Вы здесь

Бараны - Французкий, Немецкий, Английский. Страница 27 из 47

Перейти к полной версии/Вернуться
1393 сообщения
21.02.2010 - 14:26
: 212

Александр Иванович Вы мною очень уважаемый как человек и как кроликовод и я с Вами спорить не намерен. Вы считаете что это не так, тогда извините я не прав и у Лены все кролики как клоны.
Лена извините за то что взял ваши фото.

Россия
: Саратовская обл.
24.12.2008 - 20:29
: 2399

Юра, не надо меня втягивать в бесполезные споры. "Желаемое и действительное" не относилось лично к Вам, хотя этим и Вы, и я, и все остальные болеют.

"Александр Юхнов" пишет:

откуда такие тонкости ("скошеная корона" и "узкая корона") в стандарте породы

Вы опираетесь на статьи(даже не научно-популярные, а любительские), я же имел ввиду стандарт породы.
Очень хорошие кролики у Вас на фото, но Вы их уже второй год выставляете....одни и те же, на всех доступных ресурсах.
Все, я больше не учавствую в этом споре, только повторюсь, что у Лены хорошие баранчики.

21.02.2010 - 14:26
: 212
"Александр Юхнов" пишет:

Очень хорошие кролики у Вас на фото, но Вы их уже второй год выставляете....одни и те же, на всех доступных ресурсах.

Извините если Вам мои фото надоели то Вы больше моих кроликов ни на одном из ресурсов не увидите.
Хотелось человеку помочь так как мне в свое время опытные барановоды помогли разобраться в баранах а вышло как всегда, мордой в дерьмо и помалкуй.

Slovenija
: Slovenija-Maribor
10.03.2013 - 04:21
: 222

Юрочка, не обижайтесь, Вы же взрослый мальчик...выставляй побольше своих фоток...это же всем интересно... wink
Попытаюсь разрядить обстановку... dri

Нам сегодня 3 месяца.
Выставила на продажу, не потяну "многоцветие".

Юра, а как Вам этот...он от Фуиды и Фико...?

Ребята, комментируйте, поддерживайте тему...и Юрия yes3
Посоветуйте, может быть он ценный экземпляр...и не стоит продавать...а ? scratch_one-s_head

Россия
: Киров, Кировская обл.
20.12.2012 - 11:54
: 376

У вас у всех очень красивые кролики, я прочитала эту тему с начала и всегда слежу за ней. У меня нет кроликов-баранов, вообще нет кроликов породистых (наверно..), но я постоянно слежу за объявлениями у нас, жду когда объявится хоть один заводчик баранов... У сестры прошу привезти пару из Москвы, но она неожиданно забеременела и вряд ли приедет в ближайшие месяцы..
Не думайте, если здесь мало комментов от других людей, то они сюда не заходят)) Заходят заходят, не одна я тут такая!
ЮРИЙ не сердитесь, выставляйте больше фоток, мы этого очень ждём!

Россия
: Орел
09.11.2009 - 13:19
: 844

Юрий, на форуме очень много людей и они читают эту тему, поэтому лично мне, да и думаю многим другим, приятно смотреть на фото Ваших кроликов. Ведь для того мы здесь и общаемся, что бы не только достоинства обсуждать, но и недостатки. А сам хозяин порой просто не видит недостатки своих любимцев, поэтому, думаю чужое мнение должно быть ценным. А уж дело каждого принимать его к сведению или нет. На мой взгляд Вами все правильно подмечено. Тем более Елена адекватный человек и нормально реагирует на критику. А животных без изъянов не бывает, да и смысл ведь в породном кролиководстве заключается в том, что бы вести племенную работу и стараться устранить недостатки. Надеюсь, Юрий, что мы все же еще не раз увидим фото Ваших кроликов.

Slovenija
: Slovenija-Maribor
10.03.2013 - 04:21
: 222

Ирина, права...+100%!!! yes3
Юра, конечно-же, Вам спасибо!

Юра, от этой фотки, сама - ржу немАгу...то-ли корона узкая, то-ли морда широкая...когда я её брала, выбора не было, редкий цвет....зато сейчас, у меня их полно wacko2 .., есть с чем работать. yes2
.
А про Мелису, мне тут сказали, что некоторым судьям не нравится такая голова...говорят, у самок, должна быть по-проще... dntknw
Кто его знает...сколько людей, столько мнений...
Если до осени доживу, на выставке, всё из судей вытрясу... mail
.

Россия
: Оренбургский ссыльный край
06.01.2012 - 19:41
: 131
Krolichek пишет:

но она неожиданно забеременела

Пытаюсь развести баранов и потому с интересом читаю тему... Вот это фраза хоть к баранам и не относится, но тоже порадовала... scratch_one-s_head

Slovenija
: Slovenija-Maribor
10.03.2013 - 04:21
: 222

Други, я в субботу-30.03, еду в Чехию, покупать нубийских коз.
Идем - Вена-Брно, назад через Братиславу-Вена.
Может быть, случайно, кто-то знает хороших заводчиков баранов, в Чехии, подскажите, пожалуйста, если не трудно...!

21.02.2013 - 21:56
: 13

А в Украине можно такое чудо купить? Очень хочется).

Россия
: Оренбургский ссыльный край
06.01.2012 - 19:41
: 131
Bildkar пишет:

А в Украине можно такое чудо купить? Очень хочется).

Зачем же связываться с Украиной? Обратитесь к Моряку - он вам еще чуднее из Европы притаранит! super

21.02.2013 - 21:56
: 13

Под выражением "связываться" вы что имеете ввиду?

Россия
: Орел
09.11.2009 - 13:19
: 844

Вот Юрий, как раз в Украине и живет. Напишите ему в личку.

Украина
: Харьков Липцы
10.02.2012 - 17:35
: 99

растут ляльки, появляются фото :) (критика приветствуется)

Slovenija
: Slovenija-Maribor
10.03.2013 - 04:21
: 222

Инна, критиковать тяжело, позы неправильные... dntknw
Мне первой фотке, очень понравился кролик. yes3

Slovenija
: Slovenija-Maribor
10.03.2013 - 04:21
: 222

Маньяк-фанатик, делится своей, маниакально-фанатической радостью!
.....привезла гавану, гены немецких заводчиков!!! clap

Так как мысль материальна, всё сложилось удивительным, невероятным образом!!!
Собираюсь в поездку, ищу по объявам, кто продаёт кролей...и вдруг, открывается фотка, прекрасного самца-гаваника ---продаётся.
Пишу заводчику, он с удивлением, отвечает, что это объявление, он давно убрал, и ничего нет на продажу...и спрашивает, а куда, в какой город, вы едете, за козами?
Отвечаю...и...получаю, удивительный ответ...оказывается, он живёт там же, в 1 км !!! shok wacko2
Говорит, что это невероятное *совпадение*, поэтому продаст мне 1 из 3 сукрольных самок, на мой выбор...!
Я на радостях, пихаю своего 3-х месячного самчика, в машину, с мыслью его подарить деду.
Вчера, мы сделали ровно 1000 км, Выхали в 7 утра... были в сёлах под Прагой, потом рванули в Словакию, село под Братиславой, сократи путь, переправились через реку на пароме...и через Вену вернулись в 10 вечера.
victory В результате, привезли 2 нубийских козлят clap , сукрольную самку(по словам деда, срок 10 апреля) clap .....и на мой подарок, дед ответил -своим самцом-гаваником clap , правда, строкатым.
Влезли в страшные долги, но моей маниакальной радости нет предела...дай Бог, чтобы кролики оказались здоровыми...с козлятами, всё проще.

Россия
: Оренбургский ссыльный край
06.01.2012 - 19:41
: 131
Lenka... пишет:

Влезли в страшные долги, но моей маниакальной радости нет предела...дай Бог, чтобы кролики оказались здоровыми...с козлятами, всё проще.

clap fotku clap

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
Lenka... пишет:

Влезли в страшные долги, но моей маниакальной радости нет предела...дай Бог, чтобы кролики оказались здоровыми...с козлятами, всё проще.

Леночка...мои поздравления...это Вам Бог помогает...хорошая Вы clap
.......я тут немного тоже приготовила...
низкий поклон теме... clap и ее любителям.........

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175

...ну и немного...еще...пересаживала...под руку попал... yes3

Slovenija
: Slovenija-Maribor
10.03.2013 - 04:21
: 222

У меня пока фоток не будет...самка сидит в шоке, не ест не пьёт, аж страшно уже...Самчик забился в угол, та же песня... sad

Светик, фотка *поклона* -уникальна...класс. super ....а детей то сколько?
У нижнего, плащевого - голова - выше всех похвал....ухо классное широкое!!! good

: г. Александров
16.10.2012 - 14:10
: 423

Леночка, поздравляю!!! roma
Светлана-фотка с поклоном-шедевр!!!
Мои малявочки - 25 дней и гордый молодой папашка.

Украина
: Киев
07.12.2012 - 01:46
: 17
Ворчун пишет:
Bildkar пишет:

А в Украине можно такое чудо купить? Очень хочется).

Зачем же связываться с Украиной? Обратитесь к Моряку - он вам еще чуднее из Европы притаранит! super

Ну да украинцу в Украину привезти кролика с Сибири... Наверное учитывая транспортные расходы дешевлей будет купить с Европы.

Украина
: Киев
07.12.2012 - 01:46
: 17

Извините за качество фото с мобилки. Но...

: г. Александров
16.10.2012 - 14:10
: 423

jiji - голубая девочка good
Очень люблю голубых, но их тяжело фоткать, 3 режима перепробовала на фотике - ну не получается оригинальный цвет передать и все. Или руки крюки или фотик нужно менять.
Кстати, моя Голубика подросла 5,5 мес - вчера повязала, девчонка вязалась аморфно, пожевывая соломинку. Посмотрим теперь через месяц, что там они "навязали". laugh
Посмотрите, как корона (эта та у которой в 3 мес Юрий показывал, что корона узкая), мне кажется немного получше, может это мое субъективное мнение dntknw
Ну и жених- Василий.

Украина
: Киев
07.12.2012 - 01:46
: 17

Олеся! У Вас тоже славные барашки.. clap

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
Lenka... пишет:

У меня пока фоток не будет...самка сидит в шоке, не ест не пьёт, аж страшно уже...Самчик забился в угол, та же песня... sad

Светик, фотка *поклона* -уникальна...класс. super ....а детей то сколько?
У нижнего, плащевого - голова - выше всех похвал....ухо классное широкое!!! good

........Деток 7...штук yes3 я тут индюшкой работаю вторые сутки...выход у меня...замучилась....хорошенькие такие....в Блог фото выложила...гляньте... face

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
jiji пишет:

Олеся! У Вас тоже славные барашки.. clap

.....а рексята ваши?...хочу blush2 как зовут вас не нашла....

Slovenija
: Slovenija-Maribor
10.03.2013 - 04:21
: 222

Свет, то не рексята... dont

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
Lenka... пишет:

Свет, то не рексята... dont

.так есть у меня... lol ..и черно огненный...и триколор...люблю я их...с кровями тяжело....хорошими... scratch_one-s_head

Украина
: Киев
07.12.2012 - 01:46
: 17

Светлана! Зовут меня Елена. Существуют рексы окрас черно-огненый, короткая шерсть и вес кролика по стандарту 4,5-5,5 кг. А есть кролик породы черно-огненые максимальный вес 3,5 кг по стандарту.