Вы здесь

Помогите найти станицу, где я могу воплотить свою мечту в реальность?

Перейти к полной версии/Вернуться
9 сообщений
31.01.2014 - 12:58
: 1

Здравствуйте всем! В конце этого года всей семьей хотим переехать в Краснодарский край. Мечта- заняться фермерством развести перепелок. Помогите найти станицу, где я могу воплотить свою мечту в реальность. Есть возможность купить дом до одного миллиона. Так же интересует инфраструктура в данном селе., работа, рыбалка, лес.


Россия
: Томская обл
14.08.2008 - 12:28
: 18
: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916

Ира, давайте к нам на веточку
https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
И-р-а пишет:

Здравствуйте всем! В конце этого года всей семьей хотим переехать в Краснодарский край. Мечта- заняться фермерством развести перепелок. Помогите найти станицу, где я могу воплотить свою мечту в реальность. Есть возможность купить дом до одного миллиона. Так же интересует инфраструктура в данном селе., работа, рыбалка, лес.

Я с год назад в предложениях свой дом в Адыгее выставил на продажу, пока не продано. Все коммуникации, мебель, техника. 600 с торгом. Работы в хуторе нет. Есть работа в соседних городах, куда ходит автобус, кто хочет работать - ездит. Лучше иметь авто. Лес местами, а так поля, холмы... Рыбалка на реке и на прудах. Соседи русские, вполне дружные, разумеется, со своими тараканами. Продавать жаль, но нам нужно поцивилизованнее.

Россия
: Ставропольский край
29.11.2012 - 18:48
: 662
И-р-а пишет:

Здравствуйте всем! В конце этого года всей семьей хотим переехать в Краснодарский край. Мечта- заняться фермерством развести перепелок. Помогите найти станицу, где я могу воплотить свою мечту в реальность. Есть возможность купить дом до одного миллиона. Так же интересует инфраструктура в данном селе., работа, рыбалка, лес.

Сколько смотрела на авито именно в Краснодарском крае в станицах нет хорошего дома с газом и всеми остальными удобствами до миллиона. Есть около 2 млн.

Кубань
19.01.2014 - 09:08
: 41
Маруся 26 пишет:
И-р-а пишет:

Здравствуйте всем! В конце этого года всей семьей хотим переехать в Краснодарский край. Мечта- заняться фермерством развести перепелок. Помогите найти станицу, где я могу воплотить свою мечту в реальность. Есть возможность купить дом до одного миллиона. Так же интересует инфраструктура в данном селе., работа, рыбалка, лес.

Сколько смотрела на авито именно в Краснодарском крае в станицах нет хорошего дома с газом и всеми остальными удобствами до миллиона. Есть около 2 млн.

можно за миллион найти ..пусть без газа и удобств..провести газ не стоит миллион..
постепенно всё можно благоустроить.
а перепелами можно заниматься,только параллельно перепелам нужно и ещё что то в хозяйстве..спрос на перепелов не ажиотажный ,а разводят их уже не мало)

Россия
: Ставропольский край
29.11.2012 - 18:48
: 662
"77лёха" пишет:

можно за миллион найти ..пусть без газа и удобств..провести газ не стоит миллион..

Ну вкусы у всех разные, то что я видела до миллиона и за миллион вообще как хаты или очень маленькая площадь. Да газ провести не миллион стоит (если он вообще по улице есть), но все же затраты и не маленькие, а удобства сделать тоже денег не 10000 стоит. Сама в этом году столкнулась с этими "удобствами" cen двести тысяч... а толком ничего не сделано. Конечно если б что делали сами то дешевле конечно обошлось.

Кубань
19.01.2014 - 09:08
: 41
Маруся 26 пишет:
"77лёха" пишет:

можно за миллион найти ..пусть без газа и удобств..провести газ не стоит миллион..

Ну вкусы у всех разные, то что я видела до миллиона и за миллион вообще как хаты или очень маленькая площадь. Да газ провести не миллион стоит (если он вообще по улице есть), но все же затраты и не маленькие, а удобства сделать тоже денег не 10000 стоит. Сама в этом году столкнулась с этими "удобствами" cen двести тысяч... а толком ничего не сделано. Конечно если б что делали сами то дешевле конечно обошлось.

было бы желание)
это преодолимые трудности)

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725

А вот, например, разводи кого хочешь .... https://fermer.ru/gazeta/178655