Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Часть 2. Страница 97 из 98

Перейти к полной версии/Вернуться
2924 сообщения
Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
М-БОРКИ пишет:

Андрей-Подмосковье пишет:

,если посмотреть на эластичность спроса.Спрос совершенно не эластичен, при этом кол-во покупателей меньше,не за счет цены,за счет перехода на другие продукты.

Это точно, на мясо мясояичных кур цена лет пять 380 за кг., покупателей всё меньше и меньше, а сбавлять цену нет смысла, не бройлер, выращивание хлопотно, на гуся тоже самое, небольшой спрос и то к новому году, даже на молоко упал спрос, обижусь начну саженцы выращивать))). У нас на рынке с саженцами только Молдаване, впаривают что не лень.

Люди экономят. У нас колхозное молоко из бочек берут.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
М-БОРКИ пишет:

Андрей-Подмосковье пишет:

,если посмотреть на эластичность спроса.Спрос совершенно не эластичен, при этом кол-во покупателей меньше,не за счет цены,за счет перехода на другие продукты.

Это точно, на мясо мясояичных кур цена лет пять 380 за кг., покупателей всё меньше и меньше, а сбавлять цену нет смысла, не бройлер, выращивание хлопотно, на гуся тоже самое, небольшой спрос и то к новому году, даже на молоко упал спрос, обижусь начну саженцы выращивать))). У нас на рынке с саженцами только Молдаване, впаривают что не лень.

Люди экономят. У нас колхозное молоко из бочек берут.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
Татанка пишет:

М-БОРКИ пишет:

Андрей-Подмосковье пишет:

,если посмотреть на эластичность спроса.Спрос совершенно не эластичен, при этом кол-во покупателей меньше,не за счет цены,за счет перехода на другие продукты.

Это точно, на мясо мясояичных кур цена лет пять 380 за кг., покупателей всё меньше и меньше, а сбавлять цену нет смысла, не бройлер, выращивание хлопотно, на гуся тоже самое, небольшой спрос и то к новому году, даже на молоко упал спрос, обижусь начну саженцы выращивать))). У нас на рынке с саженцами только Молдаване, впаривают что не лень.

Люди экономят. У нас колхозное молоко из бочек берут.

Нет в Америке колхозов. Откуда там "колхозное молоко"?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Лемех пишет:

Нет в Америке колхозов. Откуда там "колхозное молоко"?

Лемех, столько желчи тебя до хорошего не доведет. Тем более в твоём возрасте.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
Татанка пишет:

Лемех пишет:

Нет в Америке колхозов. Откуда там "колхозное молоко"?

Лемех, столько желчи тебя до хорошего не доведет. Тем более в твоём возрасте.

А что с моим возрастом не так? Все нормально. Веду активный образ жизни, употребляю в пищу натуральные продукты ( а не "колхозное молоко", которое в бочку молоковоза из танка-охладителя молокоблока уже попадает разбавленным водой минимум на 25%, а потом водитель еще туда добавляет свою долю не умершую), общаюсь с друзьями и родственниками, занимаюсь техническим и литературным творчеством. Спорта не чураюсь. Для моих 64 вполне.
Кислотно-щелочной баланс в норме.
Просто я подумал, что ты уже в Америке, наслаждаешься свободой и демократией - и вдруг речь завела о "колхозном молоке"! Тут одно из два: или ты туда еще не доехала, или там колхозы появились ...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Лемех пишет:

Просто я подумал, что ты уже в Америке, наслаждаешься свободой и демократией - и вдруг речь завела о "колхозном молоке"! Тут одно из два: или ты туда еще не доехала, или там колхозы появились

Думать это не твое. Что не подумаешь, все мимо. Колхозы это тот же кооператив. Они везде есть. Но речь не про Америку шла и не обо мне, к чему ты это приплел сюда. Тебе видимо молоко плохо помогает, столько токсинов.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
Татанка пишет:

Но речь не про Америку шла и не обо мне, к чему ты это приплел сюда.

Татанка пишет:

У нас колхозное молоко из бочек берут.

Какая-то ты нервная стала.

И на пипце меня забанила. Куда подевалась твоя комсомольская стойкость?

Татанка пишет:

Тебе видимо молоко плохо помогает, столько токсинов.

Оно мне никак помогать или вредить не может. Не пью я его.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Лемех пишет:

Какая-то ты нервная стала.

И на пипце меня забанила. Куда подевалась твоя комсомольская стойкость?

Это уже паранойя или склероз. Никто тебя не банил. Нормальные люди, если забывают пароль, пишут админу. .

Лемех пишет:

Оно мне никак помогать или вредить не может. Не пью я его.

Тогда все ещё хуже. Хотя тут одним молоком не обойдешься.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
Татанка пишет:

Это уже паранойя или склероз.

Ни то и не другое. Раньше, бывало, я туда заходил как в дом родной, а в один прекрасный момент на входе появился замок и дом превратился в фигвам. Но я не в претензии. Как в той песне: всё когда-нибудь кончается...

Татанка пишет:

Тогда все ещё хуже. Хотя тут одним молоком не обойдешься.

Уныние наблюдаю в твоем настроении. А это грех .

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Лемех пишет:

Ни то и не другое. Раньше, бывало, я туда заходил как в дом родной, а в один прекрасный момент на входе появился замок и дом превратился в фигвам. Но я не в претензии. Как в той песне: всё когда-нибудь кончается...

Ничего не менялось. С форума всех выкидывало. Надо просто ввести логин и пароль и войти. Не надо всех людей по себе судить. Тебе это свойственно, свои домыслы за факты выдавать. Да ещё публично и навешивая на человека то, чего нет.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
Татанка пишет:

Ничего не менялось. С форума всех выкидывало.

Меня годами не выкидывало, а тут вдруг выкинуло! Просто так?

Татанка пишет:

Тебе это свойственно, свои домыслы за факты выдавать.

Факт есть? Есть.
Ты на пипце админ? Ты. А учитывая уровень "нежности" с которой ты ко мне относишься, необходимость в расследовании отсутствует.
Однако, если ты настаиваешь, что это не твоих рук дело, то я спорить не буду.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887

Ради чистоты эксперимента попробовал войти. Не прокатило.

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5624
Татанка пишет:

Люди экономят. У нас колхозное молоко из бочек берут.

Поговорил с перевозчиком,идет сброс молочных коров по району,молоко тормознуло в цене,корма выросли.Бычков берут.Затариваются баранами перед Курбан байрамом, скинул всех своих не нужных в хозяйстве.Баранины в районе дешевой не осталось

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Лемех пишет:

Меня годами не выкидывало, а тут вдруг выкинуло! Просто так?

Форум не мой. Он бесплатный на Борда. Выкинуло всех и меня тоже. Всех делов это просто войти на форум. В чем проблема? Я как и любой админ за тех. Проблемы не отвечаю и возможности очень ограничены. Это не фермер, где у владельца совсем другие ресурсы и возможности. Но они и платные. С таким же успехом ты мне можешь за сбои телеги предъявлять. Админы групп то при чем. Там такой же принцип.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Андрей-Подмосковье пишет:

Поговорил с перевозчиком,идет сброс молочных коров по району,молоко тормознуло в цене,корма выросли.Бычков берут.Затариваются баранами перед Курбан байрамом, скинул всех своих не нужных в хозяйстве.Баранины в районе дешевой не осталось

У нас большинство либо совсем убрали, либо оставили для себя

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Лемех пишет:

Ради чистоты эксперимента попробовал войти. Не прокатило.

Значит вводишь неправильный пароль. Могу поменять. Многие забывали . Меняла и заходили без проблем.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
Татанка пишет:

Лемех пишет:

Ради чистоты эксперимента попробовал войти. Не прокатило.

Значит вводишь неправильный пароль. Могу поменять. Многие забывали . Меняла и заходили без проблем.

Пароль все тот же, он висит на входе.

РФ
: до Рязани 100
13.02.2011 - 21:55
: 1119
Татанка пишет:

У нас большинство либо совсем убрали, либо оставили для себя

Не знаю.Как держал две двадцать пять лет назад так и сейчас держу.И не брошу- кормилицы.В году даже сам их покрыл- послушал всех врачей -оссеменаторов что коровы в принципе в порядке и пришел к выводу что приезжают не вовремя.Сосуд Дьюара с авито ,шприц и прочие причиндалы с озона,четыре видео с ютуба и вуаля!Хотя да,коров в округе немного,не понимаю почему.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Лемех пишет:

Пароль все тот же, он висит на входе.

Мне отсель не видать, что у тебя там висит. Как и сказала. Могу поменять и сбросить в личку. Потом надо зайти на и поменять на саой

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5624
Татанка пишет:

У нас большинство либо совсем убрали, либо оставили для себя

Спасибо,поставлю на продажу.Себе одну оставлю.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
Татанка пишет:

Лемех пишет:

Пароль все тот же, он висит на входе.

Мне отсель не видать, что у тебя там висит. Как и сказала. Могу поменять и сбросить в личку. Потом надо зайти на и поменять на саой

Нет необходимости. Времена, когда на пипце было весело, прошли, ваша власовская тусовка разбежалась в огорчении, что реальность игнорирует ее хотелки...В общем, не с кем стало злоязычничать.. На ютубе народ колготится активно. Но и там "демократия, свобода слова" и проч. иногда дают сбой: не любят эти самые "демократы" проигрывать. Даже по правилам, которые сами устанавливают. Уверенность в собственной исключительности и склонность живодерству пересиливают.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Лемех пишет:

ваша власовская тусовка разбежалась в огорчении, что реальность игнорирует ее хотелки...В общем, не с кем стало злоязычничать..

Просто перешла в телегу hi

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
Татанка пишет:

Лемех пишет:

ваша власовская тусовка разбежалась в огорчении, что реальность игнорирует ее хотелки...В общем, не с кем стало злоязычничать..

Просто перешла в телегу [изображение]

Продолжаете там активно упражняться в своем излюбленном "рашкафсе"?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Лемех пишет:

Продолжаете там активно упражняться в своем излюбленном "рашкафсе"?

Продолжаем общаться. поддерживаем связь и помогаем друг другу.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
Татанка пишет:

Лемех пишет:

Продолжаете там активно упражняться в своем излюбленном "рашкафсе"?

Продолжаем общаться. поддерживаем связь и помогаем друг другу.

Всё? Боевой задор иссяк и как сказал поэт,
"Живу не так, как бы хотелось,
Заели суета и быт.
И осторожность, а не смелость
Порою мной руководит." ?

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5624

[

Татанка пишет:

Продолжаем общаться. поддерживаем связь и помогаем друг другу.

good

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Лемех пишет:

Всё? Боевой задор иссяк и как сказал поэт,

Боевого у нас и не было.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
Татанка пишет:

Лемех пишет:

Всё? Боевой задор иссяк и как сказал поэт,

Боевого у нас и не было.

Да ладно, чего скромницей прикидываешься? Какими вы были орлами, как веселились пару лет назад, упиваясь перспективой исчезновения с полок российских магазинов прокладок, презервативов, моющих средств, как глумились над нашей армией и как веселились, выкладывая фотки наших убитых... Или уже забыла?
Как там чувствует себя Димчик, который авторитетно предрекал исчезновение самолетов и переход подвижного состава ж/д на деревянные подшипники?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Лемех пишет:

Да ладно, чего скромницей прикидываешься? Какими вы были орлами, как веселились пару лет назад, упиваясь перспективой исчезновения с полок российских магазинов прокладок, презервативов, моющих средств, как глумились над нашей армией и как веселились, выкладывая фотки наших убитых... Или уже забыла?
Как там чувствует себя Димчик, который авторитетно предрекал исчезновение самолетов и переход подвижного состава ж/д на деревянные подшипники?

Ты ко мне чего прицепился? От куда я могу знать как Димчик. Спроси у него сам. Ты хочешь здесь прокладки обсудить? Только какой это имеет отношение к этой теме и этому форуму.

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5624

Лемех,китайский начал изучать?
"Анек".дня: Московская валютная биржа переименована в «Юань и точка».