Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Часть 2. Страница 95 из 96

Перейти к полной версии/Вернуться
2879 сообщений
Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
roman33 пишет:

Чувство юмора делает жизнь красочней.

Это скорее сарказм.ОднаТимирязевка чего стоила нам. Хотя надеюсь на изменения в связи с изменениями в правительстве

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5609
chernozem-agroinvest пишет:

То есть вы стали постоянно жить в деревне, и вас начали "донимать" местные (как я понимаю районные) власти?

Постоянно живу в деревне , но там не регистрируюсь

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1696
Маурино пишет:

Это скорее сарказм.ОднаТимирязевка чего стоила нам. Хотя надеюсь на изменения в связи с изменениями в правительстве

мы что то пропустили,что изменилось?

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
GribNik777 пишет:

мы что то пропустили,что изменилось?

Земли академии всей страной отстояли. Собирали подписи от Владивостока до Мексики. Но теперь правят в академии краснодарские. Человек 130 уволили "по-собственному".
https://www.facebook.com/groups/1150412678336666/
История повторяется. Уволен декан агрофака. Рассаду исаженцы полМСосквы покупало там-развал! Студентов снимают с занятий торговать и ухаживать

Россия
: Москва
26.05.2009 - 14:57
: 162

Всем привет.))) Нужно пробудить тему, а то как то без меня заскучали))).

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
АВСмит пишет:

Всем привет.))) Нужно пробудить тему, а то как то без меня заскучали))).

Погибла тема.Все кто в теме был со своими темами и блоками.Денька!

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316
АВСмит пишет:

Всем привет.))) Нужно пробудить тему, а то как то без меня заскучали))).

Привет! Заметила тебя вчера в другой теме. Ты где и чем занимаешься?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
cherstov пишет:

Погибла тема.Все кто в теме был со своими темами и блоками.Денька!

И я вас всех поприветствую.Любимая моя темка была.По доброму общались.И много полезного было.Будет время надо перечитать сначала.Как молоды мы были.Заглохла,может потому,что закончился отъезд из города в деревню.Или потому ,что очень многое уже тележено перетележено.Хотя все обсудить невозможно.У жизни свои правила и свое течение.Все меняется как в лучшую сторону,так и в худшую

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Dimchik001 пишет:

.Любимая моя темка была.По доброму общались.И много полезного было.

Согласен

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154

ой, радость-то какая)))))))
с удовольствием вольюсь в старый-новый коллектив)))))

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116

hi

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Без хозяина всё хиреет и глохнет.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116

а где хозяин?

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5609

Возвращаемся

Россия
: Москва
26.05.2009 - 14:57
: 162

Всем еще раз привет! Юра, написанное не умирает), своя тема, это своя, эта тема уже давно стала общей).
Танюша если честно, год уже ни чем не занимаюсь, в 13 году купил себе интернет-магазин, год назад закрыл его. Поначалу было хорошо посидеть отдохнуть, теперь уже надоело. Вот думаю чем заняться).
Димчик общение не должно заканчиваться).
Маша, позавчера вы с вашим супругом Андреем стали виновниками моей бессонной ночи)), подсел на ваш Ю-канал, пересмотрел все серии строительства сарая из опилкобетона.)))
Кто знает как там Валерьевна и Будущий крестьянин?

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6664

Всем здравствуйте!
С Валерьевной общалась по телефону около полугода назад. Лера в собачий бизнес для души подалась с красотками пастушками собаками)
Про Буд. крестьянина лучше пусть Димчик расскажет...

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

hi

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154

оспадиии, хорошо-то как))
Людии!)))
как же я вас всех люблю)

АВСмит пишет:

Вот думаю чем заняться).

козы?)))

АВСмит пишет:

Маша, позавчера вы с вашим супругом Андреем стали виновниками моей бессонной ночи)),

мы - не виноваты))

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316
АВСмит пишет:

Кто знает как там Валерьевна

Вчера с ней общалась. Сказала, что ты вернулся. Лера тут бывает редко. Занимается собаками и маленький бизнес на самодельных "собачьих вкусняшках" из потрохов.

Россия
: Москва
26.05.2009 - 14:57
: 162
кондрат-1 пишет:

АВСмит пишет:

Кто знает как там Валерьевна

Вчера с ней общалась. Сказала, что ты вернулся. Лера тут бывает редко. Занимается собаками и маленький бизнес на самодельных "собачьих вкусняшках" из потрохов.

Привет Танюша. Валерьевна как всегда молодца), передавай привет.)

ivmari пишет:

оспадиии, хорошо-то как))

Людии!)))

как же я вас всех люблю)

АВСмит пишет:

Вот думаю чем заняться).

козы?)))

АВСмит пишет:

Маша, позавчера вы с вашим супругом Андреем стали виновниками моей бессонной ночи)),

мы - не виноваты))

Коз доить нужно), а я одинок и на такое не способен)).
Виноваты, виноваты), у меня если вернусь в деревню тоже остро стоит вопрос строительства хозпостроек.)

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

О, я тоже возвращаюсь и ни одной хозпостройки. Буду выкручиваться. Маш, и вы с Андреем виноваты, а больше всех Юра Шерстов. хи-хи.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

hi Здравствуйте всем!

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316
АВСмит пишет:

Коз доить нужно), а я одинок и на такое не способен)).
), у меня если вернусь в деревню тоже остро стоит вопрос строительства хозпостроек.)

Я теперь одна и мне нужно сворачивать хозяйство которое мы строили несколько лет. С другой стороны как я без молочки и своего мяса... Одной не возможно вести хозяйство и заниматься переработкой и сбытом. Само хозяйство не такое большое, что бы нанимать рабочих и получать прибыль покрывающую расходы. Помещение для проживания рабочих так и не достроили. .Жить совместно с кем то чужим я не хочу... Мне дешевле жить в городе и на дачу ездить на лето... Короче пока в деревне живу и решаю как решать новые вопросы..

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

И от меня всем привет, трудяги! Вот Танюша-Кондрат позвонила, в ностальгию меня ввела, отзываюсь! Рада всех видеть-слышать! Я - да, все верно - собаки породы бордер колли теперь мое все! Выставки, пастьба овец, танцы с собаками, ЩЕНКИ!!! Поездки, тренировки, скучать некогда, подсела я на это все. Ля-ля-ля, ну когда бы я еще в Англию попала? Вот завела собачку и съездили с ней на крупнейшую и старейшую выставку собак - Крафт - в Бирмингем. Собачка заняла 3 место из 420 представителей своей породы и Лондон увидела! Ребята, я нашла свое дело для души и теперь, как в хорошей поговорке, "больше ни одного дня не работаю" :-) И да, я успела оформить ПЕНСИЮ, шоб нашим правителям хорошо елось и пилось :-) А для поддержки штанов, дабы эту огромную пенсию сделать еще более огроменной, сушу говяжьи субпродукты, закупаю сырье и вялю-сушу - легкое, рубец, трахеи, "фаберже" и бычьи корни - их покупают на лакомства для питомцев, а заказы сама развожу. И еще больше знакомых-собачников появляется... Вот и все, в двух словах. Удачного дня всем!!!

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6664
Валерьевна пишет:

Вот и все,

Лера, привет! Нет не все! А как дочки, внуки? Все обещала заехать, ведь рядом и никак не дождусь))

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5609
Валерьевна пишет:

И от меня всем привет, трудяги!

Спасибо , Лера. Как нибудь с Нафаней по бордерам связаны?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
АВСмит пишет:

Юра, написанное не умирает

Еще как умирает.Ленин тоже писал,а много кто его сейчас читает.

АВСмит пишет:

своя тема, это своя, эта тема уже давно стала общей).

Тема объеденяла когда были общие интересы и не было опыта,сейчас опыт есть,у каждого свой.
Своя жизнь и свои интересы,иногда далекие от сельского хозяйства.

Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

Без хозяина всё хиреет и глохнет

А вот с этим я соглашусь.

АВСмит пишет:

Кто знает как там Валерьевна и Будущий крестьянин?

Лера сама про себя написала,про Диму Крестьянина почему то все молчат.Дима умер.

Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

а больше всех Юра Шерстов

Простите,а часовню тоже я развалил?

Про нас коротко живем развиваем хозяйство,сейчас уже юр лицо.Все в общем то хорошо.Переодически светимся в сми,последний раз журнал Приусадебное хозяйство за апрель этого года,там про нас 6 страниц с фотками.Нагетсы от фермера статья называется.В феврале опять ждем журналистов.
Все так же возим в столицу продукты.

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5609
cherstov пишет:

Все так же возим в столицу продукты.

Юра, ваша стабильность поражает, молодцы!

cherstov пишет:

В феврале опять ждем журналистов.

Здесь обошел, в январе в 360градусах засветились ролик зима в Подмосковье.

cherstov пишет:

Тема объеденяла когда были общие интересы и не было опыта,сейчас опыт есть,у каждого свой.
Своя жизнь и свои интересы,иногда далекие от сельского хозяйства.

Всё так же ферма, но только как приложение стала. Основное туры, мастер классы и тп..

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Андрей-Подмосковье пишет:

Юра, ваша стабильность поражает, молодцы!

В этом году увеличили объем продаваемой продукции возим в 3 машины.Сыры,колбасы прочно вошли в ассортимент.

Андрей-Подмосковье пишет:

Здесь обошел, в январе в 360градусах засветились ролик зима в Подмосковье

Триколор козлы 360 отключили из подписки,посмотрю обязательно.

Андрей-Подмосковье пишет:

Всё так же ферма, но только как приложение стала. Основное туры, мастер классы и тп..

Туров нет,мастеркласит Света,когда нет доставки,реанимируем или выравниваем работу предприятий со стороны второй год уже,на зиму,что б не скучать берем такую работу.Вот толькоутром приехал с Фурмановского района Ивановской области.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
АВСмит пишет:

Димчик общение не должно заканчиваться).

Так и я того же мнения.Многое здесь говорено-переговорено.Но жизнь идет вперед,вносит свои коррективы.
Я вот к примеру по хозяйству тоже нажал кнопку Паузу.Просто хочу-1.Отдохнуть.2.Сосредоточится.3.Понять,а нужен ли мой труд кому то?4.Посмотреть ,что будет со страной?
А за общение денег не берут.