Вы здесь

Бараны - Французкий, Немецкий, Английский. Страница 28 из 47

Перейти к полной версии/Вернуться
1393 сообщения
Украина
: Харьков Липцы
10.02.2012 - 17:35
: 99
Lenka... пишет:

Маньяк-фанатик, делится своей, маниакально-фанатической радостью!.

Поздравляю! clap roma Уже давно хочу, но никак не договорюсь с перевозкой :(

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
Lenka... пишет:

Свет, то не рексята... dont

Ой прочитала не верно...Леночка извини...

jiji пишет:

Светлана! Зовут меня Елена. Существуют рексы окрас черно-огненый, короткая шерсть и вес кролика по стандарту 4,5-5,5 кг. А есть кролик породы черно-огненые максимальный вес 3,5 кг по стандарту.

........ого...а у меня тогда кто...как отличить?

Slovenija
: Slovenija-Maribor
10.03.2013 - 04:21
: 222
ssvetlanna пишет:

... прочитала не верно... извини...

Ничё-ничё...я ж страшно косноязычная...прАсЧаю! dri

Инна-Ш пишет:

... Уже давно хочу, но никак не договорюсь с перевозкой :(

Инна, а.... а в мэнэ ще ничёго нэма на продажу...зато е хлопцi, яки пэрэвозять кролiв в западну...не знаю, алэ е думка, що можна домовытысь, за определённую мзду. Но это через несколько месяцев.
Кстати, я заново зарегистрировалась, были проблемы с входом на портал, чёт заглючило... scratch_one-s_head - имя тоже, только +ещё точки...поэтому, старая *личка* не работает.

Украина
: Киев
07.12.2012 - 01:46
: 17
ssvetlanna пишет:
Lenka... пишет:

Свет, то не рексята... dont

Ой прочитала не верно...Леночка извини...

jiji пишет:

Светлана! Зовут меня Елена. Существуют рексы окрас черно-огненый, короткая шерсть и вес кролика по стандарту 4,5-5,5 кг. А есть кролик породы черно-огненые максимальный вес 3,5 кг по стандарту.

........ого...а у меня тогда кто...как отличить?

Света, не извеняйтесь только зарегистрировалась не сразу все поля заполнила, Вы написали обратила внимание изменила и дописала имя.
Отличить шерсть длиней. Давайте перейдем в соответствующую тему и там пообщаемся. А то здесь баранчики как ни как.
https://fermer.ru/forum/porody-krolikov/34138?page=1

Украина
: Киев
07.12.2012 - 01:46
: 17

Как Вам такая барышня.

Россия
: Оренбургский ссыльный край
06.01.2012 - 19:41
: 131
jiji пишет:

Как Вам такая барышня.

замечательно! clap А барина нельзя посмотреть? wink

Slovenija
: Slovenija-Maribor
10.03.2013 - 04:21
: 222

Сегодня переселялись в другие клетки, и, по-быстрому сфотались.

Новая тётка, ей 3 года, оценка 95.

Мальчика расшевелить не удалось.
Он, конечно, "не фонтан", но сложен не плохо, для ввода новых генов, пригодится.

Slovenija
: Slovenija-Maribor
10.03.2013 - 04:21
: 222

Ещё хочу показать *сборную* команду - у мачехи 16 штук wacko2 !!!
Цвета: гавана, голубые, лиловые, плащевые...мала куча... face
На последней фотке - лиловый и гавана.

Россия
: Москва
12.06.2010 - 10:48
: 184

Красота, мамка справляется с такой шайкой?))

Slovenija
: Slovenija-Maribor
10.03.2013 - 04:21
: 222

Вроде, всё не плохо.
У неё своих было 9, остальные были у 2 других мачех, но там детки маленькие, а этим уже нужно самостоятельно грызть. Вот всех и объединила, она всех приняла, даже меня не пускает в клетку заглянуть.
Подкармливаю козьим молоком, 1 литр в день.

: г. Александров
16.10.2012 - 14:10
: 423

Леночка, а мне Ваш новый мальчик гаваник понравился-он еще оформится, красавчиком будет.
Моим месяц исполнился. Плащи и желтобрюшки. Принимаю критику.

Украина
: Киев
07.12.2012 - 01:46
: 17

Красивые малыши.

: Екатеринбург
16.04.2012 - 11:46
: 143

good

: г. Александров
16.10.2012 - 14:10
: 423

Вот еще прикольное фото - полубаран, из помета 12 крольчат.

: Питер
21.12.2009 - 23:34
: 671

Шоколадный баран. Недавно жил в Германии.

Россия
: Орел
09.11.2009 - 13:19
: 844
Slavak пишет:

Шоколадный баран. Недавно жил в Германии.

Мордаха впечатляет и лапы тоже super

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
"Slavak" пишет:

А конъюнктивит Германский или Питерский?

Украина
: Харьков Липцы
10.02.2012 - 17:35
: 99

Какие они все-таки классные!

: Питер
21.12.2009 - 23:34
: 671
viktor popov пишет:
"Slavak" пишет:

А конъюнктивит Германский или Питерский?

Конъюнктивит в голове!

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
"Slavak" пишет:

Конъюнктивит в голове!

Ясно, что не в ногах.Больного притащить из-за моря,без головы не обошлось.

Россия
: Калужская обл. Малоярославец
07.06.2012 - 22:55
: 46
viktor popov пишет:
"Slavak" пишет:

А конъюнктивит Германский или Питерский?

Уважаемый, где Вы увидели конъюнктивит? Вы Вообще видели когда нибудь ,что такое конъюнктивит и как он выглядеть? cry Условия проживания данного кролика позавидовать могут многие люди. И почему такая злоба. bang Завидуете?
И правельно есть на что посмотреть. Кролик, высочайшего качества, поздравляю обладателя, таким животным.Радует что к нам приезжают хорошие животные и возят их не одни и те же люди. clap

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
"Вета Света" пишет:

Вы Вообще видели когда нибудь ,что такое конъюнктивит и как он выглядеть?

Выставите фото кролика с конъюнктивитом,я посмотрю.Остальное лирика, не имеющая к спору отношения.

Россия
: Калужская обл. Малоярославец
07.06.2012 - 22:55
: 46
"Вета Света" пишет:

Выставите фото кролика с конъюнктивитом,я посмотрю

Хотела Вам доставить удовольствие, но к Вашему сожалению, а к моей радости. Больного кролика с конъюнктивитом у меня в хозяйстве не нашлось. Но есть такая великая вещь интернет, там легко Вы все найдете и сравните. Фото выставленное вверху и фото с инета. Как все таки люди любят кого то обгадить . Зависть это один из человеческих пороков. mail

Россия
: Калужская обл. Малоярославец
07.06.2012 - 22:55
: 46

Для тех кому интересно. На фото шоколадка уже взрослый и видно по мордочке ему далеко за год. В таком возрасте у кролика может вытереться шерсть возле глазок ,это все кто держит барашек знают или должны знать. И нечего в этом страшного нет.На репродуктивные функция кролика ни как не влияет. Отличный самец super

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
"Вета Света" пишет:

Как все таки люди любят кого то обгадить . Зависть это один из человеческих пороков.

Одни пустые проповеди,в которые сами не верите.Конкретно аргументировать не можете,а влезли в спор.Славу Комова я знаю по инету не один год,и он в адвокатах не нуждался.[quote="Вета Света"]Хотела Вам доставить удовольствие, [/quot] Вы себе создали удовольствие,обвиняя не знакомого человека во всех грехах.Успехов.

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
viktor popov пишет:
"Slavak" пишет:

А конъюнктивит Германский или Питерский?

.........Поддерживаю!!!
Со здоровьем кролика явная проблема.( легкие ИМХО)...и, к сожалению...................возможно еще раз проявится scratch_one-s_head

Slovenija
: Slovenija-Maribor
10.03.2013 - 04:21
: 222

Олеся, хорошенькие твои желтые, головастенькие... good

А конъюнктивит...?

...а мне кажется, что глаз течёт - киста...у *пожилых баранов* есть такая проблема.......но ради генов, я бы тоже притащила такого крола домой.

Россия
: Калужская обл. Малоярославец
07.06.2012 - 22:55
: 46

А конъюнктивит...?

...а мне кажется, что глаз течёт - киста...у *пожилых баранов* есть такая проблема.......но ради генов, я бы тоже притащила такого крола домой.[/quote]
Боже мой что еще можно придумать с глазом?? Абсолютно здоровое животное, счастливое. И каждый из Вас мечтал бы иметь его в своем хозяйстве. К чему эта агрессия? Человек его не продает , он привез себе его. И имел не опытность выставить, на обозрение. От чего сразу полилась зависть и желчь. Фу как мерзко. wacko2 Давно ли все стали крутыми заводчиками баранов? Читая Ваши писульки в теме создается мнение что, что никто не имеет смелости писать правду. Она Вам не нужна, Вам выгодна тупая лесть.

Россия
: Калужская обл. Малоярославец
07.06.2012 - 22:55
: 46

Светлана, как давно Вы занимаетесь кроликами и в частности баранами? Ответьте. А то в прошлый раз я от Вас не дождалась ответа. Почему на желтом самце якобы привезенном пробивается мадагаскар?
Я наверное что то не понимаю, особенно в ветеринарии. Всегда знала что конъюнктивит это болезнь глаз , ринит болезнь носа, пневмония легких. Оказывается все по вашему не так. Сопли из глаз текут. good
Я думаю прежде чем что то утверждать надо быть на 100% уверенным. А ИМХО здесь не уместно.

Россия
: Калужская обл. Малоярославец
07.06.2012 - 22:55
: 46

Ну и на закусочку. Для Попова. Во первых я в спор не влазила , так как попросту его не было. Даже если это и так было, то форумы для этого существуют, каждый имеет право высказаться. Для личных споров есть личная переписка. Второе я не каких аргументов Вам не должна давать. Это Вы написали про конъюнктивит поэтому должны представить аргументы из чего это сказано. У Вас есть бак анализ или вы взяли мазок?. Если это предположение, то надо хотя бы как минимум написать ИМХО. В третьих я не создала себе приятность обижая Вас. Обидеть не было и мысли. Я честно может жёстко написала как думаю. Лобызания и целования в десна не мой конек. На будущее для того что бы утверждать надо быть уверенным в том что пишите и готовы всегда обосновать и доказать. А пожелание успеха от Вас я принемаю