Вы здесь

Бараны - Французкий, Немецкий, Английский. Страница 5 из 47

Перейти к полной версии/Вернуться
1393 сообщения
Россия
: Саратовская обл.
24.12.2008 - 20:29
: 2399

Классные барашки!

DiO
Россия, Липецкая обл.
: Липецкая область
11.01.2010 - 21:03
: 243

Благодарю! О Ваших можно сказать тоже самое, классные!

Россия
: Челябинская область
05.07.2009 - 12:23
: 890

Dio, я попытался с вами вести разговор, как с нормальным профессиональным кролиководом, вы же в фотках моих кроликов пытаетесь найти подвох, то я возраст не тот указал, то уши перед съёмками пригладил или хрящи промассировал. Я вижу недостатки ваших кроликов, но так как принципиальных изъянов нет, не пытаюсь вас обвинять в каком либо мошенничестве. Кролиководы сами выбирают кроликов какого экстерьера им разводить. Тем более стандарты ваши меняются очень быстро, сейчас вы согласны, что у кроликов в месяц уши уже лежат, а двумя месяцами ранее вы писали

Quote:

Моряк, вы нам лучше месячных покажите с полностью обвисшими ушами.... зачем нам взрослые... в месяц у самых что ни на есть чистокровных - уши стоят... в полтора начинают болтаться по сторонам...и только к двум ложатся полностью...

фото прилагались...

DiO
Россия, Липецкая обл.
: Липецкая область
11.01.2010 - 21:03
: 243

Моряк, я не проф. кроликовод и даже не собираюсь вступать в ряды профессионалов... это для меня просто хобби, которое может закончится за 1 ночь... а что касается ваших кроликов, то я не искал в них недостатки, а просто высказал свое мнение о том, когда у баранов действительно ложатся уши...если вам хочется, чтобы они ложились в 10 дней, я с вами спорить не стану... согласен со всем, что скажут профессиональные кролиководы...

удачи, в освоении рынка...

Пользователь удалён

Да классные они у вас обоих super .Чего спорите то?Ну если Дмитрий с Владимиром нашел общий язык,то Дмитрий с Дмитрием наверно еще быстрей его найдет. dri

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210

Димы-"Барашки" класс good

Россия
: Челябинская область
05.07.2009 - 12:23
: 890
DiO пишет:

Моряк, я не проф. кроликовод и даже не собираюсь вступать в ряды профессионалов... это для меня просто хобби, которое может закончится за 1 ночь... а что касается ваших кроликов, то я не искал в них недостатки, а просто высказал свое мнение о том, когда у баранов действительно ложатся уши...если вам хочется, чтобы они ложились в 10 дней, я с вами спорить не стану... согласен со всем, что скажут профессиональные кролиководы...

удачи, в освоении рынка...

Дио, вы задумывайтесь , о чём вы говорите, о каких 10 дней вы несёте чушь, комментов больше не будет.......

Украина
: Днепр
08.09.2009 - 03:25
: 1660
Vladimir5 пишет:

Да классные они у вас обоих super .Чего спорите то?Ну если Дмитрий с Владимиром нашел общий язык,то Дмитрий с Дмитрием наверно еще быстрей его найдет. dri

+1
dri

DiO
Россия, Липецкая обл.
: Липецкая область
11.01.2010 - 21:03
: 243

Моряк, не нужно перекладывать с больной головы на здоровую....читайте внимательно, о чем речь....

Владимир, Baskak, Бесо...спасибо!

Россия
: Челябинская область
05.07.2009 - 12:23
: 890

Да ладно, DIO , не будем спорить, пусть будет нормальный человеческий разговор, я за это... мировая?

DiO
Россия, Липецкая обл.
: Липецкая область
11.01.2010 - 21:03
: 243

Конечно, и я ЗА нормальное общение...

Мировая!  

Пользователь удалён

Так не долго beer

россия
: воронежская область
23.11.2009 - 14:12
: 292

Привет Всем! Что то тема не обновляется. А что такое если и мама и папа баран, а у деток оба уха падают на один бок? Где собака зарыта?

Россия
: Саратовская обл.
24.12.2008 - 20:29
: 2399
Амадей пишет:

Привет Всем! Что то тема не обновляется. А что такое если и мама и папа баран, а у деток оба уха падают на один бок? Где собака зарыта?

Это не порок и не недостаток для породы баран. В литературе описывают специальные прищепы для фиксирования ушей по обе стороны головы.

россия
: воронежская область
23.11.2009 - 14:12
: 292
Александр Юхнов пишет:
Амадей пишет:

Привет Всем! Что то тема не обновляется. А что такое если и мама и папа баран, а у деток оба уха падают на один бок? Где собака зарыта?

Это не порок и не недостаток для породы баран. В литературе описывают специальные прищепы для фиксирования ушей по обе стороны головы.

МЛИН... да!! Ничего себе!! Подробней про эту приспобу!! Александр, вы такой пользуетесь? В чем суть ?

Россия
: Саратовская обл.
24.12.2008 - 20:29
: 2399
Амадей пишет:

МЛИН... да!! Ничего себе!! Подробней про эту приспобу!! Александр, вы такой пользуетесь? В чем суть ?

Я не видел то, о чем пишут. Сам, когда возникает необходимость, использую собственное изобретение. Сфотографирую и скину.

Россия
: Саратовская обл.
24.12.2008 - 20:29
: 2399

Вот ризиночка с прищепочкой.
Кролик с ушами сваленными на одну сторону и этот же кролик с зафиксированным ухом.

Файлы:
pr.jpg
uh.jpg
uho.jpg

Россия
: Саратовская обл.
24.12.2008 - 20:29
: 2399

"Каждый человек ведет себя искусственно-это же так естественно."

Россия
: Орел
09.11.2009 - 13:19
: 844

А мне понравилось это простое приспособление. Спасибо, Александр.

Россия
: Тюмень
03.03.2010 - 12:30
: 34

Доброго времи суток! У меня вопрос. Есть пара барашков: крол окрас агути самка агути только темный с черным пошерстком. Родились крольчата- 3 агути и 5 белых. Вопрос: такое бывает у данной породы и есть ли бараны белого цвета?

21.02.2010 - 14:26
: 212

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, а голубой цвет у баранов устойчивый или бывают темнее светлее и с рябью?

Россия
: Пермский край
23.04.2009 - 19:31
: 217

Иногда от агути мамы и тюрингского плащевого папы неожиданно мы рождаемся вот такими
Файлы:
_chernye2.jpg
_chernye4.jpg
_chernye5.jpg
_chernye3.jpg
_chernye1.jpg

Россия
: Пермский край
23.04.2009 - 19:31
: 217

А бывает, что от агути плащевой мамы и папы окраса мадагаскар мы с удивлением получаемся даже такими

Россия
: Пермский край
23.04.2009 - 19:31
: 217

Каким образом получился окрас гавана?

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446

Молодец Настя.Правильный подход.Теперь закрепляй цвет.Поеду в сентябре в Латвию привезу свежею кровь кровь. И опять поделюсь... А на твой вопрос ответ простой у мадагаскара есть цвет гавана.

Россия
: Пермский край
23.04.2009 - 19:31
: 217

Все равно не совсем поняла...
Гавана - это шоколад с голубым подпухом, так? Как он получается? Не нашла пока нигде буквенную кодировку генов на мадагаскар и гавану, тогда бы было понятно.
Может кто знает расклад?
То есть мне хотя бы смутно понятно как мадагаскар в мардер бы перешел, а вот в гавану - вопрос?

Пользователь удалён

Арджун попробуйте связаться с человеком из Уфы,может она поможет в Вашем вопросе.Вот ее контактные данные Контакты

ISQ 572-593-947, markovka2002@yandex.ru? 8 917 40 11 567
.Зовут Елена Носкова.
Вот что она пишет о своих занятиях:"Я занимаюсь кроликами с 94 года, начала изучать генетику окрасов в далекой юности, после училась, и все годы с успехом применяю на практике свои знания. Для меня уже давно генетика окрасов кролика не является сложной или запутанной. Это мое любимое хобби и я содержу кроликов очень редких и сложных окрасов."

Россия
: Пермский край
23.04.2009 - 19:31
: 217

Cпасибо, Владимир! А эта дама до сих пор кроликами занимается?

Пользователь удалён
Арджун пишет:

Cпасибо, Владимир! А эта дама до сих пор кроликами занимается?

Ну этот вопрос Вы наверное у нее и выясните.

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446
Арджун пишет:

Все равно не совсем поняла...
Гавана - это шоколад с голубым подпухом, так? Как он получается? Не нашла пока нигде буквенную кодировку генов на мадагаскар и гавану, тогда бы было понятно.
Может кто знает расклад?
То есть мне хотя бы смутно понятно как мадагаскар в мардер бы перешел, а вот в гавану - вопрос?

Настя нашел расклад по гаване :

Генетическое представление коричневого цвета начали повышаться

(Цвет наследования отдельно от рисования и наследование типа, строительство)

F1, пары (черный ABCDE / ABCDE) (разводили правда) х (коричневый ABCDE / ABCDE) (разводили верно).
(Первое поколение).

F2, все потомки черный с коричневым фактором ABCDE / ABCDE.
Будет ли нужный файл изображения.
Выбор лучших животных с точки зрения цвета и цвет глаз.
АЦДЕ факторы опущены шахматном расписание

б
B
B
Bb
Bb
B
Bb
Bb

F3, F2 потомства от этой пары вместе.
ABCDE / х ABCDE ABCDE / ABCDE. (Все черный с коричневым фактор).
Теоретически, 50% нечистых черный (Bb), 25% чистой крови черный (BB), и 25% коричневый (BB) и всегда чистой крови, род.

B
б
B
BB
Bb
B
Bb
бб

Описанный выше метод перехода на любой другой цвет, вы можете также и для многих других генетических изменений, внесенных в силе.
Файлы:
image002_17.jpg