Вы здесь

Нужна помощь в трудоустройстве людей на ферму.

Перейти к полной версии/Вернуться
11 сообщений
Россия
: Красногорск
01.11.2011 - 23:29
: 145

Небольшое отступление. В моём городе находится храм, в котором я служу и помогаю его прихожанам. Обращаются за разной помощью, в том числе и с просьбой о трудоустройстве. На днях ко мне обратились двое мужчин, работающих ранее в совхозе и колхозе. Изъявили желание работать на ферме в другой области, если им предоставят жильё. У нас то здесь дёнм с огнём совхозов/колхозов не встретишь - всю землю под коттеджи продали. Надеюсь кому-то из фермеров нужны рабочие руки и их заинтересуют эти люди. Если у кого-то есть вопросы, готов узнать всё Вас интересующее у этих работяг или дам вам номера их сотовых.

Владимир, 51 год. работал механизатором, умеет обращаться с трактором и комбайном. Хочет переехать вместе со своей женой.
Сергей, 50 лет. Работал скотником, может и слесарем-сантехником побатрачить.


: Москва
24.02.2012 - 15:22
: 11
Dimaidima

так почему бы им просто не купить себе дом и не переехать? Вот ольга К ищет сейчас в влогодской домик для нас. там есть разные предложения, может чего им подойдёт. дома-то не шибко дорогие, а если руки есть, так можно и своим хозяйством заработать.

У меня ведь таже ситуация. ток я не любитель работать на какие-то структуры. Потму ищем дом под своё хозяйство, что бы работать, так на себя. не вижу ни ума ни резона работать на какого-то фермера за 10к в месяц.

Россия
: Иваново
03.09.2010 - 18:03
: 36

Мы хотим пригласить семью в фермерское хозяйство с проживанием и трудоустройством.
Обращаться по электронной почте: svet-prom@mail.ru

15.08.2009 - 22:24
: 16

Здраствуйте. Похоже это как раз наш случай. Ищем людей готовых работать на земле. Можем предложить и теплый дом и кусок хлеба. Звоните сами, или пишите телефон мы позвоним. Сергей Елена 8 903 761 85 62

Россия
: Москва
05.02.2012 - 10:14
: 12

Мы готовы встретиться с Владимиром и обсудить вопрос переезда в Тверскую область в хозяйство на 5 га с готовым домом со всеми удобствами. Сами из Красногорска, ездим туда каждые 2 недели. Звоните 89261883367 или пишите 7497947@mail.ru Информация о нас на сайте точкаотдыха.рф

Россия
: Самарская область, Пестравский район
12.03.2012 - 17:55
: 7

сори

15.08.2009 - 22:24
: 16

Добрый день всем, кто заинтересовался этим объявлением. Если вы проследите историю - мы тоже им заинтересовались, и оставляли свии телефоны для связи. С нами связывался Владимир. Мы с ним встречались, но это человек, который злоупотребляет спиртными напитками. Мы дали ему деньги, для оформления паспорта который у него потерян, дали мобильный телефон (сам аппарат).. Все это ушло вместе с Владимиром. Будте аккуратнее уважаемые форумчане, с этими людьми связываться не надо.

Россия
: Сосновка Самарской обл.
24.01.2013 - 20:42
: 63

Здравствуйте!
Меня зовут Павел, 1961 г. рожд., выгляжу моложе своих лет. Живу (существую) в Кисловодске. После развода остался без жилья и прописки, имею неплохой опыт в разведении кур и мускусных уток, люблю собак и прочую живность. "Лёгкая рука" - всё, что сажал (даже не во-время), принимается. Работы не боюсь. Образование высшее, но руки растут откуда надо: своими руками построил дом 155 кв.м. с нуля под ключ. Умею всё: класть кирпич, плитку, штукатурить, слесарить, варить. Есть старенькая (1993 г.) ВАЗ-2106. Сельхоз. техникой не владею, но обучаюсь очень легко.
Не курю. Выпиваю, как правило, по праздникам (но на следующий день - в рабочем состоянии), запойных явлений нет.
Если есть для меня работа на селе с предоставлением жилья, готов рассмотреть любые предложения. Тел. 89881178627, e-mail: viktorov1404@gmail.com

12.04.2014 - 11:14
: 193

В частное подворье в Республику Алтай требуется семейная пара/помощник по хозяйству.
Обязанности:
Уход за садом, огородом, и хозяйственные вопросы, мелкий ремонт хоз. построек.
Есть возможность калымить на стройке.
Проживание и питание (частично) за счет работодателя.
Проживание в отдельном доме на территории фермы.

права на машину.
89133878112
Отсутствие вредных привычек обязательно.

электронная почта - lady.kseniya999yandex.ru

Россия
: Юг
04.07.2015 - 22:32
: 45

Доброе времени суток. Предлагаю работу с лошадьми, с проживанием. Чистка и уборка за лошадьми не требуется.