Вы здесь

Ищем ТРАКТОРИСТА. Страница 4 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
99 сообщений
Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3438

Это точно , сейчас реально заняться чем - нибудь бизнесом , проблема найти кадры
, я на пилораму найти не могу человека попилить бывает.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Иван Афанасьев пишет:

Это точно , сейчас реально заняться чем - нибудь бизнесом , проблема найти кадры
, я на пилораму найти не могу человека попилить бывает.

Да банку надо ставить и люди будут сразу...Как в анекдоте-Что за люди как костер разжечь то некому,а как греться то все сбегаются.... laugh Ну это так шутка.Иногда надо дома что-то сделать,а народа нет у меня в определенное время.К примеру кабанчика оформить к Рождеству как сегодня.Позвонил зятю и он сразу выехал ко мне.Но после него позвонил своим двум единственным настоящим друзьям и они сразу откликнулись на просьбу оставив свои дела.И к приезду зятя мы уже разделались.Но вот я думаю и зачем то я зятя отрывал от семьи,я и з друзями управился.Итог простой друзья и зять выручили и мне легче да и положил уже в морозилку всего то полкабанчика,а мог бы и больше huh scratch_one-s_head туда вложить.Места пустого еще там осталось много.....

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Roman Bukin пишет:

Хороший хозяин это тот кто не обижает и старается помогать своим работникам! Сам и вальщиком вместе с бригадой работал и на фискаре и на трелевочнике! Ни чем не брезговал и от нас не возможного не просил! В ответ ему и отнощение было такое же! Соляры было море но никому не нужна была! Он говорил так! После работы делайте что хотите но что бы техника на следующий день была в строю! Один раз правда сам накосячил с солярой взял подешевле а тут как раз мороз под под 30 вот тогда встали практически все! Потом стал брать всегда хорошую и никаких проблем не стало с этим! С запчастями тоже без вопросов!
Думайте что хотите говорите что хотите!

ну а что тут скажешь, вы уже все сказали - Лучше и не скажешь. good Вот и Юра был такой же как ваш.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Иван Афанасьев пишет:

я на пилораму найти не могу человека попилить бывает.

обленились, вот и не идут.

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5609
Иван Афанасьев пишет:

Чтоб был стимул за что держаться . Ну конечно и от человека зависит ... .

Да, человек определяет всё... good А стимул важен, если правильно человек подобран. Как и в животноводстве под вырождающуюся скотину и нормы кормления соблюдай и технологии обслуживания толку не будет...

10.08.2014 - 17:31
: 159

К нам В хутор идите работать, получать будете по две-три тысячи. Требуются трактористы уже несколько лет. Всё иностранное куда не плюнь, трактористы-" профессионалы" своего дела. Только инженерная служба каждый день при работе, миллионами запчасти прут. Языком молоть не мешки ворочить. Спорите не о чём и меряться приборами пытайтесь. Кто ищет рабочих тот пишет а кто ищет работу тот читает, чё ругаться все время!?

РФ
04.01.2016 - 17:54
: 4

Добрый вечер, Анна. Меня заинтересовало Ваше предложения, если оно актуально, то напишите как с Вами можно связаться. С уважением Александр.

РФ
: Урюпинск, столица провинции!
08.03.2011 - 17:47
: 1085

Ну че нашли тракториста, а то мне тут охранник требуется с полным пенсионом!