Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Часть 2. Страница 47 из 98

Перейти к полной версии/Вернуться
2924 сообщения
Россия
: 33 регион
22.12.2009 - 02:20
: 963
Dimchik001 пишет:

А перепела слишком пртхотливая птичка.Очень притязательны к корму.У нас ничего по их вкусу не найти.Чуть пошумел или инструментом воспользовался, про яйца можно забыть.Жрут как лошади,орут как потерпевшие и ни хрена не говорят чего им не хватает.
Выводить их не понравилось,как тараканы.короче пока в сторону.

Дим привет, эт ты зря на перепелов разобиделся huh , если к ним правильный подход найти то они несутся с 2-х до 9-ти месяцев потом на тушенку их, кормить надо только Раменским Перепелины, содержать по другому только через грабли- только через dread

missis пишет:

На какашках ещё как можно заработать)))
На навоз запись..

Юль привет, любой навоз это золото, мне нравится от лошадок, не надо перегнаивать можно на горячем все растить...тот кто знает то мешок с опилками берет по 100 руб, мешок без опилок 170 руб (цены 2014г.).

Россия
: 33 регион
22.12.2009 - 02:20
: 963
Елена Натальина пишет:

Катерин, вот такие у меня объявления - это на одном листе, только разные стороны.Дизайн невестки Марусечки.

Лен, рекламки зачет :good:, случайно авторство не запатентовано на картинки cry а то прям приглянулось, телефон переделать и на свой авто повесить mail

Россия
: 33 регион
22.12.2009 - 02:20
: 963
Филипп пишет:
Люся Козявкина пишет:

Типа спрос всвязи с подорожанием увеличится. А я вот думаю - на что людям покупать?

Видимо пока еще есть на что... На козлят многие записываются и взрослых спрашивают, видимо хотят на молоке экономить.

Ага, спрашивают, как цену на дойную козу узнают так спрос и пропадает laugh всем надо , дойную от трех литров и за 3 тысячи деревянных...во как.

Что касается спроса на цып, нет его ...даже на суточных Кучинских цыплят при мелком опте по 50 руб. за голову и то нет. cry

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Здравствуйте всем! Олег,привет!
У сестры конь..навоз отдаёт даром..
У многих соседей зимние сады..ругаю её,бери деньги,хоть на сено..нет говорит,соседи носят гостинцы ..неудобно.
Я тоже отдавала соседям..теперь поумнела.

Россия
: 33 регион
22.12.2009 - 02:20
: 963
missis пишет:

Я тоже отдавала соседям..теперь поумнела.

Юль и это правильно victory , сколько соседям добра не делай всегда для них будет плохим... sad

РФ
: Заокский р-он. дер.Малахово
02.10.2013 - 00:40
: 2497
missis пишет:

Я тоже отдавала соседям..теперь поумнела

А какой навоз отдавала соседям?

РФ
: Заокский р-он. дер.Малахово
02.10.2013 - 00:40
: 2497
Legos пишет:

случайно авторство не запатентовано на картинки а то прям приглянулось, телефон переделать и на свой авто повесить

Енто называется плагиатом laugh

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687

Олег, так надо было с ней договариваться пока она ваших лошадок обнимала.Конечно можете использовать, только и имя не забудьте поменять laugh

Россия
: 33 регион
22.12.2009 - 02:20
: 963
Елена Натальина пишет:

Олег, так надо было с ней договариваться пока она ваших лошадок обнимала.Конечно можете использовать, только и имя не забудьте поменять laugh

Лен кто ж знал что она такие зачетные рекламки создает good ... спасибо, бум пользоваться...

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
фауст пишет:
missis пишет:

Я тоже отдавала соседям..теперь поумнела

А какой навоз отдавала соседям?

Коровий.

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243

С навозом, точнее с помётом, вообще и смех и грех. Последнее время в наших гаражах появилось очень много бизнес - вумен. Скупают гаражи у старичков КГБш-ков. Одна из таких, не знаю каким образом, но узнала, что у меня в подвале куры. За неделю до Нового Года подходит и говорит - мне бы пару кг. Вашего помёта, но только свежего, я заплачу! lol Сосед по гаражу услышал и говорит, а мой не подойдёт? Эта дама послала его настолько изысканно, что прапорщик Савчук, от которого я в армии научился отборному мату, покраснел бы. Короче дал я ей мешочек кг. на 5-6, и помня её речь, сказал, что денег не надо. Перед самым Новы Годом охрана гаражей передаёт мне бутылку шотландского вискаря 1,5л. в подарочной упаковке, с короткой запиской "спасибо, цветочки ожили".

РФ
: Заокский р-он. дер.Малахово
02.10.2013 - 00:40
: 2497
missis пишет:
фауст пишет:
missis пишет:

Я тоже отдавала соседям..теперь поумнела

А какой навоз отдавала соседям?

Коровий.

Ребят, а научите, что со свиным навозом делать?

05.06.2012 - 21:59
: 26404
фауст пишет:
missis пишет:
фауст пишет:
missis пишет:

Я тоже отдавала соседям..теперь поумнела

А какой навоз отдавала соседям?

Коровий.

Ребят, а научите, что со свиным навозом делать?

Мешать с коровьим :)

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

[quote=фауст]
Года три перепревает..потом на грядки..

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687

Я в теплые грядки закапываю, правда у меня в перемешку - свиной, птичий, козий, опилки и сено с подстилки.

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033
Елена Натальина пишет:

Я в теплые грядки закапываю, правда у меня в перемешку - свиной, птичий, козий, опилки и сено с подстилки.

то же самое! Урожай баклажанов 2 раза снимали на такой грядке. Теперь на весь почти огород таких грядок наделали.

Россия
: 33 регион
22.12.2009 - 02:20
: 963
фауст пишет:
missis пишет:
фауст пишет:
missis пишет:

Я тоже отдавала соседям..теперь поумнела

А какой навоз отдавала соседям?

Коровий.

Ребят, а научите, что со свиным навозом делать?

Под кабачки и тыквы можно прямо из под свинки чистый если нет возможности в перемешку хотя бы с опилками.
Из навоза делаешь грядку(и), потом в этой грядке где будеш сажать семена тыкв, встаеш ногой (в сапоге smile3 ) (делаеш лунку) в эту лунку насыпаеш плодородную землю или перегной, сажаеш семечко тыквы и ...ухаживаеш, осенью собираеш тыквы в мяч для аэробики...

p.s. пример из личного опыта (2013год.)

p.s.2 Ах-да забыл написать пару добрых слов о понаехавших соседях которые те грят что мы не по наехали, мы по на оставались... ну это те которые по наскупали земли ЛПХ и выеживаются что им тут навозом пахнет... dntknw , соседей посылаеш ... на и далеко когда они к тебе приходят с претензиями что ты под их окнами устроил навозную свалку., посылать коротко и без объяснений т.к. бесполезно доказывать что навоз это естественное и самое эффективное удобрение.

РФ
: Заокский р-он. дер.Малахово
02.10.2013 - 00:40
: 2497
Legos пишет:

соседей посылаеш ... на и далеко когда они к тебе приходят с претензиями что ты под их окнами устроил навозную свалку.

Хех, а у меня огород прям под окнами соседей smile3

Legos пишет:

Из навоза делаешь грядку(и), потом в этой грядке где будеш сажать семена тыкв, встаеш ногой (в сапоге ) (делаеш лунку) в эту лунку насыпаеш плодородную землю или перегной, сажаеш семечко тыквы и ...ухаживаеш, осенью собираеш тыквы в мяч для аэробики.

Попробую scratch_one-s_head

Люся Козявкина пишет:
Елена Натальина пишет:

Я в теплые грядки закапываю, правда у меня в перемешку - свиной, птичий, козий, опилки и сено с подстилки.

то же самое! Урожай баклажанов 2 раза снимали на такой грядке. Теперь на весь почти огород таких грядок наделали.

Есть и курячий и перепелиный и овечий.
Спасибо Ребята, а то думала придется мне года три ждать пока перепреет, как Юля сказала. А баклажаны у Вас под пленкой или на открытом грунте?

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033
фауст пишет:

А баклажаны у Вас под пленкой или на открытом грунте?

Баклажаны под пленкой были пару недель,потом мне надоело их туда-сюда закрывать-открывать,и так и росли.

РФ
: Заокский р-он. дер.Малахово
02.10.2013 - 00:40
: 2497
Люся Козявкина пишет:

Баклажаны под пленкой были пару недель,потом мне надоело их туда-сюда закрывать-открывать,и так и росли.

надо будет попробовать без пленки, правда не думаю, что урожай будет. Попытка не пытка)))

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Знаю точно,что свиной нельзя под огурцы.
В этом году компост из огромных коробов возьму в теплицу.
Земля там как торф.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Дорогие девушки,поздравляю вас с праздником весны!

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Поздравляю всех нас!!!
Зал снова превращается в курятник...
Ковры убраны.
Все готово к торжественному приему laugh

Вложение
dscf6672.jpg
Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687

С праздником всех девчонок!
Лера, это еще чисто пока, а начнут подрастать - КАРАУЛ!
Ты спрашивала, а я закружилась и не ответила. Я мелкоту держу в книжных полках, сбоку отверстие под провод от лампочки и внутри на настенном патроне сама лампочка, вместо стекол теперь поликарбонат и вверх ярусами. Я думала ты видела - дома под лестницей на второй этаж стоят. Пахнет конечно, а куда деваться, в сарае козы и свинки постоянно на улицу мотаются и дверь открывают. Правда часть 2х недельных уже проводила туда под красную лампу и поликарбонат, но боязно, а вдруг лампа перегорит. Завтра думаю еще штук 30-40 туда отправить, сегодня некогда - 3 тонны картошки семенной надо разгрузить и уложить. laugh Я конечно только руководить и просматривать на наличие явно плохой.

: Тамбов, Стрельцы
06.04.2011 - 00:25
: 853

Поздравляю с праздником весны! roma
Прикидываем переезд в ваши края. Подскажите, в каком районе можно отыскать дом в жилой деревне не слишком дорогой. Семья с детьми, поэтому нужна школа. Направьте, пожалуйста, где лучше посмотреть?

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Девочки, всех нас с праздником!
Весна уже чувствуется в воздухе, верба почти цветёт.

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
bacleon пишет:

Поздравляю с праздником весны! roma
Прикидываем переезд в ваши края. Подскажите, в каком районе можно отыскать дом в жилой деревне не слишком дорогой. Семья с детьми, поэтому нужна школа. Направьте, пожалуйста, где лучше посмотреть?

Ир, эмигрируешь?
ну и как мы без тебя? cry

: Тамбов, Стрельцы
06.04.2011 - 00:25
: 853
ivmari пишет:
bacleon пишет:

Поздравляю с праздником весны! roma
Прикидываем переезд в ваши края. Подскажите, в каком районе можно отыскать дом в жилой деревне не слишком дорогой. Семья с детьми, поэтому нужна школа. Направьте, пожалуйста, где лучше посмотреть?

Ир, эмигрируешь?
ну и как мы без тебя? cry

Еще не сейчас, не надо плакать :). Сначала надо место подыскать.

Россия
: Тверская обл., Бологовский р-он, д. Рютино.
30.03.2011 - 17:30
: 1005
bacleon пишет:

Поздравляю с праздником весны! roma
Прикидываем переезд в ваши края. Подскажите, в каком районе можно отыскать дом в жилой деревне не слишком дорогой. Семья с детьми, поэтому нужна школа. Направьте, пожалуйста, где лучше посмотреть?

У нас Администрация собирается библиотеку продать(обычный деревенский дом), что то в районе 400тыр начальная цена, наверное будет аукцион, если будет много желающих

: Тамбов, Стрельцы
06.04.2011 - 00:25
: 853
Максима пишет:
bacleon пишет:

Поздравляю с праздником весны! roma
Прикидываем переезд в ваши края. Подскажите, в каком районе можно отыскать дом в жилой деревне не слишком дорогой. Семья с детьми, поэтому нужна школа. Направьте, пожалуйста, где лучше посмотреть?

У нас Администрация собирается библиотеку продать(обычный деревенский дом), что то в районе 400тыр начальная цена, наверное будет аукцион, если будет много желающих

У нас в селе тоже есть пустующие здания столовой и магазина. Да и сейчас в приличном доме живем. Но интересует именно Московская область.