Вы здесь

тамбовская область может пообщаемся. Страница 22 из 155

Перейти к полной версии/Вернуться
4624 сообщения
Тамбов
: тамбов
29.12.2011 - 02:29
: 214

всем привет, появляюсь редко,
кто просил фото деревень
http://vk.com/albums-6267582
тут фото инжавинского района,
___
http://vk.com/album-7452480_76271972
сатинка
__
PS модераторы, не удаляйте ссылки, фото в таком количестве выложить не получится физически

россия
: Владимирская область Струнино
17.01.2010 - 04:11
: 552

Сатинка милый посёлок или маленький городок. много магазинов , больница большая,рынок, библиотеки ,клуб, 2 банка,и кружки , с интернетом проблем нет 250р в месяц, безлимитный. биржа и тд рынок, ж. д.. но там дома дорогие

РОССИЯ
: Хабаровский край,- Белгородская область.....
07.12.2009 - 18:32
: 573
anton_68 пишет:

всем привет, появляюсь редко,
кто просил фото деревень
http://vk.com/albums-6267582
тут фото инжавинского района,
___
http://vk.com/album-7452480_76271972
сатинка
__
PS модераторы, не удаляйте ссылки, фото в таком количестве выложить не получится физически

Антон, здравствуйте у меня Сатинка не открывается, ааааа что делать.

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

Надя, она не откроется, пишет-ошибка доступа.Набери в поисковике-село Сатинка Тамбовской области, там найдешь и картинки и всю информацию

РОССИЯ
: Хабаровский край,- Белгородская область.....
07.12.2009 - 18:32
: 573
ONIK пишет:

Надя, она не откроется, пишет-ошибка доступа.Набери в поисковике-село Сатинка Тамбовской области, там найдешь и картинки и всю информацию

Оль, спасибо hi

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

Привет, Надюшка!Ну, какты , чего-нибудь хоть нарыла по поводу домов.Мне вот много звонят, предлагают, нл цены запрашивают высокие.Сейчас вот звонили, правда за 350 предлагали, но дом большой, стоит два котла-думаю, что газа берет много!

РОССИЯ
: Хабаровский край,- Белгородская область.....
07.12.2009 - 18:32
: 573
ONIK пишет:

Привет, Надюшка!Ну, какты , чего-нибудь хоть нарыла по поводу домов.Мне вот много звонят, предлагают, нл цены запрашивают высокие.Сейчас вот звонили, правда за 350 предлагали, но дом большой, стоит два котла-думаю, что газа берет много!

Оль я на пенсию иду только в июле 2012, у меня еще есть время, поискать, надеюсь на Вас где кто осядет там ближе и буду искать. ты уж как там более времени, порядки условия . климат более понятен, может в отпуск поеду в лето к мужу на родину, так там его оставлю у мамы, а сама к вам на поиск, поэтому собираю инфу. Меня какое то время не будет, с дочей в Харбин на 8 марта летим, 9 дней по путевке.

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154

всем привет! у меня с инетом проблемы до 10 марта((((((((
у кого какие успехи по поиску? что-то приличное реально тыс за 350-400 взять?
что вообще предлагают?

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

Маш, привет,а я-то думаю, что ты уже куда-то рванула.У меня пока тишина.Я выше писала про свои находки.Вчера предлагали за 350 в селе Цветовка Жердевского-газ, вода, ,, гараж, участок 27, ухожено все,говорят, но дом 90 квадратов и стоит два котла, я думаю, что отопление дороговато будет.

россия
: Владимирская область Струнино
17.01.2010 - 04:11
: 552

нашла объявление звонила спросила сколько стоит , сказал 250.000 наверное можно поторговаться продаю
Автор: AD19021958

Регион: Тамбовская область

Адрес:

Регион: Тамбовская область Адрес: Регион: Тамбовская область Адрес: с ПРАВЫЕ ЛАМКИ(рай центр-8км,ПГТ СОСНОВКА) Не спеша продается бревенчатый дом в селе, дом жилой,стоит на 26 сотках земли+7 соток под огород, перед домом.на 26 сотках яблоневый сад(5-6 сортов), сад старый,но плодоносит,малина,слива,рябина и калина.своя скважина в доме,злектричество. жилая площадь дома-38кв.метров.земля-33 сотки,все в собственности.кому интересно- 8-925-729-99-55 Александр. от мкад(новая каширка) 410 км до дома.фото в моем альбоме. Цена: 0 руб. Контакты: 89257299955

Цена: 0 руб.

Контакты: 89257299955

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

Белл, я ему писала, спрашивала о стоимости дома, ответил-350, но, дескать ,не торопится-думает, что за такую цену все-таки купят.А домик больше под дачу подходит-маленький, участок необработанный, земля, в основном под садом, зачем такой большой сад, под огород всего 7 соток.Конечно, можно сад вырубить наполовину, но я думаю из-за такого домика слишком много хлопот.Это скорей всего для дачников, для тех, кто не хочет особо заниматься огородом, а так -в саду лежать на травке.Да и ,честно говоря, связываться с таким человекм не хочется-как он грубо общается в деревне-онлайн с женщинами, его ,как человека не красит.На его ответ о стоимости дома я ему только и написала" понятно. спасибо", а он мне-" да и бог с вами, я не тороплюсь", вобщем , нехорошее впечатление о человеке сложилось. А еще говорит" описывать ничего не буду-лень".На фото он больше свою машину демонстрирует, чем, собственно сам дом.

россия
: Владимирская область Струнино
17.01.2010 - 04:11
: 552
ONIK пишет:

Белл, я ему писала, спрашивала о стоимости дома, ответил-350, но, дескать ,не торопится-думает, что за такую цену все-таки купят.А домик больше под дачу подходит-маленький, участок необработанный, земля, в основном под садом, зачем такой большой сад, под огород всего 7 соток.Конечно, можно сад вырубить наполовину, но я думаю из-за такого домика слишком много хлопот.Это скорей всего для дачников, для тех, кто не хочет особо заниматься огородом, а так -в саду лежать на травке.Да и ,честно говоря, связываться с таким человекм не хочется-как он грубо общается в деревне-онлайн с женщинами, его ,как человека не красит.На его ответ о стоимости дома я ему только и написала" понятно. спасибо", а он мне-" да и бог с вами, я не тороплюсь", вобщем , нехорошее впечатление о человеке сложилось. А еще говорит" описывать ничего не буду-лень".На фото он больше свою машину демонстрирует, чем, собственно сам дом.

я там эту объяву и нашла. он ведь и ко мне тоже клеил . говорит продавай своя дом , будешь у меня жить, деньги наверное за мой дом ему понадобились ,он говорит ты будешь в огороде целый день , а он меня осщастливит ,будет спать со мной.ну я его послала,он представляешь ,обиделся. говорит , грубая я. .................... быдло он уже просит 250, дочка для прикола позвонила

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

Ну, вот, Белл, я о том же-по нескольким строкам из переписки я поняла , что это -за фрукт.Не дай Бог с таким козлом связаться-хлопот не оберешься!

россия
: Владимирская область Струнино
17.01.2010 - 04:11
: 552

[quote=ONIK]Ну, вот, Белл, я о том же-по нескольким строкам из переписки я поняла , что это -за фрукт.Не дай Бог с таким козлом связаться-хлопот не оберешься![/к:акое у него самомнение

РОССИЯ
: Хабаровский край,- Белгородская область.....
07.12.2009 - 18:32
: 573
белла пишет:
ONIK пишет:

Белл, я ему писала, спрашивала о стоимости дома, ответил-350, но, дескать ,не торопится-думает, что за такую цену все-таки купят.А домик больше под дачу подходит-маленький, участок необработанный, земля, в основном под садом, зачем такой большой сад, под огород всего 7 соток.Конечно, можно сад вырубить наполовину, но я думаю из-за такого домика слишком много хлопот.Это скорей всего для дачников, для тех, кто не хочет особо заниматься огородом, а так -в саду лежать на травке.Да и ,честно говоря, связываться с таким человекм не хочется-как он грубо общается в деревне-онлайн с женщинами, его ,как человека не красит.На его ответ о стоимости дома я ему только и написала" понятно. спасибо", а он мне-" да и бог с вами, я не тороплюсь", вобщем , нехорошее впечатление о человеке сложилось. А еще говорит" описывать ничего не буду-лень".На фото он больше свою машину демонстрирует, чем, собственно сам дом.

я там эту объяву и нашла. он ведь и ко мне тоже клеил . говорит продавай своя дом , будешь у меня жить, деньги наверное за мой дом ему понадобились ,он говорит ты будешь в огороде целый день , а он меня осщастливит ,будет спать со мной.ну я его послала,он представляешь ,обиделся. говорит , грубая я. .................... быдло он уже просит 250, дочка для прикола позвонила

Девчонки, Оля Белла возможно при встрече расскажу как с подобной категорией людей общаться похотливыми самцами на место поставить, чтоб впредь не повадно было женщину - мать обижать.

россия
: Владимирская область Струнино
17.01.2010 - 04:11
: 552

лично я не против с девчёнками встретиться , посидим , пообщаемся. по чему нет

РОССИЯ
: Хабаровский край,- Белгородская область.....
07.12.2009 - 18:32
: 573
белла пишет:

лично я не против с девчёнками встретиться , посидим , пообщаемся. по чему нет

Белла, это приглашение, или как, ведь я и вправду могу прилететь, только летом?

россия
: Владимирская область Струнино
17.01.2010 - 04:11
: 552
вдохновение пишет:
белла пишет:

лично я не против с девчёнками встретиться , посидим , пообщаемся. по чему нет

Белла, это приглашение, или как, ведь я и вправду могу прилететь, только летом?

а я не против

РОССИЯ
: Хабаровский край,- Белгородская область.....
07.12.2009 - 18:32
: 573
белла пишет:
вдохновение пишет:
белла пишет:

лично я не против с девчёнками встретиться , посидим , пообщаемся. по чему нет

Белла, это приглашение, или как, ведь я и вправду могу прилететь, только летом?

а я не против

Все девчата, пошла спать завтра в дорогу, на отдых поеду.

Россия
: Московская область, Дзержинский, Тамбовская область
04.01.2012 - 11:08
: 945

Девчонки, я тоже в компанию! Посидим....
Вот хотела спросить: мне тут козочек предложили, а я в них ничего не понимаю. Кто держит? Думаю, надо брать. Хотя муж не советует.

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
вдохновение пишет:
белла пишет:
ONIK пишет:

Белл, я ему писала, спрашивала о стоимости дома, ответил-350, но, дескать ,не торопится-думает, что за такую цену все-таки купят.А домик больше под дачу подходит-маленький, участок необработанный, земля, в основном под садом, зачем такой большой сад, под огород всего 7 соток.Конечно, можно сад вырубить наполовину, но я думаю из-за такого домика слишком много хлопот.Это скорей всего для дачников, для тех, кто не хочет особо заниматься огородом, а так -в саду лежать на травке.Да и ,честно говоря, связываться с таким человекм не хочется-как он грубо общается в деревне-онлайн с женщинами, его ,как человека не красит.На его ответ о стоимости дома я ему только и написала" понятно. спасибо", а он мне-" да и бог с вами, я не тороплюсь", вобщем , нехорошее впечатление о человеке сложилось. А еще говорит" описывать ничего не буду-лень".На фото он больше свою машину демонстрирует, чем, собственно сам дом.

я там эту объяву и нашла. он ведь и ко мне тоже клеил . говорит продавай своя дом , будешь у меня жить, деньги наверное за мой дом ему понадобились ,он говорит ты будешь в огороде целый день , а он меня осщастливит ,будет спать со мной.ну я его послала,он представляешь ,обиделся. говорит , грубая я. .................... быдло он уже просит 250, дочка для прикола позвонила

Девчонки, Оля Белла возможно при встрече расскажу как с подобной категорией людей общаться похотливыми самцами на место поставить, чтоб впредь не повадно было женщину - мать обижать.

Надь, я проработала 28 лет в большом коллективе, где добрая половина-мужчины, и среди них такие тоже были, поэтому у меня опыт общения с ними есть.В случае откровенного хамства с их стороны, я не плачу и не краснею, а могу очень тактично или очень грубо-в зависимости от настроения,просто морально придушить.Кроме жалости и брезгливости к таким людям я ничего не испытываю.Да и флаг ему в кулак, слишком много чести о нем рассуждать!

россия
: Владимирская область Струнино
17.01.2010 - 04:11
: 552
borisovna пишет:

Девчонки, я тоже в компанию! Посидим....
Вот хотела спросить: мне тут козочек предложили, а я в них ничего не понимаю. Кто держит? Думаю, надо брать. Хотя муж не советует.

козочки какие? сукотные ? дойные ? козлята ? если малыши то сколько им? и сколько за них хотят?

Россия
: Московская область, Дзержинский, Тамбовская область
04.01.2012 - 11:08
: 945

Насчет дойных пока не знаю. У знакомых знакомых окотились козы - у каждой по паре козлят. Они переезжают. Вот и предлогают козлят бесплатно.

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
borisovna пишет:

Насчет дойных пока не знаю. У знакомых знакомых окотились козы - у каждой по паре козлят. Они переезжают. Вот и предлогают козлят бесплатно.

Наташ, а куда ты с ними сейчас, с козочками?

Россия
: Московская область, Дзержинский, Тамбовская область
04.01.2012 - 11:08
: 945

Да пока никуда. Женщина ещё не уезжает. А как только она будет уезжать, так знакомая их у себя подержит. Ну это на тот случай, если я брать буду. А в мае я уже там.

Россия
: Московская область, Дзержинский, Тамбовская область
04.01.2012 - 11:08
: 945

Вот и интересуюсь. Может из наших из Тамбовских держат коз. Что да как. И надо ли. Сегодня с подругой говорила - говорит: бери. Не молоко, так мясо. Ну не знаю. Она девчонка деревенская, ей так рассуждать просто. А я то...

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
borisovna пишет:

Вот и интересуюсь. Может из наших из Тамбовских держат коз. Что да как. И надо ли. Сегодня с подругой говорила - говорит: бери. Не молоко, так мясо. Ну не знаю. Она девчонка деревенская, ей так рассуждать просто. А я то...

Я думаю, тебе Белла может что-то посоветовать-с чего лучше начинать, а с чем подождать.Если твои молоко козье пьют, то надо молочную заводить, молоко козье, хоть и полезное жутко, но всеже на любителя. А мяско у них-ох и вкусное! Но это уже другую породу надо-мясную.

05.03.2012 - 21:03
: 322

всем привет.есть дом в чакино . цена примерно 250т.р 15 соток.газ. вода. интересует также обмен на золотовку. расскажите пожалуйста что за программа по переселению в село существует?

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
ONIK пишет:
borisovna пишет:

Вот и интересуюсь. Может из наших из Тамбовских держат коз. Что да как. И надо ли. Сегодня с подругой говорила - говорит: бери. Не молоко, так мясо. Ну не знаю. Она девчонка деревенская, ей так рассуждать просто. А я то...

Я думаю, тебе Белла может что-то посоветовать-с чего лучше начинать, а с чем подождать.Если твои молоко козье пьют, то надо молочную заводить, молоко козье, хоть и полезное жутко, но всеже на любителя. А мяско у них-ох и вкусное! Но это уже другую породу надо-мясную.

Там, где мы жили раньше, у нас был знакомый, по нации он армянин.У него своя шашлычная.Как-то мы были у него в гостях , и он угостил нас шашлыками.Я когда попробовала-объедение! Говорю-Гарик, а дома у тебя шашлык лучше, чем в твоей шашлычке, а он отвечает-В шашлычке у меня шашлык из свинины, а дома я делаю только из козьего мяса или баранины., потомучто этот вид мяса, во-первых самый чистый, так, как эти животные не едят комбикормов, т.е.у них организм не усваивает геномодифицированных добавок, коих сейчас в любом комбикорме полно, а во-вторых, это мясо и жир легко усваивается человеком, ну и вкусное к тому же. У меня муж мечтает баранчиков завести.

Россия
: Московская область, Дзержинский, Тамбовская область
04.01.2012 - 11:08
: 945

Я про породу спросила, хотя и не удобно было: вроде и так на халяву, а тут ещё породой интересуюсь, на что мне сказали, что не знают, какой, породы, дает молоко и это главное. Вот. А мясная она там или молочная... У меня муж в ужасе. Он сразу сказал, что не будем заводить ни коров, ни коз, т.к. от них не отъехать, а козы вообще проглодиты ну и т.д. А тут я со своими козами. Он сказал, нафига тебе заморачиваться, если у соседки есть козы и можно покупать молоко. И она будет довольна, и у нас заморочек не будет. Как бы и волки сыты и овцы целы. wiggle dri