Вы здесь

Ищем ТРАКТОРИСТА

Перейти к полной версии/Вернуться
99 сообщений
РФ
22.12.2015 - 17:45
: 16

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Перейду сразу к делу - нам нужен ТРАКТОРИСТ (трактор Беларус 82.1) (25-40лет):

- НЕ пьющий, НЕ употребляющий любые виды наркотических средств и психотропных веществ
- православный
- знающий и любящий своё дело и животных
Cейчас подыскиваем замену предшественнику.
Конкретные обязанности непосредственно заинтересованному лицу расскажем по телефону, скайпу и иным удобным способом, посредством интернета. (л/с)
В данный момент у нас ведется строительство фермы (фундамент стоит).
Территориальное расположение - МО, Можайский район, около 150 км от Москвы в западном направлении.
Проведено электричество, газ проводят централизованно, ждем, пока используем баллоны. Вода - скважина. Дальнейшее развитие направлено на эко-ферму и эко-туризм.

Что мы предлагаем:
- з/п 25т.р.
- проживание пока что в бытовке
- питание(никотин и иное вредное для здоровья - за свои честно заработанные), проживание, использование электричества и газа на наш счет
- спец. одежда
- ну и конечно работой обеспечим в полном объёме =)

По всем вопросам непосредственно заинтересованным людям просьба писать в Личные сообщения.
По остальным же - по мере возможности буду отвечать в данной теме.

Благодарим за внимание!


: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Отличная тема. Еще парочку фотографий выложить и от кандидатов отбоя не будет.

РФ
22.12.2015 - 17:45
: 16
Чудо в шляпе пишет:

Отличная тема. Еще парочку фотографий выложить и от кандидатов отбоя не будет.

Спасибо за поддержку, но пока тихо) фото на днях сделаем, выложу.

Казахстан
: Караганда
19.08.2015 - 13:28
: 1

Очень интересное предложение, но к сожелению я не подхожу по годам , мне 43. И мы с семьёй переезжаем с Казахстана по программе переселения соотечественников. А так бы с удовольствием устроился к порядочному фермеру и уверен, принёс бы не мало пользы.

РФ
22.12.2015 - 17:45
: 16
дмитрий шилов пишет:

Очень интересное предложение, но к сожелению я не подхожу по годам , мне 43. И мы с семьёй переезжаем с Казахстана по программе переселения соотечественников. А так бы с удовольствием устроился к порядочному фермеру и уверен, принёс бы не мало пользы.

Спасибо что откликнулись, возраст мы определили приблизительный.
Вы рассматриваете работу с семьёй или один?

Россия
08.12.2015 - 14:47
: 58

По обьявлению не понятно, какие функции тракториста на стройке фермы.Почему. такая секретность,можно же пару слов в объявлении написать.

РФ
22.12.2015 - 17:45
: 16
земляная ольга пишет:

По обьявлению не понятно, какие функции тракториста на стройке фермы.Почему. такая секретность,можно же пару слов в объявлении написать.

При чем тут функции тракториста к стройке? Не надо всё смешивать в одну кашу.
Да и если вы тракторист (или имеете хоть малейшее представление о с/х и использовании в нем трактора) то вопрос об обязанностях тракториста на 60тиГа поля, вам рассказывать не нужно.
Прочтите внимательней и, быть может, отпадут подобные "вопросы".

Россия
08.12.2015 - 14:47
: 58

Уважаемая Анна ,своим вопросом никого не хотела обидеть.Объявление читала внимательно,но информация для чего нужен тракторист появилась только после моего вопроса.А в объявлении написано что тракторист должен любить животных,и что ферма только строится.Если бы было написано что нужен помощник по хозяйству с навыками строителя и с корочкой тракториста ,вопроса бы не возникло. Представление о работе тракториста имею,муж опытный механизатор.На данный момент полевые работы окончены,поэтому интересно для чего срочно нужен тракторист.Просто Вы часто обновляете своё объявление ,а дополнительная информация привлечет соискателей.

РФ
22.12.2015 - 17:45
: 16

Ольга! Вы правы, земляные работы закончены, но те же рулоны сена нужно возить, а находятся они на расстоянии 3-4км от животных. Ищем сейчас и именно тракториста т.к. человек должен освоиться, привыкнуть, понять подходит ему работа или нет, да и нам присмотреться, поэтому дабы не "сесть в лужу" весной(а она не за горами), как говорится "готовь сани летом". Да и ищем мы человека не на сезонную работу, а на постоянную.
У нас сейчас работает один товарищ....вот ему замену и ищем, т.к. нет сил терпеть его выходки.
Сами понимаете что и зимой на ферме есть чем заниматься. А стройкой занимается отдельно нанятая бригада, к ферме не имеющая никакого отношения, кроме строительства.
Надеюсь ответила на ваш вопрос.

Россия
08.12.2015 - 14:47
: 58

Анна спасибо большое за ответ,у Вас хорошее предложение

РФ
22.12.2015 - 17:45
: 16
земляная ольга пишет:

Анна спасибо большое за ответ,у Вас хорошее предложение

Cпасибо) но пока что-то трактористы не сильно стремятся на него откликаться.....ну чтож...по прогнозам рубль расти не собирается, подождем.

Россия
10.11.2015 - 22:02
: 39
Toluna пишет:

ну чтож...по прогнозам рубль расти не собирается, подождем.

Здравствуйте! Простите за не скромность, а на что повлияет рост рубля в Вашем случае? Бытовка превратится в жилое помещение с условиями? Самое будет то для тракториста с семьей.

РФ
22.12.2015 - 17:45
: 16
KLIMENTIY пишет:
Toluna пишет:

ну чтож...по прогнозам рубль расти не собирается, подождем.

Здравствуйте! Простите за не скромность, а на что повлияет рост рубля в Вашем случае? Бытовка превратится в жилое помещение с условиями? Самое будет то для тракториста с семьей.

(имея ввиду РФ) с падением рубля цены на всё будут продолжать возрастать с неимоверной скоростью, а в нашем случае гарантии з/п и обеспечение питанием и проживанием сотрудника будут оставаться теме же, но при соответственной экономической обстановке - расти. А бытовка может и превратится в полноценное жилье (1н дом уже построен), но для скромной семьи. А если тракторист захочет жить исключительно с семьёй и будет при этом ценным сотрудником - не вопрос, но в данный момент нам нужен 1 (один) тракторист и пока жить придётся в бытовке.

Россия
10.11.2015 - 22:02
: 39
Toluna пишет:

(имея ввиду РФ) с падением рубля цены на всё будут продолжать возрастать с неимоверной скоростью

Соответственно и зарплата как то должна поспевать, цену на продукцию думаю Вы так же поднимаете. А то что нужен один человек это плохо, семья бы приехала быстрей, таких объявлений больше. Одиночки либо на заработках за большим рублем, либо почти пенсионеры)))

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
KLIMENTIY пишет:
Toluna пишет:

(имея ввиду РФ) с падением рубля цены на всё будут продолжать возрастать с неимоверной скоростью

Соответственно и зарплата как то должна поспевать, цену на продукцию думаю Вы так же поднимаете. А то что нужен один человек это плохо, семья бы приехала быстрей, таких объявлений больше. Одиночки либо на заработках за большим рублем, либо почти пенсионеры)))

Либо алкаши

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3438
Toluna пишет:
KLIMENTIY пишет:
Toluna пишет:

ну чтож...по прогнозам рубль расти не собирается, подождем.

Здравствуйте! Простите за не скромность, а на что повлияет рост рубля в Вашем случае? Бытовка превратится в жилое помещение с условиями? Самое будет то для тракториста с семьей.

(имея ввиду РФ) с падением рубля цены на всё будут продолжать возрастать с неимоверной скоростью, а в нашем случае гарантии з/п и обеспечение питанием и проживанием сотрудника будут оставаться теме же, но при соответственной экономической обстановке - расти. А бытовка может и превратится в полноценное жилье (1н дом уже построен), но для скромной семьи. А если тракторист захочет жить исключительно с семьёй и будет при этом ценным сотрудником - не вопрос, но в данный момент нам нужен 1 (один) тракторист и пока жить придётся в бытовке.

Знаете если бы вы предложили зарплату 40 тыс р тогда может быть кто-нибудь откликнулся . В селах где находятся агрофирмы. зарплаты от 35000 так - это в селе , а здесь Москва как я понял . Скажете спасибо что тот бедолага у вас ещё работает .

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3438

Анна сделайте , жилищные условия и тракторист у вас будет постоянный .
Могу порекомендовать опытного тракториста форумчане я думаю меня поддержат. - это Рома Букин самый опытный тракторист и возраст у него подходит .

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Иван Афанасьев пишет:

Анна сделайте , жилищные условия и тракторист у вас будет постоянный .
Могу порекомендовать опытного тракториста форумчане я думаю меня поддержат. - это Рома Букин самый опытный тракторист и возраст у него подходит .

good

Россия
10.11.2015 - 22:02
: 39
Иван Афанасьев пишет:

Знаете если бы вы предложили зарплату 40 тыс р тогда может быть кто-нибудь откликнулся

На самом деле предложение хорошее, если бы еще свое хозяйство было где развести, хотя питанием обеспечивают. Остается только жилищные условия привести в соответствие и кандидаты найдутся.

РФ
22.12.2015 - 17:45
: 16

Знаете если бы вы предложили зарплату 40 тыс р тогда может быть кто-нибудь откликнулся . В селах где находятся агрофирмы. зарплаты от 35000 так - это в селе , а здесь Москва как я понял . Скажете спасибо что тот бедолага у вас ещё работает.

Иван Афанасьев! Много ли вы знаете людей, которые работая на частника в селе зарабатывают по 40т+жильё+коммунальные услуги, да + питание?
По своему опыту скажу - таких нет! Мы сами искали и прозванивали! А как исторически сложилось, тот, кто сидит и рассказывает о том, что такое существует, особенно с учетом нынешней безработицы - сидят дома в интернете на форуме и только об этом и слагают легенды.

Если вы не заинтересованы в данном предложении, или не квалифицированы, то просьба не засорять данную тему небылицами.

РФ
22.12.2015 - 17:45
: 16
KLIMENTIY пишет:
Иван Афанасьев пишет:

Знаете если бы вы предложили зарплату 40 тыс р тогда может быть кто-нибудь откликнулся

На самом деле предложение хорошее, если бы еще свое хозяйство было где развести, хотя питанием обеспечивают. Остается только жилищные условия привести в соответствие и кандидаты найдутся.

Спасибо за поддержку, вариант развести свое хозяйство присутствует. В плане жилья - мы работаем в данном направлении, но в 1ю очередь нас интересует сама ферма и её строительство. А если человек трудящийся, порядочный и не лентяй - то для такого сотрудника всегда можно пойти на компромисс.

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3438
Toluna пишет:

Знаете если бы вы предложили зарплату 40 тыс р тогда может быть кто-нибудь откликнулся . В селах где находятся агрофирмы. зарплаты от 35000 так - это в селе , а здесь Москва как я понял . Скажете спасибо что тот бедолага у вас ещё работает.

Иван Афанасьев! Много ли вы знаете людей, которые работая на частника в селе зарабатывают по 40т+жильё+коммунальные услуги, да + питание?
По своему опыту скажу - таких нет! Мы сами искали и прозванивали! А как исторически сложилось, тот, кто сидит и рассказывает о том, что такое существует, особенно с учетом нынешней безработицы - сидят дома в интернете на форуме и только об этом и слагают легенды.

Если вы не заинтересованы в данном предложении, или не квалифицированы, то просьба не засорять данную тему небылицами.

Вы читайте правильно , я говорю что в агрофирме трактористы получают от 35000 р , а 40000 получают знаю , у нас кто в лесу работает , дрова ,лес заготавливает .Если взять на земле то выращивание картофеля , кто садит гектарами и получается средний месячный доход .

Казахстан
: Павлодар
28.05.2012 - 13:05
: 267
Иван Афанасьев пишет:

Анна сделайте , жилищные условия и тракторист у вас будет постоянный .
Могу порекомендовать опытного тракториста форумчане я думаю меня поддержат. - это Рома Букин самый опытный тракторист и возраст у него подходит .

Рекомендую.

Ukraine
: Ромны
04.04.2010 - 14:10
: 1015
Иван Афанасьев пишет:

Анна сделайте , жилищные условия и тракторист у вас будет постоянный .
Могу порекомендовать опытного тракториста форумчане я думаю меня поддержат. - это Рома Букин самый опытный тракторист и возраст у него подходит

Да да только Рому Букина он и на другой технике умеет работать да и в ней толк знает и когда то и ремонтировать ее придется а Рома главный спец на всей Руси

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Иван Афанасьев пишет:

Вы читайте правильно , я говорю что в агрофирме трактористы получают от 35000 р , а 40000 получают знаю , у нас кто в лесу работает , дрова ,лес заготавливает .Если взять на земле то выращивание картофеля , кто садит гектарами и получается средний месячный доход .

Даже нормальные фермера оплачивают в среднем такую оплату в месяц хотя она выражается так,что отдельные месяцы доходит до космического уровня 200 тысяч за месяц.Но распределяя на остальные ремонтные и безработные то отличный расчет среднемесячной.А вот за рекламу такой зарплаты рекламной темки как то слабовато.И я думаю,что Рома Букин имея в провинции такой уровень опыта и трудовой энергии может не согласиться так как мне кажется хозяева немного жмоты и ищут работника на зарплату алкаша.А Рома Букин заслуживает большей оплаты по своему уровню.Так как на обычной работе даже москвичи не желают работать ниже 50 000 р.А питанием себя обеспечит любой житель сельской местности выделив себе участок в 5 соток на всей обрабатываемой площади.Я вот так считаю.А так себе специалист в Москве может заработать 150 тыс рублей.И так,что хозяевам темки советую связаться с Ромой Букиным и заключить с ним договор пока не поздно.

Toluna пишет:

А если человек трудящийся, порядочный и не лентяй - то для такого сотрудника всегда можно пойти на компромисс.[/quote

Все как видите мы вам рекомендуем Рому Букина.И не пожалеете.А вот с зарплатой конечно вам вместе решать.Наше дело посоветовать вам умного и знающего молодого человека который во всем разбирается,прилежный работник и не хам....... tomato

Россия
: The Ranch Moonshine
25.02.2010 - 16:55
: 1574
Toluna пишет:

МО, Можайский район, 250 км от Москвы в западном направлении.

... 250 от Москвы это глубоко Смоленская область...

))))))

странствующий
Rancho пишет:
Toluna пишет:

МО, Можайский район, 250 км от Москвы в западном направлении.

... 250 от Москвы это глубоко Смоленская область...

))))))

Граница Смоленской и Московской областей. Километраж указан неправильно.

Планета Железяка
01.05.2015 - 09:23
: 6

добрый день. прочитал ваше объявление и возник вопрос 25 это ежемесячно я так понимаю,но вы сосной согласитесь нагрузка летом и зимой разная. а летом только на заготовке кормов работаешь от росвета до заката. я сам тракторист и ищу работу . руки у меня из нужного места растут, и я свами не соглашаясь что только современем вы планирует предоставить нормальное жильё а сейчас парься в бытовке. Одним словом в полевых условиях круглый год. Это несерьёзно

27.05.2014 - 08:41
: 2878

Всем огромнейшее спасибо!!! За такое "трепетное " отношение ко мне! Эх и как бы я без вас жил то!??
Наверно с голоду бы уже умер!!! Ну никуда сейчас без таких "добрых" людей, ну просто никак им не терпится другим "помочь" !!!

РФ
22.12.2015 - 17:45
: 16
Rancho пишет:
Toluna пишет:

МО, Можайский район, 250 км от Москвы в западном направлении.

... 250 от Москвы это глубоко Смоленская область...

))))))

Прошу прощения, около 150км, опечаточка вышла)

РФ
22.12.2015 - 17:45
: 16
Павел П пишет:

добрый день. прочитал ваше объявление и возник вопрос 25 это ежемесячно я так понимаю,но вы сосной согласитесь нагрузка летом и зимой разная. а летом только на заготовке кормов работаешь от росвета до заката. я сам тракторист и ищу работу . руки у меня из нужного места растут, и я свами не соглашаясь что только современем вы планирует предоставить нормальное жильё а сейчас парься в бытовке. Одним словом в полевых условиях круглый год. Это несерьёзно

Мы предлагаем то, что есть и актуально на данный момент, рассказы про бешенные зарплаты москвичей и её область - это вам к сказочникам, выше отписавшимся в данной теме.