Вы здесь

Волонтеры. Страница 5 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
134 сообщения
: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563

В окрестностях Новой утки волки чела сьели и что?От Екб 50 км..А в артинском районе кабаны грибника задрали и что?

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

у нас челов не едят.
можно сходить где много народа, мужиков особенно и позадавать там такие вопросы. Думаю довольно быстро вам ответят.

Россия
: Московская область, дер. Сырьево 35км от г. Москвы по Киевскому шоссе
25.09.2015 - 15:35
: 375
Владимир6696 пишет:

В окрестностях Новой утки волки чела сьели и что?От Екб 50 км..А в артинском районе кабаны грибника задрали и что?

Не понял к чему здесь такой спор и ответы. Когда люди погибают, выражение и "что?" просто не уместно...Писалось вообще про описание природы и рыканье медвежат...и тема здесь про Волонтеров, а не как кто где заканчивает свое существование .....Иногда диву даешься как кто что сформулирует...

Россия
: Московская область, дер. Сырьево 35км от г. Москвы по Киевскому шоссе
25.09.2015 - 15:35
: 375
клякса пишет:

у нас челов не едят.
можно сходить где много народа, мужиков особенно и позадавать там такие вопросы. Думаю довольно быстро вам ответят.

Да...да... на форум местных жителей и грибников и охотников)))

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563
ФермаЛПХ пишет:
Владимир6696 пишет:

В окрестностях Новой утки волки чела сьели и что?От Екб 50 км..А в артинском районе кабаны грибника задрали и что?

Не понял к чему здесь такой спор и ответы. Когда люди погибают, выражение и "что?" просто не уместно...Писалось вообще про описание природы и рыканье медвежат...и тема здесь про Волонтеров, а не как кто где заканчивает свое существование .....Иногда диву даешься как кто что сформулирует...

Волки и кабаны и человеки тож природа))
А волонтеры на чае тож могут свое существование закончить к сожалению...

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

К нам на день не получится. мы далеко. к нам пожить и покушать будет.

Россия
: Республика Коми
03.02.2016 - 15:23
: 38

Я как бы свое скромное мнение выскажу (исключительно по теме темы, без обсуждения морали и нравственности), если можно.

Тема правильная, волонтеры нужны.

Общаться с волонтерами надо изначально правильно - ставить задачи еще на периоде разговоров (мы, мол сегодня навоз убираем... все вместе... подъем в четыре утра... на обед уха... коз/коров/овец доим в... спим на... и так далее) и переговоров. Многие кто хочет приехать (опять же - мое личное мнение), делятся на две категории:
- есть азарт и запал, но объем труда мало кто представляет
- хотят отдохнуть от города и помыться в бане (могут еще "покосить" неотбитой косой полчаса)

"Выстрелов" в воздух быть не должно. Плохой (незаинтересованный, вялый, пьющий) волонтер не только не даст плюсов в хозяйстве, но и отнимет у хозяина очень много сил и времени (и если в декабре, я это время не очень ценю, то в июне, буду ругаться за каждую потраченную зря минуту).

Автору темы: ищите, и найдете.
Удачи!

Россия
: Московская область, дер. Сырьево 35км от г. Москвы по Киевскому шоссе
25.09.2015 - 15:35
: 375

Всех женщин в этот день поздравляю с весенним праздником - 8 марта! Прекрасного им настроения, очарования) и море цветов!

Россия
: Московская область, дер. Сырьево 35км от г. Москвы по Киевскому шоссе
25.09.2015 - 15:35
: 375

НУ а теперь о волонтерах)))

Россия, Тверская область
: Деревня
09.01.2015 - 21:49
: 477
ФермаЛПХ пишет:

НУ а теперь о волонтерах)))

Здравствуйте!
Как сейчас у Вас обстоят дела с волонтерами?
Мой опыт показал, что в большей части "волонтеры" едут отдохнуть. Если минимум дня на 4 - то от них еще есть польза. На энтузиазме, на подъеме проходит. А если меньше...Пока встретишь, пока экскурсию проведешь (без этого не получается, много вопросов...), с дороги чаем.....тут уже и в обратную дорогу собираться надо.

Россия
: Московская область, дер. Сырьево 35км от г. Москвы по Киевскому шоссе
25.09.2015 - 15:35
: 375
Dobrojelatel пишет:
ФермаЛПХ пишет:

НУ а теперь о волонтерах)))

Здравствуйте!
Как сейчас у Вас обстоят дела с волонтерами?
Мой опыт показал, что в большей части "волонтеры" едут отдохнуть. Если минимум дня на 4 - то от них еще есть польза. На энтузиазме, на подъеме проходит. А если меньше...Пока встретишь, пока экскурсию проведешь (без этого не получается, много вопросов...), с дороги чаем.....тут уже и в обратную дорогу собираться надо.

Пока никак,но звонки и письма приходят. Просто так сложилось что селить пока негде....жилплощадь под проект ушла другой)))

Россия
: Санкт-Петербург
07.04.2015 - 12:21
: 48
ФермаЛПХ пишет:

НУ а теперь о волонтерах)))

ФермаЛПХ пишет:
Dobrojelatel пишет:
ФермаЛПХ пишет:

НУ а теперь о волонтерах)))

Здравствуйте!
Как сейчас у Вас обстоят дела с волонтерами?
Мой опыт показал, что в большей части "волонтеры" едут отдохнуть. Если минимум дня на 4 - то от них еще есть польза. На энтузиазме, на подъеме проходит. А если меньше...Пока встретишь, пока экскурсию проведешь (без этого не получается, много вопросов...), с дороги чаем.....тут уже и в обратную дорогу собираться надо.

Пока никак,но звонки и письма приходят. Просто так сложилось что селить пока негде....жилплощадь под проект ушла другой)))

Так *ули молчите, так и пишите, мест нет, все в сад.

Россия
: Московская область, дер. Сырьево 35км от г. Москвы по Киевскому шоссе
25.09.2015 - 15:35
: 375
8ОТ пишет:
ФермаЛПХ пишет:

НУ а теперь о волонтерах)))

ФермаЛПХ пишет:
Dobrojelatel пишет:
ФермаЛПХ пишет:

НУ а теперь о волонтерах)))

Здравствуйте!
Как сейчас у Вас обстоят дела с волонтерами?
Мой опыт показал, что в большей части "волонтеры" едут отдохнуть. Если минимум дня на 4 - то от них еще есть польза. На энтузиазме, на подъеме проходит. А если меньше...Пока встретишь, пока экскурсию проведешь (без этого не получается, много вопросов...), с дороги чаем.....тут уже и в обратную дорогу собираться надо.

Пока никак,но звонки и письма приходят. Просто так сложилось что селить пока негде....жилплощадь под проект ушла другой)))

Так *ули молчите, так и пишите, мест нет, все в сад.

Ну вот еще один умник с "улием образовался...видно недавно из сада)))