Вы здесь

НЕ АКТУАЛЬНО ВАКАНСИЯ ЗАКРЫТА. Страница 2 из 6

Перейти к полной версии/Вернуться
153 сообщения
Землянин
14.12.2009 - 15:14
: 29
"ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВ" пишет:

с 2000000 вы отдадите 600000р остальное ваше.( ДТ-14р/л. за свет 380В не платить.)так понятно?

Понятно.
И так в течении 15 лет?
т.е одну треть от дохода и всё.

А как тогда это понимать.........

"ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВ" пишет:

и раз в год будете платиь за выкуп хозяйства и техники.

РОССИЯ
: Курск
26.11.2010 - 13:28
: 88
Кузя пишет:
"ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВ" пишет:

с 2000000 вы отдадите 600000р остальное ваше.( ДТ-14р/л. за свет 380В не платить.)так понятно?

Понятно.
И так в течении 15 лет?
т.е одну треть от дохода и всё.

А как тогда это понимать.........

"ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВ" пишет:

и раз в год будете платиь за выкуп хозяйства и техники.

прочитай там ещё раз я переделал не много не так выразился..........ОДНУ ТРЕТЬ И ВСЁ

Землянин
14.12.2009 - 15:14
: 29
"ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВ" пишет:

прочитай там ещё раз я переделал не много не так выразился..........ОДНУ ТРЕТЬ И ВСЁ

Ну вот теперь понятно.
А что если не урожай, как в прошлом году?
Вместо 2 млн рублей, потратишься на солярку и удобрения и осенью по нулям сработал. Как же быть. Всё - равно отдать надо 600 тысяч?
Или эти случаи обговариваются? И срок продлевается, уже не 15 лет, а 16.

РОССИЯ
: Курск
26.11.2010 - 13:28
: 88
Кузя пишет:
"ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВ" пишет:

прочитай там ещё раз я переделал не много не так выразился..........ОДНУ ТРЕТЬ И ВСЁ

Ну вот теперь понятно.
А что если не урожай, как в прошлом году?
Вместо 2 млн рублей, потратишься на солярку и удобрения и осенью по нулям сработал. Как же быть. Всё - равно отдать надо 600 тысяч?
Или эти случаи обговариваются? И срок продлевается, уже не 15 лет, а 16.

продлеватся не чево не будет,по нулям тоже не будет.У меня хозяйство построенно так что зерно не главная часть дохода если надумаете и приедете то поймёте я в мясном направлении работаю (овцеводство,кролиководство)мясо продаю в Москву,и они готовы покупать те обьёмы продукции которые я смогу им постовлять .забирают они самовывозом .

Россия
: саратовская область, село Малая Тарасовка
23.12.2010 - 15:15
: 6

я думаю это выгодное предложение

РФ
: Мск-пока только она
16.03.2009 - 17:07
: 234

В принципе выгодное, но земля стоит не более 3 млн р сейчас. В будущем тоже стоить больше 2300 евро За Га не будет. Так что здесь подвох.
Но вот все остальные условия реально очень хорошие, 30 /процентов удобоваримо.

bmb
Россия
: Сыктывкар
16.04.2011 - 11:57
: 4

Как скоро можно к вам приехать? Или уже есть желающие?

24.04.2011 - 23:20
: 223

мы посещали сегодня хозяйство Владимира.Сами из Мордовии ездили на авто только вернулись.Хочу сказать хозяйство у нево процветает,дом который он предлагает действительно новый он строил его для родни но они отказались в последний момент,техника тоже в отличном состоянии,при нас к ниму приехали московские фуры на загрузку за кортофелем и мясом.Но для себя мы зделали вывод что это не наше и мы не сможем осилить даже с ево помощью там нужно встать в 5 утра и работать до 23часов но он прав работать на себя. А если здоровье пошаливает и возраст за 40 лет как нам то делать там нечего.Больше всего удивило ево хозяйство столько кроликов я не видел не когда и овец тоже очень много,а работают он и 6 человек наёмных которых он к технике не подпускает(я бы их тоже не подпустил) Так что люди у ково есть здоровье и желание можете ехать смело не пожалеете.Теперь о Владимире это молодой парень (30лет)гостиприимный,живёт с женой и дочкой они нас очень радушно приняли.И поверте мне эти люди 3 шкуры драть не будут,кроме хозяйства у нево есть ещё цех по производству пеноблока.Работает у нево в цеху ещё 3 местных,так что строй матерьял для хоз построек он тоже даёт.Очень растроились что мы с женой не потянем такое хозяйство из за нашего здоровья,камуто кто поздоровей и по моложе очень повезёт.Огромное спасибо Владимиру и его семье за гостеприимство и извеняемся за отнятое у него время.

: Cмоленская область, Демидовский р-н
16.09.2008 - 10:22
: 790

Нормальное предложение,согласен..Принцип мусульманского банкинга..Человек свои средства вкладывает,а вы свой труд,способности..Он имеет 1/3,вы 2/3.Если прогорите то будет так же с вами горевать,и искать выход..Еще и зп предлагает..И еще думаю с 7500 до 15.0000 при нормальном отношениии к работе,скаконет.Молодца Владимир..Сам ищу то же соседей-партнеров,поэтому понимаю..

24.04.2011 - 23:20
: 223

да вы правы он не батраков,а именно партнёров ищет

РОССИЯ
: Курск
26.11.2010 - 13:28
: 88

тут мне уже рекламу сделали,спасибо.Очень жаль что ВЛАДИЬИР отказался(подумайте ещё)не всё так сложно и трудно главное начать.КОМУ Я ОБЕЩАЛ ПОЗВОНИТЬ С ТЕМИ ОБЯЗАТЕЛЬНО СВЯЖУСЬ.До 12 сентября меня не будет на сайте нужно уехать тема будет открыта пока не переедут люди .кому интересно пишите отвечу всем.Жду с ознакомительным визитом желающих можно на несколько дней(после 12.09.2011)

КВС

Огромное щастие работать с 5 - ти утра и до 23 часов. Просто мечта поэта, да ещё за 7 500 рублей huh
Сплю и вижу эту перспективу.
Расейское заблуждение и когда оно появилось, думаю при комуняках, что чем больше ты находишься на работе, то тем ты уважаемее.
Такой график работы говорит, в первую очередь, что НИКАКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ТРУДА ВАЩЕ НЕТ. Невозможно так работать, это полный дебилизм. Можно пару дней так поработать, авральные работы, но постоянно! А главное за что? За 7 500 рублей?
И земля 150 000 рублей за га, это уже слишком, ну очень слишком.
Хотя не моё это дело.

24.04.2011 - 23:20
: 223
КВС пишет:

Огромное щастие работать с 5 - ти утра и до 23 часов. Просто мечта поэта, да ещё за 7 500 рублей huh
Сплю и вижу эту перспективу.
Расейское заблуждение и когда оно появилось, думаю при комуняках, что чем больше ты находишься на работе, то тем ты уважаемее.
Такой график работы говорит, в первую очередь, что НИКАКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ТРУДА ВАЩЕ НЕТ. Невозможно так работать, это полный дебилизм. Можно пару дней так поработать, авральные работы, но постоянно! А главное за что? За 7 500 рублей?
И земля 150 000 рублей за га, это уже слишком, ну очень слишком.
Хотя не моё это дело.

это лично моё мнение было,а не ево график работы,ему вообще всеравно во сколько вы будете вставать и платить он вам не будет не копейки.Работу он предлогает у себя в хозяйстве на зиму или пока ваше хозяйство не начнёт приносить доход.

КВС
"владиьир" пишет:

Да мне усё рамно.
Вас же и цитирую. Читайте, если что не так.

"владиьир" пишет:

мы зделали вывод что это не наше и мы не сможем осилить даже с ево помощью там нужно встать в 5 утра и работать до 23часов но он прав работать на себя.

Ну шо я не так написал, дружище влад и мягкий знак ир.?

ладно некогда мне, вечерком поболтаем, если будет аб чём.

24.04.2011 - 23:20
: 223

ну а если вам всёравно зачем пишите сюда здесь не тема где поболтать и обсудить чтото надо здесь конкретное предложение для людей которые хотят жить и работать на земле.а не для тех кто от нехрен делать сидят за компом,и лазеют по темам чтоб ковото обсудить.

: Оренбуржье
08.09.2011 - 19:32
: 11

Я считаю, что надо подходить к своей жизни рационально. Если чувствуешь, что сможешь отлично продавать - нужно этим заниматься. Но не в магазине, за 7 тыр, а сейлзом в серьезной компании за 50 тыр. Если можешь писать хорошие тексты - надо идти рекламщиком, копирайтером, журналистом, блогером и пр, а не "туда куда берут". Это "туда куда берут" вообще рабская, ущербная совковская мировоззренческая концепция.

Но еще хуже - "лечить" людей, когда не просят. Благими намерениями... Потому что "хорошо" для каждого из нас - понятие индивидуальное. Даже (!) если хочется человеку за 7,5 к работать весь день - пусть работает. Это его личное дело. Каждый займет свою нишу.))))

Жаль, Пенза далеко. (Преследую личные интересы, не связанные с конкретно этим предложением.)

КВС
"Росомаха" пишет:

Жаль, Пенза далеко.

Что так хочется за 7500 поработать с 5 утра и 23.00.?
Кстати, а что такое

"Росомаха" пишет:

сейлзом

Петуху головешку отрубил, опалил и уже поставил тушиться в утятнице. Так что время есть поболтать с часик.

Ежели всё серьёзно воспринимать, то товарищу ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВ, надо определиться БЫ с конкретной ценой, а не так одну треть. Одну треть от какого дохода, от тех ста гектаров, что он втюхивает или от его дохода с кролей да баранов. Потому чито он сам плавает, когда речь идёт "с каких доходов?",............ а если не урожай, ну и что отвечает он, у меня мясо есть.
А при чём тут ваще мясо, когда он сдаёт свой дом, технику и землю. Но не как своих хролей с баранами.
Поэтому тот кто поедет туда надо в первую очередь определиться с фиксированной ценой, а не так одну треть. Может так случаться, что и не урожай, да и мор на хролей нападёт. И что тогда? Вытащит чувак из штанов 10 тыщ рублей и скажет на это одна треть что у мене осталась. Так что ли?
Мура это всё.
Господин ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВ далеко не дурак, а вот тот кто клюнет на это ещё пожалеет.
Нужна фиксированная цена и всё. Ударили по рукам, ты мне должен, к примеру за 15 лет отдать 5 лимонов, хошь хоть щас, а хочешь частями. Вот это дело. А не так одну треть, да ещё не понятно с чьего хозяйства.
ОК, у меня сто га и вся техника, ну вот я и буду с этих ста га отдавать одну треть. Логично? Ещё как, логично.
Только ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВ ни за что не пойдёт на это. Вот посмотрите, вернётся 12 чи 13 сентября, глянем шо ответит.

24.04.2011 - 23:20
: 223

пока ево нет я могу рассказать что он хочет почему,и как если вы хотите Я был у него вчера.

Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797

Согласен с КВС,необходимо знать реальную цену.Владиьир Вам уже за сорок Вы говорите Вам не потянуть.А мне 36 и я смогу тока останется до окончания срока пять лет и помру я,что тогда?Где семья моя окажется.Доход доходу рознь.Солнце вон какое большое но не всех одинаково греет.

: Оренбуржье
08.09.2011 - 19:32
: 11

1. Сейлз - это специалист по продажам, который занимается сбытом. Очень важная функция, едва ли не одна из самых важных в современных рыночных условиях.
2. Нет, не за 7,5 к. Я тут в соседней ветке жду ответа на мою просьбу, но либо меня не поняли, либо я вообще что то странное совсем предлагаю. Понимаете, у нас волонтерских проектов в регионе нет, а стройотряды "закончились" летом. Раз работы в хозяйстве много - значит это мне бы подошло. Нет возможности объездить все местные села в поисках таких больших хозяйств - надежда на интернет.

3. За остальные пояснения спасибо и не только от меня лично. Потому что люди (особенно те, кто юридического образования не имеет и в морях с "акулами" бизнеса не плавали) доверчивы. Тут уже была история, где женщина (или семья) уехали работать на кого-то за зарплату, но параллельно получили от ЦЗН подъемные (не помню сумму). В итоге, "работодатель" отказался платить зарплату, мотивируя тем, что деньги-дескать уже получены. А потом подставил этих работников, отпустив на несколько дней на выходные (насколько я помню), а потом завил о прогуле. В общем, безвыходная ситуация, потому что по бумагам, работники свою часть обязательств нарушили и должны были вроде как отдать СЗН деньги.

Короче, все оформляйте на бумагах, вообще все! Не доверяйте "честным словам", люди кидали друг друга и по меньшим причинам. Да, может показаться невежливо и кому то будет психологически сложно. Но в этих гарантиях ничего дурного нет, это напротив - уважение к партнеру и к своему труду, к своей семье.

КВС
"владиьир" пишет:

пока ево нет я могу рассказать что он хочет почему,и как если вы хотите Я был у него вчера.

Да пожалуйста, кто Вам запрещает.
Лично мне интересно не просто так. У меня тоже своё хозяйство, глядишь так же через пяток лет кому предложу "на дом, ферму и землю", а мне то - то и то - то. Только что именно то- то и то - то? scratch_one-s_head
Поэтому я и в этой теме господин владиьир wink

КВС
"Росомаха" пишет:

Короче, все оформляйте на бумагах, вообще все! Не доверяйте "честным словам", люди кидали друг друга и по меньшим причинам. Да, может показаться невежливо и кому то будет психологически сложно. Но в этих гарантиях ничего дурного нет, это напротив - уважение к партнеру и к своему труду, к своей семье

Сто раз подпишусь под этим.

Сто раз подпишусь под этим. вот так. smile3

: Оренбуржье
08.09.2011 - 19:32
: 11

Фрейд давно помер, нормально.))))

24.04.2011 - 23:20
: 223

Итак вы правы он не дурак и ему не нужно что бы ему отдавали 10 000р.Треть потомучто мы живём в такой стране что неизвестно что завтра будет.Теперь про 10000р он не позволит вам заниматся в убыточном направлении всё это затеяно потомучто там наять в принципе неково все пьют,а у него договор с московской сетью по которому он должен в течении 3 лет увеличить поставки мяса на 70 процентов.7500 это за 3часа в сутки,а не с5 и до 23ч.он не заставляет работать не хотите не работайте За первый год платить не надо этот год он даёт на развитее.Землю он не продаёт.Ему надо что бы вы с его помощью создали такоеже хозяйство как у него сейчас то есть ещё одно.

: Оренбуржье
08.09.2011 - 19:32
: 11

А я не пью и не курю и трудиться люблю и умею и в/о имеется. Но живу далеко. Такие дела.

КВС
"владиьир" пишет:

Хорошо, так кто ему нужен, партнёр или всё же он продаёт своё хозяйство?
Блин, я уже на этой стадии ничего не понимаю.
Опять же, да не проще нанять семью с хорошей зарплатой, и к тому же не в сарае жить, а в благоустроенном доме?
К чему хоть огород городить?

Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797

А он сам объяснить этого немог?

24.04.2011 - 23:20
: 223

так он и обьяснил мне сам когда я у него был.

Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797

Если партнер то кроме дома нужны и повешения для скота а они есть ?Потом возможно ли выйти за год на запланированные мощности.

24.04.2011 - 23:20
: 223

помещение есть рядом с ево фермой 2 коровника бывших их нужно будет огородить.Но он просчитал наверно возможно.

Тема закрыта