Вы здесь

Весной нужна работа с проживанием молодой девушке!

Перейти к полной версии/Вернуться
57 сообщений
Россия
: Тверь
11.12.2012 - 01:32
: 4

Нужна работа с проживанием в сельской местности, я молодая, хрупкая девушка, опыта нет. Способна управлятся только с птицей и мелкими животными. Далеко поехать не смогу. Детей нет.


Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829

Так,если у вас "нет опыта" откуда вы знаете,что способны управляться с птицей и мелкими животными? wacko2 И кто попадает под ваш ценз "мелкие животные"? Кролик-мелкое животное?А козы? Свиньи?Ведрами навоз из под кроликов сможете выносить,хрупкая девушка? Сено носить для коз,свиней.кроликов? Что в вашем понимании "управляться"?
Спрашиваю без ехидства.Только вы так неподражаемо заявили о себе для потенциальных работодателей,что только диву даешься и понимаешь,что вас хватит максимум на неделю scratch_one-s_head Откуда у вас желание то такое появилось?!

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Vinsenta" пишет:

вы так неподражаемо заявили о себе для потенциальных работодателей,что только диву даешься

yes3 что-то мне это объявление напоминает...

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Наталья 01.02. пишет:
"Vinsenta" пишет:

вы так неподражаемо заявили о себе для потенциальных работодателей,что только диву даешься

yes3 что-то мне это объявление напоминает...

такая же фигня lol я думала,мне одной показалось wink

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

мы можем даже продолжить lol

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

Тогда уж фото в студию..... laugh Для потенциальных же.... ээээээээ,извините,работодателей! thank_you

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660

вот ведь из города в деревню девушка просится а не наоборот .. а насчет фото думаю кому надо тот в личк у напишет .......нонсенс shok

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
arkadii пишет:

вот ведь из города в деревню девушка просится а не наоборот .. а насчет фото думаю кому надо тот в личк у напишет .......нонсенс shok

ага...девушка замуж просится,а не в деревню...

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
Vinsenta пишет:
arkadii пишет:

вот ведь из города в деревню девушка просится а не наоборот .. а насчет фото думаю кому надо тот в личк у напишет .......нонсенс shok

ага...девушка замуж просится,а не в деревню...

так яж и говорю удачи ей а нам селянам прибавление .. детишек нарожает кому нибудь . а может и втянеца и навоз таскать начнет ю у моей рост 156 см вес был 43 кг таскала и не жаловалась не когда да и щас в бой все время рвется ....хотя наша сельская

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
arkadii пишет:
Vinsenta пишет:
arkadii пишет:

вот ведь из города в деревню девушка просится а не наоборот .. а насчет фото думаю кому надо тот в личк у напишет .......нонсенс shok

ага...девушка замуж просится,а не в деревню...

так яж и говорю удачи ей а нам селянам прибавление .. детишек нарожает кому нибудь . а может и втянеца и навоз таскать начнет ю у моей рост 156 см вес был 43 кг таскала и не жаловалась не когда да и щас в бой все время рвется ....хотя наша сельская

Дорогой вы наш Аркадий blush2 Вас женщина запросто может вокруг пальца обвести smile3

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
Vinsenta пишет:
arkadii пишет:
Vinsenta пишет:
arkadii пишет:

вот ведь из города в деревню девушка просится а не наоборот .. а насчет фото думаю кому надо тот в личк у напишет .......нонсенс shok

ага...девушка замуж просится,а не в деревню...

так яж и говорю удачи ей а нам селянам прибавление .. детишек нарожает кому нибудь . а может и втянеца и навоз таскать начнет ю у моей рост 156 см вес был 43 кг таскала и не жаловалась не когда да и щас в бой все время рвется ....хотя наша сельская

Дорогой вы наш Аркадий blush2 Вас женщина запросто может вокруг пальца обвести smile3

да пусть обводят . тут уж у нас природа а с ней не поспоришь

Россия
: The Ranch Moonshine
25.02.2010 - 16:55
: 1574
Россия
: Волоколамск
24.01.2012 - 20:40
: 59

Взрослые люди а портрет о человеке составили. Тверь рядом я знаю какая там жизнь.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"bond1984" пишет:

Тверь рядом я знаю какая там жизнь.

и что? я не только знаю, но и живу регулярно той жизнью. (где смайлы)

"bond1984" пишет:

Взрослые люди а портрет о человеке составили

именно поэтому и составили, что люди взрослые и человек давно известен. Погодите-ка появится-опять истерика начнется (большими буквами-подсказываю, что б лучше маскировалась, )

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
bond1984 пишет:

Взрослые люди а портрет о человеке составили. Тверь рядом я знаю какая там жизнь.

Именно потому что взрослые-потому и составили.
И чем Тверь отличается от других российских городов?
Есть такая вещь,как резюме.Надо всё таки его правильно составлять.

В данном контексте это звучало так: "Я молодая и хрупкая,мне негде жить и я готова(не хочу или мечтаю,а имена готова от безысходности) поехать в сельскую местность,если мне там предоставят работу с проживанием.Я ничего не умею и не готова уехать далеко.(Вопрос:Далеко от чего?От Твери,от Тверской области?Из России?)."Молодая и хрупкая.Детей нет"- явно расчитано на мужской пол.Очень напоминает объявление с сайта знакомств.

Какое можно составить мне (как человеку,который ищет себе работников) мнение о человеке? Человеку пофиг куда,главное-жильё.Хорошо работать она не будет.Она обозначила это одним словом.

Россия
: Таганрог
20.11.2010 - 14:53
: 1131

Хорошо работать она не будет.Она обозначила это одним словом.

Каким?

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829

"Хрупкая"- и этим всё сказано.Вы знакомы с основами психологии? Она не только хорошо работать не будет,она ВООБЩЕ работать не будет,увы.Для любого мало мальски психолога это словом просигналило красным светом.Для женщин -то же.Мужчины сразу начали жалеть-на это расчёт:-). "Молодая.Детей нет."-расчёт на работодателя мужчину,который пожалеет несчастную и не заставит трудится,а,скорее наоборот.будет всячески оберегать.Вот мужчины уже на это и повелись:-( Молодца,девочка:-) пять с плюсом.

Россия
: Тверь
11.12.2012 - 01:32
: 4

Здравствуйте, переезд откладывается до весны. Рассмотрю все предложения. Не смогу работать с крупными животными, не смогу управится и боюсь я их. Знаю истории про то что могут глаза выстегать хвостом и ногой покалечить. Незнаю правда или нет, но страшно. За телятами смогу ухаживать, я вообще всех маленьких люблю очень. Возможно, мои страхи надуманные, и исчезнут после того как я узнаю крупных животных лучше. Работать я буду как все, ничуть не меньше, физически я полностью здорова, и написав что я хрупкая просто хотела описать своё телосложение. Мужа я не ищу и замуж не собираюсь.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

Ну чего к девчонке привязались ? завидно ? подскажите ей про "Ищу половинку " на этом же форуме,она просто не знала куда обратиться... dntknw

07.02.2010 - 14:47
: 1297

Так, разговор ни о чём....

Россия
: Таганрог
20.11.2010 - 14:53
: 1131

Что то вы завидуете ей,
да и сам завидую,
когда ничего нет, легче подорваться и искать удачу, а когда обзавёлся имуществом, оно держит как якорь.
Так что правильно делает, а психология , это хорошо, да только кому она нужна, в данной ситуации.
Ведь никто её не знает(ситуацию).

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829

Дим,чему завидовать то? Ни кола ни двора.Опыта работы нет.Мужчины надёжного рядом нет.Призвания тоже нет.
Можно позавидовать целеустремлённости,взвешенности.рационализму,искорке,а тупому метанию не позавидуешь.Наоборот-жаль.Устроится работать к фермеру-сейчас раз плюнуть.Даже в этой теме предложили.И ? Не нужна ей работа.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Vinsenta пишет:

Дим,чему завидовать то? Ни кола ни двора.Опыта работы нет.Мужчины надёжного рядом нет.Призвания тоже нет.
Можно позавидовать целеустремлённости,взвешенности.рационализму,искорке,а тупому метанию не позавидуешь.Наоборот-жаль.Устроится работать к фермеру-сейчас раз плюнуть.Даже в этой теме предложили.И ? Не нужна ей работа.

Ну... кол-двор-и уж тем более мужчина- сегодня есть а завтра нет dntknw ,хвастать тут особо нечем...потерять либо приобрести можно в три пятнадцать...(не философия,жизнь...так сказать...)Ну молода...молода...спишите на молодость в конце концов !! yes3

Россия
: Тверь
11.12.2012 - 01:32
: 4
Vinsenta пишет:

Дим,чему завидовать то? Ни кола ни двора.Опыта работы нет.Мужчины надёжного рядом нет.Призвания тоже нет.
Можно позавидовать целеустремлённости,взвешенности.рационализму,искорке,а тупому метанию не позавидуешь.Наоборот-жаль.Устроится работать к фермеру-сейчас раз плюнуть.Даже в этой теме предложили.И ? Не нужна ей работа.

Женщина, я понимаю что вы желаете мне помочь, в таких душещипательных красках описывая мое положение, ничего о нем незная. Наверное я действительно неправильно составила своё резюме, спасибо вам за то что вы пытаетесь это исправить, но зачем же так палку перегибать и к чему такая трагичность? Мне страшно за вас, за ваше душевное состояние, не может нормальный человек так реагировать на обычное обьявление о поиске работы. Я сделала вам больно, разбередила старые раны? Вас кто то обидел?

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Vesta12" пишет:

Мне страшно за вас, за ваше душевное состояние, не может нормальный человек так реагировать на обычное обьявление о поиске работы. Я сделала вам больно, разбередила старые раны? Вас кто то обидел?

ну точно она lol lol lol

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Vesta12 пишет:
Vinsenta пишет:

Дим,чему завидовать то? Ни кола ни двора.Опыта работы нет.Мужчины надёжного рядом нет.Призвания тоже нет.
Можно позавидовать целеустремлённости,взвешенности.рационализму,искорке,а тупому метанию не позавидуешь.Наоборот-жаль.Устроится работать к фермеру-сейчас раз плюнуть.Даже в этой теме предложили.И ? Не нужна ей работа.

Женщина, я понимаю что вы желаете мне помочь, в таких душещипательных красках описывая мое положение, ничего о нем незная. Наверное я действительно неправильно составила своё резюме, спасибо вам за то что вы пытаетесь это исправить, но зачем же так палку перегибать и к чему такая трагичность? Мне страшно за вас, за ваше душевное состояние, не может нормальный человек так реагировать на обычное обьявление о поиске работы. Я сделала вам больно, разбередила старые раны? Вас кто то обидел?

Ага,именно разбередили...Сколько я вас таких на работу брала...И сколько вас таких, хрупких и неземных ,мне попортили и животных и растения...Думала,что людям помогаю-входила в положение:авансы,помощь несчастным родственникам работающих у меня людей...и? Только вред и никакого созидания.Не дай бог,если вас вот так же,как я когда-то,ещё начинающая и верящая душещипательным историям,кто то на работу возьмёт,а потом за голову схватится...

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

а вот и ответ
"Это Россия ..., так что надеятся на то что в этой непорядочной стране найдутся для вас подходящие люди не стоит. Это чудеса из области фантастики.."
не поленилась-нашла цитатку lol подробнее
https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...

Россия
: Тверь
11.12.2012 - 01:32
: 4
Vinsenta пишет:
Vesta12 пишет:
Vinsenta пишет:

Дим,чему завидовать то? Ни кола ни двора.Опыта работы нет.Мужчины надёжного рядом нет.Призвания тоже нет.
Можно позавидовать целеустремлённости,взвешенности.рационализму,искорке,а тупому метанию не позавидуешь.Наоборот-жаль.Устроится работать к фермеру-сейчас раз плюнуть.Даже в этой теме предложили.И ? Не нужна ей работа.

Женщина, я понимаю что вы желаете мне помочь, в таких душещипательных красках описывая мое положение, ничего о нем незная. Наверное я действительно неправильно составила своё резюме, спасибо вам за то что вы пытаетесь это исправить, но зачем же так палку перегибать и к чему такая трагичность? Мне страшно за вас, за ваше душевное состояние, не может нормальный человек так реагировать на обычное обьявление о поиске работы. Я сделала вам больно, разбередила старые раны? Вас кто то обидел?

Ага,именно разбередили...Сколько я вас таких на работу брала...И сколько вас таких, хрупких и неземных ,мне попортили и животных и растения...Думала,что людям помогаю-входила в положение:авансы,помощь несчастным родственникам работающих у меня людей...и? Только вред и никакого созидания.Не дай бог,если вас вот так же,как я когда-то,ещё начинающая и верящая душещипательным историям,кто то на работу возьмёт,а потом за голову схватится...

Я не хотела сделать вам больно. Извините. Но вроде есть испытательный срок при устройстве на работу.

Россия
: Таганрог
20.11.2010 - 14:53
: 1131

Согласен , что с работниками , всегда есть проблемы, со всеми без исключения.
Но так тараканы в голове есть в любой голове, и у меня они есть и у вас.
Лично я в чём то подстраиваюсь под работника, в чём то ему приходится, но это и есть притирка.
А наглеть все начинают на третий год , я к этому лично уже привык, и поэтому всегда рассчитываюсь сразу как у них начинается миграция, и через пару дней беру другого. и всё начинается сначала.

Но одно могу сказать, что если девушка хочет работать и жить в деревне, я уже ей аплодирую, так как лично мои подружки , да и дети к этому не стремятся.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"DIM776" пишет:

если девушка хочет работать и жить в деревне,

аж смешно- говорить и хотеть не одно и тоже. Если Вы мужского пола, то Вам понятнее будет: обещать не значит жениться. laugh А про эту девушку давно все ясно.

03.11.2012 - 21:29
: 385
Наталья 01.02. пишет:
"DIM776" пишет:

если девушка хочет работать и жить в деревне,

аж смешно- говорить и хотеть не одно и тоже. Если Вы мужского пола, то Вам понятнее будет: обещать не значит жениться. laugh А про эту девушку давно все ясно.

Ну ниче я тебе в душу запала, тролиха старая, что ты меня по всем темам рекламируешь. Да даже если это была бы я, то тебя за какое место это щекотит я не поняла? Ты что думаешь если я подам обьявление о поиске работы открыто, мне её никто не предложит? Иди прочисти мозг, еще я где нибудь увижу что ты меня рекламируешь не по делу, подумаю что ты в меня влюбилась точно. Что ж, я не против поклоников и поклониц, поклоняйся на здоровье. Наверное ночами не спишь, обо мне думаешь. А я о тебе совсем не думаю, и очень удивлена то что оказывается ты покой из за меня потеряла. Запомни, если я подам обьявление о поиске работы лично, я в два счета найду её, даже если ты засрешь всю мою тему своими какашками. Сгинь отсюда и не поминай мое имя всуе. Оно для тебя свято.