Вы здесь

Волонтеры. Страница 4 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
134 сообщения
Россия
: Московская область, дер. Сырьево 35км от г. Москвы по Киевскому шоссе
25.09.2015 - 15:35
: 375
Фитон пишет:
ФермаЛПХ пишет:

Если конечно у Вас была задача расшевелить любыми средствами свой форум и загадить другой - у меня такой задачи нет.

Ну вот, совершенно не ожидала, что подпорчу Вам тему. Я про часовню заговорила, как о классическом примере, где используются классические волонтеры. Народ увело куда-то совершенно в другую сторону. Очень многие интересные темы здесь испорчены таким троллингом.

Согласен с Вами.
Марк Твен говаривал: "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом".
Не принял его добрый совет. Не было несколько дней, отъезжал по делам))),смотрю тут целые эпосы понаписаны. Хочу в инете один вопрос только уточнить, интересно стало с кем тут Андрюха тяжбы повыигрывал. Ну может один разок отвечу и хорош. Жалко свое фермерское время....

Россия
: Московская область, дер. Сырьево 35км от г. Москвы по Киевскому шоссе
25.09.2015 - 15:35
: 375
Радмила-П пишет:
ФермаЛПХ пишет:

Может тоже с синагогой спутали)))

А вы смотрю к евреям и их вере как то предвзято относитесь - что не пост - все их вспоминаете - к чему бы это? ))))
Ваша религия лучше чем их?))))

Вы девушка понятия путаете или не знаете. Иудаизм – это вера, евреи – национальность. Вам для справки – первые христиане (Апостолы в том числе)– это евреи.
Лучше или хуже в этом вопросе судит история и поступки людей, позорящие свою религию. Советую Вам ознакомиться для начала с первоисточниками и поймете все разницы.

Россия
: Московская область, дер. Сырьево 35км от г. Москвы по Киевскому шоссе
25.09.2015 - 15:35
: 375

Один раз еще отвечу на ваши попытки поумничать. Потрачу свое время. Видно надо все таки для других читателей.
Начну цитатой о предыдущих репликах аппонента: "Многоречие свойственно человеческому скудоумию."Александр Сумароков

Россия
: Московская область, дер. Сырьево 35км от г. Москвы по Киевскому шоссе
25.09.2015 - 15:35
: 375


Андрей-Подмосковье][quote=ФермаЛПХ пишет:

Да...ктож Вас так обидел в жизни?
А вас, ха-ха :lol:
Возможно удивлю, но как то всё по жизни удачно складывается ТТТ, чего и вам желаю!
Займемся просветительством и чуть раскачаем по посещаемости ваш топик, не благодарите

Если у вас ТТТ (раз в приметы верите и три раза сплевываете))) все в жизни, то вы наверное и боитесь черных кошек что дорогу перебегают и ждете что первым пересечет дорожку кто-нибудь другой))). Раскачивайте свои топики подобным словоблудием (у вас там хорошо получиться), а на этой ветке форума вас не ждут.

Россия
: Московская область, дер. Сырьево 35км от г. Москвы по Киевскому шоссе
25.09.2015 - 15:35
: 375


Андрей-Подмосковье пишет:
ФермаЛПХ пишет:

Уже и бизнес с религией смешали...молодца!

ФермаЛПХ пишет:

... установив взаимосвязь между бизнесом и религией.

Да что ж вы своим невежеством так кичитесь то :laugh: ,как не прискорбно бизнес строится не на пустом месте. Связь между религией и бизнесом более, чем "стальными" канатами и на века . На MBI в академии на Юго-западной Москвы, как не странно, но это была одна из самых запоминающихся дисциплин, если интересует могу точно посмотреть название...и
если нужно для раскачки топика( можете не говорить это здесь , а сбросить в личку начну приводить лекции, чтобы не уйти от академичности изложения... :laugh: )

неплохо))) или в академии преподаете))), наверное это для фермера вашего уровня просто необходимо и многое дало)))ну освежите свои конспекты)))Ну а если в личку хотите лекции писать...привет паранойя)))... А Вы из тех кто MBI недавно получили (конечно и под пенсию поучиться неплохо) или вам аудитории в академии не хватает (мало ходят и ехать вам далековато часа три с утра наверное))), ну или поговорить не с кем, потому что уволили)))


Андрей-Подмосковье пишет:
ФермаЛПХ пишет:

Вы диагноз сами поставили

Любопытно услышать какой? Пожалуйста коллега не уходите от ответа.

Диагноз будет чуть ниже, до него дойдем…


Андрей-Подмосковье пишет:
ФермаЛПХ пишет:

взаимосвязь между бизнесом и религией. Она только в иудаизме.

:lol: до слез,
как поверхностно вы подходите к очевидным вещам, отсекая из всех религий одну. Тем приятней для вас будет открытие в конце богоискательства, которое можем начать с вашего разрешения коллега.
Интересно почему вы выбрали именно эту религию, вы в ней более сведущи и сразу вопрос, как к знатоку
этой религии:
Как называется процесс перехода христианина, например в иудея- и обратный , если вам так хочется обсудить эту религию?

А вы с какой целью так заинтересовались, пытаетесь перейти обратно наверное)))) мысль правильная, только сначала хоть один раз с первоисточниками ознакомьтесь, а ту вдруг потом опять менять захотите...и опять на операцию))))


Андрей-Подмосковье пишет:
ФермаЛПХ пишет:

только в иудаизме. Там как раз это в тему...и характерная черта - всегда всем недовольны и все обоср...ть.

Как вы категоричны. Израиль , где эта религия наиболее популярна занимает первые места во многих хоз.отраслях и в сельском хоз-ве тоже, не будете это отрицать?
Коллега вы путаете, я затрагивал конфессиональное деление в христианстве, но можем обсудить и эту религию, если вы считаете, что вам это нужно?
Божеств в мире , я упоминал более 360, может в процессе дискуссии придём к ещё новым, в чем только дополнительный "+" вашему топику :wink:

Мне то как раз вы здесь никак не поможете. Поможете возможно себе более детально изучив все вопросы, узнать мнение действительно во всем мире известных писателей, ученых и других выдающихся личностей, послуживших на пользу человечеству. Может как раз ваше скудоумие и невежество в этих вопросах и пройдет…может...


Андрей-Подмосковье пишет:
ФермаЛПХ пишет:

А уж по поводу проповедей в синагоге....а Вы там часто бываете?)

Ни разу не был, наверно любопытно, если вы так настаиваете, ...христианство они писали, обозначив себя ,как народ избранный, а уж вы пытаетесь показать , что по этому учению живете.
В чем я не прав, поправьте ?

Хорошо поправлю.. если быть точным, не "христианство они писали", а евреи (они) считали что они народ - богоизбранный.


Андрей-Подмосковье пишет:
ФермаЛПХ пишет:

И Вам удаче в том, что нашли уже)))

Богоискательством , не занимаюсь, не к сожалению.
Все сверх существа более чем любопытны, но уж больно жестоки согласно сказок, людьми их проповедующими. Можем поговорить и на эту тему,если вам это нужно.

Тут вы правы…если только сказки читали…только в сказках смысл заложен, но судя по вашей писанине, он вам не помог…))) Говорить с вами на эту тему считаю бесполезной тратой времени…пока лучше азы поизучайте, но судя по всему у вас на это много времени уйдет, поэтому лучше вернитесь к дойке….)))

Россия
: Московская область, дер. Сырьево 35км от г. Москвы по Киевскому шоссе
25.09.2015 - 15:35
: 375


Андрей-Подмосковье пишет:
ФермаЛПХ пишет:

Меня Вы этим не расстроите.

Не расстраивайтесь мы коллеги :dri: с удовольствием услышу ваши конструктивные поправки.

ФермаЛПХ пишет:

Так что тут Вы мне не помощник.

Ваши волонтеры христиане? Волонтеры других вероучений принципиально не рассматриваются?
Я не был так категоричен у меня были и мусульмане, которые не отказывались от фото, если нужно могу разместить, хоть в вашем топике, зачем в моем, если вы считаете :laugh:

ФермаЛПХ пишет:

. конечно у Вас была задача расшевелить любыми средствами свой форум

Мы относимся нормально ко всем вероисповеданиям, во всех людях независимо от их вероисповедания, как известно, есть и мошенники и тп и тд, а ненормально относимся к ….. психически неуровновешенным и алкоголикам….

Россия
: Московская область, дер. Сырьево 35км от г. Москвы по Киевскому шоссе
25.09.2015 - 15:35
: 375

Ну вот и добрались до диагноза (частичного пока). Решил посмотреть в инете что пишут про ваши суды якобы с "попами". Интересный судебный акт
https://rospravosudie.com/court-moskovskij-oblastnoj-sud-moskovskaya-obl...
, а также наберите в интернете "Деревня Рыжево Тетерин Андрей Викторович"
и Вам выпадет очень много ссылок и вот одна из них:
http://www.newizv.ru/society/2015-10-23/229431-vrazhda-vitaet-v-vozduhe....
или
http://www.newsmsk.com/article/25oct2015/gaz_net.html
и тп и тд
Вкратце суть из всех источников в следующем. Еще в 2013 году решил "Андрей из Подмосковья", он же Тетерин Андрей Викторович (что следует из информации с его сайта указанного в контактных данных), денег заработать на своих земляках (они кооператив создали - Потребительский кооператив «Рыжево»), посоветовам им заключить договор с фирмочкой «Газ Сервис-Егорьевск», в которой фактическое руководство осуществлял его друг Никаноров Илья Михайлович (сказал что администрация рекомендует). Газ им ну очень хотел помочь провести и подшумок газорегулят. пункт у себя на участке оформить (понятно зачем), как до оформления дошло все и вскрылось. Денег собрали, работы затянулись …Морока с 2013 г шла. От услуг его дружбана отказались, а газрег.пункт зарегистрировали. Ну потом и выяснилось все…. жители в суд подали на Андрея, а он встречный иск на них. В первой инстанции он проиграл, ко второй подготовился ))) и суд поэтому и выиграл, как писал ранее, без адвоката, но с участка пришлось оформление газорегулят. пункта убрать за свой счет (счет его дружбана), а то жареным запахло. Кстати членом Потребительского кооператива «Рыжево» является супруга Андрея, т.е судился он по сути с супругой (а не с "попами" как он писал, или просто ударение надо поставить в другом месте…))))
Вот и диагностируйте нашего неудачливоо бизнесмена с газом)))
Шутка шуткой, а вывод сам напрашивается о человеческих способностях и его моральном облике…
"Не делай того, что осуждает твоя совесть, и не говори того, что не согласно с правдой. Соблюдай это самое важное, и ты выполнишь всю задачу своей жизни", говаривал Марк Аврелий.
Это мое пожелание Андрею по-жизни.

Андрей из Подмосковья!
Вам же не раз уже отвечали, что нечего вам на этой ветке форума делать и вас тут не ждут. Но упрямства у вас вагон (это не признак ума). Я уже понял, что вам видно заняться нечем и ли вы любитель посклочничать. Ну хоть самолюбие свое пожалейте (а его у вас судя по вашем эпосам вагон и маленькая тележка). Еще раз на русском повторяю….идите….и не захламляйте эту ветку форума.
Мне очень жаль потеренного времени на эти прения.. но если после них Андрей поумнеет или на пользу пойдет, то беру эти слова обратно)))
Отвечать Вам больше не собираюсь, ну и от Вас ответов не жду!

А Редактору этого портала мои пожелания, удалить посты "Андрея из Подмосковья" из этой ветки, ханжески относящегося к религиозным чувствам людей. Можно и мои ответы ему, если того требует справедливость.

Россия
: Московская область, дер. Сырьево 35км от г. Москвы по Киевскому шоссе
25.09.2015 - 15:35
: 375

Надеюсь дальше будем обсуждать вопросы по теме этой ветки форума thank_you

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5624
ФермаЛПХ пишет:

Андрюха тяжбы повыигрывал.

Коллега, свиней с вами не пас,на брудершафт не пил , для такого панибратского отношения...
Держите себя в рамках приличия ... или это так тяжело, для человека как вы себя считаете боговерующего...

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5624
ФермаЛПХ пишет:

Если у вас ТТТ (раз в приметы верите и три раза сплевываете))) все в жизни, то вы наверное и боитесь черных кошек что дорогу перебегают и ждете что первым пересечет дорожку кто-нибудь другой))). Раскачивайте свои топики подобным словоблудием (у вас там хорошо получиться),

Разгоню и это ваше невежество:
ТТТ- условно принятый фермерский сленг на сайте , которого мы находимся , от новичков, до самых уважаемых участников .
Вы человек видимо здесь , новый ... втягиваитесь и со своим уставом в чужой храм не лезьте( проясняю фраза из пословицы) laugh
Учите сленг сайта

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5624
ФермаЛПХ пишет:

неплохо))) или в академии преподаете))), наверное это для фермера вашего уровня просто необходимо и многое дало)))ну освежите свои конспекты)))Ну а если в личку хотите лекции писать...привет паранойя)))... А Вы из тех кто MBI недавно получили (конечно и под пенсию поучиться неплохо) или вам аудитории в академии не хватает (мало ходят и ехать вам далековато часа три с утра наверное))), ну или поговорить не с кем, потому что уволили)))

Не угадали,как всегда lol по всем пунктам, не преподаю ни где, только фермер и живу по адресу указанному в личке.

ФермаЛПХ пишет:

Мне то как раз вы здесь никак не поможете. Поможете возможно себе более детально изучив все вопросы, узнать мнение действительно во всем мире известных писателей, ученых и других выдающихся личностей, послуживших на пользу человечеству. Может как раз ваше скудоумие и невежество в этих вопросах и пройдет…может...

Как не красиво браниться коллега , переход на личности, откуда столько эмоциональной не воздержанности, вас кто то обидел? Приведите этих писателей, ученых, выдающиеся личности для устранения голословности в ваших словах.
Хочу вам помочь.

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5624
ФермаЛПХ пишет:

Хорошо поправлю.. если быть точным, не "христианство они писали", а евреи (они) считали что они народ - богоизбранный.

lol Запутались вы окончательно, ни чего помогут, для этого и топик
Кто же по вашему писал христианство начнем с Ветхого завета?
Возьмем пророков, чьи эти имена: Иоиль, Иона, Амос, Осия, Исаия, Михей, Софония, Наум, Иеремия, Аввакум, Авдий, Даниил, Иезекииль, Аггей, Захария и Малахия.
Вроде всех перечел как то русских имен ни много или у вас своя точка зрения коллега?

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5624
ФермаЛПХ пишет:

Тут вы правы…если только сказки читали…только в сказках смысл заложен, но судя по вашей писанине, он вам не помог…))) Говорить с вами на эту тему считаю бесполезной тратой времени…пока лучше азы поизучайте, но судя по всему у вас на это много времени уйдет, поэтому лучше вернитесь к дойке….)))

В чем месседж вашего перла, коллега?
В сказках заложен смысл? - Да, я с вами полностью в этом согласен,
в остальном вы заблуждаетесь wink

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5624
ФермаЛПХ пишет:

Мы относимся нормально ко всем вероисповеданиям, во всех людях независимо от их вероисповедания, как известно, есть и мошенники и тп и тд, а ненормально относимся к ….. психически неуровновешенным и алкоголикам….

Относитесь ко всем нормально, с пониманием , за исключением нарушающих закон принятым в обществе и будет легче smile3

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5624
ФермаЛПХ пишет:

Ну вот и добрались до диагноза (частичного пока). Решил посмотреть в инете что пишут про ваши суды якобы с "попами". Интересный судебный акт
https://rospravosudie.com/court-moskovskij-oblastnoj-sud-moskovskaya-obl...
, а также наберите в интернете "Деревня Рыжево Тетерин Андрей Викторович"
и Вам выпадет очень много ссылок и вот одна из них:
http://www.newizv.ru/society/2015-10-23/229431-vrazhda-vitaet-v-vozduhe....
или
http://www.newsmsk.com/article/25oct2015/gaz_net.html
и тп и тд

Спасибо, последнюю статью не читал thank_you признателен.
Остальные статьи я уже размещал в топиках фермер. ру( могу скинуть ссылки на топики форума, где это уже размещал, если попросите) и многие уважаемые фермеры коллеги мне помогли в победе, в отстаивания моей земли от попов, в статье деликатно о них ни слова, а яко бы о деревне. Было бы так, не проводили бы свое время деревенские детишки у меня на ферме с моими детьми. wink

ФермаЛПХ пишет:

но с участка пришлось оформление газорегулят. пункта убрать за свой счет (счет его дружбана), а то жареным запахло.

Не правильно суд заставил попов перенести ГРП за их счет, как самостой на чужой территории, читайте последние решения(если нужно пришлю , только скажите) laugh

ФермаЛПХ пишет:

Потребительского кооператива «Рыжево» является супруга Андрея, т.е судился он по сути с супругой (а не с "попами" как он писал, или просто ударение надо поставить в другом месте…))))
Вот и диагностируйте нашего неудачливоо бизнесмена с газом)))
Шутка шуткой, а вывод сам напрашивается о человеческих способностях и его моральном облике…
"Не делай того, что осуждает твоя совесть, и не говори того, что не согласно с правдой. Соблюдай это самое важное, и ты выполнишь всю задачу своей жизни", говаривал Марк Аврелий.
Это мое пожелание Андрею по-жизни.

Ха-ха, давно так не веселился)))
С супругой у нас 5-ть детей более 30лет брака, есть и внук, с чего бы нам с ней судиться?
Не надо так возвеличивать мои

ФермаЛПХ пишет:

о человеческих способностях и его моральном облике…

, спасибо , конечно, коллега
Просто живу и тружусь на земле, воспитываем детей blush2
И вам любви и взаимопонимания roma
Надеюсь рассеял ваши заблуждения, навеянные заказными статьями (церковь у нас богатая за счет государства). Верьте фактам , судебным решениям, постановлениям прокуратуры, разговорами с селянами, коллега thank_you

ФермаЛПХ пишет:

. Я уже понял, что вам видно заняться нечем и ли вы любитель посклочничать.

Коллега, вы не справедливы, ваша тема стала популярней или у вас усеченная тема волонтерство только для православных, у меня приезжали и такие в хоз-во, много было слов, работы чуть, могу разместить у вас и их фото.
Как вы понимаете значение слова склока, если его употребляете?

ФермаЛПХ пишет:

ханжески относящегося к религиозным чувствам людей.

В чем это выражается обоснуйте свою позицию?
Кстати, до суда, во время суда и сейчас попы, как брали молоко в моем хозяйстве, так и берут. Рядом есть верующие держащие коров, но вот коровы у них с лейкозом, да и следят как то за ними не так, молоко не вкусное(со слов попов).

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5624
ФермаЛПХ пишет:

Надеюсь дальше будем обсуждать вопросы по теме этой ветки форума thank_you

Продолжим , близкая мне тема, 6 лет ей занимаюсь wink

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5624

ФермаЛПХ

Коллега, прошу прошения, берегите русский язык, не употребляйте слова значения которых вы не знаете , старайтесь прибегать к словарям, даже в порывах дискуссии...
Мне повезло, супруга преподаватель-филолог возможно по этому не пытаюсь оскорбить , а говорю строго по сути вопроса, не переходя на личность.
Если в чем то полемизируете , о той или иной религии изучите вопрос с первоисточников, а то выглядит жалко, вроде вы что то утверждаете, провозглашаете,а что и сами толком не знаете ...
Успехов thank_you

Россия
: Московская область, дер. Сырьево 35км от г. Москвы по Киевскому шоссе
25.09.2015 - 15:35
: 375

Есть полезный для вас анекдот про рацию на танке....грубый конечно...

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ Андрей из Подмосковья!
Вам же не раз уже отвечали, что нечего вам на этой ветке форума делать и вас тут не ждут. Но упрямства у вас вагон (это не признак ума). Я уже понял, что вам видно заняться нечем и ли вы любитель посклочничать. Ну хоть самолюбие свое пожалейте (а его у вас судя по вашем эпосам вагон и маленькая тележка). Еще раз на русском повторяю….идите….и не захламляйте эту ветку форума.
Мне очень жаль потеренного времени на эти прения.. но если после них Андрей поумнеет или на пользу пойдет, то беру эти слова обратно)))
Отвечать Вам больше не собираюсь, ну и от Вас ответов не жду!
PS. Но особенно у вас есть перл lol ... про то что дословно с вашего 103 поста:

"Кто же по вашему писал христианство начнем с Ветхого завета?
Возьмем пророков, чьи эти имена: Иоиль, Иона, Амос, Осия, Исаия, Михей, Софония, Наум, Иеремия, Аввакум, Авдий, Даниил, Иезекииль, Аггей, Захария и Малахия.
Вроде всех перечел как то русских имен ни много или у вас своя точка зрения коллега?"

Если у вас жена филолог....вы хоть Ветхий завет откройте (а может не знаете о таком))) ну и Новый...они (перечисленные пророки вами) в Ветхом никак "христианство" писать не могли по определению (и все ли перечисленные у вас писали?)...Уточните еще раз у супруги...когда зародилось христианство (Христианство зародилось в I веке в Палестине, а перечисленные вами пророки жили(писали) гоооооораздо раньше))) и все поймете...ну интернетом хоть воспользуйтесь если книг (справочников, энциклопедий) в доме нет...и не позорьте себя тем, что и всем школьникам известно из уроков истории о возникновении христианства? Или Вы не доучились? lol lol lol
А "христианство писать" это вообще конечно выраженьеце вы где подобрали? Оно само по себе абсолютно безграмотное))))
А русским именам там откуда должно было взяться? Вы и по географии смотрю как говорится "сильно сдвинули параллели" lol

НУ и про заказные статьи. Я же решение суда выложил ссылку там все понятно для людей умеющих читать выложено про вас...так что шила в мешке не утоишь...и если про вас так много заказных статей...чтож в суд никто не вложился кроме вас)))
rospravosudie.com/court-moskovskij-oblastnoj-sud-moskovskaya-oblast-s/act-495908968/
https://rospravosudie.com/court-moskovskij-oblastnoj-sud-moskovskaya-obl...

Россия
: Московская область, дер. Сырьево 35км от г. Москвы по Киевскому шоссе
25.09.2015 - 15:35
: 375

Ну и в добавок, чтоб точки над "и" о вашей грубости (думаю возможно и не специально, но результат необразованности) поставить.
В Своде мнений и соображений по уста­новлению переводного текста Псков­ской Судной Грамоты (1896г) написано:
"1) В настоящее время слово поп и священник вы­ражают одно и то же понятие, с тем лишь различием, что поп — выражение грубое...."
ru.wikisource.org/wiki/Страница:Псковская_судная_грамота_(1896).pdf/55

Ну и в дополнении дословно:
"До революции священников на Руси обычно называли «попами» (видимо, от греческого «паппас» — «папочка», «батюшка»). Однако за десятилетия гонений на Церковь слово это приобрело негативный оттенок и сейчас по отношению к священнослужителям не употребляется."
mirnyi.prihod.ru/2013/11/20/svyashhenstvo-batyushka-i-terminator/
http://mirnyi.prihod.ru/2013/11/20/svyashhenstvo-batyushka-i-terminator/

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5624
ФермаЛПХ пишет:

Я уже понял, что вам видно заняться нечем и ли вы любитель посклочничать.

laugh
Да ни чуть, что вы понимаете под склокой, другую точку зрения?
Начнем изучать ветхий завет со сказок, так вам будет видимо легче:
http://www.hobobo.ru/catalog/skazka/proroki
Некоторые пророки писали пророческие книги. Библия насчитывает 17 пророческих книг. По количеству страниц — это почти пятая часть Библии. Их написали 16 пророков (из них Иеремия — две.) Вот имена этих пророков, в приблизительном хронологическом порядке:

Иоиль, Иона, Амос, Осия, Исаия, Михей, Софония, Наум, Иеремия, Аввакум, Авдий, Даниил, Иезекииль, Аггей, Захария и Малахия. В Библии порядок пророческих книг не соответствует хронологии их написания. Полезно запомнить имена всех пророков, чтобы легче находить их книги в Библии.

ФермаЛПХ пишет:

Если у вас жена филолог....вы хоть Ветхий завет откройте

lol , по вашему филологи не знают более достойного использования времени, чем читать ветхий завет...

ФермаЛПХ пишет:

А русским именам там откуда должно было взяться? Вы и по географии смотрю как говорится "сильно сдвинули параллели" lol

Ну слава богу(поговорка) хоть с этим разобрались
Вы, не передергивайте, издеваетесь в своих первых постах над иудейском народом, а как потом оказывается живете по канонам , которые они вам предписали. Будьте логичны...

ФермаЛПХ пишет:

Я же решение суда выложил ссылку там все понятно для людей умеющих читать выложено про вас...так что шила в мешке не утоишь...и если про вас так много заказных статей...чтож в суд никто не вложился кроме вас)))

В чем ваш месседж?
Похоже
в огороде бузина , а в Киеве дядька
Много бессмысленных полу фраз, говорите в чем у вас ко мне претензии, и по данному вопросу.

ФермаЛПХ пишет:

Вам же не раз уже отвечали, что нечего вам на этой ветке форума делать и вас тут не ждут.

Да как же мне уйти, если у вас ко мне столько вопросов, я уйду, а вы изведетесь в "непонятках ":laugh:
Не отпускаете вы, козыряя невежеством.
Понимаю что только на нас с вами этот топик и держится.
Будьте корректны отвечайте на вопросы.
Так где ваши попы ученые, писатели и прочее?

ФермаЛПХ пишет:

Ну и в добавок, чтоб точки над "и" о вашей грубости

Чем я вас обидел, Радость моя, в чем нагрубил по незнанию laugh
Какое безобразие?

ФермаЛПХ пишет:

...

И снова словеса из инета без собственного осмысления о чем говорите
Так вы и всех русских писателей и поэтов запретите, по сегодняшний день.

Не благодарите меня за просветительство, по иному и не скажешь. laugh

ФермаЛПХ пишет:

А Редактору этого портала мои пожелания, удалить посты "Андрея из Подмосковья" из этой ветки, ханжески относящегося к религиозным чувствам людей.

Вот один из ваших перлов ханжества, почему вы апеллируете к редактору, а не более высокие инстанции, если вы человек верующий, как пытаетесь казаться

Россия
: Московская область, дер. Сырьево 35км от г. Москвы по Киевскому шоссе
25.09.2015 - 15:35
: 375
Андрей-Подмосковье пишет:
ФермаЛПХ пишет:

Я уже понял, что вам видно заняться нечем и ли вы любитель посклочничать.

laugh
Да ни чуть, что вы понимаете под склокой, другую точку зрения?
Начнем изучать ветхий завет со сказок, так вам будет видимо легче:
http://www.hobobo.ru/catalog/skazka/proroki
Некоторые пророки писали пророческие книги. Библия насчитывает 17 пророческих книг. По количеству страниц — это почти пятая часть Библии. Их написали 16 пророков (из них Иеремия — две.) Вот имена этих пророков, в приблизительном хронологическом порядке:

Иоиль, Иона, Амос, Осия, Исаия, Михей, Софония, Наум, Иеремия, Аввакум, Авдий, Даниил, Иезекииль, Аггей, Захария и Малахия. В Библии порядок пророческих книг не соответствует хронологии их написания. Полезно запомнить имена всех пророков, чтобы легче находить их книги в Библии.

ФермаЛПХ пишет:

Если у вас жена филолог....вы хоть Ветхий завет откройте

lol , по вашему филологи не знают более достойного использования времени, чем читать ветхий завет...

ФермаЛПХ пишет:

А русским именам там откуда должно было взяться? Вы и по географии смотрю как говорится "сильно сдвинули параллели" lol

Ну слава богу(поговорка) хоть с этим разобрались
Вы, не передергивайте, издеваетесь в своих первых постах над иудейском народом, а как потом оказывается живете по канонам , которые они вам предписали. Будьте логичны...

ФермаЛПХ пишет:

Я же решение суда выложил ссылку там все понятно для людей умеющих читать выложено про вас...так что шила в мешке не утоишь...и если про вас так много заказных статей...чтож в суд никто не вложился кроме вас)))

В чем ваш месседж?
Похоже
в огороде бузина , а в Киеве дядька
Много бессмысленных полу фраз, говорите в чем у вас ко мне претензии, и по данному вопросу.

ФермаЛПХ пишет:

Вам же не раз уже отвечали, что нечего вам на этой ветке форума делать и вас тут не ждут.

Да как же мне уйти, если у вас ко мне столько вопросов, я уйду, а вы изведетесь в "непонятках ":laugh:
Не отпускаете вы, козыряя невежеством.
Понимаю что только на нас с вами этот топик и держится.
Будьте корректны отвечайте на вопросы.
Так где ваши попы ученые, писатели и прочее?

ФермаЛПХ пишет:

Ну и в добавок, чтоб точки над "и" о вашей грубости

Чем я вас обидел, Радость моя, в чем нагрубил по незнанию laugh
Какое безобразие?

ФермаЛПХ пишет:

...

И снова словеса из инета без собственного осмысления о чем говорите
Так вы и всех русских писателей и поэтов запретите, по сегодняшний день.

Не благодарите меня за просветительство, по иному и не скажешь. laugh

ФермаЛПХ пишет:

А Редактору этого портала мои пожелания, удалить посты "Андрея из Подмосковья" из этой ветки, ханжески относящегося к религиозным чувствам людей.

Вот один из ваших перлов ханжества, почему вы апеллируете к редактору, а не более высокие инстанции, если вы человек верующий, как пытаетесь казаться

Дауж...тяжелый случай...про Ваше право поговорить....Как говаривал старина Марк Твен:
"Право на глупость — одна из гарантий свободного развития личности."
Почитайте для начала то о чем пишите...Честно говоря жаль мне вас...даже спорить скучно....и время нет на то...

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5624
ФермаЛПХ пишет:

Честно говоря жаль мне вас..

Себя пожалейте laugh , уж так "копали" по мне
-по суду,
- по семье,
-по вероисповеданию
-...
А "сдулись" от непонимания простых вещей, ни всё в мире, как вам кажется clap

ФермаЛПХ пишет:

Марк Твен:
"Право на глупость — одна из гарантий свободного развития личности."

Все правильно, ни один редактор не поддержит глупость, сколько не просите lol
М.Твен приведен вами, как

ФермаЛПХ пишет:

узнать мнение действительно во всем мире известных писателей, ученых и других выдающихся личностей, послуживших на пользу человечеству.

Приведу высказывания Марка Твена о боге , для рассеивания вашего невежества :
"Наша Библия рисует характер Бога с исчерпывающей и безжалостной точностью. Портрет, который она нам предлагает, — это в основном портрет человека, если, конечно, можно вообразить человека, исполненного и переполненного злобой вне всяких человеческих пределов… Все его деяния, изображённые в Ветхом завете, говорят о его злопамятности, несправедливости, мелочности, безжалостности, мстительности. Он только и делает, что карает — карает за ничтожные проступки с тысячекратной строгостью; карает невинных младенцев за проступки их родителей; карает ни в чём не провинившихся обитателей стран за проступки их правителей; и снисходит даже до того, что обрушивает кровавую месть на смирных телят, ягнят, овец и волов, дабы покарать пустяковые грешки их владельцев. Более гнусного и разоблачающего жизнеописания в печатном виде не существует. Начитавшись его, начинаешь считать Нерона ангелом"…
М.Твен о боге и христианстве , в том числе:
Очень немногие грешники были спасены после первых двадцати минут проповеди.
-
Богу не хватает стойкости характера, твердых убеждений. Ему следует быть католиком, или просвитерианином, или кем нибудь, все равно, — но не стараться поспеть сразу повсюду.
-
Нет сомнения, что христианство будет существовать даже через тысячу лет в виде чучела в музее.

clap

Читайте М.Твена и морок который вы сами на себя напустили, пройдет.
Удачи, коллега lol

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5624
ФермаЛПХ пишет:

...

"Душный" вы право в своих заблуждениях.

Россия
: Московская область, дер. Сырьево 35км от г. Москвы по Киевскому шоссе
25.09.2015 - 15:35
: 375

Марк Твен говаривал: "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом".

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5624

Не сокрушайтесь так, до живете до моего возраста и пройдет wink

Россия
: Московская область, дер. Сырьево 35км от г. Москвы по Киевскому шоссе
25.09.2015 - 15:35
: 375

Адекватные люди, добро пожаловать на обсуждения по указанной теме thank_you

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8052

Очень нужная тема и опыт у вас хороший! Нужны будут крепкие парни сено заготовить! У нас глубинка, ездят еще на лошадках, чисто, насколько возможно это в нашей стране, можно будет обниматься с нашей лошадкой, в лесу ягод-грибов полно, можно послушать как медвежатки рычат!!!

Россия
: Московская область, дер. Сырьево 35км от г. Москвы по Киевскому шоссе
25.09.2015 - 15:35
: 375
клякса пишет:

Очень нужная тема и опыт у вас хороший! Нужны будут крепкие парни сено заготовить! У нас глубинка, ездят еще на лошадках, чисто, насколько возможно это в нашей стране, можно будет обниматься с нашей лошадкой, в лесу ягод-грибов полно, можно послушать как медвежатки рычат!!!

Благодарю за комментарий!Успехов Вам в поиске добровольцев!

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563
клякса пишет:

Очень нужная тема и опыт у вас хороший! Нужны будут крепкие парни сено заготовить! У нас глубинка, ездят еще на лошадках, чисто, насколько возможно это в нашей стране, можно будет обниматься с нашей лошадкой, в лесу ягод-грибов полно, можно послушать как медвежатки рычат!!!

Ага в Красноуфимском уж давно все изрычались...Не смешите)))

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8052

В том месте красноуфимского района где я живу действительно много живности, в паре километров от деревни начинается лес. На опушке, за сенокосами прошлым летом лично слышала рычание медвежонка. В 10 году озадаченные жители деревни спрашивали как мы там вообще поживаем, т.к метрах в 300 от нашего дома весь край деревни наблюдал медведицу с двумя медвежатами. Как то осенью лесорубы на опушке чуть в лес обнаружили огромных мертвых медведя и лося недалеко друг от друга. В этом году большая стая волков загнала стадо лосей в речку и сожрала. В позапрошлом году по осень в соседней деревне волки собак потаскали. Это действительно очень смешно!