Вы здесь

Можно ли "выжить" в деревне одинокой женщине?. Страница 26 из 77

Перейти к полной версии/Вернуться
2294 сообщения
Арчак
E.T.C. пишет:

наверно , имеется ввиду - очаровать мужика так, чтобы он всю работу сам делал. и за себя, и за нее. а если он не хочет - значит жена виновата - не очаровашка

Очарование быстро развеется если не сродниться душевно. Как это может произойти если у женщин в подсознании сидят такие слова, как пресмыкаться, прислуживать? Это программа на развод. Раз что-то подобное вы шепнете своему мужчине - все, отсчет пошел.
Извините, у меня сегодня праздник, поэтому свое внутреннее напряжение снимайте сами.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Арчак пишет:
E.T.C. пишет:

наверно , имеется ввиду - очаровать мужика так, чтобы он всю работу сам делал. и за себя, и за нее. а если он не хочет - значит жена виновата - не очаровашка

Очарование быстро развеется если не сродниться душевно. Как это может произойти если у женщин в подсознании сидят такие слова, как пресмыкаться, прислуживать? Это программа на развод. Раз что-то подобное вы шепнете своему мужчине - все, отсчет пошел.
Извините, у меня сегодня праздник, поэтому свое внутреннее напряжение снимайте сами.

Я вас, Сергей Николаевич, поняла! Одинокая городская женщина в деревне не выживет и пусть не надеется. Для начала она должна найти единомышленника, обоять его и обязательно породниться с ним духовно...оох! Затем послать его (не в том смысле) в деревню на разведку-пусть создаст там условия, решит все проблемы, заработает и т.д. а она в это время в городе пусть живет ( как? домыслить можно) ...только тогда все будет хорошо у них? Я все правильно изложила? Вопрос: сколько времени на это потребуется?

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243

Позвольте высказать свое мнение. Да, сможет. Если обладает мужской силой мышлением и навыками. Либо, если имеет достаточно средств нанять. Хотя зачастую и нанять не кого. thank_you

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Димон и К. пишет:

нанять не кого

серьёзно... мужчины вымирают

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Димон и К. пишет:

Позвольте высказать свое мнение. Да, сможет. Если обладает мужской силой мышлением и навыками. Либо, если имеет достаточно средств нанять. Хотя зачастую и нанять не кого. thank_you

Мужской силой мышления? Это шо за фрукт? А если женской силой мышления? Не выживет?

Арчак
Нина Р пишет:

Я вас, Сергей Николаевич, поняла! Одинокая городская женщина в деревне не выживет и пусть не надеется.

Выживет при наличии хорошей финансовой подпитки из вне, или при той схеме, которую вы вместе со мной нарисовали.
Женщины пока молодые такие упертые, в 50 прозреют и офигеют, Хотя могут офигевать и до конца дней не прозревая.

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Newkubanoid пишет:
Alex Pauls пишет:

Девушки, если вы однажды без мужика решитесь на переезд в деревню, никогда не надейтесь на "мужиков" из форумов, которые еще изрядно засоряют темы своим дешевым трёпом!

Правильно подмечено! Подпишусь под каждым словом!

вам только для того мужики нужны что-бы ваши поперечные зубы-пилы не ржавели!!! жаль только что столько хороших тем вы как стадо бешенных крыс уничтожили!!! сидите себе умные и работящие в своих одиноких сердцах... так нет всюду свои носы суёте не давая нормальным людям поговорить

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243
Нина Р пишет:
Димон и К. пишет:

Позвольте высказать свое мнение. Да, сможет. Если обладает мужской силой мышлением и навыками. Либо, если имеет достаточно средств нанять. Хотя зачастую и нанять не кого. thank_you

Мужской силой мышления? Это шо за фрукт? А если женской силой мышления? Не выживет?

Нина, извините, забыл поставить запятую. thank_you

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Григорий-52 пишет:
Newkubanoid пишет:
Alex Pauls пишет:

Девушки, если вы однажды без мужика решитесь на переезд в деревню, никогда не надейтесь на "мужиков" из форумов, которые еще изрядно засоряют темы своим дешевым трёпом!

Правильно подмечено! Подпишусь под каждым словом!

вам только для того мужики нужны что-бы ваши поперечные зубы-пилы не ржавели!!! жаль только что столько хороших тем вы как стадо бешенных крыс уничтожили!!! сидите себе умные и работящие в своих одиноких сердцах... так нет всюду свои носы суёте не давая нормальным людям поговорить

Ошибаетесь Григорий! у нас тут интеллектуальный диспут и мы мирно обсуждаем план...где что и когда посадить А вы как все поняли?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Димон и К. пишет:
Нина Р пишет:
Димон и К. пишет:

Позвольте высказать свое мнение. Да, сможет. Если обладает мужской силой мышлением и навыками. Либо, если имеет достаточно средств нанять. Хотя зачастую и нанять не кого. thank_you

Мужской силой мышления? Это шо за фрукт? А если женской силой мышления? Не выживет?

Нина, извините, забыл поставить запятую. thank_you

Дмитрий! запятые прощаю, а вот дальнобойщицу пока нет..

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243

Ну звиняй! Извини и то что на "ты", но помоложе ты меня. Насчет дальнобойщицы, так дальнобои всегда в поворот по максимальному радиусу заходят чтобы фура вписалась и не затереть чего. thank_you

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
Rybak пишет:
Арчак пишет:
Rybak пишет:

Землю дают бесплатно. На создание КФХ дают грант. Не надо тут драматизировать из-за собственной дремучести.

Мы обсуждаем конкретный случай, а не надуманный Вы как просветленный могли бы привести другие примеры, в том числе с получением гранов одинокими городскими женщинами под создание КФХ)

Чудо в шляпе пишет:

А по всем регионам дают гранты и землю? Это не шутка. Прошу прощения за флуд.

Закон одинаков для всех и одинаков на всей территории России. Там нет ни слова о том, что одиноким городским женщинам нельзя давать гранты на КФХ.

Зато там много других слов.... Переехавшим вчера,еще долго не получить ни грант,ни землю...... А,жить нужно сейчас !

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Нина Р пишет:
Григорий-52 пишет:
Newkubanoid пишет:
Alex Pauls пишет:

Девушки, если вы однажды без мужика решитесь на переезд в деревню, никогда не надейтесь на "мужиков" из форумов, которые еще изрядно засоряют темы своим дешевым трёпом!

Правильно подмечено! Подпишусь под каждым словом!

вам только для того мужики нужны что-бы ваши поперечные зубы-пилы не ржавели!!! жаль только что столько хороших тем вы как стадо бешенных крыс уничтожили!!! сидите себе умные и работящие в своих одиноких сердцах... так нет всюду свои носы суёте не давая нормальным людям поговорить

Ошибаетесь Григорий! у нас тут интеллектуальный диспут и мы мирно обсуждаем план...где что и когда посадить А вы как все поняли?

вово...кого нибудь и за что нибудь а лучше просто посадить ни за что!

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Арчак пишет:
Нина Р пишет:

Я вас, Сергей Николаевич, поняла! Одинокая городская женщина в деревне не выживет и пусть не надеется.

Выживет при наличии хорошей финансовой подпитки из вне, или при той схеме, которую вы вместе со мной нарисовали.
Женщины пока молодые такие упертые, в 50 прозреют и офигеют, Хотя могут офигевать и до конца дней не прозревая.

Схема...схемы я люблю рисовать...а планы еще больше...сажать проболталась....

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Григорий-52 пишет:
Нина Р пишет:
Григорий-52 пишет:
Newkubanoid пишет:
Alex Pauls пишет:

Девушки, если вы однажды без мужика решитесь на переезд в деревню, никогда не надейтесь на "мужиков" из форумов, которые еще изрядно засоряют темы своим дешевым трёпом!

Правильно подмечено! Подпишусь под каждым словом!

вам только для того мужики нужны что-бы ваши поперечные зубы-пилы не ржавели!!! жаль только что столько хороших тем вы как стадо бешенных крыс уничтожили!!! сидите себе умные и работящие в своих одиноких сердцах... так нет всюду свои носы суёте не давая нормальным людям поговорить

Ошибаетесь Григорий! у нас тут интеллектуальный диспут и мы мирно обсуждаем план...где что и когда посадить А вы как все поняли?

вово...кого нибудь и за что нибудь а лучше просто посадить ни за что!

Точно, но ни за что не надо-надо пришить что-то кому-то

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Димон и К. пишет:

Ну звиняй! Извини и то что на "ты", но помоложе ты меня. Насчет дальнобойщицы, так дальнобои всегда в поворот по максимальному радиусу заходят чтобы фура вписалась и не затереть чего. thank_you

Ладно, на ты! Пусть заходят фуры как могут, а я езжу как хочу..мне 50 процентов скидка

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243

Нина, дорога скидок не дает! dont Я без малого 30 лет за рулем, и поверь "ездить как хочу" это до поры до времени.

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Нина Р пишет:
Григорий-52 пишет:
Нина Р пишет:
Григорий-52 пишет:
Newkubanoid пишет:
Alex Pauls пишет:

Девушки, если вы однажды без мужика решитесь на переезд в деревню, никогда не надейтесь на "мужиков" из форумов, которые еще изрядно засоряют темы своим дешевым трёпом!

Правильно подмечено! Подпишусь под каждым словом!

вам только для того мужики нужны что-бы ваши поперечные зубы-пилы не ржавели!!! жаль только что столько хороших тем вы как стадо бешенных крыс уничтожили!!! сидите себе умные и работящие в своих одиноких сердцах... так нет всюду свои носы суёте не давая нормальным людям поговорить

Ошибаетесь Григорий! у нас тут интеллектуальный диспут и мы мирно обсуждаем план...где что и когда посадить А вы как все поняли?

вово...кого нибудь и за что нибудь а лучше просто посадить ни за что!

Точно, но ни за что не надо-надо пришить что-то кому-то

статью пришить белыми нитками...

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Димон и К. пишет:

Нина, дорога скидок не дает! dont Я без малого 30 лет за рулем, и поверь "ездить как хочу" это до поры до времени.

А если я хочу только по правилам? Я вообще по жизни правильная, к сожалению. ..

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Григорий-52 пишет:
Нина Р пишет:
Григорий-52 пишет:
Нина Р пишет:
Григорий-52 пишет:
Newkubanoid пишет:
Alex Pauls пишет:

Девушки, если вы однажды без мужика решитесь на переезд в деревню, никогда не надейтесь на "мужиков" из форумов, которые еще изрядно засоряют темы своим дешевым трёпом!

Правильно подмечено! Подпишусь под каждым словом!

вам только для того мужики нужны что-бы ваши поперечные зубы-пилы не ржавели!!! жаль только что столько хороших тем вы как стадо бешенных крыс уничтожили!!! сидите себе умные и работящие в своих одиноких сердцах... так нет всюду свои носы суёте не давая нормальным людям поговорить

Ошибаетесь Григорий! у нас тут интеллектуальный диспут и мы мирно обсуждаем план...где что и когда посадить А вы как все поняли?

вово...кого нибудь и за что нибудь а лучше просто посадить ни за что!

Точно, но ни за что не надо-надо пришить что-то кому-то

статью пришить белыми нитками...

Григорий, вы так хорошо соображаете, это радует! Вступайте в наш около интеллектуальный клуб:кому на Руси жить и как! А нитки могут быт любые-главное, чтобы костюмчик сидел...

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
Наталья 2308 пишет:

Rybak пишет:
Арчак пишет:
Радмила-П пишет:

Без первоначального капитала, хоть какого либо - в деревне делать не чего,

Скажем так -что бы только зацепиться за землю надо продать хорошую однокомнатную квартиру,. И это только зацепиться!!!

Землю дают бесплатно. На создание КФХ дают грант. Не надо тут драматизировать из-за собственной дремучести.

землю дают и под лпх . Вопрос в деньгах. Даже если выделят бесплатно , оформление дорого. Я взяла просто под огород 2 га.

Арчак пишет:

Что же вы людей в поиск оправляете? Знаете, видели, расскажите.
Мне вот например постоянные проверки контролирующих органов даром не нужны. Хочется жить спокойно.

ну Вы ж не одинокая женщина lol

Давно брали ? И,что по деньгам вышло 2га ?

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243
Нина Р пишет:
Димон и К. пишет:

Нина, дорога скидок не дает! dont Я без малого 30 лет за рулем, и поверь "ездить как хочу" это до поры до времени.

А если я хочу только по правилам? Я вообще по жизни правильная, к сожалению. ..

Если по правилам ездишь, то молодчина! roma Самое главное научиться не нарушать их неосознанно!

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Димон и К. пишет:
Нина Р пишет:
Димон и К. пишет:

Нина, дорога скидок не дает! dont Я без малого 30 лет за рулем, и поверь "ездить как хочу" это до поры до времени.

А если я хочу только по правилам? Я вообще по жизни правильная, к сожалению. ..

Если по правилам ездишь, то молодчина! roma Самое главное научиться не нарушать их неосознанно!

Неосознанно? Это как? Можно в этом месте поподробнее?

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
Наталья 2308 пишет:
Rybak пишет:
Наталья 2308 пишет:

что не понятного в моем нике? Помоему там просто имя и фамилия.

А по-моему не просто. Не я же это создавал!

я в шоке! Я там уже полгода не была. И в принципе не могла эту гадость повесить. Пойду пороль менять.

А,что там было...???

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299

а можно мне паивному попытатся капрравить тему в нужное русло? мне через месяц испрлнится 63 годочка и я купил себе в подарок в воронежской губернии старенький домишко... и собираюсь ехать жить туда один.это как-то перекликается с заявленной темой,

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243

Висит в городе знак ограничения скорости 40км./час. Ночь, летит медам на Ниссан Жук под сотню. Гайцы ее тормознули. Железная женская логика - так ведь нет ни кого, все спят и вообще я девушка. Ну во-первых девушкой она была когда Ленин апрельские тезисы писал. А если ребенок от алкашей родителей бежал к бабушке через дорогу? Освещение ни к черту, на детском белье нет светоотражающих элементов, но дама искренне убеждена, что права. Это лишь один из сотен примеров.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Григорий-52 пишет:

это как-то перекликается с заявленной темой,

ага. не поделитесь планами процветания? mail чем планируете заниматься?

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
leoflora пишет:
Григорий-52 пишет:

это как-то перекликается с заявленной темой,

ага. не поделитесь планами процветания? mail чем планируете заниматься?

какое блин поцветание??? пыль в глаза пускать не научили папа с мамой... но сидеть сложа руки тоже не собираюсь... домишко еуплен спецом у пруда(мечта всей жизни) и подразумлевает развод гусей и ловлю карасей коих я безмерно люблю!

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Григорий-52 пишет:

а можно мне паивному попытатся капрравить тему в нужное русло? мне через месяц испрлнится 63 годочка и я купил себе в подарок в воронежской губернии старенький домишко... и собираюсь ехать жить туда один.это как-то перекликается с заявленной темой,

Наверное напрямую и перекликается. Действительно - чем планируете заниматься в деревне?

Россия
28.12.2014 - 22:10
: 35

Извините,а где,собственно та женщина,которая собиралась"выживать"?