Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области! Часть 2. Страница 307 из 557

Перейти к полной версии/Вернуться
16697 сообщений
РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
ольгака пишет:

Нет, чтобы наоборот, кому не хватает скамеек или асфальта, вот им бы и выделяли на эти скамейки и асфальт)))))

Глупостей полно. Расскажу ещё про одну, Глава рассказывал. Есть недалеко от ТЦ Град село Ямное. Большое и богатое село, много магазинов и предприятий, Град тоже на их землях стоит. Денег полно, просто не знают что строить. А по закону положено сколько денег получил в виде налогов, столько государство ещё даёт. И есть, полно таких, сёла и деревни, где ничего не осталось, кто бы налоги платил. Выживают на подачки и по закону им ничего не положено.

Украина
: Одесса
18.04.2015 - 10:50
: 5369
Leonid62 пишет:
ольгака пишет:

Нет, чтобы наоборот, кому не хватает скамеек или асфальта, вот им бы и выделяли на эти скамейки и асфальт)))))

Глупостей полно. Расскажу ещё про одну, Глава рассказывал. Есть недалеко от ТЦ Град село Ямное. Большое и богатое село, много магазинов и предприятий, Град тоже на их землях стоит. Денег полно, просто не знают что строить. А по закону положено сколько денег получил в виде налогов, столько государство ещё даёт. И есть, полно таких, сёла и деревни, где ничего не осталось, кто бы налоги платил. Выживают на подачки и по закону им ничего не положено.

Может наоборот все налоги в государство,а потом гос.дает тебе с твоих налогов вопределеном проценте.Государство трутень,откуда у него деньги.Вот сналогов и живет и перераспределяет

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Vitas 1955 пишет:

Может наоборот все налоги в государство

Сейчас администрации сразу оставляют себе свой %. В нормальном государстве, власти бы помогали тем поселениям, кто в этом нуждается, но это в нормальном, а у нас дают в то поселение Глава которого может отпилить кусочек дающим.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Leonid62 пишет:
Vitas 1955 пишет:

Может наоборот все налоги в государство

Сейчас администрации сразу оставляют себе свой %. В нормальном государстве, власти бы помогали тем поселениям, кто в этом нуждается, но это в нормальном, а у нас дают в то поселение Глава которого может отпилить кусочек дающим.

cen ,жаль но одного смайлика нет для данной ситуации и поэтому дам вот такое- cen cen да знай меру.Статью то отменяют,то ставят в действие о клевете,да есть и не подходящие,но подведут по-дружески к тебе.Хотя я с тобой очень и вполне согласен.Ведь все зависит от хозяина и ,,простого,,жителя которого лучше не трогать,а там будет все возможно глас вопиющего в пустыне.....

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725

Шли бы вы в какой-нибудь политический раздел hi

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
ольгака пишет:

Шли бы вы в какой-нибудь политический раздел hi

Видимо опять был beer

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Leonid62 пишет:
ольгака пишет:

Шли бы вы в какой-нибудь политический раздел hi

Видимо опять был beer

smile3 Сто пудово.В 2-26 не каждый захочет стать фермером....

sweta

Всем здрасти ,решила выползти из засады laugh

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Леониду.

Вот и не советую тебе(вам) злоупотреблять..... dri Иначе как всегда ты (вы )наговаривае(шь)(те )лишнего....

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725
sweta пишет:

Всем здрасти ,решила выползти из засады laugh

А мы все в Адаптации face

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
sweta пишет:

Всем здрасти ,решила выползти из засады laugh

Надо же такие красавицы по засадам отсиживаются! Давай свет выводи всех, а то совсем читать нечего стало, кроме пьяных бредней.

sweta
ольгака пишет:
sweta пишет:

Всем здрасти ,решила выползти из засады laugh

А мы все в Адаптации face

пишите телефон ,бум вместе адаптироваться ....тел в личку напишу ,маякните laugh

sweta
Leonid62 пишет:
Ясень пишет:

Советую временно не обижаться на Леонида .Там не критический вопрос пока,но однако не использован огромный запас гостеприимства,а ведь многие обещали к нему приехать на царское застолье....

Многие и приезжают, но я рад только порядочным людям, а Вас я к ним не отношу, как мелкого пакостника.

Урааа я приеду smile3 на новый год!

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
sweta пишет:

Урааа я приеду на новый год!

С какого района? Далеко от меня?

22.03.2010 - 11:48
: 6908

Leonid62 неделя блокировки за переходы на личности

россия
: Воронежская область
20.12.2014 - 12:16
: 1079

А у нас..комары летают))) dntknw на улице....драсьте всем))

Украина
: Одесса
18.04.2015 - 10:50
: 5369
Просто-Ольга пишет:

А у нас..комары летают))) dntknw на улице....драсьте всем))

Привет всем Оль а у нас пчелы в обед видел.Солнечно +11*

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725

Вчера было +3, сегодня -5. Каток. Сугробы как каменные, ноги не проваливаются, а во мне, на минуточку, больше 70 кг)))))

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
ольгака пишет:

Вчера было +3, сегодня -5. Каток. Сугробы как каменные, ноги не проваливаются, а во мне, на минуточку, больше 70 кг)))))

Да и мои 100 пофигу и как говорится пофигу сугробам,а перед этим ужас был-ливень вечером. shok

sweta

Я сегодня когда трогалась на авто ,такой хруст был я думала колёса остались задние примерзшие laugh

Россия Воронежская обл. Россошь
: Россошь
03.10.2012 - 17:50
: 879
bergold пишет:
ольгака пишет:

Город Россошь вновь стал победителем "Лучшее МО ВО"

Вот так наши СМИ и коверкают информацию. Читаешь по ссылке, а там совсем другое.
"Администрация города Россоши стала победителем ежегодного публичного конкурса «Лучшее муниципальное образование Воронежской области 2016 года» в номинации «Лучшая муниципальная практика обеспечения безопасности жизнедеятельности населения на территории поселения». Категория "Городские поселения"
Называется распил бюджета.
[изображение]

Вот бюджет у нас пилять умеют это я вам как коренной житель говорю. Первое место за распил бюджета надо давать.

россия
: Воронежская область
20.12.2014 - 12:16
: 1079
Vitas 1955 пишет:
Просто-Ольга пишет:

А у нас..комары летают))) dntknw на улице....драсьте всем))

Привет всем Оль а у нас пчелы в обед видел.Солнечно +11*

Нуу,здесь +2 было,когда комарики замечены были..таяло и текло..это позавчера,сегодня опять минус и снег валит..у вас по-любому теплей..))

россия
: Воронежская область
20.12.2014 - 12:16
: 1079
Ясень пишет:

Да и мои 100 пофигу и как говорится пофигу сугробам,а перед этим ужас был-ливень вечером

Я-то,живя здесь уже не перший год,не удивляюсь ничуть.А вот,как людям несведущим объяснить:какая зима в Воронежской области? dntknw снежная,морозная,или сырая-слякотная.. laugh

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Просто-Ольга пишет:

Я-то,живя здесь уже не перший год,не удивляюсь ничуть.А вот,как людям несведущим объяснить:какая зима в Воронежской области? снежная,морозная,или сырая-слякотная..

Практически такая же как и в Липецкой. В последние годы по европейскому образцу: подморозило, разморозило, месяц может и поморозить , повьюжить, но в целом, никакая.

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725

Завалило снегом. Намело выше колена. Вьюга, ветер. У нас в селе дороги не чистят, поэтому ребенка из школы забирала пешком. Колею по центральной улице накатали, но только Нивы проехать могут и прочие высокие машины. Как машина, так на обочину, а моей мелочи, вообще по пояс protest
https://news.mail.ru/politics/28099241/?frommail=1 вот почему, интересно, это вчера было не разместить в новостной ленте?! Я бы пошла спросила, про расчистку дорог.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
ольгака пишет:

Завалило снегом. Намело выше колена. Вьюга, ветер. У нас в селе дороги не чистят, поэтому ребенка из школы забирала пешком. Колею по центральной улице накатали, но только Нивы проехать могут и прочие высокие машины. Как машина, так на обочину, а моей мелочи, вообще по пояс protest
https://news.mail.ru/politics/28099241/?frommail=1 вот почему, интересно, это вчера было не разместить в новостной ленте?! Я бы пошла спросила, про расчистку дорог.

Можно устроить звонок в МЧС или 112 с жалобой.Однажды в дальнее село приехали дети проведать своих родителей.Дорога не чищена и так далее.Звонок в МЧС,что дороги нет,нет доставки хлеба и не проехать скорой.Буквально спустя полчаса сразу туда прочистил дорогу трактор.

sweta

А у нас вроде чистят .Завтра на работу вся в надежде,что за ночь почистят но снег досубботы обещают.

sweta
Просто-Ольга пишет:
Ясень пишет:

Да и мои 100 пофигу и как говорится пофигу сугробам,а перед этим ужас был-ливень вечером

Я-то,живя здесь уже не перший год,не удивляюсь ничуть.А вот,как людям несведущим объяснить:какая зима в Воронежской области? dntknw снежная,морозная,или сырая-слякотная.. laugh

Крепимся воронежцы в январе под 35 обещают.Я уже замерзла laugh

россия
: Воронежская область
20.12.2014 - 12:16
: 1079
sweta пишет:

Крепимся воронежцы в январе под 35 обещают.Я уже замерзла

Ой,Свет,я в такие долгосрочные прогнозы не верю..неделю назад и в декабре обещали до 30,теперь вот ниже 17 не обещают.. Да,и,как бы, мы не из Африки все.Морозы-снега нам не в диковинку.))А снег для земли оч. даже нужОн,тем более,в морозы.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
ольгака пишет:

У нас в селе дороги не чистят

Да что такое! У нас 50 домов и 150 жителей, ещё темно, а дорога уже прощищена. У моих детей никакого повода прогулять школу... :(