Вы здесь

Компаньон в КФХ. Страница 63 из 75

Перейти к полной версии/Вернуться
2249 сообщений
СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3291
Ираида Иннокентьевна пишет:

Если пролистать назад 15 страниц - там еще одна точно такая же эпопея вылезет, когда он работал у Владимира55. Угробленная техника, целый день за компом и нытье, что хозяин лжет, а он помирает с голоду. И опять о том, что все работники дерьмо, на него кляузничают, а он хороший. Еще и инструмент украл у хозяина, да двигатель на МТЗ. Так что фрукт еще тот. Таких гнать надо отовсюду, а не давать ему адреса для трудоустройства. Тем самым вы подставляете других фермеров. А такие как он, так и будут ездить с места на место, да еще за счет работодателя.
Вячеслав, гони его в три шеи, пока он и тебя не обокрал!

Вы знаете сколько весит движок МТЗ?
О мудрейшая из мудрых

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
leoflora пишет:

как раз. в ярославской по три раза на году операция трактор. гайцы с ростехнадзором на посевную, сенокос и уборочную рыбачат по всем глухим местам.

У нас тоже эти операции, но рыбачат по дорогам. А если у меня на ферме трактор, то не их дело. Это не дорога.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Семен 20177 пишет:

Вы знаете сколько весит движок МТЗ?
О мудрейшая из мудрых

Наши люди, если есть возможно и трактор утащат :) Не раз была свидетелем.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3291
Татанка пишет:
Семен 20177 пишет:

Вы знаете сколько весит движок МТЗ?
О мудрейшая из мудрых

Наши люди, если есть возможно и трактор утащат :) Не раз была свидетелем.

При желании можно все..
Но мудрейшая то сама там участвовала
Что так со знанием дела заявляет

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
Ираида Иннокентьевна пишет:

Угробленная техника, целый день за компом и нытье, что хозяин лжет, а он помирает с голоду.!

![/quote]
Мне вся эта история по барабану.Но что некоторые работодатели обманывают бесправных людей-факт...Идёт по улице Сашка-падший человек.Плачет-.Что с тобой?-Ну устроился я на ферму(называет к кому) за свиньями ухаживать.Обещал 150р.(!) платить.Я отработал две недели,из них 4 раза -сутки,хотя изначально так не договаривались.Всем даёт зп. а мне нет.Я настоял чтобы дал-алименты надо платить.Он руки кверху поднял и завопил-кровопийцы,нашейники,нахлебники,все соки с меня выжали,и кинул мне под ноги тыщу и выгнал.Хотя я честно работал.Вот зашёл портвейна купил...-Таких случаев миллион.Сплошь и рядом,когда видят бедолагу и кидают его.А Никанет видать не такой.

29.04.2017 - 23:49
: 87
Владимир 55 пишет:
Moderator пишет:

ищу компаньона в КФХ с умением работы на экскаваторе. Страница 66 из 66

Уважаемый Модератор, о том, что Ника.нет использует разные ники говорил он мне сам. его старый прием создавать группу мнимую поддержки. проверьте ник Санта64. С уважением, Владимир.

А вот еще один пейсатель.
"Если у меня паранойя,это еще не значит что за мной не следят."
На пару с рыбоводом не хотите за клевету ответить?Ваши сказки про белого бычка могут боком выйти,нарветесь на того кто спросит.

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Лена, я полностью согласна с Олегом. C Ника нет, почему тебе не понятно? Жалко? Ну хотя бы посмотри с другой стороны, он не ребенок, которому нужна материнская опека. Он сам целую простыню написал и вызывал форумчан на обсуждения своего опуса. Люди прочитали и промолчали, но он же тогда и тебя как работодателя начал вызывать для ответа. Зачем взрослому мужику это нужно????? Ему нет оправдания как мужчине, а не мальчику.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
OLGA5 пишет:

Жалко?

Оля, да ну, какая жалость, взрослый мужик же. Сомнения)))
Вот зачем человек сюда все вываливает на обсуждение? Не мазохист же? Значит сам то он уверен что прав? Уже столько человек ему написали, что есть твои косяки, а он все на своем стоит. Либо действительно не понимает что косячит, либо есть что то, что мы не знаем.
Уже до оскорблений дело дошло, нервишки сдают не просто так же?

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Лена ты так же как я женщина с опытом жизни. Неужели в твоей жизни не встречались экземпляры - паразиты. Прожигатели жизни, хвастуны. Я вполне нормально отношусь к людям, которые к преклонному возрасту много чего достигли и могут публично заявить об этом, рассказать. А тут ни гроша за душой, а тут требований и амбиций выше крыши.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
ИванР пишет:

Хотя я честно работал.Вот зашёл портвейна купил.

Бедный бедный человечешко, только этот обманутый сразу забыл про алименты, портвейн на первом месте. А Вы попробуйте у хозяина спросить почему это он одним З/П отдаёт, а другим нет? Может он так "честно" работал.
А ведь надо то всего навсего мозгами пораскинуть. Опять же Ника нет. Объездил всю страну, всё знает всё умеет, а какие он агрегаты из металлолома собирает. Только своя Газель 100км проехать не может. И когда он работает если целыми днями на сайте всех учит как надо, со всеми спорит, всем что то доказывает. А разве может человек следить за чужой техникой если своя разваливается? Достал всех: заключайте договора, а что же сам не заключил? Да рыбовод по какой то причине тянет с договором, так возьми сам напиши и подсунь на подпись, тем более рыбовод не против.
Ну и ещё раз напомню, всё это слова. Пока нет ни одного положительного отзыва о НН ни от работников ни от хозяев, ещё есть СВОЯ разбитая газель, и умирающие с голоду собаки, которых он не в состоянии прокормить, это правда в прошлом, надеюсь.

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
Leonid62 пишет:
ИванР пишет:

Хотя я честно работал.Вот зашёл портвейна купил.

Бедный бедный человечешко, только этот обманутый сразу забыл про алименты, портвейн на первом месте. А Вы попробуйте у хозяина спросить почему это он одним З/П отдаёт, а другим нет? Может он так "честно" работал.
А ведь надо то всего навсего мозгами пораскинуть. Опять же Ника нет. Объездил всю страну, всё знает всё умеет, а какие он агрегаты из металлолома собирает. Только своя Газель 100км проехать не может. И когда он работает если целыми днями на сайте всех учит как надо, со всеми спорит, всем что то доказывает. А разве может человек следить за чужой техникой если своя разваливается? Достал всех: заключайте договора, а что же сам не заключил? Да рыбовод по какой то причине тянет с договором, так возьми сам напиши и подсунь на подпись, тем более рыбовод не против.
Ну и ещё раз напомню, всё это слова. Пока нет ни одного положительного отзыва о НН ни от работников ни от хозяев, ещё есть СВОЯ разбитая газель, и умирающие с голоду собаки, которых он не в состоянии прокормить, это правда в прошлом, надеюсь.

У меня иногда работают бедолаги.Я ни разу их не кинул и не обманул.

Россия
19.04.2014 - 19:47
: 134
Leonid62 пишет:
ИванР пишет:

Хотя я честно работал.Вот зашёл портвейна купил.

Бедный бедный человечешко, только этот обманутый сразу забыл про алименты, портвейн на первом месте. А Вы попробуйте у хозяина спросить почему это он одним З/П отдаёт, а другим нет? Может он так "честно" работал.
А ведь надо то всего навсего мозгами пораскинуть. Опять же Ника нет. Объездил всю страну, всё знает всё умеет, а какие он агрегаты из металлолома собирает. Только своя Газель 100км проехать не может. И когда он работает если целыми днями на сайте всех учит как надо, со всеми спорит, всем что то доказывает. А разве может человек следить за чужой техникой если своя разваливается? Достал всех: заключайте договора, а что же сам не заключил? Да рыбовод по какой то причине тянет с договором, так возьми сам напиши и подсунь на подпись, тем более рыбовод не против.
Ну и ещё раз напомню, всё это слова. Пока нет ни одного положительного отзыва о НН ни от работников ни от хозяев, ещё есть СВОЯ разбитая газель, и умирающие с голоду собаки, которых он не в состоянии прокормить, это правда в прошлом, надеюсь.

Россия
19.04.2014 - 19:47
: 134

Какая своя газель? Один из работодателей дал ему под честное слово. Вот несколько лет ждет пождет когда же Ника.нет отдаст ему двести с лишним тысяч рублей. А делать двигатель? На что тогда денег просить можно будет? А так бедный и несчастный!

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
ИванР пишет:

Я ни разу их не кинул и не обманул.

А разве тут есть другие? Только кто как понимает: НЕ КИНУЛ И НЕ ОБМАНУЛ. Одно дело дать этому БЕДОЛАГИ на водку и другое дело Вы с ним договорились на определённую работу за определённую сумму. В результате он не сделал и четверти работы и что сделал не качественно, да ещё что то сломал. Как вы ему оплачиваете, за всю работу и высчитываете ли за поломки? Про поломки могут начаться тёрки сразу скажу по его вине по недосмотру.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Владимир 55 пишет:

Какая своя газель? Один из работодателей дал ему под честное слово. Вот несколько лет ждет пождет когда же Ника.нет отдаст ему двести с лишним тысяч рублей. А делать двигатель? На что тогда денег просить можно будет? А так бедный и несчастный!

Ну вот и тут облом. Так и живёт. И ведь живёт за счёт добреньких и жалостливых. Кстати у него семья есть?

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3291

Леонид не в обиду...
У нас приехал инвестор сам мужик нормальный..насколько нормальный бывают инвесторы.
Поставил управляющим своего брата вэвэшника.
Результат мужики которых я уговорил придти работать в хозяйство
Переодически меня матят.один ушол настарую работу ..
Сейчас уйдет второй.
Просто управляющий ведёт себя как с зэками.
И работать никто небудет Пока непоменяет управляющего.или тот непоменяет линию поведения.

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607

Семен уродов много.но не все же такие .рыбавод мне кажется порядочный человек .но почему купился на никанет мне не понятно. может надеялся с ним он будет заинтересован в работе .но врятли человек привыкший работать языком а не руками не исправим

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Семен 20177 пишет:

Леонид не в обиду...

За что обижаться то? Только по единичным случаям судить обо всех нельзя. Я могу привести сотни обратных примеров. Вот Вы сделали акцент, что он ВВшник, а что среди ВВшников нет нормальных людей? Может надо было умерить свою гордыню и сделать скидку ему на суровое прошлое. Я не знаю примера, когда руководителя подбирают в угоду подчинённым.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3291
Leonid62 пишет:
Семен 20177 пишет:

Леонид не в обиду...

За что обижаться то? Только по единичным случаям судить обо всех нельзя. Я могу привести сотни обратных примеров. Вот Вы сделали акцент, что он ВВшник, а что среди ВВшников нет нормальных людей? Может надо было умерить свою гордыню и сделать скидку ему на суровое прошлое. Я не знаю примера, когда руководителя подбирают в угоду подчинённым.

Может и есть нормальные ..
Просто когда милиционеров нормальных невидно и неслышно ..
Они делают свою работу...
Встречаешь одного придурка ,он на виду или дое :cen:мы до тебя..
Начинаешь судить всех по одному придурку.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3291
Валентинович. пишет:

Семен уродов много.но не все же такие .рыбавод мне кажется порядочный человек .но почему купился на никанет мне не понятно. может надеялся с ним он будет заинтересован в работе .но врятли человек привыкший работать языком а не руками не исправим

Ну здесь я впринцыпе вообще незнаю ничего.от слова сапсем
Ни про одного.ни про другого.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Семен 20177 пишет:

Начинаешь судить всех по одному придурку.

А вот судить никого не надо, тем более по одному судить о других. Тем более судить начальство, пришли на работу, замкнитесь на своих обязанностях и любой начальник будет хорошим, даже если он из ВВ. И ещё Семён не в обиду надеюсь. Я не достаточно приспособлен к новому сленгу, да и не хочу приспосабливаться, считаю его дурацким, пишите русско-советским языком.

Семен 20177 пишет:

дое :cen:мы

Семен 20177 пишет:

сапсем

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
Leonid62 пишет:
ИванР пишет:

Я ни разу их не кинул и не обманул.

А разве тут есть другие? Только кто как понимает: НЕ КИНУЛ И НЕ ОБМАНУЛ. Одно дело дать этому БЕДОЛАГИ на водку и другое дело Вы с ним договорились на определённую работу за определённую сумму. В результате он не сделал и четверти работы и что сделал не качественно, да ещё что то сломал. Как вы ему оплачиваете, за всю работу и высчитываете ли за поломки? Про поломки могут начаться тёрки сразу скажу по его вине по недосмотру.

Тот фермер находит людей,готовых работать за 150р.-день.И то ,того Сашку(пусть он и падший)кинул.Тыщу за две недели дал.По 70 р. в день!Ещё и руки задирал-нашейники.Вот,что меня зацепило.Наглость.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21417
ИванР пишет:

Тот фермер находит людей,готовых работать за 150р.-день.И то ,того Сашку(пусть он и падший)кинул.Тыщу за две недели дал.

Значит, так работал тот Сашка.

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
Ираида Иннокентьевна пишет:
ИванР пишет:

Тот фермер находит людей,готовых работать за 150р.-день.И то ,того Сашку(пусть он и падший)кинул.Тыщу за две недели дал.

Значит, так работал тот Сашка.

у меня он зерно периодически заносит.хорошо работает.вечно с будуна,руки дрожат,но работает.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21417
ИванР пишет:

у меня он зерно периодически заноси

Разовые работы как раз для таких как он. А попробуйте его нанять на две недели - в лучшем случае 3-5 дней отработает.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
ИванР пишет:

Ещё и руки задирал-нашейники.Вот,что меня зацепило.Наглость.

думаю дальше дискутировать бесполезно ибо знаю что будет.
с каждым постом фермер будет всё хуже, выяснится, что он по вечерам порит розгами своих работников, потом выяснится, что он их насилует и т.д. и т.д. и т.д. ну а Сашка будет становится всё лучше и лучше, пока не превратится в ангела.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
ИванР пишет:

хорошо работает.вечно с будуна,руки дрожат,но работает.

Вы просто видите только то что хотите видеть, расширяйте кругозор, учитесь смотреть на проблему со всех сторон.

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075

Вячеслав, если не секрет,как дела с вашим многострадальным экскаватором?
Сняли хоть с дамбы?
Всё таки 6-9 метров высоты от воды это серьёзно...
Да и вообще -налаживаются хоть отношения в вашем коллективе?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

тишина... видимо, наконец-то втянулись в работу...

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
leoflora пишет:

тишина... видимо, наконец-то втянулись в работу...

Дай то бог...
Или ....Володя всех ....выгнал ... в том числе и Рыбовода shok laugh

Тема закрыта