Вы здесь

Ищем ТРАКТОРИСТА. Страница 3 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
99 сообщений
Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3438
Ясень пишет:
Миша Чапаевский пишет:
Ясень пишет:

только не говорите что в каждой деревне у вас по два таких трактора имеются.

Да сейчас ради тебя побегу в ночь по домам все трактора фоткать.У наших не только импортные,а и белорусы новые и мощные.Давно люди поняли,что на металлоломе далеко не уедешь и много не вспашешь.И при чем здесь другие деревни? Может скажешь и твою проведать.Я тебе сказал за моих колег.Да и комбайны новенькие стали брать потихонько.Фоток достаточно,но тебе они пофигу как я вижу потому,что ты пофигист....И наверно как раз подходишь только к тем кто работает подай-поднеси.

Валера Привет . Опять тут некоторые личности
начинают надоедать . Может он к хозяйке темы поедет , там может что для себя найдет . А то сидит где- то в глуши и не видит , а мы ему тут фото отсчет устраиваем .

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Ясень пишет:

Да сейчас ради тебя побегу в ночь по домам все трактора фоткать.У наших не только импортные,а и белорусы новые и мощные.Давно люди поняли,что на металлоломе далеко не уедешь и много не вспашешь.И при чем здесь другие деревни? Может скажешь и твою проведать.Я тебе сказал за моих колег.Да и комбайны новенькие стали брать потихонько.Фоток достаточно,но тебе они пофигу как я вижу потому,что ты пофигист....И наверно как раз подходишь только к тем кто работает подай-поднеси.

вопервых я не помню что мы на ты переходили, во вторых это не я, а вы мне начали фотки показывать, ну и в третих давайте все таки без оскорблений , а то вроде считал вас вполне разумным человеком, а щас уж и не знаю что думать.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Ясень пишет:

Да сейчас ради тебя побегу в ночь по домам все трактора фоткать.У наших не только импортные,а и белорусы новые и мощные.Давно люди поняли,что на металлоломе далеко не уедешь и много не вспашешь.И при чем здесь другие деревни? Может скажешь и твою проведать.Я тебе сказал за моих колег.Да и комбайны новенькие стали брать потихонько.Фоток достаточно,но тебе они пофигу как я вижу потому,что ты пофигист....И наверно как раз подходишь только к тем кто работает подай-поднеси.

вопервых я не помню что мы на ты переходили, во вторых это не я, а вы мне начали фотки показывать, ну и в третих давайте все таки без оскорблений , а то вроде считал вас вполне разумным человеком, а щас уж и не знаю что думать.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Миша Чапаевский пишет:

[
вопервых я не помню что мы на ты переходили, во вторых это не я, а вы мне начали фотки показывать, ну и в третих давайте все таки без оскорблений , а то вроде считал вас вполне разумным человеком, а щас уж и не знаю что думать.

Во-первых ,во-вторых и в-третьих я не с балды говорю и показываю.Это уже вторая фермерская волна так живет у нас.А кто с первой остался так у тех еще лучшие дела.Там вообще джоны бегают по полям любой силы и комбайны так же.А обо мне ,что хочешь то и думай.хотя до моего коммента высказал уже недоверие как будто я вру.Колхозов уже давно нет так как они пораспадались на мелкие,средние и крупные фермерские хозяйства.Я вот иногда по делам обращаюсь к соседям которые имеют как 250 га так и к тем у кого уже десяток тысяч га.Ну и со мной они общаются конечно.Но фермера вообще нелюдимые потому,что занятые работой и общение бывает редко и даже мимоходом,а еще реже когда возможно раз год если кто то приезжает на фермерское собрание.Крупные на них вообще не бывают так как земли у них могут быть даже в трех районах.Специально я к ним же не поеду фоткать их добро да и не прилично это.Я не завидую если обыкновенный фермер покупает новую технику так как знаю как это все достается.Но наемным рабочим прилично оплачивают и иногда и жилье покупают.А очень трудолюбивым и новые авто дарят по итогам года.Если еще скажешь вру то значит нет такого в ваших краях.Я бы даже ссылочку дал на газету,но сейчас газеты в инете стали платными и скрытыми кто их не оплачивает.Но могу и показать если есть желание фотки с газеты и технику фермерскую и подарки-авто.

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Ясень пишет:
Миша Чапаевский пишет:

[
вопервых я не помню что мы на ты переходили, во вторых это не я, а вы мне начали фотки показывать, ну и в третих давайте все таки без оскорблений , а то вроде считал вас вполне разумным человеком, а щас уж и не знаю что думать.

Во-первых ,во-вторых и в-третьих я не с балды говорю и показываю.Это уже вторая фермерская волна так живет у нас.А кто с первой остался так у тех еще лучшие дела.Там вообще джоны бегают по полям любой силы и комбайны так же.А обо мне ,что хочешь то и думай.хотя до моего коммента высказал уже недоверие как будто я вру.Колхозов уже давно нет так как они пораспадались на мелкие,средние и крупные фермерские хозяйства.Я вот иногда по делам обращаюсь к соседям которые имеют как 250 га так и к тем у кого уже десяток тысяч га.Ну и со мной они общаются конечно.Но фермера вообще нелюдимые потому,что занятые работой и общение бывает редко и даже мимоходом,а еще реже когда возможно раз год если кто то приезжает на фермерское собрание.Крупные на них вообще не бывают так как земли у них могут быть даже в трех районах.Специально я к ним же не поеду фоткать их добро да и не прилично это.Я не завидую если обыкновенный фермер покупает новую технику так как знаю как это все достается.Но наемным рабочим прилично оплачивают и иногда и жилье покупают.А очень трудолюбивым и новые авто дарят по итогам года.Если еще скажешь вру то значит нет такого в ваших краях.Я бы даже ссылочку дал на газету,но сейчас газеты в инете стали платными и скрытыми кто их не оплачивает.Но могу и показать если есть желание фотки с газеты и технику фермерскую и подарки-авто.

Я под этим подписываюсь! Тоже знаю где есть такие хозяйства и про отношение к работчим! Просто нормальные люди уже понимают что лучше платить хорошие деньги проверенным людям и не ждать от них сюрпризов! Чем платить копейки и каждый год искать новых работчих!

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Ясень пишет:

.Если еще скажешь вру то значит нет такого в ваших краях.Я бы даже ссылочку дал на газету,но сейчас газеты в инете стали платными и скрытыми кто их не оплачивает.Но могу и показать если есть желание фотки с газеты и технику фермерскую и подарки-авто.

мне кажется мы говорим о разном просто вы прете буром и не слышите меня, я с вами спор ни какой не начинал, фоток не просил, и не прошу , мне вообще пошаробану как и кто живет.( почему собственно и не понятен ваш пост про то что якобы я подай принеси) я то свое отработал и уже давно дома сижу.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Roman Bukin пишет:

Просто нормальные люди уже понимают что лучше платить хорошие деньги проверенным людям и не ждать от них сюрпризов! Чем платить копейки и каждый год искать новых работчих!

да с этим разве кто спорит, ну для того что бы платить проверенным, их надо сначала найти.

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3438
Миша Чапаевский пишет:
Ясень пишет:

.Если еще скажешь вру то значит нет такого в ваших краях.Я бы даже ссылочку дал на газету,но сейчас газеты в инете стали платными и скрытыми кто их не оплачивает.Но могу и показать если есть желание фотки с газеты и технику фермерскую и подарки-авто.

мне кажется мы говорим о разном просто вы прете буром и не слышите меня, я с вами спор ни какой не начинал, фоток не просил, и не прошу , мне вообще пошаробану как и кто живет.( почему собственно и не понятен ваш пост про то что якобы я подай принеси) я то свое отработал и уже давно дома сижу.

Ну и как там дома сидиться ? Наверное бока все отлежал.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Иван Афанасьев пишет:

Опять тут некоторые личности
начинают надоедать . Может он к хозяйке темы поедет , там может что для себя найдет . А то сидит где- то в глуши и не видит , а мы ему тут фото отсчет устраиваем .

вы молодой человек не с того начинаете. Или вы считаете что только вам могут надоедать, а не вы сам??? а то ведете себя как шестерка.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Миша Чапаевский пишет:
Ясень пишет:

только не говорите что в каждой деревне у вас по два таких трактора имеются.

Вот чьи высказывания? А знаешь сколько имеется? Да это зависит от количества земли-У мелких фермеров новые импортные и белорусы-у каждого по одному и даже по два,а вот у крупных даже не считал по правде.Даже у фирмы которая часть у нашей местности имеет землю имеются джоны.У меня белорусы лично.Денег много стоят импортные и обслуживание дорогое,а белорусы уже давно проверенные.Вот у московской фирмы почему то не приехала бригада по обслуживанию джона на смену масла и они искали сливную пробку,а я подъехал по делам к их управляющему(инженерное в\о) и когда узнал,что ищут то пошутил,что легче просверлить дырку и слить,а затем нарезать резьбу и закрутить болт.Ну вроде после по словам слышал,что нашли и поменяли.Я же всего лишь раз в огромном джоне в кабине посидел маленько на большой выставке техники.Просто ребята предложили купить,а я ответил,что на такой наверное и до пенсии не заработаю в шутку.Ну вот говорят хоть посидишь и посмотришь.Ну так ничего там-комп,сидение под тракториста сразу само устанавливается,кандюк и полная тишина при работающем двигателе.Музон.Так музон и в беларусах устанавливается или сам можешь установить как и кандюк.Даже можно под себя заказать с завода с дополнительными опциями.Короче в наше время можно все иметь лишь бы были деньги.У меня личный первый трактор был Т-25,а потом пошли и ЛТЗ и МТЗ.Когда то права просто мне сделали и вот сейчас имею небольшой опыт за лет так 25 как пользоваться трактором и на разных работах.Любой работник даже не подумает обмануть,а не так где руководители этого даже не нюхали.А по оплате так я говорю то что есть-крупные фермера даже подарки делают в виде Лада Гранта.Вот и считай какая у них еще оплата существует......

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3438
Миша Чапаевский пишет:
Иван Афанасьев пишет:

Опять тут некоторые личности
начинают надоедать . Может он к хозяйке темы поедет , там может что для себя найдет . А то сидит где- то в глуши и не видит , а мы ему тут фото отсчет устраиваем .

вы молодой человек не с того начинаете. Или вы считаете что только вам могут надоедать, а не вы сам??? а то ведете себя как шестерка.

Слушай ты , тебя никто никак не называл , если ты такими словами кидаешь в мою сторону , может оно тебе присуще , петух гамбурский...

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Ясень пишет:
Миша Чапаевский пишет:
Ясень пишет:

только не говорите что в каждой деревне у вас по два таких трактора имеются.

Вот чьи высказывания? А знаешь сколько имеется? Да это зависит от количества земли-У мелких фермеров новые импортные и белорусы-у каждого по одному и даже по два,а вот у крупных даже не считал по правде.Даже у фирмы которая часть у нашей местности имеет землю имеются джоны.У меня белорусы лично.Денег много стоят импортные и обслуживание дорогое,а белорусы уже давно проверенные.Вот у московской фирмы почему то не приехала бригада по обслуживанию джона на смену масла и они искали сливную пробку,а я подъехал по делам к их управляющему(инженерное в\о) и когда узнал,что ищут то пошутил,что легче просверлить дырку и слить,а затем нарезать резьбу и закрутить болт.Ну вроде после по словам слышал,что нашли и поменяли.Я же всего лишь раз в огромном джоне в кабине посидел маленько на большой выставке техники.Просто ребята предложили купить,а я ответил,что на такой наверное и до пенсии не заработаю в шутку.Ну вот говорят хоть посидишь и посмотришь.Ну так ничего там-комп,сидение под тракториста сразу само устанавливается,кандюк и полная тишина при работающем двигателе.Музон.Так музон и в беларусах устанавливается или сам можешь установить как и кандюк.Даже можно под себя заказать с завода с дополнительными опциями.Короче в наше время можно все иметь лишь бы были деньги.У меня личный первый трактор был Т-25,а потом пошли и ЛТЗ и МТЗ.Когда то права просто мне сделали и вот сейчас имею небольшой опыт за лет так 25 как пользоваться трактором и на разных работах.Любой работник даже не подумает обмануть,а не так где руководители этого даже не нюхали.А по оплате так я говорю то что есть-крупные фермера даже подарки делают в виде Лада Гранта.Вот и считай какая у них еще оплата существует......

и что ж тут оскорбительного в моих высказываниях??? за которые вы так бурно среагировали и наговорили обо мне такого да еще и с высока так на ты ???

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Иван Афанасьев пишет:

Слушай ты , тебя никто никак не называл , если ты такими словами кидаешь в мою сторону , может оно тебе присуще , петух гамбурский...

Вот опять вы молодой человек не с того начинаете, я не говорил что вы шестерка, я сказал что ведете себя КАК ШЕСТЕРКА, я всего лишь сказал правду, а вот вы как раз именно называете меня тем кем я не являюсь, а это две большие разницы. Просто читайте внимательней. а потом уже отвечайте, а то ваш язык вас и погубит.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Миша Чапаевский пишет:

и что ж тут оскорбительного в моих высказываниях??? за которые вы так бурно среагировали и наговорили обо мне такого да еще и с высока так на ты ???

И что ж тут оскорбительного на ты, когда я от тебя на десяток лет старше...

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3438
Миша Чапаевский пишет:

Иван Афанасьев пишет:

Слушай ты , тебя никто никак не называл , если ты такими словами кидаешь в мою сторону , может оно тебе присуще , петух гамбурский...

Вот опять вы молодой человек не с того начинаете, я не говорил что вы шестерка, я сказал что ведете себя КАК ШЕСТЕРКА, я всего лишь сказал правду, а вот вы как раз именно называете меня тем кем я не являюсь, а это две большие разницы. Просто читайте внимательней. а потом уже отвечайте, а то ваш язык вас и погубит.

Знаете. вы можете писать что угодно , и считать правильно. Только я - это не считаю .
Да и являетесь ,ли вы тем , или я , не вам решать .

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Ясень пишет:

И что ж тут оскорбительного на ты, когда я от тебя на десяток лет старше...

оскорбительно ( принеси - подай) ну там не только это вы наговорили, хотя и на ты чтобы перейти, для этого как минимум надо познакомится, и возраст тут роли не играет, вон ваш товарищ моложе меня на 11 лет, а с самого первого сообщения тыкает, и еще говорит при этом что я в глуши сижу

Да ладно проехали, во всяком случае я ни на кого зла не держу, ну и честно не хочется ругаться тут, да и смысла в этом нет ни какого.

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3438
Миша Чапаевский пишет:
Ясень пишет:

И что ж тут оскорбительного на ты, когда я от тебя на десяток лет старше...

оскорбительно ( принеси - подай) ну там не только это вы наговорили, хотя и на ты чтобы перейти, для этого как минимум надо познакомится, и возраст тут роли не играет, вон ваш товарищ моложе меня на 11 лет, а с самого первого сообщения тыкает, и еще говорит при этом что я в глуши сижу[изображение]

Да ладно проехали, во всяком случае я ни на кого зла не держу, ну и честно не хочется ругаться тут, да и смысла в этом нет ни какого.

Михаил , да никто ругаться. с тобой и нихотел
спор из ничего , получился , хотя задело цифровые значения .

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Иван Афанасьев пишет:

Знаете

Знаю, прекрасно знаю молодой человек, и по этому просто не буду приводить ни каких аргументов в свою пользу. Удачи вам, и не ссорьтесь с людьми ( не зная их ), вы наверняка хороший человек, просто будьте собой. dri

союз
: Место
08.10.2011 - 17:44
: 146
Toluna пишет:

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Перейду сразу к делу - нам нужен ТРАКТОРИСТ (трактор Беларус 82.1) (25-40лет):

- НЕ пьющий, НЕ употребляющий любые виды наркотических средств и психотропных веществ
- православный
- знающий и любящий своё дело и животных
Cейчас подыскиваем замену предшественнику.
Конкретные обязанности непосредственно заинтересованному лицу расскажем по телефону, скайпу и иным удобным способом, посредством интернета. (л/с)
В данный момент у нас ведется строительство фермы (фундамент стоит).
Территориальное расположение - МО, Можайский район, около 150 км от Москвы в западном направлении.
Проведено электричество, газ проводят централизованно, ждем, пока используем баллоны. Вода - скважина. Дальнейшее развитие направлено на эко-ферму и эко-туризм.

Что мы предлагаем:
- з/п 25т.р.
- проживание пока что в бытовке
- питание(никотин и иное вредное для здоровья - за свои честно заработанные), проживание, использование электричества и газа на наш счет
- спец. одежда
- ну и конечно работой обеспечим в полном объёме =)

По всем вопросам непосредственно заинтересованным людям просьба писать в Личные сообщения.
По остальным же - по мере возможности буду отвечать в данной теме.

Благодарим за внимание!

Вот почитал обсуждение Вашего предложения. Бытовка не худший вариант. 10 лет прожил в бытовке в МО. за 30 000 в месяц. Дело не в этом. Вам наверно стоит среди приезжих поискать. Меньше пьют.К условиям проживания менее требовательны. Присмотреться сначала поблизости есть наверно организации или предприятия кто как работает. чтоб не ошибиться и просто переманить.Надеюсь Ваше предложение будет привлекательнее.

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5609
Toluna пишет:

Мы предлагаем то, что есть и актуально на данный момент, рассказы про бешенные зарплаты москвичей и её область - это вам к сказочникам, выше отписавшимся в данной теме.

Правильно пишите, большие з\п ни что не гарантируют, только выброшенные деньги в топике Наемный труд это проговаривали. Как правило сразу нужного работника не найдете, а переплачивать переходным кандидатам себе дороже.
Удачи в поиске.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Вот стоит реклама тракторист в газпром http://dlals.ru/job/?id=Om5ga2ZrPmo4YDM3Pz87OzsxMTduYD15bT42bTM2ajM7Pm0z...

Вложение
vakansii.docx
27.05.2014 - 08:41
: 2878

https://rabota.yandex.ru/search?text=тракторист&rid=Москва&salary_from=

Ни где зарплаты в 25 000 нет!

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Андрей-Подмосковье пишет:
Toluna пишет:

Мы предлагаем то, что есть и актуально на данный момент, рассказы про бешенные зарплаты москвичей и её область - это вам к сказочникам, выше отписавшимся в данной теме.

Правильно пишите, большие з\п ни что не гарантируют, только выброшенные деньги в топике Наемный труд это проговаривали. Как правило сразу нужного работника не найдете, а переплачивать переходным кандидатам себе дороже.
Удачи в поиске.

Дело конечно не мое но после таких переходных кандидатов че от техники то останется??? Я работал в организации с большой текучкой кадров и знаю как там технику убивали! За пол года новая машина в хлам! И работал в лесу на тракторе с хорошим хозяином и хорошей зарплатой! Так там за техникой все сами следили как положено, не рвали не убивали, не ждали пока само что то развалится! Чуть что сразу ремонтировались и с запчастями никаких проблем не было! И трактора как свои были, себе все на рабочем тракторе делал и остальные тоже! Хозяин даже слова не говорил насчет этого!

РФ
: Урюпинск, столица провинции!
08.03.2011 - 17:47
: 1085
Roman Bukin пишет:

ну у нас вот один имеется!

И плуг у него крутой! но платят отстой, если много получает значит эксплуатация по 15 часов в сутки, или более, за все отработают сполна, а если меньше платят значит работа не в напряг, у самого 7 человек в найме, и московских видел море, там то же все по разному!

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Roman Bukin пишет:
Андрей-Подмосковье пишет:
Toluna пишет:

Мы предлагаем то, что есть и актуально на данный момент, рассказы про бешенные зарплаты москвичей и её область - это вам к сказочникам, выше отписавшимся в данной теме.

Правильно пишите, большие з\п ни что не гарантируют, только выброшенные деньги в топике Наемный труд это проговаривали. Как правило сразу нужного работника не найдете, а переплачивать переходным кандидатам себе дороже.
Удачи в поиске.

Дело конечно не мое но после таких переходных кандидатов че от техники то останется??? Я работал в организации с большой текучкой кадров и знаю как там технику убивали! За пол года новая машина в хлам! И работал в лесу на тракторе с хорошим хозяином и хорошей зарплатой! Так там за техникой все сами следили как положено, не рвали не убивали, не ждали пока само что то развалится! Чуть что сразу ремонтировались и с запчастями никаких проблем не было! И трактора как свои были, себе все на рабочем тракторе делал и остальные тоже! Хозяин даже слова не говорил насчет этого!

а я вам противоположных примеров могу привести кучу, где и платили хорошо, и даже квартиру снимали им, живи не хочу, даже дошло до того что хозяин им жигуленка старенького купил чтоб они не на своих машинах на работу ездили, а трактористы в благодарность воровали саляру и на этой машине возили на продажу. Да забыл сказать техника новая была жисиби и ньюхолонд , трактористы бывало порвут колесо на стройке, а Юра сам приезжал и ковырялся,( Юра это хозяин техники) а трактористы только ныли , хотя Юра знал что они его салярой торгуют. Вот поэтому я и говорю что отношение к технике зависит не от зарплаты, а от человека.
Роман а что вы подразумеваете под словом Хороший хозяин ??

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3438
Миша Чапаевский пишет:
Roman Bukin пишет:
Андрей-Подмосковье пишет:
Toluna пишет:

Мы предлагаем то, что есть и актуально на данный момент, рассказы про бешенные зарплаты москвичей и её область - это вам к сказочникам, выше отписавшимся в данной теме.

Правильно пишите, большие з\п ни что не гарантируют, только выброшенные деньги в топике Наемный труд это проговаривали. Как правило сразу нужного работника не найдете, а переплачивать переходным кандидатам себе дороже.
Удачи в поиске.

Дело конечно не мое но после таких переходных кандидатов че от техники то останется??? Я работал в организации с большой текучкой кадров и знаю как там технику убивали! За пол года новая машина в хлам! И работал в лесу на тракторе с хорошим хозяином и хорошей зарплатой! Так там за техникой все сами следили как положено, не рвали не убивали, не ждали пока само что то развалится! Чуть что сразу ремонтировались и с запчастями никаких проблем не было! И трактора как свои были, себе все на рабочем тракторе делал и остальные тоже! Хозяин даже слова не говорил насчет этого!

а я вам противоположных примеров могу привести кучу, где и платили хорошо, и даже квартиру снимали им, живи не хочу, даже дошло до того что хозяин им жигуленка старенького купил чтоб они не на своих машинах на работу ездили, а трактористы в благодарность воровали саляру и на этой машине возили на продажу. Да забыл сказать техника новая была жисиби и ньюхолонд , трактористы бывало порвут колесо на стройке, а Юра сам приезжал и ковырялся,( Юра это хозяин техники) а трактористы только ныли , хотя Юра знал что они его салярой торгуют. Вот поэтому я и говорю что отношение к технике зависит не от зарплаты, а от человека.
Роман а что вы подразумеваете под словом Хороший хозяин ??

Михаил такое тоже бывает, но все - таки больше от заинтересованности. Чтоб был стимул за что держаться . Ну конечно и от человека зависит от его воспитания .
Просто надо было Юре взять и найти других а с тех сдернуть за каждое колесо .

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Иван Афанасьев пишет:

Михаил такое тоже бывает, но все - таки больше от заинтересованности. Чтоб был стимул за что держаться . Ну конечно и от человека зависит от его воспитания .
Просто надо было Юре взять и найти других а с тех сдернуть за каждое колесо .

стимул это когда ты уже получаешь - и видишь что получаешь, а так ну написала бы создатель этой темы 50т, так же начали бы говорить что это обещание.
А так я считаю она правильно сделала что написала как есть, кто знает может в дальнейшем и больше будет , смотря какой тракторист попадется.

А по поводу найти других, это не так просто, да и как сдернишь за колесо, стройка же там вечно в земле то арматура , то уголки торчат, тут не угадаешь, у Юре их столько было, надо уже на точке быть , уже заказчики звонят, а тракторист приезжает на стоянку с не выносимым перегаром и доказывает что вчера литр пива выпил а сегодня что то так хреново. Юра очень много раз сам вместо трактористов ездил и работал, щас Юры уже нет земля ему пухом.

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3438

Не зря говорят , кадры решают всё.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Иван Афанасьев пишет:

Не зря говорят , кадры решают всё.

ну поговорки они ведь не с воздуха берутся а из жизни laugh

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Миша Чапаевский пишет:
Roman Bukin пишет:
Андрей-Подмосковье пишет:
Toluna пишет:

Мы предлагаем то, что есть и актуально на данный момент, рассказы про бешенные зарплаты москвичей и её область - это вам к сказочникам, выше отписавшимся в данной теме.

Правильно пишите, большие з\п ни что не гарантируют, только выброшенные деньги в топике Наемный труд это проговаривали. Как правило сразу нужного работника не найдете, а переплачивать переходным кандидатам себе дороже.
Удачи в поиске.

Дело конечно не мое но после таких переходных кандидатов че от техники то останется??? Я работал в организации с большой текучкой кадров и знаю как там технику убивали! За пол года новая машина в хлам! И работал в лесу на тракторе с хорошим хозяином и хорошей зарплатой! Так там за техникой все сами следили как положено, не рвали не убивали, не ждали пока само что то развалится! Чуть что сразу ремонтировались и с запчастями никаких проблем не было! И трактора как свои были, себе все на рабочем тракторе делал и остальные тоже! Хозяин даже слова не говорил насчет этого!

а я вам противоположных примеров могу привести кучу, где и платили хорошо, и даже квартиру снимали им, живи не хочу, даже дошло до того что хозяин им жигуленка старенького купил чтоб они не на своих машинах на работу ездили, а трактористы в благодарность воровали саляру и на этой машине возили на продажу. Да забыл сказать техника новая была жисиби и ньюхолонд , трактористы бывало порвут колесо на стройке, а Юра сам приезжал и ковырялся,( Юра это хозяин техники) а трактористы только ныли , хотя Юра знал что они его салярой торгуют. Вот поэтому я и говорю что отношение к технике зависит не от зарплаты, а от человека.
Роман а что вы подразумеваете под словом Хороший хозяин ??

Хороший хозяин это тот кто не обижает и старается помогать своим работникам! Сам и вальщиком вместе с бригадой работал и на фискаре и на трелевочнике! Ни чем не брезговал и от нас не возможного не просил! В ответ ему и отнощение было такое же! Соляры было море но никому не нужна была! Он говорил так! После работы делайте что хотите но что бы техника на следующий день была в строю! Один раз правда сам накосячил с солярой взял подешевле а тут как раз мороз под под 30 вот тогда встали практически все! Потом стал брать всегда хорошую и никаких проблем не стало с этим! С запчастями тоже без вопросов!
Думайте что хотите говорите что хотите! Но человек ценил своих рабочих и и зарплата была адекватная! С нами всегда говорил открыто без утайки! Потому что знал что мы хоть и хорошую зарплату получали но и он имел с этого в разы больше! Если ему надо было делянку за месяц закончить то мы и старались это сделать и делали и ни кто нас не заставлял а просто не хотелось подводить человека! Если же нам было что то нужно то тоже никаких проблем!