда..человек пытается найти себе пару..зачем ему в этом мешать подковырками? Мы все давно уже взрослые.

абсолютно не хочу мешать, и как Вы правильно заметили " мы все давно уже взрослые". А Павел как дитя играется, то пасечником то еще кем нибудь smile3

Оленёнок пишет:
.Надежда. пишет:

Или работница нужна стало как в деревню переехали

Тьфу ты... Девочки... ну что ж так всё печально...., а ? Ну почему сразу "работница"...? Ну зачем себя сразу "лошадью" представлять?... Ну просто, хозяйкой, представить можно? ... Ну на то..., мы и "большие" девочки.... По приезду..., паспорт ведь Павел не отнимет... Ну на всякий случай..., по дороге закопайте.... lol Да может он такой человек...., и так к избраннице относится будет..., что она сама рада будет в "рабство" без писка сдаться.... wink lol Он вот греть ... зимой обещает... super lol

ну если греть ночью то тогда super но Ольга, хоть мне и "много лет" но я до сих пор считаю что "сильная половина" инициативу должна проявлять да и от ухаживания и внимания не одна женщина еще не отказалась!

Россия
: Мегион, ХМАО-Югра
01.02.2016 - 07:29
: 138
Ника.нет пишет:

Да ладно вам человеку сказки рассказывать,а то и правда уверует что найдет в инете кого нить.

super yes3

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19827

Думал, что тут уже свадьбу забацали, а тут даже запой не отгуляли. Такими темпами ТС женится лет через100, не раньше.

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606

Надо иметь смелость и честно о себе писать,это относится к обеим сторонам.А то по аватарке ничего не поймешь.Прятаться надо было в далёкие детские годы.В девичестве,в юности перестали опасаться всего.В универе,либо институте,вообще не было ограничений.Папа с мамой далеко,деньги присылают,хрен ли не дать хорошему парню!Я сам с удовольствием ездил на дискотеки в Уфимский нефтяной институт.Давалок там было немеряно.
Однажды мы выпили очень много вина ,хорошего,18 градусов,сладкого.Дискотека была долгая,весёлая. Девчонки были разные,но все красивые!(Кто то скажет ,что при большом количестве выпитого,все женского пола прекрасны)
А я был в ударе,весело,танцы,девушки,прекрасная музыка!Мой друг доверял мне вести дискотеку в его недолгие отсутствия,ходил по быстрому покурить с девушкой.То с одной,то с другой.
Приглянулась мне одна девушка.Я её пригласил на медленный танец,потом ещё.
Пригласил её в комнату друга,она не противилась.Чуть ещё вина,уже не лезет,пара поцелуев.Вот уже в кровати.Предлагаю снять платье,вдруг помнется.Только присунул ей до тёплой влажности и отрубился .Такой случай был.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Всем ПРИВЕТ! hi Скакой это сnfnb сильный пол обязательно должен инициативу проявлять ? scratch_one-s_head ,....Если женщина проявляет инициативу для первичного знакомства то это еще не значит что она мужчине на шею вешается yes3 А може мужчина скромный dntknw scratch_one-s_head И язык тоже не у всех одинаково подвешен . Кто то застенчивый отприроды . smile3

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Инициативу можно очень по разному проявлять. Совершенно не обязательно тащить парня в аптеку за презервативами, а потом к нему... Да и когда "парню" около 60 некоторые аспекты его скорее настораживают, чем вдохновляют.
Инициативу можно проявить взглядом, улыбкой и т.д.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19827

Мда. Разговоры в таком упадническом русле перспективу свадьбы категорически не приближают.Где порыв? Где кураж? Где безоглядная готовность "сигануть, как тот киношный лев"?Грустно, девицы. Вы тут скучковались на предмет шкурного интереса или для поговорить?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Лемех пишет:

шкурного интереса

shok scratch_one-s_head sad laugh А что это такое ? blush2

Лемех пишет:

или для поговорить?

А Вы ? scratch_one-s_head

Чудо в шляпе пишет:

Инициативу можно проявить взглядом

yes3 good

Чудо в шляпе пишет:

т.д.

При знакомстве по инету ....именно ..т.д.....Ну , есть еще такие средства общения как телефон искайп ....если у человека нет скелетов в шкафу то он ипо скайпу ипо телефону будетобщаться . yes3
...Подлежачий камень вода не течет ! yes3

Россия
: Мегион, ХМАО-Югра
01.02.2016 - 07:29
: 138
Оленёнок пишет:
.Надежда. пишет:

считаю что "сильная половина" инициативу должна проявлять

Конечно, ОНИ ! super
Но чтоб, не промахнулся..., бывает.... надо направить.., особенно по началу.... wink А у Павла... - начало... yes3

good yes3

Россия
: Воронеж
04.06.2016 - 13:18
: 86

Спасибо за внимание к моей теме. Вижу, что есть здесь достойные женщины но они или моложе или далеко. Что нам теперь делать?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19827
Незабудка пишет:

А что это такое ?

Как что такое? Любая женщина со дня своего рождения мечтает выйти замуж, чтобы, выпятив грудь, отклячив зад, уперев руки в боки, выносить мозг своему мужу, говоря, какой он неумеха-растеряха-лежебока, и какая она была дура, когда соглашалась выйти за него замуж. Когда в результате ее таких усилий она наконец-то (слава богу!) избавляется от от этого самого никчемыша, то моментально начинает мечтать об очередном этапе забега по этим же самым граблям, будучи абсолютно уверенной в том, что в этот раз всё у нее

будет на ять.

Незабудка пишет:

А Вы ?

Чтобы посмотреть на результат того, что будет, если чесать левой ногой за правым ухом.

Павел1956 пишет:

Что нам теперь делать?

Вы на полюсе живете? Там нет баб? Хотя русская баба такая, что для нее и полюс не самое проблемное место на земном шаре, если ей вдруг что-то там запонадобится. Поэтому. В средУ знакомых ваших баб (родственниц, соседок, коллег и т.д и т.п.) сбрасываете информацию, что вы, весь из себя такой исключительно замечательный категорически решили жениться, невзирая на все пагубные последствия этого шага. Весть эта мгновенно уходит по соответствующим адресам и практический результат не заставит себя долго ждать.

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Лемех пишет:

чтобы, выпятив грудь, отклячив зад, уперев руки в боки,

lol Не могу сдержаться от смеха коммента! Вы разбили наши представления о том, как нужно правильно ходить женщине! В известном пособии было всё наоборот! Когда постигаешь науку правильной походки,становится совершенно не до выноса мозга мужчинам! lol Извините, что вмешалась, больше не буду... blush2

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Поляничка пишет:
Лемех пишет:

чтобы, выпятив грудь, отклячив зад, уперев руки в боки,

Когда постигаешь науку правильной походки,становится совершенно не до выноса мозга мужчинам! lol Извините,

Полина, мне лично жаль мужчин, которые от женщины за всю жизнь так и не смогли ничего добиться, кроме выноса мозга. Бедняги..одним словом.
А на счет ТС скажу: нет никакого Павла, в природе не существует просто. Так что не на что нашим женщинам надеяться. Не надейтесь, а лучше обратите внимание на дедушку Малкина. И руки на месте, и любить обещает и такие опусы пишет юмористические. Карочи..жаждет счастья.