Вы здесь

Тема закрыта по просьбе автора. Страница 7 из 7

Перейти к полной версии/Вернуться
185 сообщений
Россия
: Тюмень
08.01.2012 - 21:15
: 71

victory

Россия
: г.Трехгорный
15.09.2009 - 17:40
: 21

Добрый день Хантер есть для рассмотрения варианты в Челябинской области(с.Ларино-есть школа .больница,магазины,районный центр Уйское примерно 20км,до г.Чебаркуль по асфальтовой дороге примерно 50км,до г.Миасс километров 70)места живописные с лесами недостатка нет,Башкирия рядом граничит.Далее в сторону с.Уйское есть еще ряд деревень(Кочнево,Маслово,Косогорка,Замотохино).Думаю за ваши деньги подобрать что-то можно,в районной газете достаточно часто встречаю варианты обмена или продажи домов.
Будут вопросы задавайте

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Недавно ездила в Кочнево.( у меня бабушка изъявила желание быть там похороненной, как бы там её Родина) И вот теперь я вынуждена мотаться каждый год.. не много, ни мало - 80 км.!!!! Вот на Родительский день собралась..
Там хоз-во большое.. ферма, что ли??!!....
Про живописность??!.. Не рассмотрела, в глаза не бросилось..
Но ещё чуть позже ездила в гости к девушке из "Фермера" в Салду.. Поехала по старому Тагильскому тракту.. Дорога не загруженная, даже совсем пустынная.. Деревеньки одна за другой... Такие уютные!!! И Именно с деревенскими домиками.. Нет расстроенных коттеджей, и прочее. А всё очень камерное, аккуратненькое!!!! И речушки, и поля - леса!!! Ну вот как-то зацепило!!!
Мне, вообще, это направление очень близко.. В Таватуе выросла (дача... всё лето там у бабушки, а теперь и мама живёт в летний период)...

Россия
: Челябинск
25.12.2009 - 14:31
: 2582
"Сокол" пишет:

Добрый день Хантер есть для рассмотрения варианты в Челябинской области(с.Ларино-есть школа .больница,магазины,районный центр Уйское примерно 20км,до г.Чебаркуль по асфальтовой дороге примерно 50км,до г.Миасс километров 70)места живописные с лесами недостатка нет,Башкирия рядом граничит.Далее в сторону с.Уйское есть еще ряд деревень(Кочнево,Маслово,Косогорка,Замотохино).Думаю за ваши деньги подобрать что-то можно,в районной газете достаточно часто встречаю варианты обмена или продажи домов.
Будут вопросы задавайте

Поддерживаю!Сам бы туда уехал,но что то от родителей далеко уезжать не хочу.Места правда очень замечательные.Не пожалеете. good

Тема закрыта