Вы здесь

Белый Паннон. Страница 38 из 101

Перейти к полной версии/Вернуться
3012 сообщений
Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717

Самец.

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"zabota07" пишет:

В мясном производстве лучших кроликов не найти

"zabota07" пишет:

Взрослый вес: от 4,3 до 4,8 кг, концепция ставка: 70-75% в год, количество опоросов: от 6,5 до 7, опороса, размер помета: от 8,5 до 9,0; отъема приплода: от 7,0 до 7, 5, 6-недельный вес: 1,2-1,3 кг, 10-недельный вес: от 2,4 до 2,5 кг, 11 шрамом вес: от 2,6 до 2,8 кг, среднесуточный прирост веса: 39-41 г корма : от 2,9 до 3,2 кг / кг, убойный выход 59-62%.

это показатели любой мясухи на хорошем корме huh

Украина
: Львов, Украина
27.09.2011 - 21:05
: 320

ребята. Какой у нас счас год? 2013. Статья каким датирована? Максимум 1998 годом. Тоесть 15 лет назад. неужели уважаемый Сергей не может что то по новей выложить?.
Далее.
На соседнем дружественном форуме Украины, один уважаемый между вами кроликовод(некоторые его знают) выложил аргументы со ссылками, что монополистом в поставлении Паннона Белого является только селекционный институт Капошвара в Венгрии, который содержит маточное поголовье, поставляет только крупным кролефермами является монополистом.Все производящее от них, как и для мелких подсобных хозяйств -является ГИБРИДОМ.
Тоесть?
Далее.
Временно, на 2000 год, название кролика Дебрецен-Debreceni fehér, которую от Паннона не отличиш, и имеет временный стандарт на 2000 год.
так что ребята, думайте.
Кроль хороший. мясуха отличная, для этого и выведен.
Только вот все остальное?
Попробуйте из яйца бройлера(а они, оказываются и тоже могут снести) вывести бройлеров.

Россия
: Старый Оскол
12.02.2012 - 11:10
: 190

т.е. мы покупаем не белого паннона? а не понятно что?

Украина
: Львов, Украина
27.09.2011 - 21:05
: 320
Evgeniy 21 пишет:

т.е. мы покупаем не белого паннона? а не понятно что?

Получается , что так.
Единственная кролеферма в Украине, Мукачева, Закарпатье, которая начинала с кролика Паннон, под одноименным брендом "Карпатский Паннон" теперь выращивает хиплюсов.
Остался только бренд.

Россия
: Старый Оскол
12.02.2012 - 11:10
: 190

я слышал про породу хайплюс, их называют 100 дневный кролик, а что тогда у нас? Кролики размножаются и растут, растут нормально!

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"olegzb" пишет:

ребята. Какой у нас счас год? 2013. Статья каким датирована? Максимум 1998 годом. Тоесть 15 лет назад. неужели уважаемый Сергей не может что то по новей выложить?.
Далее.
На соседнем дружественном форуме Украины, один уважаемый между вами кроликовод(некоторые его знают) выложил аргументы со ссылками, что монополистом в поставлении Паннона Белого является только селекционный институт Капошвара в Венгрии, который содержит маточное поголовье, поставляет только крупным кролефермами является монополистом.Все производящее от них, как и для мелких подсобных хозяйств -является ГИБРИДОМ.
Тоесть?
Далее.
Временно, на 2000 год, название кролика Дебрецен-Debreceni fehér, которую от Паннона не отличиш, и имеет временный стандарт на 2000 год.
так что ребята, думайте.
Кроль хороший. мясуха отличная, для этого и выведен.
Только вот все остальное?
Попробуйте из яйца бройлера(а они, оказываются и тоже могут снести) вывести бройлеров.
__________________

Это я вижу ваши фантазии yes3 Возьмите и займитесь изучением... хотя от вас сплошной Флейм.
Вот тебе http://miau.gau.hu/osiris/content/docs/pate/kisallat_kutatas.htm#1Д-р Жолт Смедерево, д.э.н., профессор
Период с 1995 по 1997 год.
Цели в 1992 и 1996 годах, соответственно. 1997 был основан на обработке данных между белой породы Pannon для улучшения производства и как это изменение было основано на генетических факторов.
Основные результаты проведенного отбора увеличение веса было эффективным в год от 1,3 до 1,4 г в среднесуточный привес. Параллельно с увеличением в 10-недельном и взрослого веса, размера помета и вес помета 21 дней назад. В 1992 и 1996 годах, соответственно, следующие производственные результаты: 10 недель Вес 2,13 кг и 2,31, 8,04 и 8,55 размер помета, мусора весом в 21 дней, 2,38 и 2,56 кг, 3 недели индивидуальный вес 335 и 370 г. Выбор основан на данных КТ также доказал свою эффективность, улучшение урожайности сельскохозяйственных культур.
Рост характеристики и количество генетических параметров для подстилки метод вызова. Три свойства протестированы между 6 и 10 неделями возраста, веса, удельного веса за 10 недель и количество пометов при рождении. Производство данных между 1992 и 1997 годами оценивается в общей сложности 28 325 лиц подстилки производства в 4042 был обработан. Örökölhetőségére каждого свойства - именно в таком порядке - 0,25, 0,20 и 0,06 значения были даны. Увеличение веса за 10 недель коррелирует с весом (RG = 0,74, тр = 0,72). Размер помета и рост характеристик между положительным, но слабым. Веса (0,64 г / сут в год) и 10-недельный вес (+18,5 г в год) благоприятная генетическая тенденция была создана. Генетическом уровне приплода не изменился за этот период.
В этом разделе
Список публикаций Szendrő Zs - Честь Э. Немет - Родна И.: Kaposvar зайца демографические тенденции увеличения веса в 1988 и 1996 годах. между ними. Девятый Всемирный день науки кролика, Kaposvar 1997 года. 11 до 16.

Смедерево Zs - Честь Э. Немет - Я Radnai: Pannon белого кролика вид дизайна и производства тенденции в период между 1988 и 1996 годами результаты. Acta Agraria Kaposváriensis. 1997th Первый 37 до 43.

Смедерево Zs - Биро-Немет, Е. - Родна, I: Develepment из Pannon БЕЛОЙ ПОРОДЫ кроликов для производства и изменения в результатах между 1988 и 1997-ом Деревья Zb Biotechniske. В Univ. Любляна, Kmetijstvo. 1998-го Suplement 30, 179-182.

Пн Garreau - Смедерево Zs - Larzul C. - Де Rochambeau Х.: генетические параметры и генетические тенденции роста черты и размер помета в белой породы Pannon. (7-й Всемирный конгресс Кролик, Валенсия) World Rabbit
В Ссылке много инфы yes3 но не для вас... у вас вить даренное Серебро

"olegzb" пишет:

Сергей не может что то по новей выложить

Не забудь что Машинный перевод thank_you
После того как вы выложите Документы на Серебро... вить Серебра нет как породы.... yes3
А то что вы о Гибриде... размер помета в белой породы Pannon. вы лучше скажите чем вы Серебристого Гибридезируете. Или торги по Серебру и Термонцам перебил Паннон?

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Slavik.S" пишет:

это показатели любой мясухи на хорошем корме

Так это очень хорошо. Только перечислите какой мясухи?.

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Evgeniy 21" пишет:

я слышал про породу

laugh Уважаемый надо не слышать ... а обзавестись yes3 Прям как бабушки возле парадного.

Украина
: Львов, Украина
27.09.2011 - 21:05
: 320

Сергей. Что ты тулиш статьи 15 летней давности. Что то новое предоставь. Все таки 2013 год.
По поводу статьи.
В ней описано работа над улучшением привесов. Все. Больше ничего в ней найти невозможно. И то. все эти описания на макс. 97-98 год.такие же статьи можно привести по кроликах Хиплюс и Зика, которые разработаны селекционерным институтом Гримо.На сегодняшний день они более востребованы в производстве мяса, чем Паннон.Только вот племматериал, как и сперму для осеменения, мощные кролефермы завозят именно оттуда.
Если Паннон дает фору всем остальным кролям , мясного направления, то кто на сегодняшний день из кролеферм их содержит. Люди с Закарпатья говорили, что , как выше я говорил, к/ф "Белый Паннон" на сегодняшний день выращивает хиплюсов. почему? им же до Венгрии-рукой подать, тоесть 100 км. А едут аж в Францию.

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"olegzb" пишет:

Что ты тулиш статьи 15 летней давности.

Это сути не меняет yes3 Серебро как там? я имею свежей каталог или хот расскажи чем ты их покрываиш wink

"olegzb" пишет:

Больше ничего в ней найти невозможно.

Потрудись... для тебя ссылка еще раз. http://miau.gau.hu/osiris/content/docs/pate/kisallat_kutatas.htm

"olegzb" пишет:

Только вот племматериал, как и сперму для осеменения,

laugh asalam Дата: Пятница, 20.05.2011, 00:44 | Сообщение # 34
Группа: Друзья
Сообщений: 641
Репутация: 61 ±
Замечания: 0%
Статус: Offline
Причем тут сперма?
Паннон - порода.
Терман ( или как он там) и хиплус - гибриды, вы правда не видите разницы или прикалываетесь?

"olegzb" пишет:

"Белый Паннон" на сегодняшний день выращивает хиплюсов.

Правильно, нужно честно работать, а не продавать кроля кому попало.... балибы Панноны место Гебрида.

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717

good

: Одесса
22.03.2009 - 11:48
: 1188
"zabota07" пишет:

нужно честно работать, а не продавать кроля кому попало.... балибы Панноны место Гебрида

Сережа, ты конечно извини, но хочу тебя спросить - ты клей случайно не нюхаешь? может у тебя возле дома озеро с "моментом" есть?

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"asalam" пишет:

Слава, мы о Породе Белый Паннон

"zabota07" пишет:

Причем тут сперма?
Паннон - порода.
Терман ( или как он там) и хиплус - гибриды, вы правда не видите разницы или прикалываетесь?

wink Стыд и страм а 2 высших образования.

: Одесса
22.03.2009 - 11:48
: 1188
"zabota07" пишет:

мы Породе Белый Паннон

"zabota07" пишет:

"zabota07" wrote:
Причем тут сперма?
Паннон - порода.
Терман ( или как он там) и хиплус - гибриды, вы правда не видите разницы или прикалываетесь?

точно нанюхался...никакой логики laugh

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"zabota07" пишет:

Слава, мы о Породе Белый Паннон

Слава, прекратите ваш флейм... тема о Панноне, или в РИНГ

Украина
: Одесса
19.07.2011 - 01:01
: 228

Что Олег, представвляешь тут Белого паннона - как "финальный кросс"? lol Если из яиц бройлеров ничего не выходит,тогда почему Белый паннон с успехом передает из поколения в поколение свои породные качества??? Да, у меня паннон "нелицензионный" и что с того? Привесы отличные,выход и вкус мяса тоже,самки молочные , многоплодные с очень хорошо развитым и материннскими качествами,что еще надо? Документы,клейма,каталоги и прочая лишняя суматоха?Документы,статьи есть и 2010,11 и 12 годов,но только для тех кого действительно интерисует информация,а не для любителей "исполнять чужые прихоти",можешь дальше писать сдесь свои "сочинения"..... mail

: Одесса
22.03.2009 - 11:48
: 1188
"zabota07" пишет:

ы о Породе Белый Паннон

Хорошо, тогда ответь на вопрос - ты выставил фотки тут, говоришь что это белый паннон - на каком основании ты это утверждаешь?

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"zabota07" пишет:

asalam Дата: Пятница, 20.05.2011, 00:44 | Сообщение # 34
Группа: Друзья
Сообщений: 641
Репутация: 61 ±
Замечания: 0%
Статус: Offline
Причем тут сперма?
Паннон - порода.
Терман ( или как он там) и хиплус - гибриды, вы правда не видите разницы или прикалываетесь?

Слава, вот ваши слова, скажите почему вы так грубо ошибались?

Еще раз повторюсь.. Слава тут все написано,.... читаем и не задаем глупых вопросов.
http://miau.gau.hu/osiris/content/docs/pate/kisallat_kutatas.htm

: Одесса
22.03.2009 - 11:48
: 1188

В чем я ошибался? Сережа, логика - не твое, это точно laugh
Если верить тому что ты выставил именно мой пост - то из него следует что я говорю что паннон порода, это очевидно, но где в моем посте есть слова о том что фото ваших выставленных кроликов являются фотографиями белого паннона? - мой пост не является доказательством твоей компетентности - ты скажи - на каком основании ты своих кроликов называешь белым панноном? wink

: Одесса
22.03.2009 - 11:48
: 1188
"zabota07" пишет:

Еще раз повторюсь.. Слава тут все написано,.... читаем и не задаем глупых вопросов.
http://miau.gau.hu/osiris/content/docs/pate/kisallat_kutatas.htm

эту ссылку я изучил еще до того, как ты вообще о панноне услышал, и ответа по стандартам породы Pannon White там нет, не мути воду Сережа, сначала сам изучи то что тычешь людям в глаза.

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"asalam" пишет:

я изучил еще до того, как ты вообще о панноне услышал, и ответа по стандартам породы Pannon White

Раз изучил, хорошо..... то не морочь голову.

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"zabota07" пишет:

"zabota07" wrote:

asalam Дата: Пятница, 20.05.2011, 00:44 | Сообщение # 34
Группа: Друзья
Сообщений: 641
Репутация: 61 ±
Замечания: 0%
Статус: Offline
Причем тут сперма?
Паннон - порода.
Терман ( или как он там) и хиплус - гибриды, вы правда не видите разницы или прикалываетесь?

Слава, вот ваши слова, скажите почему вы так грубо ошибались?

Слава вы не ответили на вопрос.

: Одесса
22.03.2009 - 11:48
: 1188
"zabota07" пишет:

то не морочь голову

Я голову не морочу, а довожу до сведения форумчан твою лживость - ты выставляешь кролика и называешь его белым панноном - на каком основании - ответить не можешь...а может это Zika или HYPLUS или HYKOLE или БВ наконец...
Будьте внимательны, уважаемые форумчане, мошенники, как забота07, не дремлют wink

: Одесса
22.03.2009 - 11:48
: 1188
"zabota07" пишет:

Слава вы не ответили на вопрос.

В чем вопрос? сформулируй не сбивчиво)

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"asalam" пишет:

сведения форумчан твою лживость

"asalam" пишет:

В чем вопрос? сформулируй не сбивчиво

Слава вы правдиво уходите от вопросов hi не воруйте мое время.

Украина
: Львов, Украина
27.09.2011 - 21:05
: 320

Сергей. По поводу Серебро.В РФ есть авторитетная организация Федерация Домашних Животных России.
Russian Pets Fed крирует и кроликов. Породы кроликов признанные в Федерации Домашних Животных России http://foto.mail.ru/community/dkrolik.ru/40/ Это так, по быстрому, не усугубляясь в поиски. Теперь пожалута,такое же, по Паннону, который у тебя.

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717

dont Давай в соответствующий теме... и там фото выложи пожалуйста.

: Одесса
22.03.2009 - 11:48
: 1188
"zabota07" пишет:

не воруйте мое время

Твое время бесценно- т.е. грош ему цена , никто и не заметит нескольких суток твоей бездеятельности...а может будет и рад)
На твой не сформулированный вопрос отвечу еще раз ( поскольку предыдущий раз ты мой ответ расшифровать не смог) -
Я НЕ ОШИБАЛСЯ!!! ( запиши это слово, и повторяй его по утрам) все что я сказал в посте, который ты цитировал - факт! ...это даже больше чем факт! - так оно и есть на самом деле!!!
Но то что я сказал - не подтверждает наличие у тебя паннона, ищи другие аргументы hi

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"asalam" пишет:

Слава... laugh Паннон порода, Термон Гибрид laugh От куда такие знания? И не занимайся Флеймом

"Baskak" пишет:

А в общем спасибо за то, что вот таких типа кроликов НЕ надо пкупать

lol Я здесь ничего не продаю... вы главное не держите обиды на меня.
Но а кролик видать вам очень нравится wink и также попрошу не занимайтесь флеймом.