Вы здесь

Калифорнийская. Страница 209 из 297

Перейти к полной версии/Вернуться
8900 сообщений
Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3646
Щас пишет:

Как не хватает Бескоровайного порой.

Так он сюда придет, на него гав гав гав и в баню. Надоело наверно.

17.11.2010 - 13:28
: 16167
Щас пишет:

Как не хватает Бескоровайного порой.

sad Согласна..
Тема что-то подутихла совсем в плане стандартов и привесов..

natalypolyakova
Алексеевский пишет:
Щас пишет:

Как не хватает Бескоровайного порой.

Так он сюда придет, на него гав гав гав и в баню. Надоело наверно.

не хватает- ОДНОЗНАЧНО!

natalypolyakova
Алексеевский пишет:

Мой муж тоже сегодня моих кроликов полюбил
Странно все это.

почему же странно? нормально это. от любого занятия, лично по моему мнению, нужно удовольствие получать, а не только мясо. ты их любишь, а они тебя за это благодарят результатами, привесами, выживаемостью и т. д. Александр Бескоровайный тоже говорит, например, что друзей не ест... а его осмеяли- глупо, он прав, любит он своих зайцев, потому и классные они у него, и я к тому же стремлюсь, хотя, до него мне конечно, как до луны, в смысле слишком далеко...

Россия
: Сибай
23.04.2015 - 07:22
: 618

То , что не ест это правда, сам видел. Сидит старичек НЗБ век доживает, может и нет его уже ..... Я с младшим в гостях у Александра был так он на обратном пути мне все уши прожужжал про то что кролы друзьями быть могут.

Россия
: Сибай
23.04.2015 - 07:22
: 618

Вот на тему гламура и ушастых

Вложение
image.jpg
image.jpg
image.jpg
РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
azalia пишет:
Щас пишет:

Как не хватает Бескоровайного порой.

sad Согласна..
Тема что-то подутихла совсем в плане стандартов и привесов..

а погуглить?
все стандарты и привесы обсуждались миллион раз,что мусолить то?

Россия
: Сибай
23.04.2015 - 07:22
: 618

Разница в возрасте 1 день кол в помете 6 и 7 на днях взвешу. Знаю одно точно то, что гламур к 90 дням по любому выстрелит.

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
сурин пишет:

То , что не ест это правда, сам видел. Сидит старичек НЗБ век доживает, может и нет его уже ..... Я с младшим в гостях у Александра был так он на обратном пути мне все уши прожужжал про то что кролы друзьями быть могут.

это от жира,явно не он сам за живностью ухаживает,,,может и один сидит,а если всех пенсионеров оставлять???

Россия
: Сибай
23.04.2015 - 07:22
: 618

Гавно Гугл , вот пока сам не попробую.....

natalypolyakova
сурин пишет:

Вот на тему гламура и ушастых

у меня новый кроль тоже мордастый, Геркулесик smile3 roma - лапыч. Посмотрим что вырастет из его 15 мальков от 4-х самок. Похоже почти все в папку пошли clap super wub
ваши симпотяги, малыши все милые smile3

Россия
: Сибай
23.04.2015 - 07:22
: 618

При пром. производстве однозначно пенсионерам места нет и быть не должно. А здесь совсем реч о другому. В наших масштабах все по другому. Я не призыаю королей до старости держать и вы это тоже понимаете. Речь о конкретном случае.

Россия
: Сибай
23.04.2015 - 07:22
: 618

Завтра надо поляну накрыть, обмыть офис новый, что как не крольчатника стол украсит

Вложение
image.jpg
: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
сурин пишет:

Разница в возрасте 1 день кол в помете 6 и 7 на днях взвешу. Знаю одно точно то, что гламур к 90 дням по любому выстрелит.

думаю, главные цифры здесь 6и7 , а если бы 4-5, то и к 75 могут выстрелить dri

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
voron 46 пишет:
сурин пишет:

Разница в возрасте 1 день кол в помете 6 и 7 на днях взвешу. Знаю одно точно то, что гламур к 90 дням по любому выстрелит.

думаю, главные цифры здесь 6и7 , а если бы 4-5, то и к 75 могут выстрелить dri

victory

natalypolyakova пишет:
сурин пишет:

Вот на тему гламура и ушастых

у меня новый кроль тоже мордастый, Геркулесик smile3 roma - лапыч. Посмотрим что вырастет из его 15 мальков от 4-х самок. Похоже почти все в папку пошли clap super wub
ваши симпотяги, малыши все милые smile3

Наталья, не исключаю, что у вас мальки симпотяшки, но до круглоголовых им далеко.

сурин пишет:

Завтра надо поляну накрыть, обмыть офис новый, что как не крольчатника стол украсит

super wiggle

natalypolyakova
goodvin1963 пишет:

Наталья, не исключаю, что у вас мальки симпотяшки, но до круглоголовых им далеко.

посмотрим, что вырастет, Гудвин, вы, как всегда, спешите с выводами smile3
к стати, на счет печени, жду от вас письма, вы обещали поделиться, можно в личку, чтобы тему не засорять dri

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
natalypolyakova пишет:

спешите с выводами

внимательно посмотрите на фотографии своих мальков и от Вадима. Надеюсь объективный взгляд позволит вам найти различия в форме головы.

natalypolyakova
goodvin1963 пишет:
natalypolyakova пишет:

спешите с выводами

внимательно посмотрите на фотографии своих мальков и от Вадима. Надеюсь объективный взгляд позволит вам найти различия в форме головы.

Гудвин, мои подростки от других самок и самца smile3 , эти- вторая линия, можно сказать, почти эксперимент. я не спорю, просто говорю, что посмотрим.... у них даже форма тела другая.... не то что голова. не выйдет, так будет над чем еще работать, только и всего smile3 dntknw

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
natalypolyakova пишет:
goodvin1963 пишет:
natalypolyakova пишет:

спешите с выводами

внимательно посмотрите на фотографии своих мальков и от Вадима. Надеюсь объективный взгляд позволит вам найти различия в форме головы.

Гудвин, мои подростки от других самок и самца smile3 , эти- вторая линия, можно сказать, почти эксперимент. я не спорю, просто говорю, что посмотрим.... у них даже форма тела другая.... не то что голова. не выйдет, так будет над чем еще работать, только и всего smile3 dntknw

Зачем усложнять?
Забиваете всех своих, продаете мясо, покупаете у Бескоровайного.
Все.
Проще некуда.
Велосипед уже изобретен.

natalypolyakova
Мария Хяннинен пишет:

Зачем усложнять?
Забиваете всех своих, продаете мясо, покупаете у Бескоровайного.
Все.
Проще некуда.
Велосипед уже изобретен.

У Безкоровайного обязательно куплю, но чуть позже. Хочется чему-то научиться на своем опыте, чего-то, может быть, добиться самой. Это же интересно!

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
natalypolyakova пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Зачем усложнять?
Забиваете всех своих, продаете мясо, покупаете у Бескоровайного.
Все.
Проще некуда.
Велосипед уже изобретен.

У Безкоровайного обязательно куплю, но чуть позже. Хочется чему-то научиться на своем опыте, чего-то, может быть, добиться самой. Это же интересно!

Ну не знааю... Для меня ваши эксперименты предсказуемы.
Это скучно.
Содержать такое количество посредственных представителей породы, чтоб через несколько лет получить выставочного... И получится ли?
Мазохизм.
Для меня кролики - мясо. Пофиг на экстерьер, скорость, неприхотливость и привесы главное.

Если б я начала заниматься именно чистопородным разведением 100% породных калифов, то купила бы мордатых с маленькими ушками у заводчиков, занимающихся именно плем работой на экстерьер. И я б их не ела, а продавала как молодняк, за исключением отбраковки.
А выгребать столько говна в погоне за "интересом"... Увольте.

natalypolyakova
Мария Хяннинен пишет:
natalypolyakova пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Зачем усложнять?
Забиваете всех своих, продаете мясо, покупаете у Бескоровайного.
Все.
Проще некуда.
Велосипед уже изобретен.

У Безкоровайного обязательно куплю, но чуть позже. Хочется чему-то научиться на своем опыте, чего-то, может быть, добиться самой. Это же интересно!

Ну не знааю... Для меня ваши эксперименты предсказуемы.
Это скучно.
Содержать такое количество посредственных представителей породы, чтоб через несколько лет получить выставочного... И получится ли?
Мазохизм.
Для меня кролики - мясо. Пофиг на экстерьер, скорость, неприхотливость и привесы главное.

Если б я начала заниматься именно чистопородным разведением 100% породных калифов, то купила бы мордатых с маленькими ушками у заводчиков, занимающихся именно плем работой на экстерьер. И я б их не ела, а продавала как молодняк, за исключением отбраковки.
А выгребать столько говна в погоне за "интересом"... Увольте.

каждому свое smile3 dntknw

22.03.2010 - 11:48
: 6914

сурин - неделя блокировки за мат на форуме

natalypolyakova
Serg.krsk пишет:

а как же первоначальное название темы, о том что вы выращиваете породных калифорнийцев? уже все забыли, в т.ч. и Вы?

я и выращиваю породных калифорнийцев и линии держу в чистоте, родственников не смешиваю, гибридов не делаю, есть европейский фенотип, есть советский, только селекционный отбор никто не отменял и работать всегда есть над чем, по крайней мере- это мое мнение.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Девочка из Банды шахтеров. 45 дней, вес 1400.

Вложение
wp20160924010.jpg
wp20160924016.jpg
Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
natalypolyakova пишет:

есть советский

Что ж вы своему учителю противоречите то?

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
goodvin1963 пишет:

Девочка из Банды шахтеров. 45 дней, вес 1400.

lol good

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
natalypolyakova пишет:

...есть европейский фенотип, есть советский...

И хде вы их только берёте, советских-то ? dntknw Ни Союза, ни ферм советских, уж нет давно...

natalypolyakova
Мария Хяннинен пишет:
natalypolyakova пишет:

есть советский

Что ж вы своему учителю противоречите то?

не противоречу, есть мнения, есть печатные статьи.... значит так тоже можно говорить. Александру я перечить не могу, я у него учусь. Никто не дал мне как новичку столько новых знаний о кроликах, за что с моей стороны ему низкий поклон и большое уважение thank_you roma Просто Александр может себе позволить говорить аксиомами, а я пока до этого не доросла. blush2

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
goodvin1963 пишет:

Девочка из Банды шахтеров.

Сиамский кошак рядом не пробегал laugh ? А что зимой будет,афигеть аксиомы Бургундера как действуют.