Вы здесь

НЕ АКТУАЛЬНО ВАКАНСИЯ ЗАКРЫТА. Страница 5 из 6

Перейти к полной версии/Вернуться
153 сообщения
РОССИЯ
: Курск
26.11.2010 - 13:28
: 88

А как вы предстовляете его составление в одностороннем порядке?В договоре разнясняются права и обязонности обеих сторон это и есть уважение.

Россия
: Москва
12.09.2011 - 12:03
: 3

А суть договора может меняться в зависимости от личности претендента?

: Оренбуржье
08.09.2011 - 19:32
: 11

За "овечку с овцом" отдельное спасибо.)))) Я теперь тоже хочу завести такую парочку... Это не сарказм, очень круто сказано.)))))))

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВ" пишет:

А как вы предстовляете его составление в одностороннем порядке?В договоре разнясняются права и обязонности обеих сторон это и есть уважение.

А как составляются трудовые договора, кредитные....? Составляете в одностореннем порядке, указывая Ваши требования. Ведь именно Вы предлагаете, выставляете условия. А дальше уже как вариант, возможность изменения. Продается машина. Цена такая то. Торг при осмотре. Но не цена при осмотре.

РОССИЯ
: Курск
26.11.2010 - 13:28
: 88

Суть нет я просто должен знать что именно вы хотите видеть в договоре,пункты договора должны устраивать обе стороны.Если есть разногласия смысол его состовления теряется.

РОССИЯ
: Курск
26.11.2010 - 13:28
: 88
Татанка пишет:
"ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВ" пишет:

А как вы предстовляете его составление в одностороннем порядке?В договоре разнясняются права и обязонности обеих сторон это и есть уважение.

А как составляются трудовые договора, кредитные....? Составляете в одностореннем порядке, указывая Ваши требования. Ведь именно Вы предлагаете, выставляете условия. А дальше уже как вариант, возможность изменения. Продается машина. Цена такая то. Торг при осмотре. Но не цена при осмотре.

Вы очень далики,но нахрена он мне сейчас.Я знаю что я напишу там,а вы знаете что писать.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВ" пишет:

Вы очень далики,но нахрена он мне сейчас.Я знаю что я напишу там,а вы знаете что писать.

А на хрена Вы тогда делаете предложение? Если Вы серьезно занимаетесь бизнесом, то прекрасно понимаете как ведутся переговоры. Но уж точно не в ракурсе, а на хрена щас договор и я знаю что там напишу. У Вас появилась идея. Сформулируйте ее как можно конкретнее, по всем стандартным пунктам с возможностью обсуждения. Любому нормально человеку гораздо удобнее, когда он может спокойно сесть и ознакомиться со всеми условиями. Обдумать, пометить пункты, вызвавшие вопросы. И если возможно их обсуждение, приехать и обсудить уже на месте. Вы ведь ищете серьезных людей - партнеров. А не лохов, алкашей?

РОССИЯ
: Курск
26.11.2010 - 13:28
: 88
Татанка пишет:
"ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВ" пишет:

Вы очень далики,но нахрена он мне сейчас.Я знаю что я напишу там,а вы знаете что писать.

А на хрена Вы тогда делаете предложение? Если Вы серьезно занимаетесь бизнесом, то прекрасно понимаете как ведутся переговоры. Но уж точно не в ракурсе, а на хрена щас договор и я знаю что там напишу. У Вас появилась идея. Сформулируйте ее как можно конкретнее, по всем стандартным пунктам с возможностью обсуждения. Любому нормально человеку гораздо удобнее, когда он может спокойно сесть и ознакомиться со всеми условиями. Обдумать, пометить пункты, вызвавшие вопросы. И если возможно их обсуждение, приехать и обсудить уже на месте. Вы ведь ищете серьезных людей - партнеров. А не лохов, алкашей?

серьёзное обсуждение возможно только при личной встречи.Как вы можете обсуждать то что в глаза не видели.Я тут отвечаю заинтересованным людям на вопросы по существу,а не печатую образцы договоров.Я по этому и занимаюсь бизнесом потому что знаю в какой момент мне стоит начинать состовление договора.А ещё что бы вы поумнячали попросите у меня оценочный акт.Без которого что то состовлять нет смысла и который подписывается и проводится обоими сторонами.НЕ СЧИТАЙТЕ СЕБЯ УМНЕЕ.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВ" пишет:

серьёзное обсуждение возможно только при личной встречи.Как вы можете обсуждать то что в глаза не видели.Я тут отвечаю заинтересованным людям на вопросы по существу,а не печатую образцы договоров.Я по этому и занимаюсь бизнесом потому что знаю в какой момент мне стоит начинать состовление договора.А ещё что бы вы поумнячали попросите у меня оценочный акт.Без которого что то состовлять нет смысла и который подписывается и проводится обоими сторонами.НЕ СЧИТАЙТЕ СЕБЯ УМНЕЕ.

Вам дают добрый совет. Изложить в одном тексте стандартные вопросы по существу. Во всех договорах есть стандартные пункты.Обязанность,ответсвенность..... А Вы агрессивно начинаете отвечать да еще указываете какой себя считать. НЕ СЧИТАЙТЕ СЕБЯ УМНЕЕ.
Фраза многое говорит о человеке, ИМХО.

РОССИЯ
: Курск
26.11.2010 - 13:28
: 88

Вам дают добрый совет. Изложить в одном тексте стандартные вопросы по существу. Во всех договорах есть стандартные пункты.Обязанность,ответсвенность..... А Вы агрессивно начинаете отвечать да еще указываете какой себя считать.

  • а вы прочитать и понять не в состоянии?
07.08.2010 - 23:56
: 13345

Тихо ореневаю.Человек выставляет суперские условия для жизни,работы,.партнерства,а тут препирательства по поводу мифического договора.У него очередь должна стоять,которой как то не наблюдается.Например я собираюсь ехать к Володе учиться.Что теряю?День–два времени и пару тясяч на бензин.Что приобретаю?Информацию,опыт,а это неоценимо.Да и денег не потеряю думаю.По лююому с его региона можно что то привезти чтоб отбить дорогу.
А мое твердое мнение,что два деловых человека за 3часа общения обязаны находить темы для сотрудничества.Иначе кто то из них не деловой человек.А возможно оба.

киракатерина

Охреневаете не только Вы! Я бы встала в очередь blush2

Россия
: Магнитогорск
23.04.2011 - 14:08
: 18

И я согласна. Предложение очень заманчивое. Мы крепко задумались. Но боимся, что не потянем. У нас нет опыта фермерства. Наверное, лучше начинать с чего-то попроще. Если бы у нас семья большая была, несколько работников - не задумывались бы - поехали! Но нас двое и маленький ребенок. Боимся, что не справимся

: Оренбуржье
08.09.2011 - 19:32
: 11

Почти анекдот.

"Месяца два назад эпизод был по какому-то каналу. Россия, небольшой городок, кризис. Работы нет. В городке есть большоеп редприятие по производству чего-то стеклянно-хрустального. Хозяин -человек с немецкой фамилией. Предприятие обустроено по последнему слову техники. Чистота, порядок, комфорт. На предприятии огромное количество свободных вакансий, зарплата больше средней как минимум раза в три, но никто, почему-то, на предприятие работать не идет. Следующим кадром показывают длиннейшую очередь в фонде занятости. Из очереди вытаскивают мужичка, спрашивают, почему он устраивается куда-то в другое место, а не на хрустально-стеклянный завод. Мужичок смотрит на журналиста, как на дебила и обиженно-удивленно отвечает: "Хозяин предприятия настоящий зверь - штрафует за прогулы и работать заставляет".

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Росомаха" пишет:

Почти анекдот.

"Месяца два назад эпизод был по какому-то каналу. Россия, небольшой городок, кризис. Работы нет. В городке есть большоеп редприятие по производству чего-то стеклянно-хрустального. Хозяин -человек с немецкой фамилией. Предприятие обустроено по последнему слову техники. Чистота, порядок, комфорт. На предприятии огромное количество свободных вакансий, зарплата больше средней как минимум раза в три, но никто, почему-то, на предприятие работать не идет. Следующим кадром показывают длиннейшую очередь в фонде занятости. Из очереди вытаскивают мужичка, спрашивают, почему он устраивается куда-то в другое место, а не на хрустально-стеклянный завод. Мужичок смотрит на журналиста, как на дебила и обиженно-удивленно отвечает: "Хозяин предприятия настоящий зверь - штрафует за прогулы и работать заставляет".

Когда работала на одном из предприятий, предложили одной работу. З.п.в несколько раз выше. она таких денег еще в жизни не видела. Постарше люди советовали подумать, но.... она ушла. А через несколько месяцев вернулась обратно. Работа была в банке. Но на измор. В таком темпе человек может продержаться максимум год, а потом нервное истощение и пр. Если у нас мы были "белыми" людьми. Спокойно делали свою работу.Иногда могли и поболтать, попить чайку. Когда надо и в субботу выйти или задержаться.А когда и сдачу баланса отметить. Такая спокойная дружеская обстановка. Там же постоянный прессинг . Даже в туалет отойти, замечается следящим руководством. Как долго и часто нужду справляет. В общем за те деньги хуже рабов на галерах. И не смей глаза поднять и слова сказать. Постоянный страх вылетить или что кто то донесет. Вот и послала она эту работу со всей чистотой и "комфортом". Сама тоже сталкивалась, когда у человека в голове бзик происходит. Раз он работодатель - рабовладелец. Начиная с манеры общения и заканчивая требованиями...

киракатерина
Татанка][quote="Росомаха" пишет:

Почти анекдот.

"Месяца два назад эпизод был по какому-то каналу. Россия, небольшой городок, кризис. Работы нет. В городке есть большоеп редприятие по производству чего-то стеклянно-хрустального. Хозяин -человек с немецкой фамилией. Предприятие обустроено по последнему слову техники. Чистота, порядок, комфорт. На предприятии огромное количество свободных вакансий, зарплата больше средней как минимум раза в три, но никто, почему-то, на предприятие работать не идет. Следующим кадром показывают длиннейшую очередь в фонде занятости. Из очереди вытаскивают мужичка, спрашивают, почему он устраивается куда-то в другое место, а не на хрустально-стеклянный завод. Мужичок смотрит на журналиста, как на дебила и обиженно-удивленно отвечает: "Хозяин предприятия настоящий зверь - штрафует за прогулы и работать заставляет".

lol super

: Оренбуржье
08.09.2011 - 19:32
: 11

А самое классное наблюдать, как на анекдоты такого плана народ реагирует. Тот кто хочет ничего не делать или делать "на отъ***сь", сразу находит двести тысяч причин, почему работать трудно и как все плохо. Это негативное мышление - показатель неэффективной, деструктивной жизненной позиции. Функция защиты включена, человек защищается даже когда на него лично никто не нападает. У меня знакомый нифига не работает всю жизнь. Услышали в магазине фразу от кассира "Мне за прогул предложили "по собственному" писать". Первое что сделал мой знакомый после ухода - начал ругать вслух злое руководство, которое не к людям плохо относится и вообще, мало ли какая у человека была причина "прогулять". Кароч, у кого что болит.))))

Ответ одного руководителя: "А если из вас не пить кровь, и не иметь вас в мозг, вы кладете на работу болт, сколько вам не плати. Вам-то на контору насрать, ну максимум уволят. А когда сам вложил в свой бизнес кучу времени, нервов и денег, наёмные лентяи просто бесят. Понимаешь, что в одиночку за сутки сделаешь больше, чем десяток работников, сидящих неделю "от звонка до звонка". Вам же надо только чтобы не мешали в ЖеЖешчке, контакте и аське сидеть, и зарплату платили в срок. А то что прибыль компании, а соответственно и ваша зарплата, напрямую зависят от результата вашего труда, вы нихера не понимаете. И как вас после этого не е@ать?"
Прошу прощения за "сленг", из песни слов не выкинешь.

Россия
: Москва
12.09.2011 - 12:03
: 3

Почему когда нечего сказать много пишут?

Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797

Но Вы мало написали а где смысл?

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Росомаха" пишет:

наёмные лентяи просто бесят. Понимаешь, что в одиночку за сутки сделаешь больше, чем десяток работников, сидящих неделю "от звонка до звонка".

Это все так и есть, но в данном предложении очень много подвохов. Основной- никакой конкретики. Много есть (жилья, земли, работы, возможностей), всего отдам, грабить не буду и т.д. Мой конкретный опыт самостоятельной работы подсказывает, что когда много всего и предложение заманчивое, то будешь должен (в данном случае) за жилье, аренду земли, техники, животных, риски неурожаев и падежа(а не вовремя ТЫ посадил, не тогда ТЫ обработал, не тем ТЫ накормил, не те корма привезли и не важно, что старый поставщик -с ним всегда договорятся- ТЫ не проверил). Если люди не прожженные директора-главные агрономы, зоотехники советских колхозов-совхозов, то даже интересоваться этим предложением- чистое безумие. А если старые специалисты еще есть, то уж поверьте они все при деле. И если все так хорошо, то почему бы автору темы не сформулировать предложение следующим образом- приглашаю на работу человека (семью в любом составе) с любой квалификацией, любым опытом работы, любой национальности и любым образованием. (Все взято из ответов хозяина). Предлагаю достойную зарплату, комфортабельное жилье на год. Требования- добросовестно работать на моих 100 га, тракторах, 2-х фермах, перерабатывающем производстве и т.д. под моим контролем (чужому человеку Вы все равно хозяйство бесконтрольно не доверите, тем более если родственники уже отказались) . И ВСЕ! Приезжает узбекский бай (который знает рус.язык) и с ним 10 подсобников (которые его не знают). И всем этим руководит. Я с ними работала и видела фермы, где это работает.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Росомаха" пишет:

Ответ одного руководителя: "А если из вас не пить кровь, и не иметь вас в мозг, вы кладете на работу болт, сколько вам не плати. Вам-то на контору насрать, ну максимум уволят. А когда сам вложил в свой бизнес кучу времени, нервов и денег, наёмные лентяи просто бесят. Понимаешь, что в одиночку за сутки сделаешь больше, чем десяток работников, сидящих неделю "от звонка до звонка". Вам же надо только чтобы не мешали в ЖеЖешчке, контакте и аське сидеть, и зарплату платили в срок. А то что прибыль компании, а соответственно и ваша зарплата, напрямую зависят от результата вашего труда, вы нихера не понимаете. И как вас после этого не е@ать?"

Прибыль зависит от решений,которые принимает руководитель. Или решения принимаются путем голосования, включая уборщицу? И дивиденды между всеми сотрудниками?

"Росомаха" пишет:

Вам-то на контору насрать, ну максимум уволят.

А ТАКОЙ начальник прям душой и сердцем переживает за каждого сотрудника. Болезнь, беда = увольнение и замена новым сотрудником. Хотите, чтобы не клали болт на конторы, не пейте последнюю кровь из работников и сами на них болты не кладите. Командовать и дурак может. А быть настоящим руководителем. Надо мозги и сердце иметь, ИМХО

РФ
: Мск-пока только она
16.03.2009 - 17:07
: 234

клево, хорошую тему превратили во флуд.....Но хоть тема в лидерах... Владимир-толк хоть есть или все.... бояться?

РОССИЯ
: Курск
26.11.2010 - 13:28
: 88
Виктор Витальевич пишет:

клево, хорошую тему превратили во флуд.....Но хоть тема в лидерах... Владимир-толк хоть есть или все.... бояться?

Есть,сейчас готовят договор,у меня люди, документы изучают.К вечеру думаю закрою эту тему.

РОССИЯ
: Курск
26.11.2010 - 13:28
: 88

Теперь я напишу что я думаю.Здесь собрались люди которые вообще не предстовляют что такое БИЗНЕС,ПРЕДПРИЯТИЕ,ПАРТНЁРСКИЕ ОТНОШЕНИЯ,большинство не видет разницы между словами ПРОДАМ и ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА С ПОСЛЕДУЮЩИМ ВЫКУПОМ это вообще самое трудное для всех оказалось.Все прочитали и начали считать сколько заработаю я,(ваша прибыль вас не волновала)вы все посчитали так я приеду мне всё дадут,а я ещё за это буду должен как это так.Но это ладно потом мне решили давать советы как мне надо делать договор не известно с кем и для чево,но очень он нужен был(человек почитать наверно решил что то перед сном)потом всё перешло в другое русло,народ решил обсудить ТВ эфир и анегдоты.Не я всё понимаю но товарищи вас тут 70 процентов тех кто к земле отношения вообще не имеет,вы же больше 10 соток в жизни не видели.НЕ УЧИТЕ ЛЮДЕЙ И НЕ ДАВАЙТЕ НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ СОВЕТЫ ДРУГ ДРУГУ,вы сами себе вредите вас тут дачников большинство.ЭТО Я НАПИСАЛ 70 ПРОЦЕНТАМ ЛЮДЕЙ ПОСИТИВШИМ ЭТУ ТЕМУ......................................................................................................................................................................................

  1. Отдельное спасибо оставшимся 30 процентам(извините что так обращаюсь) это действительно люди которые меня поняли и у которых проблемы такие же как и у меня.Есть всё техника,производство,земля,сбыт,деньги,а возможности расширения из за отсутствия кадров нет.
    1. Кому интересно.Сегодня я подписал договор с Фермером и его семьёй.Этот человек решил сотруднячать со мной не потому что ему нужен дом,техника,земля,а потому что у него не налажен сбыт его продукции(он есть но с такими ценами,мясо сдавал он по цене от 100 до 140р/кг)заключением договора со мной он доволен.Ещё одному человеку я сделаю предложение по работе сегодня. Я думаю тему можно закрывать.
Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

Хотелось бы впечатления второй стороны услышать. Хотя в интернете это совсем нетрудно lol

РФ
: Мск-пока только она
16.03.2009 - 17:07
: 234
Наталья 01.02. пишет:

Хотелось бы впечатления второй стороны услышать. Хотя в интернете это совсем нетрудно lol

А зачем им что то говорить.

24.04.2011 - 23:20
: 223

А Владимир правильно я думаю написал.Удачи вам и успехов.

киракатерина

Присоединяюсь к пожеланиям

bmb
Россия
: Сыктывкар
16.04.2011 - 11:57
: 4

Владимир, так и не дождались вашего приглашения...

Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797

Владимир Михайлов ушел в подполье.

Тема закрыта