Вы здесь

НЕ АКТУАЛЬНО ВАКАНСИЯ ЗАКРЫТА. Страница 4 из 6

Перейти к полной версии/Вернуться
153 сообщения
07.08.2010 - 23:56
: 13345

Сейчас так называемых Любых Крестьян уже нет.Вырастил продал за копейки и через два года тебя не стало,как крестьянина.Выживает тот кто умеет думать,,учиться ,работать и знать цену своего труда,и еще считать и считать.
Я пока только учусь,на земле третий год,со скотиной второй год,но не ради хвальбы,сколько сейчас есть у меня в селе ни у кого нет.До Володи наверное далеко,потому и хочетс учиться.

РОССИЯ
: Курск
26.11.2010 - 13:28
: 88
Vitali_v пишет:

Как Вы относитесь к людям без гражданства РФ??

значения не имеет

РОССИЯ
: Курск
26.11.2010 - 13:28
: 88
владиьир пишет:

мне кажится о 2 лямах тут речь не идёт.можно посчитать 600 ему остальное делим на 12 месяцев и на количество членов семьи допустим 4 и получается что каждый из приехавших заработал в месяц 30 т.р и это грязными без вычита расходов на ГСМ и т.д мне кажится он на другие прибыли расчитывает

Прекращайте считать без вас всё посчитано,вы если имели дело с Московскими сетями должны знать что с вами при обороте 2 000 000р в год связываться не будут.

РОССИЯ
: Курск
26.11.2010 - 13:28
: 88
Константинfamer пишет:

Почему продаешь? непонятно совсем, если говоришь что там все есть почему бы самому не работать и свою же прибыль брать на себя. А тут приедет он будет часть прибыли отдавать чтобы расплатиться. Нет может я не допонимаю, но у меня складывается все как в анекдоте: А почему ты продаешь книгу с названием "Как стать миллионером", когда ты не миллионер еще. -Я бы не продавал такую хорошую книгу, но мне деньги нужны

Я не продаю не чево.А про книжку я эту книжку даю в руках подержать не открывая.

Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797

Что надо выращивать? или кого?

Россия
: Белгородская обл. с.Драгунское
24.03.2011 - 20:18
: 410

[quote=ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВ]Выхожу с телефона интернет очень хреновый.Вы тут все очень заинтересовались моим предложением.Постораюсь ответить в общих чертах.1)Про оплату. Я цену не устанавливаю потому что в стране и на рынке сбыта цена на продукцию меняется как погода(сегодня ваша продукция стоит 1р,а завтра 10р),а что будет в течении 15лет?
Владимир Михайлов добрый день ,в России правильно сказали все может изменится причем очень быстро. Если форс мажер типа засухи как была в Самарской обл или чума как в Ставропольском крае,как тогда с арендной платой . Я не кидаюсь в крайности работать могу и умею, но в такой ситуации легко влететь на минус в этом случае аренда продлевается или изымается что то из хозяйства.Ведь выгоды в этом случае у Вас не будет,хранить специально деньги на такой случай будет съедать инфляция их нужно вкладывать в расширение , если нет дохода не по моей вине как будет рассчитываться арендная плата в этом случае

РОССИЯ
: Курск
26.11.2010 - 13:28
: 88
Vitali_v пишет:

Что надо выращивать? или кого?

овцеводство,кролиководство,открытие цеха по роизводству полофабрикатов это то чем нужно будет занятся. Выращивается картофель,и зерновые необходимые для производства кормов(оборудование имеется)

РОССИЯ
: Курск
26.11.2010 - 13:28
: 88
Dimongik][quote=ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВ пишет:

Выхожу с телефона интернет очень хреновый.Вы тут все очень заинтересовались моим предложением.Постораюсь ответить в общих чертах.1)Про оплату. Я цену не устанавливаю потому что в стране и на рынке сбыта цена на продукцию меняется как погода(сегодня ваша продукция стоит 1р,а завтра 10р),а что будет в течении 15лет?
Владимир Михайлов добрый день ,в России правильно сказали все может изменится причем очень быстро. Если форс мажер типа засухи как была в Самарской обл или чума как в Ставропольском крае,как тогда с арендной платой . Я не кидаюсь в крайности работать могу и умею, но в такой ситуации легко влететь на минус в этом случае аренда продлевается или изымается что то из хозяйства.Ведь выгоды в этом случае у Вас не будет,хранить специально деньги на такой случай будет съедать инфляция их нужно вкладывать в расширение , если нет дохода не по моей вине как будет рассчитываться арендная плата в этом случае

Сейчас посевы и скот страхуются.Все мы люди.Продливать не буду и изымать тоже.

Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797

Как насчет свиноводства?

РОССИЯ
: Курск
26.11.2010 - 13:28
: 88
Vitali_v пишет:

Как насчет свиноводства?

Не выгодно.Едят много,растут долго.

РОССИЯ
: Курск
26.11.2010 - 13:28
: 88
Vitali_v пишет:

Как насчет свиноводства?

А вообще я не против но нужно сначала увеличить производство 70 процентов,а потом хоть лягушек разводить.

Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797

Оборудование для производства полуфабрикатов или кормов?Если необходимо открыть цех какой обьем переработки 7 есть ли линия забоя

РОССИЯ
: Курск
26.11.2010 - 13:28
: 88
Dimongik][quote=ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВ пишет:

Выхожу с телефона интернет очень хреновый.Вы тут все очень заинтересовались моим предложением.Постораюсь ответить в общих чертах.1)Про оплату. Я цену не устанавливаю потому что в стране и на рынке сбыта цена на продукцию меняется как погода(сегодня ваша продукция стоит 1р,а завтра 10р),а что будет в течении 15лет?
Владимир Михайлов добрый день ,в России правильно сказали все может изменится причем очень быстро. Если форс мажер типа засухи как была в Самарской обл или чума как в Ставропольском крае,как тогда с арендной платой . Я не кидаюсь в крайности работать могу и умею, но в такой ситуации легко влететь на минус в этом случае аренда продлевается или изымается что то из хозяйства.Ведь выгоды в этом случае у Вас не будет,хранить специально деньги на такой случай будет съедать инфляция их нужно вкладывать в расширение , если нет дохода не по моей вине как будет рассчитываться арендная плата в этом случае

Я наверно не правильно ответил первый раз.Страхуется это одно.Но катострафических потерь не будет.При ваих прогнозах вы теряете намного больше чем я.Поэтому продливать вам аренду ещё на год не имеет смысла.И изымать из хозяйства(для чего) что бы вы вообще не востоновились,тоже смысла не вижу.ЛУЧШЕ С УМНЫМ ПОТЕРЯТЬ ЧЕМ С ДУРАКОМ НАЙТИ.

РОССИЯ
: Курск
26.11.2010 - 13:28
: 88
Vitali_v пишет:

Оборудование для производства полуфабрикатов или кормов?Если необходимо открыть цех какой обьем переработки 7 есть ли линия забоя

Для производства кормов есть,для производства полуфабрикатов приобретётся,цех он в планах года через 2.Не большие обьёмы от 30до100кг в сутки,котлетки,пельмешки и т.д.

Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797

какой обьем мяса необходим в год

Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797

В данное время

РОССИЯ
: Курск
26.11.2010 - 13:28
: 88
Vitali_v пишет:

В данное время

ответил в личку

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Володя а какие кролики выращиваются?Пробовал немного держать,штук 50,,но разочаровали.Очень много отхожа было,по утрам страшно в клетки смотреть было.Разумеется что то делал неверно,,но начиться у нас не у кого.А так конечно скотина интересная.На малых площадях большое количество вмещается..
А как цех полуфабрикатов без свинины?Или эксклюзив из крольчатины?

РОССИЯ
: Курск
26.11.2010 - 13:28
: 88
Dimchik001 пишет:

Володя а какие кролики выращиваются?Пробовал немного держать,штук 50,,но разочаровали.Очень много отхожа было,по утрам страшно в клетки смотреть было.Разумеется что то делал неверно,,но начиться у нас не у кого.А так конечно скотина интересная.На малых площадях большое количество вмещается..
А как цех полуфабрикатов без свинины?Или эксклюзив из крольчатины?

ответил в личку

: Оренбуржье
08.09.2011 - 19:32
: 11

Вопрос не в тему. Чем занимаетесь зимой? Мне просто интересно.

Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797

Зима крестьянин торжествует smile3
Судя по количеству мяса и прикинув на пальцах необходимое поголовье думаю и зимой скучно не будет.
То окот то свекла заколосилась)))

РОССИЯ
: Курск
26.11.2010 - 13:28
: 88
Росомаха пишет:

Вопрос не в тему. Чем занимаетесь зимой? Мне просто интересно.

Как чем?Животноводством.А так у нас как в сказке вот меня не было 2 дня,а за это время бригада (УХ) утопила в пруду Т-150 и пытались они вытащить его МТЗ-80 который у них тоже благополучно застрял но на берегу.Напровление движения 1 трактора вообще не пойму,за прудом посадка(не прошёл бы)сами говорят что срезать хотели.Но ехать надо было в противоположную сторону.И они это всё начудили не нарочно(когда уезжал сказал что по приезду всем выдам премею по 2500р если всё будет без косяков) Вот время 4.30 а я только домой зашёл,трактора доставал.А вы говорите зачем тебе это надо людей к себе переселять!

24.04.2011 - 23:20
: 223

подскажите мясо оптом по чём сдаёте?

24.04.2011 - 23:20
: 223

и ещё вопрос.Продадите на племя крольчиху и крола и овечку с овцом?

РОССИЯ
: Курск
26.11.2010 - 13:28
: 88
владиьир пишет:

и ещё вопрос.Продадите на племя крольчиху и крола и овечку с овцом?

ОВЦОМ подарю.

РОССИЯ
: Курск
26.11.2010 - 13:28
: 88

Не могу не кому дозвонится идёт три гудка,а потом говорят абонент не может ответить на вашь звонок.2день уже дальше своей области не алё.

Россия
: Москва
12.09.2011 - 12:03
: 3

Владимир ваше предложение заманчиво, пришлите пожалуйста для ознакомления договор

РОССИЯ
: Курск
26.11.2010 - 13:28
: 88

Договор не состовлял пока ещё,мне надо на людей посмотреть себя показать сначала,а потом составлю,тут суть изложена.Сегодня хотел созвонится с теми кто заинтересовался со связью проблемы не понятные.

Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797

Владимир скинь свой телефон в личку

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВ" пишет:

Договор не состовлял пока ещё,мне надо на людей посмотреть себя показать сначала,а потом составлю,тут суть изложена.Сегодня хотел созвонится с теми кто заинтересовался со связью проблемы не понятные.

Это совсем не серьезно. Смотреть и показывать имеет смысл до подписания договора. Но прежде, чем люди поедут смотреть и показываться они имеют право знать конкретные условия. Это уважение к людям, которые так же потратят время и деньги на поездку.

Тема закрыта