Вы здесь

Тема закрыта по просьбе автора. Страница 5 из 7

Перейти к полной версии/Вернуться
185 сообщений
Россия
: Курганская область
08.02.2012 - 20:59
: 849
Damir72 пишет:

Привет Еvgenii. Переработка и дороботка в планах на этот год. Занимаемся много чем! Нас интересует ваш возрост, образование- это первое! Что у вас есть из транспорта-это второе (желательно с/х техника, так как на первое время что бы вам можно было самим сразу начать зарабатывать хоть соц. быт. нужды и т.п.)
Мы не предлогаем работать на нас! Нам нужна команда людей которые готовы заняться своим делом у нас. С нашей стороны помошь, чем можем. Нужны люди с КРЕАТИВНЫМ мышлением и знанием дела.
Почему нужные такие: Мало молодежи в с/х у нас работает, а работать со "старцами" просто (с глубоким увожениям относимся к ним) сложно из-за их консерватизма к работе!

Расскажите поподробнее о своем хозяйстве я тоже в поисках своего я, поэтому чем черт не шутит возьму да и соберусь к вам заниматься чем мне нравится. Я инженер механик без опыта работы. Люблю эксперименты, умею считать деньги.

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Ewgen пишет:

умею считать деньги.

Ну-у Эт самое главное!!)) lol good

Россия
: Тюмень
08.01.2012 - 21:15
: 71
buzajka пишет:

что-то мутноватненько..... в чем подвох?! scratch_one-s_head

А в чем именно?

Казахстан
: Казахстан, г.Петропавловск
07.10.2009 - 16:58
: 9
Damir72 пишет:

Привет Еvgenii. Переработка и дороботка в планах на этот год. Занимаемся много чем! Нас интересует ваш возрост, образование- это первое! Что у вас есть из транспорта-это второе (желательно с/х техника, так как на первое время что бы вам можно было самим сразу начать зарабатывать хоть соц. быт. нужды и т.п.)
Мы не предлогаем работать на нас! Нам нужна команда людей которые готовы заняться своим делом у нас. С нашей стороны помошь, чем можем. Нужны люди с КРЕАТИВНЫМ мышлением и знанием дела.
Почему нужные такие: Мало молодежи в с/х у нас работает, а работать со "старцами" просто (с глубоким увожениям относимся к ним) сложно из-за их консерватизма к работе!

Мне 27, образование среднее. С\х техники нет но можно приобрести и работать на ней.
Какая техника нужна?

Россия
: Тюмень
08.01.2012 - 21:15
: 71

МТЗ-80, желтельно-82 с фрезой и Куном

Россия
: НСО
27.03.2012 - 18:50
: 21
Damir72 пишет:
buzajka пишет:

что-то мутноватненько..... в чем подвох?! scratch_one-s_head

А в чем именно?

Бесплатный сыр только в мышеловке? или еще места есть....................

Россия
: Тюмень
08.01.2012 - 21:15
: 71
Валентиныч пишет:
Damir72 пишет:
buzajka пишет:

что-то мутноватненько..... в чем подвох?! scratch_one-s_head

А в чем именно?

Бесплатный сыр только в мышеловке? или еще места есть....................

Ваше право так думать! А разве я что то бесплтно предлогал?

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Валентиныч пишет:
Damir72 пишет:
buzajka пишет:

что-то мутноватненько..... в чем подвох?! scratch_one-s_head

А в чем именно?

Бесплатный сыр только в мышеловке? или еще места есть....................

Что-то подобное yes3 ..... слишком сладко стелет........ scratch_one-s_head

Россия
: Екатеринбург
28.08.2011 - 18:55
: 544

Спасибо за приглашение. Хантер, Свердловскую область есть смысл рассматривать без 2-3 млн. руб. только за 100 км. чертой. На 300 т.р. в районе Богдана можно взять десяток домов с 200 сотками к ним в Суворах, где один магазин и до ближайшей АЗС 40 км.
Так что лучшее для вас - Тюменская область.
А вообще - вы молодец и я всяко желаю вам с семьёй удачи.

Россия
: НСО
27.03.2012 - 18:50
: 21

Уважаемый Хантер вот Вам в помощь- http://www.zhitov.ru/fundament/. анализируйте и дерзайте. С уважением Валентиныч.

Сhasseur

.

Россия
: Свердловская обл, Сысертский р-н
01.04.2012 - 11:00
: 33

В нашем селе, прямо напротив меня дом продают, как раз ваш бюджет)
http://upn.ru/realty_houses_sale_info/10332096-2240.htm
Селу более 200лет, жителей оклоло 1тыс человек, детский дом, школа, садик ремонтируют откроют в сентябре. Есть конефема, свиноферма. Отличные луга, недалеко челябинские озера. Действующий храм, в этом году исполница 150лет. От Екб. находимся на растоянии 70км, от райцентра ( сысерть) 35км. В селе хорошие приветливые люди, многие держат скот, пчел. Если есть интерес спашивайте, приезжайте. будем рады.
мой адрес maal@yandex.ru

Сhasseur

.

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Хантер пишет:

Здравствуйтие Леоныч.
Ну 450 т.р. далеко не мой бюджет. Или это цена только для интернета?
Можно немного поподробнее. Сколько лет дому, имеется ли фундамент, сколько дров уходит за зиму, не подтопляет ли участок? Сколько улиц и домов в деревне? Чья кониферма и свиноферма, каких масштабов?

scratch_one-s_head м-м-мда-а))) проблема ..... scratch_one-s_head lol
ты реально считаешь что можно приобрести нормальный дом за 300 т.р.?! shok если только в глубокой тайге....
Да и запросы не по бюджету.... без обид... sos

Сhasseur

.

Россия
: Курганская область
08.02.2012 - 20:59
: 849
Хантер пишет:

Да ладно. Я у себя этим летом и за 30 т.р. находил. Потому как местный и везде мотаюсь. Домик считай новый, правдо 2х квартирный и не большой, в 40 км от райцентра. Правдо его сразу же владелец второй квартиры перекупил. Но мне он и не нужен такой в 40 км от райцентра и 3 улицы.
Что местному за 50 рублей приезжему за 500. Тут не в запросах дело, а какбы не лоханутся.

Ну в принципе и отвечать то нечего ты сам себе ответил. за 30 т. р. потому что спроса нет - 40 км и т. д. Кроме того если в нужных местах объявят такую цену то все сразу местные и скупят, чтобы продать приезжему

Сhasseur

.

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Хантер пишет:

Да есть таким еще занимаются, купят гнилушку за копейки, сайдингом обощьют и ломят цену. А уши развесить и когото выручить это не помне. Каждый хочет выгадать, бывает выгадывают до такой степени что в итоге приходится дом на дрова разбирать.

Вот именно)) Мой брат тоже пытается найти себе хороший домик в моем поселке, но ничего стоящего нет, За старый сруб оббитый вылинявшей вагонкой хотят 2 мил. руб ( хотя он и даром не нужен)!! мы от города на расстоянии 17 км... Сейчас с города все ринулись в деревни, по этому цены и скаканули))) На данный момент с города это 30% от жителей нашей деревни, все бегут от смога, загазованности, грязи и т.д.

Сhasseur

.

Россия
: Свердловская обл, Сысертский р-н
01.04.2012 - 11:00
: 33

Хантер-ответил тебе в личку.
У нас в районе или даже в области за 30, 80руб вообще ничего "приличного" не возможно купить, разве что заброшеный дом у черта на куличках в брошеной деревеньке, без света, дорог и все остальных привычных благ. А наш Сысертский р-н, вообще обозвали "Уральской рублевкой", и цены соответсвующее растут. В нашем селе этот ценовой беспредел пока не отражается за дома с участком не менее 10сот хотят от 300...и дальше, зато за эти деньги и комуникации есть, и временное жилье с адресом.

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Хантер пишет:

У меня друг в нашем райцентре (райцентр большой, куча супермаркетов и магазинов, несколько школ, одна из них новая суперпупер красивая большая укомплектованая и лудшая по области, детские сады) купил домик без фундамента, но не чего не валится, состояние неплохое за 80 000 р. Понятное дело что мне такой не нужен, так и ищу я не за 80 000.

Ты что-то путаешь)) У нас одна гимназия, и ничего навороченного у нас нет dntknw scratch_one-s_head
А дом за 80 т. руб у нас купить не реально shok !!, так как кусок чистой земли в 15 сот. стоим от 450 т.руб до 900 т.руб (смотря какие коммуникации рядам , и на сколько близко к центру)! scratch_one-s_head

Сhasseur

.

Сhasseur

.

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Хантер пишет:

На счет земли. А зачем ее покупать? Находиш участок. Береш в аренду. Строиш дом.

У нас уже свободной гос.земли не осталось. А вокруг выделенные поля под посев. в Администрации на очереди за куском земли 198 семей (и то если у тебя есть местная прописка) чужим сразу отказ, а остальным ждать.
И то если все таки участок дадут, то очень далеко от центра, и до ближайших коммуникаций от 300-500 м, без асфальта .( может быть через годика два проведут там электролинию) а вот воду, газ, дороги ( отсыпайте ) - сами. И в конечном итоге - то что казалось дешево вылазит в огромную копеечку.
И строиться дорого , например у нас брус из красного леса стоит официально 8000 руб за 1куб. ( но у мелких частников 6900 руб можно найти без доставки )
Так что на 300 т.р. можно поставить разве что летнюю кухню 5*6 м ( если хватит)

Сhasseur

.

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Хантер пишет:

8000 и 6900 это что, за куб? У нас в райцентре, 1 брус стоит800 рублей, в прошлом году стоил 500, думаю в городе можно и по дешевле найти. Блок у нас в райцентре стоит 103 рубля. Знакомые построили своими силами без наемных. Уложились в 800 000 (с оттделкой, газом и водой). Дом один этаж + мансарда. Ну а бюджетный домик можно и до 1 млн. и с рабочими укластся. На такой как хочу я мне примерно прикинули на 4 млн laugh

Да. За куб.)) yes3
А какие блоки? шлакоблоки, керамзитоблоки или газобетоновые?
4 мил. руб. О-О-О-о, мощно wink )) главное стремиться, и все рано или поздно будет, было-бы желание...

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Хантер пишет:

1 брус стоит800 рублей, в прошлом году стоил 500

в куб входит 9 брусьев, 8000/9=890 руб./шт (примерно)

Сhasseur

.

Россия
: Тюмень
08.01.2012 - 21:15
: 71

Ого! От куда у вас такие космические цены!!! Думал у нас в УРФО самые большие цены на пиломатрерьял. У нас 6000 руб за куб, не зависимо доски или брус!

Сhasseur

.

Тема закрыта