Вы здесь

Отзывы о сеялке Астра СЗ-3,6А

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
Украина
: хутор надия
28.06.2011 - 23:11
: 64

Кто работает сеялкой Астра СЗ-3,6А с прикатывающими катками. Как идёт по влажному грунту, по подсолнуху и общее впечатление?


27.02.2015 - 14:52
: 47

Не работали но скажу мнение фермеров по которым прокатались.... сравнивали с нашей сеялкой.
1. что они сказали по сырому налипает, в силу того что прикатка находится близко к сошникам, это их слова, посмотрели нашу сказали эта прикатка лучше будет потому что дальше находится от сошников...поинтересовались, действительно лучше, сказали кто сравнивал, но липнет все равно при сильно влажной почве.
Опять же смотря по какой сырости сеять, как наши сеялки сеять так они сеять до того момента пока на колеса боковые не начнет налипать, сеяли даже в дождь естественно при таких условиях ни одна прикатка не будет работать. а на прикатку в любом случае налипать будет при большой влаге... Можно сделать чистики для них, либо пневматические колеса, честно говоря что на таких сеялках тоже врядли поможет, все таки это не посевной комплекс. Большие пневматические колеса на нее не поставишь, а маленькие не дадут никакого результата. Единственный вариант попробовать чистики самому наварить...

Украина
: хутор надия
28.06.2011 - 23:11
: 64

Всем привет!Последние модели Астры комплектуют вариатором, вместо коробки, Как его надежность? Продаван советует с коробкой!

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах