Вы здесь

Ищю работу с предоставлением жилья. Страница 2 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
147 сообщений
Россия
: Светогорск
06.03.2010 - 20:22
: 915

Совершенно верно.
Меня интересует Vitali_v
Рукастый и нормальный Мужик.
И хочется для себя узнать, что нужно сделать, что-бы такие у нас появлялись.
И тема его не в закладках, а в " Темах с моим участием"
Iness -Вы меня совершенно не интересуете. Ваше мнение и замечания тоже.
У нас разные задачи и цели.
Не нужно себе присваивать функции и полномичия Редактора. Набралась пара-тройка "форумчан", которые почему-то думают, что имеют право на свои правила и высказывания от имени всех и вся. Вам лично не удобно? Ну и что?

Автору темы ( в отличии от Вас) приятно. victory

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Е Олег пишет:

Откуда столько агрессии?

Я не хочу еще больше тему флудом наполнять и обсуждать элементарные вещи, которые для воспитанного человека норма. Пометки Любови П неоднократно встречала, вполне корректно напомнила, что есть кнопка "в закладки". И отметку для себя сделаешь, и бессмысленными пустыми постами тему не загадишь. Не грубила, не хамила. Модераторам не жаловалась. То, что призвала о других посетителях подумать - это агрессия??? Ну-ну...
Нас здесь, на форуме, тысячи. Даже в конкретно этой теме, если не ошибаюсь, более 600 просмотров. Если каждый станет пустые сообщения постить, что с форумом будет? Топикастер не против, что Люба в одиночестве пустоту постит, а если все посетители темы так делать станут, будет ли рад?
Для меня обсуждение закончено. Тем более оно не по теме. Если Любе засветиться в теме хочется, а сказать нечего, ее проблемы. Просто на мой взгляд это неуважение к другим, не зря это и в правилах форума вписано.

Россия
: Светогорск
06.03.2010 - 20:22
: 915
"Iness" пишет:

Я не хочу еще больше тему флудом наполнять

roma

РФ
: Мытищи-Старица
26.02.2009 - 11:54
: 34

Сельхозпривет! Как дела? Какие планы?

казахстан
: с, бирлик
03.06.2011 - 12:19
: 202

здравствуйте,очень давно мечтаю уехать из казахстана в россию на свою родину, по програме переселения ну пока не могу решиться какой регион выбрать,рассматриваю тамбовскую тверскую липецкую и воронежскую области,наша семья из пяти человек,трое работоспособных и двое детей подростков,мы проживаем в сельской месности,держим скот,муж механизатор все виды техники,нам до сорока лет,хотели бы перехать не в богом забытую сельскую месность,в развитое село или деревню,может кто подскажет где могут предоставить жилье хотябы временно и работу,пишите зарание благодарна

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Генер пишет:

Сельхозпривет! Как дела? Какие планы?

Здравствуйте, Геннадий! hi А кому адресован Ваш вопрос?

РФ
: Мытищи-Старица
26.02.2009 - 11:54
: 34

Привет, Ин! Хотел услышать Топикстартера.

Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797

И всем Вам привет колхозника. Не было меня дней пару,ездил смотреть места в столице южного Урала.Ничего плохого а также плохого сказать не могу, нес чем сравнить.
Семейный бюджет косится от таких поездок но хорошее место требует того,посему в начале ноября собираюсь в круиз Смоленщина Тверь и Орловщина.
Вот и все планы.

РФ
: Мытищи-Старица
26.02.2009 - 11:54
: 34

Удачи!

Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797

Спасибо. Буду выезжать обязательно обзвоню всех тех кому звонил насчет вакансий.Дабы узнать актуальны или нет.
В связи с событиями вокруг статуса русского языка все больше семей проявляют заинтересованность моими поисками жилья и работы.По этой причине поеду смотреть места с другом.он механизатор жена работает бригадным поваром.так что + еще одна семья.

Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797

Ну вот наконец то я дома.Решил отписаться как советовал уважаемый КВС для тех кто в поиске работы и жилья.
Изначально планировалось объехать Тверскую ,Смоленскую и Орловскую области.
В Тверской побывал в хозяйстве Ястребова Геннадия. Хозяева радушные гостеприимные люди, встретили отлично накормили спать положили.Наследующий день довезли до автовокзала г Старица,откуда я направился в Шуйское Смоленской области. Встретили меня в г Вязьма повезли в шуйское показали хозяйство,обсудили работу,показали где остановка и все.На вопрос о ночевке ответили отказом.Пришлось изыскать возможность добраться до хозяйства В.В.К .Надо отдать должное их гостеприимству все было супер, притом что хозяйке пришлось вставать в четыре утра и везти меня в город на электричку до Москвы.Откуда я должен был направляется на Орловщину. Но ни выезжая из дома ни в пути следования я так и не смог дозвонится по телефону.Особенно печален тот факт что по приезду домой обнаружил письмо пришедшее по электронке с Орловской области (((((((((((((.
Пришлось Орловскую заменить на Липецкую погостил у друга.
Итоги поездки таковы.От предложения Геннадия пришлось отказаться по причине удаленности от школы.Понравилось у В.В.К. ,по приезду все обсудили с супругой написал о согласии и получил отказ,нужен механизатор с умениями у меня лишь навыки(огорчает то что несказанно сразу можно было проехать и по другим предложениям).По поводу Шуйского то организация где к людям так относятся на начальном этапе доверия не вызывает,но это чисто мое мнение.

Поиски работы и жилья продолжаются пишите предлагайте.

Россия
: Калужская область
21.11.2008 - 20:03
: 96

Предлагаем работу у нас в кфх ДИК.
Калужская область.
Жилье предоставим.
Звоните 8.960.523.83.53.
сайт www.ГЕРЕФОРД.РФ
С уважением.
Андрей Давыдов.

Россия
: Калужская область
21.11.2008 - 20:03
: 96

К нам в Калужскую область не хотите попробовать?
Звоните.
+7.960.523.83.53.
сайт www.ГЕРЕФОРД.РФ
или www.dik.kaluga.ru

Россия
: Калужская область
21.11.2008 - 20:03
: 96

К нам в Калужскую область не хотите попробовать?
Звоните.
+7.960.523.83.53.
сайт www.ГЕРЕФОРД.РФ
или www.dik.kaluga.ru

Просим сообщите наши координаты Вашим друзьям также.
Спасибо заранее.
С уважением.
Андрей Давыдов.

Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797

Хочу попробовать все и везде но ездить нету больше сил.Посему прошу фото жилья с описанием местности в личку.

Казахстан
: Актау
19.11.2011 - 23:33
: 3

Тоже решил провентилировать вопрос переезда. Я технарь, работал с компьютерами, тарелками, связью. Думаю, что смогу все что понадобится. Не пью. Курю.

Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797

Ндя... хочешь помощи ?.Дык нет ее все хотят подешевле и задаром.Прога по переселению буксует.А остальные варианты надобно смотреть.
Все фермеры залегли в спячку,или почти все, все активизируется к весне.Когда необходимо будет дешевое быдло.

Мне интересно узнать ПОЧЕМУ? если я выставил здесь предложение о найме то меня считают неудачником??????

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
Vitali_v пишет:

Ндя... хочешь помощи ?.Дык нет ее все хотят подешевле и задаром.Прога по переселению буксует.А остальные варианты надобно смотреть.
Все фермеры залегли в спячку,или почти все, все активизируется к весне.Когда необходимо будет дешевое быдло.

Мне интересно узнать ПОЧЕМУ? если я выставил здесь предложение о найме то меня считают неудачником??????

почему вы так решили? у всех есть свои возможности, фермерам нужны доп. рабочие руки, но денег на них хватает не всем... предлагают, что могут.
Ваше право - выбирать.
все хотят японский трактор, а брать приходится китайский.... китайцев за это ругать?

Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797

thank_you Согласен,может погорячился но я сказал что думаю.

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154

бывает) у вас что-то сдвинулось с мертвой точки?
выбрали куда планируете перебраться? не знаю как в других областях, а у нас в Тамбовской и программа переселения очень хорошо работает, и строительство животноводческих комплексов идет полным ходом. Может вам к нам попробовать?

Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797

Нет ничего пока не сдвинулось попробую другие пути)).Тему не закрываю ,пути наши неведомы.
Спасибо Вам за приглашение thank_you

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154

буду следить за темой, вы уж пишите, об изменениях

Россия
: с.Шуйское Вяземского района Смоленской области
28.09.2011 - 16:17
: 8

Виталий!Вы пишите ,что в Шуйском отнеслись к Вам с недоверием.Не оставили ночевать.Да не оставили.После последних событий пропадает доверие к людям.Через этот сайт к нам приехала семья и мы были им очень рады.Но они оказались аферистами.Мало того ,что набрали авансов в организации ,они еще ходили по местному населению и брали в долг.А когда уезжали еще и у соседей ветврачей прихватили вещи.А по виду не скажешь.Поэтому и относимся так настороженно.Так ,что извини.

Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797

Это для всех. И для недоверчивых тоже)))).

Шел разговор сердечный откровенный:
Что каждый подарил бы в знак любви
Спасителю сошедшему на землю?
Отец сказал: “Нет в мире ничего,
Чего достоин Он любвеобильный!
Я ноги бы в слезах омыл Его,
Уставшие от стезей мира пыльных.”
“А я бы ложе лучшей простыней
Усталому Спасителю покрыла,
Чтобы нашел Он отдых и покой,” -
С улыбкой нежной мать проговорила.
И только мальчик маленький молчал,
Задумчиво глядя во тьму, в окошко.
“А ты бы что, сынок, Иисусу дал? -
Спросил отец - Скажи нам честно, крошка.”
Ответил тихо мальчик: “У меня
Игрушка есть для сердца дорогая,
Из плюша я отдам Христу коня.”
И рассмеялась вся семья родная.
Смеялись долго… Вдруг раздался стук.
Дверь отворилась. Все умолкли сразу.
В глазах отца семьи блеснул испуг:
Вошел унылый бомж в одежде грязной.
В опорках ноги, из прорех торчат
Ступни немытые. Небритый, некрасивый.
Униженность в осанке и в очах.
“Что нужно вам?” - спросил отец брезгливо.
“Нельзя ли мне в сарае вашем ночь
Поспать?” - спросил униженно бездомный
” Нет, нет!” - сказала мать -
“Ступайте прочь!
Мы на ночь не пускаем незнакомых”.
“Постойте, дядя!” - мальчик закричал,
Слезу смахнув ладошкою украдкой.-
“Я Богу дать лошадку обещал…
Возьмите, дядя, хоть мою лошадку!…”
Калитка тихо скрипнула опять,
Семья сидеть осталась тесным кругом,
Но глаз не смели ни отец, ни мать
На мальчика поднять; ни друг на друга.
Мы часто в жизни не жалеем слов,
Красивых слов, напыщенных ничтожных.
На деле познаются лишь Любовь
И Доброта, слова без дела ложны.

Россия
: с.Шуйское Вяземского района Смоленской области
28.09.2011 - 16:17
: 8

Согласна "На деле познаются лишь Любовь и Доброта ,слова без дела ложны".

РУз
: Ташкент
08.10.2011 - 16:00
: 171

Виталий как у Вас с переездом что-то выбрали что-то сдвинулось с места

Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797

Здравствуйте.Все пока на месте,подал анкету с территорией вселения гСаратов.Жду и готовлю документы.
Участие в программе это самый быстрый способ получения гражданства.
После получения планирую переезд в другой регион.

Россия
: Воронежская область
25.01.2011 - 19:11
: 191
"Vitali_v" пишет:

Здравствуйте.Все пока на месте,подал анкету с территорией вселения гСаратов.Жду и готовлю документы.
Участие в программе это самый быстрый способ получения гражданства.
После получения планирую переезд в другой регион.

Куда планируйте переезжать после получения гражданства?

Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797

Север пермского края

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154

а почему именно туда?