Вы здесь

Ищу женщину для создания семьи.. Страница 8 из 12

Перейти к полной версии/Вернуться
353 сообщения
Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Ника.нет пишет:

Да ладно вам человеку сказки рассказывать,а то и правда уверует что найдет в инете кого нить.

Чудо правильно говорит. Пообщялся бы жоних то глядиш какое-то мнение о нем уже сложилось . Может и сам в общении кого приметил . Вот мы завсегдатои примерно уже знаем друг друга уже какие-то психологические портреты рисуются. Только жаль некоторые спиной поворачиваются а некоторые за домогарова например прячутся.
Мы вот с конем никого не стесняется какие есть. И думаю судя по обсуждения в темах некоторые тут уже знают кто я чем дышу.
Ну а Паша вовсе с ходу так ОП... scratch_one-s_head yes2 smile3

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Оленёнок пишет:

Мало здесь, на этом форуме, нашли друг друга?

Про две пары знаю.

Чудо в шляпе пишет:

Так "кого нить" найти не сложно

У этих "нить" тоже свои запросы имеются. Не стоит об этом забывать.

Чудо в шляпе пишет:

Сложнее (намного сложнее) найти того, кого надо.

Из области фантастики.

Оленёнок пишет:

Так здесь, на форуме, люди проявляются лучше, чем в реальной жизни...

Очень спорный момент. Помните: лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать (народная мудрость)?

Елена Грудева пишет:

Только жаль некоторые спиной поворачиваются

А ты не задумывалась над тем,что у людей в реале бывают проблемы и временами совершенно не до общения по разным причинам? Так что спина здесь вовсе ни при чем,да и край тебе нравится только твой. Так что упрек не имеет под собой основы.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Елена Грудева пишет:

ни кола не двора не семьи не племени.

scratch_one-s_head как же так ? Поэтому я всегда говорю что нельзя безоглядно доверять людям....как говорится .доверяй но проверяй . Но все равн не понимаю.прожить столько лет.и ...ни кола ни двора .это еслия правильно поняла остаться без жилья ?
....Ой.скол же случаев в жизни когда люди..и женщины и мужчины расплачиваются за излишнее доверие . sad

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Незабудка пишет:

Ой.скол же случаев в жизни когда люди..и женщины и мужчины расплачиваются за излишнее доверие

Про любимых родственников не забывай. приветик! hi roma

Украина
: Одесса
18.04.2015 - 10:50
: 5369
Оленёнок пишет:
Vitas 1955 пишет:

Ты так не мог сделать?

Вить, ну ситуации разные бывают.... wink Дело прошлое..., зачем ворошить... Люди разные все, восприятие жизни разное... "Большой" мальчик не против начать жизнь с нуля...., ему нужна "большая" девочка...., ну пусть так и будет.... super И потому как "девочка" по идее большая, то мнение мамы, ей как бы пофиг должно быть... Я вот только никак не могу понять "мальчика".., чего он сам-то хочет... dntknw "Девочки" предложились..., но он как-то не совсем рад ... dntknw

Оль да мне пофиг Паша.мне его детей жалко.Я вспоминаю школьные годы.Мой папа шофер,а мой сильный,а мой,а мой и только Коля стоит,а на глазах слезы.Колин папа блядонул с тетей и с концами.
Паше надо было поддать хорошенько взять дрына и погонять тещу вокруг дома

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Vitas 1955 пишет:

Паше надо было поддать хорошенько взять дрына и погонять тещу вокруг дома

Ага..возьмешь. Посадят на хрен

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Ника.нет пишет:

Хорошие все давно под "присмотром,заняты и на расхват".

Кто не успел-тот опоздал ! laugh

Павел1956 пишет:

Развод был не по моей вине - теща в семье правила.

sad

Vitas 1955 пишет:

.Ты так не мог сделать?

Дело в том что у многих в семье авторитарное воспитание ...слова не могут против родителей сказать.

.Надежда. пишет:

работница нужна стало как в деревню переехали , появилась много женского труда?

При совместной жизни ..и муж и жена .оба работниками быть должны ..без этого никак dntknw Тем более при жизни в сельской местности . Мне тоже не нужен диванный котик .которого тошнит запаха навоза . laugh

Оленёнок пишет:

ну что ж так всё печально...., а ? Ну почему сразу "работница"...? Ну зачем себя сразу "лошадью" представлять?... Ну просто, хозяйкой, представить можно? ..

Большая разница ..Или ты хозяйк в СВОЕМ собственном доме ..или ..в доме мужчины ...Но....если не офоромишьотношения .то будешь жить на птичьих правах ..... yes3 И он тебя женой считать не будет...Потому как у многих гражданский брак считается чем то несерьезным . Хотя бы ипроживешь 10 лет под одной крышей с человеком .

Оленёнок пишет:

что обмануться в сущности человека сложно....,

Да как два пальца.... laugh Нетникакой гаранти нчто не нарвешься на волка в овечьей шкуре ! Без лишнего веса ..а может и с лишним ..... laugh dntknw

Оленёнок пишет:

Так здесь, на форуме, люди проявляются лучше, чем в реальной жизни....

ЧТО ты можеш знать о жизни человека .который живет оттебя за тысячи км....ТОлько ТО ...какую информацию он ЗАХОЧЕТ ..САМ тебе преподнести....и ни грамма больше yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Ника.нет пишет:

Про любимых родственников не забывай. приветик!

Приветик Вова ! ......А я и не забываю.....У меня все чики чики.....В любом случае я на улице не окажусь ..... laugh И уж тем более без своего угла ! yes2 Кто виноват что женщины сами как лохушки поступают и дают себе мозги запудрить ? scratch_one-s_head А никто ..только сами ивиноваты

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Vitas 1955 пишет:

Паше надо было поддать хорошенько взять дрына и погонять тещу вокруг дома

Для него то она теща а для жены мать родная . И не каждая жена позволит свою мать дрыном гонять ...от другой и сам этим дрыном по хребтине можешь получить и не хило laugh shok huh
Ниче се.морю мать дрыном бы гонять стали .....Мать...она мать .хоть какая ...

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Незабудка пишет:

Кто виноват что женщины сами как лохушки поступают и дают себе мозги запудрить ?

Ну ты сказала.. это женщины делают мужиков лохами во многом..а не наоборот..

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Оленёнок пишет:

Ну видимо, Ваш опыт знакомства здесь, и встречи в реальности..., менее удачен чем мой.

Чего скрывать..пару раз пытался. Больше не хочу. Одному лучше.

Оленёнок пишет:

Я ни на секунду не разочаровалась в человеке, которого увидила здесь, в "буквах".

Рад за Вас и желаю удачи,а так же не разочароваться при первой встрече.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Оленёнок пишет:

Я ни на секунду не разочаровалась в человеке, которого увидила здесь, в "буквах"....

Да я не про тебя .я вообще .. yes3 Мой опыт..ну .как сказать.....я тоже не разочаровалась... yes3 super good ......Есть один хороший способ проверить человека ...поехать к нему в гости ! laugh Ну.....вот Вова все на женщин обижается dntknw

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Ника.нет пишет:

Чего скрывать..пару раз пытался. Больдо тех самых пор у теяше не хочу. Одному лучше.

Слушай ..Вова ..до тех пор покмты не перестанешь ныть ....до тех порр не кончится у тебя в отношениях с женщинам черная полоса yes3 Ну не могут все женщины быть курвами и стервами dntknw и алчными особами sad Ну это же все равно если у женщины на пути встретился какой то подлец и лицемер ..то она перстает верить в людей....Нельзя терять веру в хорошее ...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Оленёнок пишет:

и жизненный опыт должен был чему-то нас научить.

Не всегда .... dntknw Дело в том ..опыт опытом .а какие мы есть .такими и остаемся .и все равно верим в лучшее ....

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Незабудка пишет:

Ну.....вот Вова все на женщин обижается

чур меня чур..чтобы я на кого то обижался.. Реальность- она и в африке рулит.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Оленёнок пишет:

А там где я живу, должно быть комфортно.

Да это понятно ...Просто читаешь что женщины пишут....Живут живут с мужчиной на его территори а потом .раз ..и пшла вон .... sad И е каждая может отстоять свои права много случаев таких .реалии жизни dntknw

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Незабудка пишет:
Елена Грудева пишет:

ни кола не двора не семьи не племени.

scratch_one-s_head как же так ? Поэтому я всегда говорю что нельзя безоглядно доверять людям....как говорится .доверяй но проверяй . Но все равн не понимаю.прожить столько лет.и ...ни кола ни двора .это еслия правильно поняла остаться без жилья ?
....Ой.скол же случаев в жизни когда люди..и женщины и мужчины расплачиваются за излишнее доверие . sad

Вот ненадо тут умничать понимаю не понимаю. Слава Богу у тебя все ништяк .

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Ника.нет пишет:

.. Реальность- она и в африке рулит.

Конечно ...реальность .вот в реальности Вова ..очень много одиноких женщин ..которые не имеют .как ты всегда говоришь собственности .то есть недвижимости .то есть .своего угла .по каким то причинам.....И которые ищут знакомства с мужчиной и не прочь переехать.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Незабудка пишет:

Слушай ..Вова ..до тех пор покмты не перестанешь ныть ....до тех порр не кончится у тебя в отношениях с женщинам черная полоса

Ты издеваешься или так же как рыся - слов человеческих не понимаешь? Причем тут нытье? Сказал же..что ничего не хочу. Как тебе еще что то говорить и на каком языке?

Незабудка пишет:

Ну не могут все женщины быть курвами и стервами и алчными особами

Ну извини уж...с какими пришлось столкнуться..

Незабудка пишет:

Нельзя терять веру в хорошее

Фиолетово. Мне уже ничего не надо. И я устал тебе это повторять на русском,английском,китайском и еще 5 языках. yes2

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Незабудка пишет:

вот в реальности Вова ..очень много одиноких женщин ..которые не имеют .как ты всегда говоришь собственности .то есть недвижимости .то есть .своего угла .по каким то причинам.

Когда у меня ничего не было..я многим был нужен? А может я тогда бухал по черному?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Елена Грудева пишет:

ненадо тут умничать понимаю не понимаю

При чем здесь умничать ... dntknw sad

Елена Грудева пишет:

все ништяк

Ништяк не ништяк .....я просто говорю что нельзя верить безоглядно dntknw Чтоб не остаться у разбитого корыта .и я не говорю о ком то конкретно . yes3
..Это открытая тема икаждый высказывает свое мнение по тому или иному вопросу . yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Оленёнок пишет:

?...Разве пойти некуда?

Насчет этого ты Оля права ! yes3 Кто не рискует-тот не пьет шампанское ! clap beer

Ника.нет пишет:

Когда у меня ничего не было..я многим был нужен? А может я тогда бухал по черному?

Этого никто н может знать . кроме тебя самого .......Но в любом случае сейчас когда у тебя появилось свое жилье шансы на устройство личной жизни должны повыситься . И не нужно женщин осуждать за то что не каждая захочет жить в шалаше . Рыба ищет где глубже а человек где лучше .

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Незабудка пишет:

я просто говорю что нельзя верить безоглядно Чтоб не остаться у разбитого корыта

Вот вот..и начинают тайком друг от друга копить на черный день..поскольку доверие и вера в порядочность другого - хромает на обе ноги. Позже заведут себе любовников-любовниц... а потом через суд будут стараться урвать у другого как можно больше.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Незабудка пишет:

И не нужно женщин осуждать за то что не каждая захочет жить в шалаше . Рыба ищет где глубже а человек где лучше .

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Ника.нет пишет:

Позже заведут себе любовников-любовниц..

просто так не заводят .значит есть причины .... yes3

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Незабудка пишет:
Ника.нет пишет:

Про любимых родственников не забывай. приветик!

Приветик Вова ! ......А я и не забываю.....У меня все чики чики.....В любом случае я на улице не окажусь ..... laugh И уж тем более без своего угла ! yes2 Кто виноват что женщины сами как лохушки поступают и дают себе мозги запудрить ? scratch_one-s_head А никто ..только сами ивиноваты

Вот снова про каких то лохушек пишеш. Я ж тебе объяснила достаточно ясно в передо виден только горизонт а вот пойди туда за горизонт. Неизвестно ещё как для тебя жизнь повернется .

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Елена Грудева пишет:

как для тебя жизнь повернется .

ууууууууу..и уж как она не поворачивалась ..как та избушка на курьих ножках laugh Отнас самих зависит в какую сторону повернем туда и потечет .
можно и пойти ..туда .к горизонту . yes3

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Оленёнок пишет:
Незабудка пишет:

Это открытая тема икаждый высказывает свое мнение по тому или иному вопросу .

Вообще, здесь, нам бы Павла женить... wink super А мы опять, на своих "коней" сели.... lol

Ну да . ЖОНИХ то где?
Он тихо наблюдает за происходящим . Да чето и невесты не заглядывает. Как же мы его женим то?

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Ника.нет пишет:
Незабудка пишет:

я просто говорю что нельзя верить безоглядно Чтоб не остаться у разбитого корыта

Вот вот..и начинают тайком друг от друга копить на черный день..поскольку доверие и вера в порядочность другого - хромает на обе ноги. Позже заведут себе любовников-любовниц... а потом через суд будут стараться урвать у другого как можно больше.

super