Вы здесь

Серебристый. Страница 241 из 296

Перейти к полной версии/Вернуться
8861 сообщение
Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3646
GribNik777 пишет:

Всем привет,выставляю на суд постоянных участников своих первенцев,три месяца-две девочки 3,3 и 3,7 кг и парень 4,3 кг

Что то мне кажется что присутствует БСС.

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1721
Петрик А.А. пишет:
GribNik777 пишет:

Всем привет,выставляю на суд постоянных участников своих первенцев,три месяца-две девочки 3,3 и 3,7 кг и парень 4,3 кг

Что то мне кажется что присутствует БСС.

Может быть,сегодня постараюсь сфотографировать и взвесить папашу-покупал в спешке на авито,затянул,уверяли что Серебро,большой,крупный,светлый,спокойный-мне очень понравился,свое дело делает хорошо ))) но без родословной

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Владимир, фото самца можно посмотреть?

Петрик А.А. пишет:

Что то мне кажется что присутствует БСС.

Что смущает? Очки у самчика или слишком светлые?
По весу, так ваще класс.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3646
goodvin1963 пишет:

Владимир, фото самца можно посмотреть?

Петрик А.А. пишет:

Что то мне кажется что присутствует БСС.

Что смущает? Очки у самчика или слишком светлые?
По весу, так ваще класс.

По весу да, хороший вес, кабы не перебор. Вот по самцу и сомнения, очков вроде и нет но белёсый в стиле бсс.

: Омская обл. Тюкалинск.
12.04.2014 - 10:02
: 1638

Что там может смущать....мясо как мясо,может и серебро,но что для одного серебро то для другого крокодил...Как племя для работы с породой я бы не рассматривал....слишком много крайностей....если конечно вообще серебро...почемуто писать негативный отзыв нехочется..как то неприятно когото обижать, но и кривить душей неохото...

: Калужская обл Жуковский р-он
02.05.2016 - 13:50
: 145

Как же это актуально, признаки серебристого, перелапатил массу литературы, что-то собирается по крупицам, но полного понимания пока нет, что скажете, коллеги, по этому самчику, в разведение или в суп? на фото ему 4 мес, вес в 3 мес был 3300

Вложение
dsc0765.jpg
dsc0768.jpg
dsc0773.jpg
Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3646
Дмитрий_75 пишет:

Как же это актуально, признаки серебристого, перелапатил массу литературы, что-то собирается по крупицам, но полного понимания пока нет, что скажете, коллеги, по этому самчику, в разведение или в суп? на фото ему 4 мес, вес в 3 мес был 3300

Голова большая. по возможности должна быть заостренная, легкая.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3646
Петрик А.А. пишет:
Дмитрий_75 пишет:

Как же это актуально, признаки серебристого, перелапатил массу литературы, что-то собирается по крупицам, но полного понимания пока нет, что скажете, коллеги, по этому самчику, в разведение или в суп? на фото ему 4 мес, вес в 3 мес был 3300

Голова большая. по возможности должна быть заостренная, легкая.

Примерно так.

Вложение
2017-06-2820-16-58.jpg
Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
LexaLexa пишет:

Что там может смущать....мясо как мясо,может и серебро,но что для одного серебро то для другого крокодил...Как племя для работы с породой я бы не рассматривал....слишком много крайностей....если конечно вообще серебро...почемуто писать негативный отзыв нехочется..как то неприятно когото обижать, но и кривить душей неохото...

Алексей, сомнения по породе это не негатив, а помощь кролеру на что обратить внимание. По Владимру, хочу посмотреть, что за светлый папаша самец.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Петрик А.А. пишет:
Дмитрий_75 пишет:

Как же это актуально, признаки серебристого, перелапатил массу литературы, что-то собирается по крупицам, но полного понимания пока нет, что скажете, коллеги, по этому самчику, в разведение или в суп? на фото ему 4 мес, вес в 3 мес был 3300

Голова большая. по возможности должна быть заостренная, легкая.

Кому то нравятся такие головы. И это точно Серебристые, вот только какие.

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460
goodvin1963 пишет:
Петрик А.А. пишет:
Дмитрий_75 пишет:

Как же это актуально, признаки серебристого, перелапатил массу литературы, что-то собирается по крупицам, но полного понимания пока нет, что скажете, коллеги, по этому самчику, в разведение или в суп? на фото ему 4 мес, вес в 3 мес был 3300

Голова большая. по возможности должна быть заостренная, легкая.

Кому то нравятся такие головы. И это точно Серебристые, вот только какие.

В точку smile3

Дмитрий_75 пишет:

Как же это актуально, признаки серебристого, перелапатил массу литературы, что-то собирается по крупицам, но полного понимания пока нет, что скажете, коллеги, по этому самчику, в разведение или в суп? на фото ему 4 мес, вес в 3 мес был 3300

Дмитрий, если есть сомнения, смотрите по потомству. Линька о многом говорит.

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211

ох писарчуки laugh написали хрен догонишь laugh много симпатишного и много споров. а я только начал по серебристым выкарапкиваться от летних экспериментов cry bang то вес есть, а цвета нет, то наоборот dread

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460
voron 46 пишет:

ох писарчуки laugh написали хрен догонишь laugh много симпатишного и много споров. а я только начал по серебристым выкарапкиваться от летних экспериментов cry bang то вес есть, а цвета нет, то наоборот dread

А у меня наоборот, по серебру все нормально, а вот по Чб швах.
Правда подарок вылез от привезенных, ввиде белых бровей, сейчас буду выяснять от кого.

: Омская обл. Тюкалинск.
12.04.2014 - 10:02
: 1638

Это немца голова...хотя если учесть что самец,да скинуть погрешности фотографии....ниче нельзя исключать,мог и наш серебристый так получиться, а ведь в каждом помете есть несовсем соответствующие фенотипу...А вот закреплять или нет это уже прерогатива заводчика.Все это ИМХО конечно...

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
LexaLexa пишет:

Это немца голова...хотя если учесть что самец,да скинуть погрешности фотографии....ниче нельзя исключать,мог и наш серебристый так получиться, а ведь в каждом помете есть несовсем соответствующие фенотипу...А вот закреплять или нет это уже прерогатива заводчика.Все это ИМХО конечно...

yes3

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3646
goodvin1963 пишет:

Кому то нравятся такие головы

В холодец самое то. good

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1721

В клетке не получается нормально снять моего Боню,не любит позировать,живет на улице под навесом-до стола с весами далеко нести,пока только такие-завтра попробую лучше сделать фото.

Вложение
imgp3857.jpg
imgp3862.jpg
россия
: зеленоград
29.05.2009 - 20:35
: 763

super суровый боня!!!

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
GribNik777 пишет:

В клетке не получается нормально снять моего Боню,не любит позировать,живет на улице под навесом-до стола с весами далеко нести,пока только такие-завтра попробую лучше сделать фото.

а не тесновато Боне, так скоро как новые арбузы, квадратным станет smile3

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1721
voron 46 пишет:

а не тесновато Боне, так скоро как новые арбузы, квадратным станет smile3

клетка не вольер,конечно,но не маленькая,так смотрится-в каком углу удавалось его статично сфоткать,или он такой большой-для этой клетки ))) иной раз,когда девочки упрямятся,ему и побегать по углам за ними приходится,даже скачки наблюдал иной раз. На что больше похож-Серебро,БСС или дворянин?

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1721

Сегодня носил Боню на фотосессию и взвешивание,но он никак не хочет сидеть смирно,все норовит обследовать все вокруг,слезть с весов и со стола ))) вес-5350,фото лучшие из тех что получились,остальные смазаны. Можно что то сказать? Хочу породистых,если дворянин-пойдет на мясо,куплю хорошего самца в Москве,МО. Девочки приличные,три стали матерями второй раз,одна трижды прохолост,списана.

Вложение
imgp3865.jpg
imgp3870.jpg
imgp3876.jpg
россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5935

Володя,одно могу сказать-голова не Серебристый,и уши в сомнении.А так-то у Вас вторая выставка кроликов нарисовывается,там и смотри что и как.

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
GribNik777 пишет:

Сегодня носил Боню на фотосессию и взвешивание,но он никак не хочет сидеть смирно,все норовит обследовать все вокруг,слезть с весов и со стола ))) вес-5350,фото лучшие из тех что получились,остальные смазаны. Можно что то сказать? Хочу породистых,если дворянин-пойдет на мясо,куплю хорошего самца в Москве,МО. Девочки приличные,три стали матерями второй раз,одна трижды прохолост,списана.

Подстригите ему когти,ну очень большие!
голова должна быть легче,а так ничего не видно толком,попробуйте вот так сфоткать его

Вложение
dsc00797.jpg
Россия
: Калужская область
20.11.2017 - 22:35
: 12

Друзья! Подскажите, Серебристый, советский серебристый и полтавское серебро - это разные породы, и в чём отличие?

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Владимир Вагнер пишет:

Друзья! Подскажите, Серебристый, советский серебристый и полтавское серебро - это разные породы, и в чём отличие?

одна порода

Россия
: Колпашево, Томской области
08.09.2016 - 06:06
: 93
Владимир Вагнер пишет:

Друзья! Подскажите, Серебристый, советский серебристый и полтавское серебро - это разные породы, и в чём отличие?

Добавлю ещё к вопросу Большое Советское Серебро. Это другая порода, или тоже Серебристый?

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

такой породы нет вообще
бсс большое светлое серебро

Россия
: Калужская область
20.11.2017 - 22:35
: 12

Разве БСС - это "большое советское серебро", а не "большое светлое серебро"? Или есть и те, и другие?

россия
: зеленоград
29.05.2009 - 20:35
: 763
Светлана Мягкова пишет:
GribNik777 пишет:

Сегодня носил Боню на фотосессию и взвешивание,но он никак не хочет сидеть смирно,все норовит обследовать все вокруг,слезть с весов и со стола ))) вес-5350,фото лучшие из тех что получились,остальные смазаны. Можно что то сказать? Хочу породистых,если дворянин-пойдет на мясо,куплю хорошего самца в Москве,МО. Девочки приличные,три стали матерями второй раз,одна трижды прохолост,списана.

Подстригите ему когти,ну очень большие!
голова должна быть легче,а так ничего не видно толком,попробуйте вот так сфоткать его

Света, привет! суперсамечик!!! или это самочка?

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
мотор пишет:
Светлана Мягкова пишет:
GribNik777 пишет:

Сегодня носил Боню на фотосессию и взвешивание,но он никак не хочет сидеть смирно,все норовит обследовать все вокруг,слезть с весов и со стола ))) вес-5350,фото лучшие из тех что получились,остальные смазаны. Можно что то сказать? Хочу породистых,если дворянин-пойдет на мясо,куплю хорошего самца в Москве,МО. Девочки приличные,три стали матерями второй раз,одна трижды прохолост,списана.

Подстригите ему когти,ну очень большие!
голова должна быть легче,а так ничего не видно толком,попробуйте вот так сфоткать его

Света, привет! суперсамечик!!! или это самочка?

привет,спасибо)))
честно не помню,самец вроде