Вы здесь

Требуются работники на Ранчо

Перейти к полной версии/Вернуться
75 сообщений
Россия
: The Ranch Moonshine
25.02.2010 - 16:55
: 1574

Приглашаются на работу во вновь открывающуюся барскую усадьбу в Смоленской губернии крепостные крестьяне. Требования: крепкое здоровье, выносливость, трудолюбие, покладистость, умение пользоваться граблями, косами, вилами, лопатами и другими сельскохозяйственными предметами, понимание технологии доения коров, коз, выращивания птицы и свиней, опыт организации и ведения конюшни, псарни и овчарни, навыки обработки барской земли и уборки барского дома. Молодым крестьянкам требуется умение варить кофий в постель и взбивать перины.
Обязанности:
жизнь по крестьянскому укладу и понятиям, услужение барину, отработка барщины, для молодых крестьянок половой оброк. Внешний вид забитый, слегка придурковатый, но опрятный, обязательно славянская внешность (мужикам иметь бороду) Обязательное требование умение громко и красиво кричать фразу Ба-а-а-а-а-арин прие-е-е-е-е-е-ха-а-а-а-ал! Дополнительные требования знание иностранных языков исключено, знание русского мата обязательно, желательно умение удить рыбу, стрелять белку в глаз, подковать лошадь, вырезать наличники, орать народные песни, стучать ложками и играть на балалайке. Религия православие!
Условия:
Соцпакет: бесплатная медицинская помощь, проведение семейных и религиозных празднеств за счет барина. Условия проживания отдельно стоящие крестьянские избы-мазанки без удобств, но с русскими печками и колодцами. График работы пожизненно (есть свое кладбище) Испытательный срок 3 года. Спецодежда сарафаны, лапти, портки и рубахи. По выходным - обязательная порка на конюшне!"

;-)

Требуются на работу люди, любящие землю, животных и деревенский образ жизни, без вредных привычек.
Жилье предоставляется.

Заработная плата от 10 тысяч и зависит от ваших способностей и навыков.
Предпочтение мужчинам 25-40 лет опыт в строительстве, механизации и уходу за животными обязателен. (овцы, козы, свиньи, кони, собаки, гуси, куры, фазаны).

Зависимых от алкоголя, ленивых и проблемных - просьба не беспокоить.

Тел 895О7О6762О
Смоленская область


Россия
: маркс
24.03.2011 - 18:25
: 454

А что если мужчине 45 лет,он уже не востребован?Но при этом умеет много больше чем молодые.

Россия
: The Ranch Moonshine
25.02.2010 - 16:55
: 1574

Все ограничения связаны в первую очередь со здоровьем.
Хотя конечно многие и к 30 свой организм сильно изнашивают.

Россия
: The Ranch Moonshine
25.02.2010 - 16:55
: 1574

Приглашаются на работу во вновь открывающуюся барскую усадьбу в Смоленской губернии крепостные крестьяне. Требования: крепкое здоровье, выносливость, трудолюбие, покладистость, умение пользоваться граблями, косами, вилами, лопатами и другими сельскохозяйственными предметами, понимание технологии доения коров, коз, выращивания птицы и свиней, опыт организации и ведения конюшни, псарни и овчарни, навыки обработки барской земли и уборки барского дома. Молодым крестьянкам требуется умение варить кофий в постель и взбивать перины.
Обязанности:
жизнь по крестьянскому укладу и понятиям, услужение барину, отработка барщины, для молодых крестьянок половой оброк. Внешний вид забитый, слегка придурковатый, но опрятный, обязательно славянская внешность (мужикам иметь бороду) Обязательное требование умение громко и красиво кричать фразу Ба-а-а-а-а-арин прие-е-е-е-е-е-ха-а-а-а-ал! Дополнительные требования знание иностранных языков исключено, знание русского мата обязательно, желательно умение удить рыбу, стрелять белку в глаз, подковать лошадь, вырезать наличники, орать народные песни, стучать ложками и играть на балалайке. Религия православие!
Условия:
Соцпакет: бесплатная медицинская помощь, проведение семейных и религиозных празднеств за счет барина. Условия проживания отдельно стоящие крестьянские избы-мазанки без удобств, но с русскими печками и колодцами. График работы пожизненно (есть свое кладбище) Испытательный срок 3 года. Спецодежда сарафаны, лапти, портки и рубахи. По выходным - обязательная порка на конюшне!"

;-)

РФ
: СПб
07.09.2011 - 01:39
: 40

5 баллов super

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

а провинившимся девкам баня будет?????

Россия
: The Ranch Moonshine
25.02.2010 - 16:55
: 1574

И розги и баня и половой оброк
Все будет ... со временем.

киракатерина

clap super roma

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059
Rancho пишет:

И розги и баня и половой оброк
Все будет ... со временем.

тогда всю страну надо в баню

Россия
: The Ranch Moonshine
25.02.2010 - 16:55
: 1574

Работа разная, но не требующая особенных навыков. Требуются только мозги, исполнительность
и пунктуальность, если это есть, то научу всему что нужно, возможно
даже большему.

Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797

Возможно большему
Чему ?

Россия
: The Ranch Moonshine
25.02.2010 - 16:55
: 1574
Vitali_v пишет:

Возможно большему
Чему ?

Есть хорошая старинная поговорка: "дурака учить - только портить"

Россия
: Москва, Звенигород, Брейтово, Горки, Санкт Петербург, Хабаровск, Минск, Ташкен, Хабаровский край, Иркутские регионы, Казахстан........
24.05.2011 - 23:55
: 128

Просто шикарное приглашение на работу!!! Разреши воспользоваться некоторыми "афоризмами" из вышесформулированного???

Россия
: The Ranch Moonshine
25.02.2010 - 16:55
: 1574

Лёша, это интернет, здесь можно все!
;-)

Россия
: The Ranch Moonshine
25.02.2010 - 16:55
: 1574

Подниму перед весной.

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308

Здравствуйте!!!Приглашение хорошее.А если есть свой ум и опыт ,такие не нужны?Хорошие механизаторы вам нужны кто с техникой любой на вы?Просто животных люблю но не знаю как за ними ухаживать в большом объеме.Технику отремонтирую любую.Многому могу научить .Сельскую жизнь знаю сам с села.Вот занесло в Москву с ума тут схожу.Мне 57 здоровье дай бог молодым.В общем лет на 10 меня хватит.А там кладбище говоришь есть.С алкаголем не балуюсь.И ещё вопрос ,как насчет крестьянок есть нет незамужние и кто подбирает сам барин?
С ув:Евгений

Россия
: The Ranch Moonshine
25.02.2010 - 16:55
: 1574

Вот ведь... седина в броду - бес в ребро! Крестьянок ему подавай :-)))))
Механизатор нужен.
Тел 8925772326O

Россия
: The Ranch Moonshine
25.02.2010 - 16:55
: 1574

А еще нужен столяр - плотник.
Именно "деревяшечник".

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308

Да Алексей пожалел крестьянок,жадный ты lol

Россия
: The Ranch Moonshine
25.02.2010 - 16:55
: 1574

Ну во первых не Алексей...
А во вторых что же за работник, который не о деле, не о прибыли барской думает, а о "крестьянках"???
Может лучше в бордель охранником? Там крестьянок пруд пруди!!! ;-)

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308

Если мужик и в состоянии о крестьянке позаботиться,значит здоровый,а вот охранником,извините у меня есть работа и не плохая,я в село хочу работать а не за деньгами еду,мне нужен физический труд.что бы крестьянкам помогать,я просто хочу жить нормально,работать и передать свой опыт и умение что могу а могу много.Сидеть в кресле надоело,за 4 года.А когда шутите то и шутки других понимать надо.Если знаете историю то и крестьяне нормальные мужики имели барынь.когда барин не в состоянии.
А насчет работы я трудоголик,что умею:Технику отремонтировать,раму и дверь сделать.отопление провесть,сварить любую деталь вплоть до консервной банки,всё прошло через мои руки,что не умею хоть и в годах учусь не стыдно.
Если надо могу взять рекомендательные письма и скинуть на фермер,А с крестьянками есть грех,да у кого нормального его нет. когда крестьянки удовлетворены они работают лучше и всегда весёлые и милые.Кони,мой дед имел конюшню его раскулачили.Собаки мои друзья,гуси есть с кем поговорить.А вот о прибыли барской всегда думаю,что бы больше заработал на чём то с экономил тогда и крестьянам больше даст.Всегда об этом думаю что бы работодатель больше зарабатывал и меньше на производство тратил вот отсюда всегда у меня и зарплата растет
С ув:Евгений

: Cмоленская область, Демидовский р-н
16.09.2008 - 10:22
: 790
"Евгений0654" пишет:

Технику отремонтировать,раму и дверь сделать.отопление провесть,сварить любую деталь вплоть до консервной банки

Впечатляет...
Тянет вас на Смоленщину,я смотрю...

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308

Не на смоленщину,а к тем людям кто реально работает и работать хочет,а за заботливость о барине по себе знаю,если работник мой к технике относится и ко всему хозяискому как к своему,то я его никогда не отпущу,создам все условия,таких мало,а вот таких как лишь бы день прошёл и отношение ко всему наплевательские гнал поганой метлой,потому что то на чём он работает востанавливать дороже обходится.Сам садился и работал на той технике которая была необходима.

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059
Евгений0654 пишет:

Если мужик и в состоянии о крестьянке позаботиться,значит здоровый,а вот охранником,извините у меня есть работа и не плохая,я в село хочу работать а не за деньгами еду,мне нужен физический труд.что бы крестьянкам помогать,я просто хочу жить нормально,работать и передать свой опыт и умение что могу а могу много.Сидеть в кресле надоело,за 4 года.А когда шутите то и шутки других понимать надо.Если знаете историю то и крестьяне нормальные мужики имели барынь.когда барин не в состоянии.
А насчет работы я трудоголик,что умею:Технику отремонтировать,раму и дверь сделать.отопление провесть,сварить любую деталь вплоть до консервной банки,всё прошло через мои руки,что не умею хоть и в годах учусь не стыдно.
Если надо могу взять рекомендательные письма и скинуть на фермер,А с крестьянками есть грех,да у кого нормального его нет. когда крестьянки удовлетворены они работают лучше и всегда весёлые и милые.Кони,мой дед имел конюшню его раскулачили.Собаки мои друзья,гуси есть с кем поговорить.А вот о прибыли барской всегда думаю,что бы больше заработал на чём то с экономил тогда и крестьянам больше даст.Всегда об этом думаю что бы работодатель больше зарабатывал и меньше на производство тратил вот отсюда всегда у меня и зарплата растет
С ув:Евгений

логично но если барин узнает то пипец повесить мало будет

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308

А может наоборот,что бы не узнали будет лелеть и холить lol

Россия
: The Ranch Moonshine
25.02.2010 - 16:55
: 1574
русхоз пишет:

логично но если барин узнает то пипец повесить мало будет

Барин в любом случае узнает. Вот сижу и думаю, может это у жени попытки суицида такие?
lol

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308

Суицид,что то даже не задумывался об этом,когда барин во гневе,всё может быть.
С другой стороны долго поминать будут. Да и не плохим словом,а человек жив памятью после смерти,так что ещё долго буду жить в памяти людей. smile3

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059
Rancho пишет:
русхоз пишет:

логично но если барин узнает то пипец повесить мало будет

Барин в любом случае узнает. Вот сижу и думаю, может это у жени попытки суицида такие?
lol

суецид дело добровольное .обдуманое. А камикадзе бежбашеный .вот это похоже .и еще ни х... Не пойму зачем человеку писать такое если пытается найти работу .какой дурак такого возьмет. Я бы такого пид ,,..са не благодарного .который плюет в мой хлеа душу .семь поколений предков отимею и семь еще не родившихся .вместе с ним

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Rancho пишет:

Обязательное требование - умение громко и красиво кричать фразу Ба-а-а-а-а-арин прие-е-е-е-е-е-ха-а-а-а-ал!

super У меня вот с этим проблемы... отсутствует таковое умение, блин... мож, кто курсы повышения квалификации посоветует, а? face
Кстати, очень интересно, приглашение написано очень классно и с юмором... 5 баллов! good а вот отзываются ли реальные работники на этот призыв или воспринимают просто как прикол? Ведь целью темы все-таки поиск работников был, а не стеб.

Россия
: The Ranch Moonshine
25.02.2010 - 16:55
: 1574

Отзываются и приезжают на работу.
Когда публиковал прошлые объявления было много звонков людей которые по русски могут только считать :-)
А из средств механизации знают только кирку и тяпку.
А сейчас все больше звонят люди которые не делают в слове "еще" 3 ошибки...
Но все равно у всех проблема одна - никто не хочет работать.

22.02.2012 - 22:45
: 10

Rancho
Спасибо большое за ваш текст. Очень остроумно, хорошее чувство юмора - редкость в наше время :)