Вы здесь

тамбовская область может пообщаемся. Страница 32 из 155

Перейти к полной версии/Вернуться
4624 сообщения
Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

чаушка... какой красавчик roma

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
Гордая Волчица пишет:

у меня тоже кот болел в Москкве.. кололи по тысяче шприц укол один. а таких шесть надо было

И как-выжил котяра?

Россия
: Московская область, Дзержинский, Тамбовская область
04.01.2012 - 11:08
: 945
"Чарская Светлана" пишет:

чаушка... какой красавчик

Не поверите: это два брата родные из одного помета.)))

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
Гордая Волчица пишет:
ONIK пишет:
Гордая Волчица пишет:

у меня тоже кот болел в Москкве.. кололи по тысяче шприц укол один. а таких шесть надо было

И как-выжил котяра?

да.. но пришлось кастрировать... все равно болел.. потом как БУБЛЬ ГУМ СТАЛ

Да, млин..Братья наши меньшие..Иногда их легче понять , чем человеков..

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"borisovna" пишет:

Не поверите: это два брата родные из одного помета.)))

Это который на нижнем фото лохматый? huh huh вау... а с кем грешила его бабушка??? huh huh bang beer dntknw

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

У нас опять снег валит и ветер подымается..Думали,что зиму перезимовали, теперь , вот, и весну перезимовывать приходится..Что за нафиг....

РОССИЯ
: Хабаровский край,- Белгородская область.....
07.12.2009 - 18:32
: 573
ONIK пишет:

У нас опять снег валит и ветер подымается..Думали,что зиму перезимовали, теперь , вот, и весну перезимовывать приходится..Что за нафиг....

Оль приветик, и всем на страничке, у нас с погодой что то творится подобное уже 3 ий день метет, но тепло сейчас -8, а подморозило только к вечеру, Вы хоть что то присмотрели для себя и в каком районе ? Мне Инна написала по петровскому району вот думаю. собираю еще инф-ю.

россия
: Владимирская область Струнино
17.01.2010 - 04:11
: 552
ONIK пишет:

У нас опять снег валит и ветер подымается..Думали,что зиму перезимовали, теперь , вот, и весну перезимовывать приходится..Что за нафиг....

и у нас дождь ,ветрюга, лужи ,грязюка

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
белла пишет:
ONIK пишет:

У нас опять снег валит и ветер подымается..Думали,что зиму перезимовали, теперь , вот, и весну перезимовывать приходится..Что за нафиг....

и у нас дождь ,ветрюга, лужи ,грязюка

Тоже грязюка, ветер и мокрый снег..Не холодно-+3, но как-то серо и неуютно..

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
вдохновение пишет:
ONIK пишет:

У нас опять снег валит и ветер подымается..Думали,что зиму перезимовали, теперь , вот, и весну перезимовывать приходится..Что за нафиг....

Оль приветик, и всем на страничке, у нас с погодой что то творится подобное уже 3 ий день метет, но тепло сейчас -8, а подморозило только к вечеру, Вы хоть что то присмотрели для себя и в каком районе ? Мне Инна написала по петровскому району вот думаю. собираю еще инф-ю.

Не, пока глухо..Петровский, конечно, по расположению привлекателен-близко от Липецка, но там вроде местами радиация-если верить перечню радиоактивных зон, опять же-не везде..Не знаю, голова уже кругом идет..

РОССИЯ
: Хабаровский край,- Белгородская область.....
07.12.2009 - 18:32
: 573
ONIK][quote=вдохновение пишет:
ONIK пишет:

У нас опять снег валит и ветер подымается..Думали,что зиму перезимовали, теперь , вот, и весну перезимовывать приходится..Что за нафиг....

Оль приветик, и всем на страничке, у нас с погодой что то творится подобное уже 3 ий день метет, но тепло сейчас -8, а подморозило только к вечеру, Вы хоть что то присмотрели для себя и в каком районе ? Мне Инна написала по петровскому району вот думаю. собираю еще инф-ю.

Не, пока глухо..Петровский, конечно, по расположению привлекателен-близко от Липецка, но там вроде местами радиация-если верить перечню радиоактивных зон, опять же-не везде..Не знаю, голова уже кругом идет..[/quote

Оль радиация, понятие у каждого свое мое мнение солнечный свет тоже в каком то роде радиация. Если эндокринная система жизнеобеспечения здорова то и радиация не страшна. человек открытая система.
Меня больше волнует инфраструктура, природа климат и чтоб росли фрукты, стоимость приличного жилья, ну.... может быть работа и/п открыть.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11711
"ONIK" пишет:
"Гордая Волчица" пишет:
"Гордая Волчица" пишет:
"Гордая Волчица" пишет:
"Гордая Волчица" пишет:

у нас сегодня дождь в Тамбове))) а то тоже холод и метель

Не понял ,? В УАлексей Плещеев

Антология русской поэзии ВЕСНА

Уж тает снег, бегут ручьи,
В окно повеяло весною...
Засвищут скоро соловьи,
И лес оденется листвою!

Чиста небесная лазурь,
Теплей и ярче солнце стало,
Пора метелей злых и бурь
Опять надолго миновала.

И сердце сильно так в груди
Стучит, как будто ждет чего-то,
Как будто счастье впереди
И унесла зима заботы!

Все лица весело глядят.
"Весна!"- читаешь в каждом взоре;
И тот, как празднику, ей рад,
Чья жизнь - лишь тяжкий труд и горе.

Но резвых деток звонкий смех
И беззаботных птичек пенье
Мне говорят - кто больше всех
Природы любит обновленье!
рюпинске тепло сегодня значит и завтра у вас буде ВЕСНА.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11711

Немного испортил.В Урюпинске тепло?

Россия
: Московская область, Дзержинский, Тамбовская область
04.01.2012 - 11:08
: 945
"Чарская Светлана" пишет:

Это который на нижнем фото лохматый? вау... а с кем грешила его бабушка???

У них папа был чау-чау черного цвета, а в роду у него были красные. Чемпион, медалист. А вот мама огромная такая, похожа на борзую, у неё в крови овчарка, терьер. Вот и получились такие маськи. Причем по улице идем, а все думают, что это чау, особенно красный. Только роста огромного. У меня только рыженький Пушок остался. А тот, что на верхнем фото, красавец, умница, ласковый Мальчик, стал иногда на ребенка порыкивать. Муж его отвез к сестре в деревню. Там на него не нарадовались. Охранник, тренированный. Но не прожил он у них и трех месяцев - отравили говорит сестра. Муж, правда, склонен к тому, что ему давали кости куриные, хотя я и предупреждала. Потому что кровь изо рта хлынула перед смертью. Для меня это было большое горе. Я к ним, как к детям отношусь и они мне всегда любовью платят. А вот Пушок у меня осенью чуть не погиб. Укусили клещи, причем не влесу где-то, а около дома в Москве! Прям обсыпали всего. Сын гулял, не обратил внимания. А кобель начал кровью писать, температура, одышка. Я к ветеренару. Успела, слава Богу. Откачали.

Россия
: Московская область, Дзержинский, Тамбовская область
04.01.2012 - 11:08
: 945

Белла, я по поводу тех курочек, что вам привозили. Звонила сегодня по телефону, сказали, что доставки у них нет. А у вас тогда была доставка?

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Я у своего каждый день клещуков проверяю, и выдираю их. Ставила уколы от клещей, правда давно, лет 6 назад, пока тьфу, тьфу, защищают...

Россия
: Новосибирск
17.04.2010 - 17:30
: 18

Наверное у нас в Сибири сейчас самая лучшая погода-солнечно и сухо и снег почти растаял. У меня вопрос к жителям Тамбовской области-так как я знаю что такое переезд (переезжали из Хабаровска в Новосибирск и мебель с бытовой техникой доехали в контейнере не в самом хорошем состоянии). Так вот если я найду деревню не очень близко от Тамбова, есть ли возможность купить всё необходимое в одном магазине? Просто я избалованный житель крупного мегаполиса в Новосибе могу купить всё в одном гипермаркете. Не хотелось бы везти с собой мебель и крупную бытовую технику. И еще хотелось бы в теме больше информации о сельском хозяйстве. Меня интересуют цены на сено,зерно, а также за сколько можно купить дойную корову, кур и овечек.

Россия
: Новосибирск
17.04.2010 - 17:30
: 18

Фото о братьях наших меньших-просто супер. Сама собачница. Но у нас только подобранцы с улицы.
Файлы:
izobrazhenie_128.jpg
izobrazhenie_107.jpg

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
Татьяна Неа пишет:

Наверное у нас в Сибири сейчас самая лучшая погода-солнечно и сухо и снег почти растаял. У меня вопрос к жителям Тамбовской области-так как я знаю что такое переезд (переезжали из Хабаровска в Новосибирск и мебель с бытовой техникой доехали в контейнере не в самом хорошем состоянии). Так вот если я найду деревню не очень близко от Тамбова, есть ли возможность купить всё необходимое в одном магазине? Просто я избалованный житель крупного мегаполиса в Новосибе могу купить всё в одном гипермаркете. Не хотелось бы везти с собой мебель и крупную бытовую технику. И еще хотелось бы в теме больше информации о сельском хозяйстве. Меня интересуют цены на сено,зерно, а также за сколько можно купить дойную корову, кур и овечек.

Тань, навряд ли можно найти в деревнях и даже в райцентрах гипермаркеты или просто магазины, где можно купить сразу все. И это не только в Тамбовской области.. У нас, например-райцентр, но самый большой магазин-универмаг, там есть много чего, но не все и не самого лучшего качества.И что ты так грузишься по этому поводу, почему бы не закупить все необходимое в Тамбове, там как и в любом большом городе есть всякого рода гипермаркеты, где все и купишь.Ну, и сама знаешь, что товары хорошего качества надо все же в специализированных магазинах покупать-мебель-в мебельных, бытовуху-в соответствующих. В деревнях, удаленных от райцентров, не говоря уже о больших городах, дай Бог,чтобы просто какой-нибудь продуктовый магазин был...

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
ONIK пишет:
Татьяна Неа пишет:

Наверное у нас в Сибири сейчас самая лучшая погода-солнечно и сухо и снег почти растаял. У меня вопрос к жителям Тамбовской области-так как я знаю что такое переезд (переезжали из Хабаровска в Новосибирск и мебель с бытовой техникой доехали в контейнере не в самом хорошем состоянии). Так вот если я найду деревню не очень близко от Тамбова, есть ли возможность купить всё необходимое в одном магазине? Просто я избалованный житель крупного мегаполиса в Новосибе могу купить всё в одном гипермаркете. Не хотелось бы везти с собой мебель и крупную бытовую технику. И еще хотелось бы в теме больше информации о сельском хозяйстве. Меня интересуют цены на сено,зерно, а также за сколько можно купить дойную корову, кур и овечек.

Тань, навряд ли можно найти в деревнях и даже в райцентрах гипермаркеты или просто магазины, где можно купить сразу все. И это не только в Тамбовской области.. У нас, например-райцентр, но самый большой магазин-универмаг, там есть много чего, но не все и не самого лучшего качества.И что ты так грузишься по этому поводу, почему бы не закупить все необходимое в Тамбове, там как и в любом большом городе есть всякого рода гипермаркеты, где все и купишь.Ну, и сама знаешь, что товары хорошего качества надо все же в специализированных магазинах покупать-мебель-в мебельных, бытовуху-в соответствующих. В деревнях, удаленных от райцентров, не говоря уже о больших городах, дай Бог,чтобы просто какой-нибудь продуктовый магазин был...

Тоже самое касается стройматериалов, если опять говорить о нашем селе-есть пять спец.магазинов-есть все, но цены в сравнении с городскими, мягко говоря высоковаты, поэтому, даже учитывая доставку, мы все брали в городе и получалось дешевле.В городах есть склады, там выбор и цены более привлекательныДумаю, что в Тамбовской также...

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

контейнер доехал хорошо, поцарапали немного холодильник, и кусочек обивки с дивана, вообщем-то сами виноваты, упаковывать надо было тщательней. Ни одного стакана не побилось, все доехало, даже банки, а их надо брать с собой и много

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

я думала будет хуже..

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

самое смешное, я радовалась своим вещам... каждой тряпочке, каждой печке...

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

[quote=Чарская Светлана]самое смешное, я радовалась своим вещам... каждой тряпочке, каждой печке...[/quote

Свет, такая же петрушка-доча надо мной угарала, когда я свой холодильник чуть ли не расцеловала..Все тоже дошло без проблем, учитывая, что контейнер перегружался из вагона в вагон на сортировочных станциях несколько раз.Нужно проследить, чтобы не только вещи были хорошо упакованы, но и в самом контейнере закреплены от сдвига, от навала на дверь-за этим надо самому следить при погрузке вещей в контейнер.На контейнерных площадках всегда включают в уплату за пользование конт-ром тариф за крепление груза, а вот крепят невсегда.Пишу об этом как спец-проработала на жд 28 лет, повидала контейнеров всяких-разных..

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
Гордая Волчица][quote=ONIK][quote=Чарская Светлана пишет:

самое смешное, я радовалась своим вещам... каждой тряпочке, каждой печке...[/quote

Свет, такая же петрушка-доча надо мной угарала, когда я свой холодильник чуть ли не расцеловала..Все тоже дошло без проблем, учитывая, что контейнер перегружался из вагона в вагон на сортировочных станциях несколько раз.Нужно проследить, чтобы не только вещи были хорошо упакованы, но и в самом контейнере закреплены от сдвига, от навала на дверь-за этим надо самому следить при погрузке вещей в контейнер.На контейнерных площадках всегда включают в уплату за пользование конт-ром тариф за крепление груза, а вот крепят невсегда.Пишу об этом как спец-проработала на жд 28 лет, повидала контейнеров всяких-разных..

просто привыкаешь к своим вещам.. они становятся такими родными...))[/quote

Это факт..ТОЛЬКО ВОТ СЕЙЧАС, ЕСЛИ МНЕ ПЕРЕЕЗЖАТЬ, ТО ПРИДЕТСЯ ВСЮ МЕБЛЮ И КРУПНУЮ БЫТОВУХУ ЗДЕСЬ ОСТАВЛЯТЬ-на машине не отвезешь, а контейнер обойдется дороже,чем стоимость всего скарба-здесь заплатить за погрузку на машину, за отвоз на станцию, там за выгрузку с машины и погрузку в контейнер, в вагон+тариф за перевозку по жд+ там все тоже самое-выгрузка, доставка до места..Короче, придется все на месте брать..

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

я все заберу, до последней бочки с огорода, на машину и на новое место, всего 900 км
Дуги, шпалеры, трубы, даже бочки с золой, все заберу. Все ванночки , тазики, стаканы под рассаду, старые кастрюли все заберу.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"ONIK" пишет:

на машине не отвезешь

вот на машине только и везти.. обойдется дешевле..

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

[quote=Чарская Светлана]я все заберу, до последней бочки с огорода, на машину и на новое место, всего 900 км
Дуги, шпалеры, трубы, даже бочки с золой, все заберу. Все ванночки , тазики, стаканы под рассаду, старые кастрюли все заберу.[/quote

Свет, куда собралась, если не тайна... И на какой машине все повезешь?

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
ONIK пишет:

Это факт..ТОЛЬКО ВОТ СЕЙЧАС, ЕСЛИ МНЕ ПЕРЕЕЗЖАТЬ, ТО ПРИДЕТСЯ ВСЮ МЕБЛЮ И КРУПНУЮ БЫТОВУХУ ЗДЕСЬ ОСТАВЛЯТЬ-на машине не отвезешь, а контейнер обойдется дороже,чем стоимость всего скарба-здесь заплатить за погрузку на машину, за отвоз на станцию, там за выгрузку с машины и погрузку в контейнер, в вагон+тариф за перевозку по жд+ там все тоже самое-выгрузка, доставка до места..Короче, придется все на месте брать..

Оль, а почему машиной не увезешь?

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
Гордая Волчица пишет:

Это факт..ТОЛЬКО ВОТ СЕЙЧАС, ЕСЛИ МНЕ ПЕРЕЕЗЖАТЬ, ТО ПРИДЕТСЯ ВСЮ МЕБЛЮ И КРУПНУЮ БЫТОВУХУ ЗДЕСЬ ОСТАВЛЯТЬ-на машине не отвезешь, а контейнер обойдется дороже,чем стоимость всего скарба-здесь заплатить за погрузку на машину, за отвоз на станцию, там за выгрузку с машины и погрузку в контейнер, в вагон+тариф за перевозку по жд+ там все тоже самое-выгрузка, доставка до места..Короче, придется все на месте брать..

а жалко то как((([/quote
Тонь, ну а что делать..где такую машину найти, чтобы всю мебель, бытовуху и еще весь скарб увезти..конечно жалко...