Вы здесь

Ризен. Страница 10 из 31

Перейти к полной версии/Вернуться
914 сообщений
Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Vladimir5" пишет:

В третьих,мне полукровки не нравятся

С каких пор вы???? shok что сильно состарились. Ты что по фото не можеш отличить своих от чужых? И почему полукровки lol

Пользователь удалён
"zabota07" пишет:

Ты что по фото не можеш отличить своих от чужых?

Еще раз повторяю,не ты а вы.Я могу.Но на ваших фото нет ни одного моего кролика.Так что не обманывайте людей.Калифорнию которой вы приторговываете выдаете за кроликов Юры Вакуляка.

"zabota07" пишет:

И почему полукровки

Потому что у вас нет ни одного кролика оригинала.Если бы были,вы не посылали бы своих покупателей смотреть на моих производителей.

"zabota07" пишет:

Ты что по фото не можеш отличить своих от чужых?

Конечно могу.Я ведь их выращиваю.А если кто то толкнул вам левых кроликов и подрасказал,что якобы от определенного заводчика они,так вот и предъявите притензии ему.Сейчас это модно,купить на рынке грн по 150 и толкнуть таким как вы подороже.При этом рассказать о "корнях"...

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Vladimir5" пишет:

ще раз повторяю,не ты а вы.Я могу.Но на ваших фото нет ни одного моего кролика.Так что не обманывайте людей.Калифорнию которой вы приторговываете выдаете за кроликов Юры Вакуляка.

lol Владимен что вам опять приснилось, не подавайте на провокацыи, вас опять обмакнывают. а то что есть корни вашых кроликов это правда. И почему выдаю??? я своих продаю.... у спокойтесь я у вас не покупал.

Пользователь удалён
"zabota07" пишет:

Владимен что вам опять приснилось

Да нет,это вам приснилось...Ведь так легче народу пудрить мозги.

"zabota07" пишет:

у спокойтесь я у вас не покупал.

Так зачем тогда врете?

"zabota07" пишет:

а то что есть корни вашых кроликов это правда.

Нет и не может быть.Вы же сами пишите.

"zabota07" пишет:

я у вас не покупал

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Vladimir5" пишет:

Успокойтесь и спите спокойно. Также не наговаривайте не на меня и других.

Пользователь удалён
"zabota07" пишет:

Успокойтесь и спите спокойно.

Я спокоен,потому что вы не мой уровень...Врать просто меньше надо.

"zabota07" пишет:

Также не наговаривайте не на меня и других

О других речи пока не велось.Речь идет о вас и вашем умении обмануть народ.На вас какой смысл мне наговаривать,вы сами это прекрасно делаете.Кстати панона вы толкаете пользуясь и прикрываясь Викторией...Но у Виктории вы его не брали.Также как Обра у меня и калифорнию у Юры Вакуляка...

Пользователь удалён
"саша вознесенск" пишет:

с 9 мая так и не выросли вес 3.900 был а сейчас

Так они уже проданы,под видом кролика от меня...

Украина
: Luqansk
30.04.2011 - 09:47
: 36

Всем доброго дня, наблюдаю давно за многими форумчанами, иногда враньё зашкаливает. надоело.
Сергей тот что Забота, у вас нормальный большой кролик но это не говорит о том что он классный и тем более что в них течет чистая кровь. Я знаю каких кроликов выращивает Владимир и Анатолий не по наслышки, каждый день наблюдаю их своими глазами. Могу ответственно заявить что в ваших кроликах нет ничего общего с теми кроликами которыми занимаются они. Достаточно посмотреть на голову: головы нет. на уши; их тоже нет.... да и вообще не то пальто!

Пользователь удалён
"okument" пишет:

иногда враньё зашкаливает

Да не то что зашкаливает,человек путается в своем же вранье прикрываясь любовь к Богу.Хороший имидж...

И о каких чистокровках может идти речь если читаешь вот это:

"zabota07" пишет:

Даже если у вас и не породистый кролик, он должен набирать вес согласно таблицы веса по породе,

О чем можно говорить...

украина
: николоевская обл г.вознесенск
22.07.2009 - 17:47
: 161
zabota07 пишет:
"саша вознесенск" пишет:

с 9 мая так и не выросли вес 3.900 был а сейчас

Я вижу ты так ничего и не понял. Варосла и очень классно.

Выросла не спорю а вес почему на месте остался

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446
okument пишет:

Всем доброго дня, наблюдаю давно за многими форумчанами, иногда враньё зашкаливает. надоело.
Сергей тот что Забота, у вас нормальный большой кролик но это не говорит о том что он классный и тем более что в них течет чистая кровь. Я знаю каких кроликов выращивает Владимир и Анатолий не по наслышки, каждый день наблюдаю их своими глазами. Могу ответственно заявить что в ваших кроликах нет ничего общего с теми кроликами которыми занимаются они. Достаточно посмотреть на голову: головы нет. на уши; их тоже нет.... да и вообще не то пальто!

А что 2 сообщения и сразу в бой...Давно наблюдаешь за многими форумчанами Что Из КГБ шников что ли???? Ты за своих стой горой и покажи их сначала... Или зашел так Леща кое кому кинуть...............

Пользователь удалён
"Шульга иван иванович" пишет:

Ты за своих стой горой и покажи их сначала...

Уже показывал.И не раз.Вы их тоже видели,правда не на этом сайте.Да и на этом увидите,всему свое время.

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Vladimir5" пишет:

Еще раз повторяю,не ты а вы.

Владимер, я признаю что вы по породе Резен, на втором месте после, Заводчика Анатолия Николаевича. г. Золочев. Харьковская область. Вить в Украине больше таких нет. А может на 5 том месте, не даром Владимер5.

Украина
: Luqansk
30.04.2011 - 09:47
: 36

Зачем я уже не помню, но я как то заглянул в кабинет начальника штаба и спросил разрешения войти уже войдя.

- Выйдете и войдите, как положено!: - сказал он.
Я вышел, постучался, услышав войдите, я вошёл.
- Разрешите обратиться?
- Обращайтесь. Но сначала скажите, что такое субординация?

Я что-то начал лепетать про отношения старших по званию и должности и младших, но он меня остановил.

- Субординация это когда я начальник, ты дурак, а ты начальник я дурак! Вот, что такое субординация! И когда начальник на тебя кричит, ты думай про себя - Он начальник кричит, тратит больше энергии, за это ему и денег платят больше. А мне платят меньше, значит я должен меньше тратить энергию. А для этого, что надо делать? Надо молчать и не брать ничего в голову. Вот две заповеди, которые ты должен чётко соблюдать. Тогда всю жизнь ты будешь весел, бодр и, самое главное, здоров! Понял?!

Я конечно понял и вторую заповедь я соблюдал гораздо чаще чем первую.

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"okument" пишет:

Тебе наверное мои кролики понравились.... Смотри вить не плохая.
Файлы:
izobrazhenie_580.jpg

Украина
: Luqansk
30.04.2011 - 09:47
: 36

На свете дураков больше, чем мошенников, иначе мошенникам было бы нечем жить.

С. Батлер

Ukraine
: Lutsk
22.06.2010 - 12:53
: 26

На шиншилу с большими ушами похоже.

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446
Vladimir5 пишет:
"Шульга иван иванович" пишет:

Ты за своих стой горой и покажи их сначала...

Уже показывал.И не раз.Вы их тоже видели,правда не на этом сайте.Да и на этом увидите,всему свое время.

По моему это не тебе писано. Владимир5..................... И еще про кукушку которая хвалит петуха Собрались Несколько человек которые торгуют кроликами и восхищаются своими кроликами: Какой у Васи крол супер!!!!!!! Да Коля спасибо а у тебя вообще чемпион!!! И так не один год..... Не надоело вам???? Заходишь на любом форуме в тему о Бельгийцах одни и те же лица и нахваливают друг друга Пора тактику менять или тему типа: Лучшие фландры Украины да и всего СНГ Противно уже и заходить

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446
okument пишет:

На свете дураков больше, чем мошенников, иначе мошенникам было бы нечем жить.
С. Батлер

На свете дураков каких не мало оказывается мало только они так грамотно расставлены что встречаются на каждом шагу.

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Виктор_sum" пишет:

На шиншилу с большими ушами похоже.

Здесь тема Резен, внимательно присмотритесь к кролику.

Пользователь удалён
"Шульга иван иванович" пишет:

. И еще про кукушку которая хвалит петуха Собрались Несколько человек которые торгуют кроликами и восхищаются своими кроликами: Какой у Васи крол супер!!!!!!! Да Коля спасибо а у тебя вообще чемпион!!! И так не один год..... Не надоело вам???? Заходишь на любом форуме в тему о Бельгийцах одни и те же лица и нахваливают друг друга Пора тактику менять или тему типа: Лучшие фландры Украины да и всего СНГ Противно уже и заходить

Если противно,не заходи.Чего вас иван борисыч сюда тянет?

https://fermer.ru/forum/porody-krolikov/109907
Иди в свою тему и там пой сам себе. lol Только тему переименуй в "Мои недоделанные агути..."Вместо Голд Ризен".

"Шульга иван иванович" пишет:

По моему это не тебе писано. Владимир5.....................

Иван борисыч,ведите себя прилично.Многое,что тут написано к вам не относится,тем не менее вы тут как тут.

"zabota07" пишет:

Вы одна шайка с Владимером5..... Но а хамства что от Владимера, что у вас, хоть одбавляй.

zabota07,а в чем хамство.В том что вас уличили во лжи?

"zabota07" пишет:

я признаю что вы по породе Резен, на втором месте после, Заводчика Анатолия Николаевича. г. Золочев. Харьковская область. Вить в Украине больше таких нет

За это спасибо.Только заводчик этот не при чем,зачем его приплетать?

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Vladimir5" пишет:

Чего тебя иван борисыч сюда тянет?

Посли етого ты хочеш на вы.... извени но......

"Vladimir5" пишет:

За это спасибо.Только заводчик этот не при чем,зачем его приплетать?

Зачем плисти, это факт.... тебе к нему о как дааалеко.

Пользователь удалён
"zabota07" пишет:

. тебе к нему о как дааалеко.

Да не так уж и далеко.Всего 12часов на поезде.Машиной быстрее.А по телефону-мгновенно.

Файлы:
7.jpg

22.03.2010 - 11:48
: 6873

Раздача слонов:
Zabota07 - бан на 2 недели
okument - бан на 2 недели

Пользователь удалён

wink
Файлы:
5.jpg

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446

2011
Файлы:
p1010541.jpg

РОССИЯ
: Краснодар
20.01.2011 - 22:32
: 1007

Тема - Ризен, а это кто?

Россия
: пос. Чусовское озеро
26.05.2011 - 10:39
: 83

Моя парочка ризинов
Файлы:
izobrazhenie_112.jpg

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446
Бургундер пишет:

Тема - Ризен, а это кто?

ты вообще что новичок .....Да вроде нет или специалист по ризенам тогда позвони В. Герберу- это его крол и скажи ему что это не ризен lol lol

Файлы:
p1010112.jpg
p1010545.jpg

РОССИЯ
: Краснодар
20.01.2011 - 22:32
: 1007

Уважаемый, в среду, 06/09/10 Вы этих ублюдков уже показывали как бургундских. clap clap clap
https://fermer.ru/forum/porody-krolikov/57054 .
Если у голдена имеют быть черные уши - Вы действительно Софи Лорен! Впрочем Вы и бургундцев нормальных, похоже не видели. lol