Вы здесь

Ищу женщину для создания семьи.. Страница 7 из 12

Перейти к полной версии/Вернуться
353 сообщения
Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Павел1956 пишет:

Думаю, что жена должна служить мужу, но без уважения и симпатии никак. Какое ваше мнение?

Знакомьтесь ! ЦАРЬ lol thank_you agree

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Чудо в шляпе пишет:

Искать долго. Можно объявление по сёлам развесить.

И обязательно указать время прибытия его величества ЦАРЯ!
Чтоб бабоньки вдоль улицы выстраивались на смотрины и желательно с топорами чтоб капусту рубить для его величества.

Россия
: Воронеж
04.06.2016 - 13:18
: 86

Кто еще семь страниц читал и молчал? Выплескивайте, вам легче станет.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
экоферма пишет:

Да хоть сто! Если спать то с королевой. яхз все мужики так говорят. Ну вперед ЧО. Пока жива.

lol lol lol

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Павел1956 пишет:

Лена, вы меня обнадежили! Значит зимой не замерзну.

Павел..наймите помощницу по хозяйству и все дела... какая разница кому отдавать заработанное: жене или подруге? А так..пока ищите с кем бы познакомиться... да пока дамы будут под микроскопом ковыряться в ваших достоинствах - остаток жизни пролетит. Ранее я искал себе жену семь лет (в интернете)..при условии того,что непьющий,спокойный и из разряда "золотые руки" - найти не смог..все им что то было не так..то денег надо побольше..то бассейн в подвале маловат и т.д. А потом подумал: ради чего все это надо на пятом десятке? Мозг давно никто не выносил своими капризами? И все,как бабка отшептала. Успокоился со всеми поисками. wink

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Павел1956 пишет:

Кто еще семь страниц читал и молчал? Выплескивайте, вам легче станет.

А че выплескивать то? Я Вам сразу намекнул..что в основном дальше разговоров ничего не идет.
Никто не хочет рисковать оказаться рано или поздно выброшенным на улицу с чужой жилплощади.
Поищите помощницу..а там не теряйтесь. Я серьезно. Сможете хоть выбрать кто приглянется.

Россия
: Воронеж
04.06.2016 - 13:18
: 86
Ника.нет пишет:

[. да пока дамы будут под микроскопом ковыряться в ваших достоинствах - остаток жизни пролетит. Ранее я искал себе жену семь лет (в интернете)..при условии того,что непьющий,спокойный и из разряда "золотые руки" - найти не смог..все им что то было не так..то денег надо побольше..то бассейн в подвале маловат и т.д.

Все так, меркантильность и озлобление у многих проявляется. Я верю, что есть еще хорошие женщины в наших селах но их мало.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Елена Грудева пишет:
Чудо в шляпе пишет:

Искать долго. Можно объявление по сёлам развесить.

И обязательно указать время прибытия его величества ЦАРЯ!
Чтоб бабоньки вдоль улицы выстраивались на смотрины и желательно с топорами чтоб капусту рубить для его величества.

Лена,ох и язычок же у тебя dont

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12806
Павел1956 пишет:

Выплескивайте, вам легче станет.

Мы может переживаем ..за судьбу одинокого мужчины ! sad Чтоб зимой не замерз..... blush2 laugh

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Павел1956 пишет:

Я верю, что есть еще хорошие женщины в наших селах но их мало.

Хорошие все давно под "присмотром,заняты и на расхват". Оставшийся процент хороших - никогда никуда не поедет...потому как у них есть своя собственность,в которой они сами себе хозяева, где им никто не указ. Подумайте про помощницу,если уж так сильно гложет одиночество. Я нашел выход из этой ситуации и с головой ушел в работу по восстановлению хоз-ва. Самостоятельно нахожу варианты по восстановлению того или иного.

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Ника.нет пишет:
Павел1956 пишет:

Лена, вы меня обнадежили! Значит зимой не замерзну.

Павел..наймите помощницу по хозяйству и все дела... какая разница кому отдавать заработанное: жене или подруге? А так..пока ищите с кем бы познакомиться... да пока дамы будут под микроскопом ковыряться в ваших достоинствах - остаток жизни пролетит. Ранее я искал себе жену семь лет (в интернете)..при условии того,что непьющий,спокойный и из разряда "золотые руки" - найти не смог..все им что то было не так..то денег надо побольше..то бассейн в подвале маловат и т.д. А потом подумал: ради чего все это надо на пятом десятке? Мозг давно никто не выносил своими капризами? И все,как бабка отшептала. Успокоился со всеми поисками. wink

Тут ключевые слова , дама будет под микроскопом ковыряться в ваших достоинствах?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Елена Грудева пишет:

Тут ключевые слова , дама будет под микроскопом ковыряться в ваших достоинствах?

Лен..а разве не так в 99 случаях из ста? В мужских достоинствах..а не в чьих либо конкретно.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
Ника.нет пишет:

Ранее я искал себе жену семь лет (в интернете)..при условии того,что непьющий,спокойный и из разряда "золотые руки" - найти не смог..все им что то было не так..то денег надо побольше..то бассейн в подвале маловат и т.д.

Ну ни когда не поверю, что все бабы настолько дуры, что бы от такого золота отказываться. Может просто находили одного типажа женщин, так это уже не их вина, а ваши предпочтения.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
Ника.нет пишет:

Хорошие все давно под "присмотром,заняты и на расхват".

Ой, я хорошая (только иногда змеищей бываю, но это далеко в горах, что бы дома даже не догадывались об этом) lol и не под присмотром face

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
elena8482 пишет:

Ну ни когда не поверю, что все бабы настолько дуры, что бы от такого золота отказываться. Может просто находили одного типажа женщин, так это уже не их вина, а ваши предпочтения.

dntknw blush2

elena8482 пишет:

Ой, я хорошая (только иногда змеищей бываю, но это далеко в горах, что бы дома даже не догадывались об этом) и не под присмотром

lol lol lol

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Ника.нет пишет:
Елена Грудева пишет:
Чудо в шляпе пишет:

Искать долго. Можно объявление по сёлам развесить.

И обязательно указать время прибытия его величества ЦАРЯ!
Чтоб бабоньки вдоль улицы выстраивались на смотрины и желательно с топорами чтоб капусту рубить для его величества.

Лена,ох и язычок же у тебя dont

А чего язычек? Такова жизнь, друг мой без Никий...
17 лет прожила с подобной царствующей сущностью. В оконцове мне 45 и ни кола не двора не семьи не племени.
Не жалуюсь , но тем не менее .
huh

Россия
: Мегион, ХМАО-Югра
01.02.2016 - 07:29
: 138
Павел1956 пишет:

[
Расшевелил улей! У вас, что чувства юмора нет?

да нет с чувством юмора порядок, просто не понравился комментарий про "тетак", Павел, ответе на один вопрос,А где ваша супруга? или до 60 лет не состояли....

Россия
: Воронеж
04.06.2016 - 13:18
: 86

Состоял, давно разведен, дети и бывшая далеко, от меня не зависят. Развод был не по моей вине - теща в семье правила.

Украина
: Одесса
18.04.2015 - 10:50
: 5369
Павел1956 пишет:

Состоял, давно разведен, дети и бывшая далеко, от меня не зависят. Развод был не по моей вине - теща в семье правила.

Понятно херовый зять.Я сам тоже типа херовый был.Дочку увел,а их всю родню послал лесом,лесом
А через 18 лет они вспомнили ,что у них есть дочь.Счас такой хороший зять.Ты так не мог сделать?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Елена Грудева пишет:

17 лет прожила с подобной царствующей сущностью.

Вот вот..в девичестве все выбирали-перебирали.. и наконец таки выбрали.. причем выбирают именно девушки за кого выходить замуж. Так что..та царствующая сущность ...не особо виновата наверное в твоем сегодняшнем одиночестве. Я и сам в прошлом месяце только получил хороший домик с участком.

Елена Грудева пишет:

В оконцове мне 45 и ни кола не двора не семьи не племени.

Мне 46 и тоже начал вновь с нуля.

Россия
: Мегион, ХМАО-Югра
01.02.2016 - 07:29
: 138
Павел1956 пишет:

Состоял, давно разведен, дети и бывшая далеко, от меня не зависят. Развод был не по моей вине - теща в семье правила.

Грустно! Всегда печально слышать что кто то другой виноват, а не сам. Как говорится " плохому танцору ...." ,а что же Вы раньше то , раз давно разведены, не искали жену? Или работница нужна стало как в деревню переехали , появилась много женского труда?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
.Надежда. пишет:

,а что же Вы раньше то , раз давно разведены, не искали жену? Или работница нужна стало как в деревню переехали , появилась много женского труда?

Какое отношение это имеет к поиску сегодня? Вы очень строги и придирчивы. hi
Надежда..человек пытается найти себе пару..зачем ему в этом мешать подковырками? Мы все давно уже взрослые.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Оленёнок пишет:

"Девочки" предложились..., но он как-то не совсем рад ...

1
Это, конечно же шутка. :)

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Чудо в шляпе пишет:

Это, конечно же шутка. :)

super Но в каждой шутке,как известно,есть доля правды)))))

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Оленёнок пишет:

Он вот греть ... зимой обещает...

Греть и греться по разному можно...
1
Что зимой, что летом...
2

Оленёнок пишет:

Я понимаю.

Я конкретно Вас не имел в виду. Если невзначай обидел - я не хотел, честно. Да и улыбка у Вас красивая... Я не пристаю, да и женатый. Просто, что вижу то и говорю...

РФ
: Урюпинск, столица провинции!
08.03.2011 - 17:47
: 1085
elena8482 пишет:

Ой ли? По форуму знаю несколько дам переехали, и счастливы.

Вероятность близка к нулю! Вс е зависит от настроя а не понтов, или фантазий!

РФ
: Урюпинск, столица провинции!
08.03.2011 - 17:47
: 1085
elena8482 пишет:

Павел, вам же уже не один раз говорили, что нужно больше общаться. Попробуйте блог завести расскажите в нем о себе, о своем хозяйстве, многие общаются в блогах, глядишь и единственная на огонек заглянет.

Нет, Павлу надо как минимум год покрутится на форуме, что б девушки привыкли, обвыклись, вот тогда можно сети закидывать!

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

И трёх месяцев (прошедших) хватит. А вот без саморекламы - никак. Фото/видео материалы окажут хорошую услугу, если, конечно хорошие материалы...

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Да ладно вам человеку сказки рассказывать,а то и правда уверует что найдет в инете кого нить.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Ника.нет пишет:

а то и правда уверует что найдет в инете кого нить.

Так "кого нить" найти не сложно... Сложнее (намного сложнее) найти того, кого надо.