Вы здесь

Белый Паннон. Страница 40 из 101

Перейти к полной версии/Вернуться
3012 сообщений
Россия
: республика Адыгея п.Энем.
11.01.2013 - 17:39
: 1460

Я,считаю так человек который ВЫБИРАЕТ Чемпиона Европы,(и не в одной категории) заслуживает того что бы к нему прислушивались,Этот Человек нормальным русским языком сказал ВЫ что делаете, породы промышленные в головастиков превращаете,(это я о больном когда-то выкладывал фото с молодыми НЗБ так сказали морда и уши длинные,а на тело никто не смотрел),мне например больше верится специалисту у которого опыта за спиной ого-го, чем какому-то дядьке который хочет доказать что Паннон порода.Если Паннон порода пусть тогда кто-нибудь покажет чемпиона.

: Краснодар
02.05.2010 - 22:13
: 961

А мне нравятся Панноны больше, чем нынешние НЗБ, даже супер-пупер чемпионских кровей. А то, что, допустим Паннонов нет в списке зарегистрированных в Европе пород, так это ни о чём не говорит, там нет и многих Советских пород, которых мы считаем породами, и они от этого не становятся беспородными. А то что Супук назвал Паннона линией как раз и говорит о признании его породой, так как настоящая линия и есть по большому счёту разновидность породы или по другому микропородой в породе. Вот если бы Супук сказал, что Паннон это гибрид или кросс, вот тогда это было бы отрицание в его глазах Паннона, как породы.

Россия
: республика Адыгея п.Энем.
11.01.2013 - 17:39
: 1460

Я считаю что Супук эксперт, и он не знает такую породу как паннон, потому что такая порода нигде не зарегистрирована(в отличие от Советских) Паннон Это нормальная НЗБ без ВСЯКИХ Европейских(то бишь немецких мордатых кровей)Все на Европу(покажите америкосовских НЗБ если у кого такие есть,и мы сравним и морду и грудь и бедра.(Я патриот и Служу России)

Россия
: Старый Оскол
12.02.2012 - 11:10
: 190

Держу паннонов (белых кроликов) 2 месяца , завезены с украины прирост хороший , но не скажу , что калифорнийцы растут хуже. Скоро буду крыть одну самку и в конце мая еще четыре, скажем так панноны не для выставок, если хорший прирост , скороспелость и молочность , то почему бы и нет, люди звонят и спрашивают панннов (начитавшись в интернете). Калифы тоже есть длинномордые и тупомордые, люди спрашивают разных, т.о. спрос порождает предложение, в нашей области паннонов не продают.

Россия
: республика Адыгея п.Энем.
11.01.2013 - 17:39
: 1460
Evgeniy 21 пишет:

Держу паннонов (белых кроликов) 2 месяца , завезены с украины прирост хороший , но не скажу , что калифорнийцы растут хуже. Скоро буду крыть одну самку и в конце мая еще четыре, скажем так панноны не для выставок, если хорший прирост , скороспелость и молочность , то почему бы и нет, люди звонят и спрашивают панннов (начитавшись в интернете). Калифы тоже есть длинномордые и тупомордые, люди спрашивают разных, т.о. спрос порождает предложение, в нашей области паннонов не продают.

Согласен100% главное скороспелость и выход мяса,а какая у зайца голова по барабану,мне с ним по выставкам не бегать.

22.03.2010 - 11:48
: 6906

Пользователи Александр Юхнов
viktor popov
Блокировка до 29.04.2013. Обсуждение действий модераторов. Неуважительное отношение, оскорбления участников форума.

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"AlexBG2" пишет:

А то что Супук назвал Паннона линией как раз и говорит о признании его породой, так как настоящая линия и есть по большому счёту разновидность породы или по другому микропородой в породе. Вот если бы Супук сказал, что Паннон это гибрид или кросс, вот тогда это было бы отрицание в его глазах Паннона, как породы.

good Приятно читать...
Спасибо.

Россия
: республика Адыгея п.Энем.
11.01.2013 - 17:39
: 1460
"zabota07" пишет:

Приятно читать...
Спасибо.

Кто бы сомневался.

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Ерошенко Дмитрий Николаевич" пишет:

Если Паннон порода пусть тогда кто-нибудь покажет чемпиона.

scratch_one-s_head )))))))

Украина
: Львов, Украина
27.09.2011 - 21:05
: 320

Сергей. На фото чемпиона, это что? кубок какой то выставки?

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"olegzb" пишет:

это что? кубок

yes3

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Baskak" пишет:

Чужие фотографии хватит выставлять- дурилка картонная!

Ты это о себе?

"Baskak" пишет:

Хорошо, скрипя сердцем соглашусь, что на фото(если память не изменяет это Чешский Альбин)

На вашем месте я не скрипел бы душой, и не распускал сопли.

"Baskak" пишет:

кролик типа "Паннон Белый" -тогда вопрос-это-ж какую выставку вы милейший посещали да ещё и приз взяли?

ВасКАК... на вашем месте пора уже быть по внимательней вить вы держите тоже пенона .... если он у вас есть.
Специально для вас wink http://www.atk.ke.hu/hirek/124
Хотя нужно перевести... иначе опять начнете....... bang laugh
(Техническое объяснение указывает в университет Kaposvar в течение многих лет видный заводчики продолжают работать Pannon Белый разведения породы, в результате чего ряд крупномасштабных и двор колонии успешного получения вида Pannon популяции белого. Kaposvar однозначно növendéknyulakat КТ данных с использованием сортируются на основе мяса. Команда исследовательского университета, многочисленные темы исследований - осуществляет международно признанным разработчиком работа - жилье систем, благополучие животных, корм для животных.)
(Предложению Совета всего 75 позиций Кролика Национальной сельскохозяйственной и продовольственной выставке культуры премии из Университета Kaposvar наук животных, факультет Pannon белых кроликов разводят. Награда была доктор Жолт Смедерево профессор, заводчик, вице-президент Всемирной федерации науки кролиководы взял на себя.) Вы должны верить мне. Мы (Kaposvár университет) 3 зарегистрированных породы: Pannon Белого, старейшей, Pannon Ка (материнская линия), и гигантский Pannon (терминал мужской линии), самый молодой породы....................... Это для вас ВасКАК. yes3

Россия
: Оренбургские степи
13.03.2011 - 09:48
: 1305

Паннону с помощью "бани" рукотворный спрос делают, кто то наверное прикупил, а ажиотажа нет.

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"kani.ani" пишет:

Паннону с помощью "бани" рукотворный спрос делают, кто то наверное прикупил, а ажиотажа нет.

Да нет... в постах #1171, и #1179. все популярно написано. Но а то что порода новая..это факт.

Россия
: республика Адыгея п.Энем.
11.01.2013 - 17:39
: 1460
"zabota07" пишет:

. в постах #1171, и #1179. все популярно написано. Но а то что порода новая..это факт.

Вы наверно почуствовали силу под крылом редакторов,но тогда вопрос почему МЫ должны верить какому-то Капосвар университету когда в переводе твердят, Вы должны верить мне (секта какая-то),к тому же хорошенько прочитайте последние два предложения из своего перевода.(С уважением Дмитрий,а то не дай БОГ забанят)

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Ерошенко Дмитрий Николаевич" пишет:

Вы наверно почуствовали силу под крылом редакторов,

Сила не в силе... сила в правде. yes3

"Ерошенко Дмитрий Николаевич" пишет:

,но тогда вопрос почему МЫ должны верить какому-то Капосвар университету когда в переводе твердят, Вы должны верить мне

Дмитрий вы свободный человек... хотите верьте, хотите нет.... это письмо было от Жолт Szendrő к асаламу, убеждая его верить. Вот оно....
С уважением,
Жолт Szendrő

Дорогой Слава,

Вы должны верить мне. Мы (Kaposvár университет) 3 зарегистрированных породы: Pannon Белого, старейшей, Pannon Ка (материнская линия), и гигантский Pannon (терминал мужской линии), самый молодой породы.

Россия
: республика Адыгея п.Энем.
11.01.2013 - 17:39
: 1460

Вот именно это я и читаю несколько раз подряд,в Ваших аргументах,и хочу сказать более, чемпиона можно показать и среди лягушек посреди болота,Вы мне покажите то что Паннон порода я что-то никаких доказательств не вижу. И у меня больше обстоятельств доверять провереному Человеку нежели Вам.

: Краснодар
02.05.2010 - 22:13
: 961

Дмитрий я не понимаю твою позицию. Не нравится Паннон, не обсуждай. Мне нравится, но я не занимаю ни чью сторону в личных разборках.
Считать породой только то, что есть в Европейских каталогах, ну это наивно.
Определение пород совсем другое

Большой энциклопедический словарь пишет:

ПОРОДА в животноводстве, целостная устойчивая (консолидированная) группа с.-х. ж-ных одного вида (кр. рог. скот, лошади, овцы, свиньи и др.), общего происхождения, имеющих сходные экстерьерно-конституциональные и хозяйственно полезные признаки, передающиеся по наследству, а также предъявляющих сходные требования к условиям жизни. П. включает обычно большое число ж-ных (по Д. А. Кисловскому, до 5 тыс. плем. маток)...

Где здесь про Европейские каталоги?

Ерошенко Дмитрий Николаевич пишет:

...Паннон Это нормальная НЗБ без ВСЯКИХ Европейских(то бишь немецких мордатых кровей)....

Ты держал "нормальных НЗБ"?
Когда я писал 03.03.2013,

AlexBG2 пишет:

Паннонов не было, видел только на фотках, но внешне нравится, очень похож на новозеландцев, которых держал 30 лет назад.

то я знаю и чем те НЗБ отличаются от Паннонов и уверяю это не одно и тоже.

Россия
: республика Адыгея п.Энем.
11.01.2013 - 17:39
: 1460

Александр,я высказал свою точку зрения,до ужаса надоели склоки заботы с асаламом,а к тому же (с чего все началось комментарии про сопли),если в чем не прав искренне извините.

: Краснодар
02.05.2010 - 22:13
: 961

Да мне тоже надоели эти склоки и плохо то, что они идут в теме про породы. Лучше чтобы они были или в "Ринге" или в личке.

Россия
: республика Адыгея п.Энем.
11.01.2013 - 17:39
: 1460

100% за обеими ногами и руками,но в ринге как то не идет sad

Россия
: республика Адыгея п.Энем.
11.01.2013 - 17:39
: 1460

Да Александр пока Вы на форуме не могли бы дать комментарий по комбикорму ПРОВИМИ Вы ведь таким кормите,соответственно в нужной теме(заранее благодарен)

Dik
Россия
: Челябинская область с.Варна
26.04.2011 - 16:16
: 1533
"AlexBG2" пишет:

не нравится Паннон, не обсуждай. Мне нравится, но я не занимаю ни чью сторону в личных разборках.
Считать породой только то, что есть в Европейских каталогах, ну это наивно.
Определение пород совсем другое

Блин,ну не могу промолчать,эти мысли и у меня в голове (не к Дмитрию одному конечно). Бодаются люди за своё "я круче,у меня точно Панноны" ну и ради бога пусть бодаются. Это как раз тот случай,когда в споре рождается истина.

Россия
: республика Адыгея п.Энем.
11.01.2013 - 17:39
: 1460

Петр мне кажется(перекрестился) это не тот случай где рождается истина,а просто люди в кавычках пытаются кого-то вывести из себя,мне не понравилось высказывание Алекса Укр про сопли и отсюда понеслось (теперь кто-то в бане ),я понял не надо поддаваться на провокации,но замечу что некоторым личностям надо быть поуважительней к собеседникам и если уж такой ярый поклонник породы то отстаивай свое мнение достойно(без грязи и оскорблений)

Dik
Россия
: Челябинская область с.Варна
26.04.2011 - 16:16
: 1533

Дмитрий,всё правильно,особенно

"Ерошенко Дмитрий Николаевич" пишет:

если уж такой ярый поклонник породы то отстаивай свое мнение достойно(без грязи и оскорблений)

Либо в личке,как угодно.

"Ерошенко Дмитрий Николаевич" пишет:

не надо поддаваться на провокации

dri эт точно,но не всегда у нас это получается laugh

Украина
: Одесса
19.07.2011 - 01:01
: 228
Ерошенко Дмитрий Николаевич пишет:

Вот именно это я и читаю несколько раз подряд,в Ваших аргументах,и хочу сказать более, чемпиона можно показать и среди лягушек посреди болота,Вы мне покажите то что Паннон порода я что-то никаких доказательств не вижу. И у меня больше обстоятельств доверять провереному Человеку нежели Вам.

Дмитрий ,а Вы как сами думаете,если скрестить чистокровных животных двух ведущих мясных пород,с последующим отбором,разведением,закреплением нужных качеств - получится порода или гибрид?Кстати кролики других пород ( перед тем как их стали относить к ПОРОДАМ) в результате чего были получены?

Украина
: Одесса
19.07.2011 - 01:01
: 228

молодняк

Россия
: республика Адыгея п.Энем.
11.01.2013 - 17:39
: 1460

Для получения новой породы маловато будет скрестить две ,к тому же необходим отбор и подбор как говорится в себе, то бишь отбор особей с нужными Вам признаками и закрепление их ,мало того чтобы эти признаки переходили по наследству.

Россия
: республика Адыгея п.Энем.
11.01.2013 - 17:39
: 1460

Сетка на полу не крупновата.

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Alex Ukr" пишет:

молодняк

good yes3