Вы здесь

Кролики породы Рекс. Страница 38 из 50

Перейти к полной версии/Вернуться
1472 сообщения
Россия
: г. Пенза
23.08.2015 - 20:29
: 82
Paulina пишет:

94.5б. поедет на выставку в Орёл

А подскажите пожалуйста, что за выставка в Орле? и когда? Будете там продавать зайчиков?

Беларусь
: Минск
28.03.2011 - 18:40
: 931
Оторвочка пишет:
Paulina пишет:

94.5б. поедет на выставку в Орёл

А подскажите пожалуйста, что за выставка в Орле? и когда? Будете там продавать зайчиков?

вот тут есть немного информации, да, планирую быть. https://fermer.ru/forum/selskohozyaystvennye-vystavki/248937?page=2

Россия
: Новороссийск
24.05.2015 - 21:14
: 715

---

Россия
: Новороссийск
24.05.2015 - 21:14
: 715

Подскажите пожалуйста окрас. Фото конечно плохого качества - он сам белый, на ушах и морде немного серого "налёта", глаза не красные.

Вложение
fdv9jbvqk7g.jpg
Россия
: Новороссийск
24.05.2015 - 21:14
: 715

Вот тут понятнее вроде

Вложение
ee.jpg
Россия
: Новороссийск
24.05.2015 - 21:14
: 715

Так что теперь и у нас рексы появились. Пока только самец и 2 самочки, но будем расширяться.))

Беларусь
: Минск
28.03.2011 - 18:40
: 931

Хах, сиамский окрас пробивается, но как-то неуверенно. Наталья Конева если в теме будет, думаю подскажет. smile3 А кто в пару голубоглазому то?

Россия
: Новороссийск
24.05.2015 - 21:14
: 715
Paulina пишет:

Хах, сиамский окрас пробивается, но как-то неуверенно. Наталья Конева если в теме будет, думаю подскажет. smile3 А кто в пару голубоглазому то?

Он не голубоглазый. Глаза тёмные. А самочки кастор и мардер коричневый.

Россия
: Тольятти - Висла
10.01.2011 - 10:30
: 489
Ксения Урчукова пишет:

Вот тут понятнее вроде

Ксения, он похож на черноостевого (Schwarzgrannen-Rexe). Но у Вас он более высветленный.
Вот тут немецкий стандарт
К зиме он должен слегка затемниться. В стандарте - по корпусу, у этого окраса, легкий сажевый налет, а подпушье белое. Надхвостье, морда, край уха, лапы по стандарту насыщеннее корпуса в связи с тем, что там волос короче и цвет виден "плотнее". Этот окрас имеет носительство шиншиллового гена.

Россия
: Новороссийск
24.05.2015 - 21:14
: 715
НатаSHa пишет:
Ксения Урчукова пишет:

Вот тут понятнее вроде

Ксения, он похож на черноостевого (Schwarzgrannen-Rexe). Но у Вас он более высветленный.
Вот тут немецкий стандарт
К зиме он должен слегка затемниться. В стандарте - по корпусу, у этого окраса, легкий сажевый налет, а подпушье белое. Надхвостье, морда, край уха, лапы по стандарту насыщеннее корпуса в связи с тем, что там волос короче и цвет виден "плотнее". Этот окрас имеет носительство шиншиллового гена.

Тоже смотрела на этот окрас, но по корпусу и лапы у него белоснежные. Посмотрим как будет зимой.) Но мне он очень нравится, такой не обычный))

: Москва
09.04.2015 - 13:15
: 129

Заводчики Рексов из Москвы и бл. Подмосковья (южное направление)
ОТКЛИКНИТЕСЬ !!! sos
Очень хочется плюшевых кролей )))

Россия
: Кострома
28.10.2014 - 19:38
: 5

рексы из Костромы, возможна доставка в другие регионы,

Вложение
dsc02270.jpg
dsc02294.jpg
dsc02369.jpg
dsc02324.jpg
dsc02418.jpg
dsc02430.jpg
dsc02449.jpg
dsc02468.jpg
dscf7138.jpg
dscf6977.jpg
dsc02379.jpg
dscf6533.jpg
dscf4085.jpg
Россия
: Ставрополь
29.11.2015 - 18:35
: 147

Их так много!
И все окрасы в чистоте разводите?

РФ
02.03.2016 - 16:43
: 286
Ok-oksana пишет:

рексы из Костромы, возможна доставка в другие регионы,

Ммм... Касторчики

11.11.2011 - 12:46
: 584
dolgolet пишет:
Ok-oksana пишет:

рексы из Костромы, возможна доставка в другие регионы,

Ммм... Касторчики

где?

РФ
02.03.2016 - 16:43
: 286
сергей михайловский пишет:
dolgolet пишет:
Ok-oksana пишет:

рексы из Костромы, возможна доставка в другие регионы,

Ммм... Касторчики

где?

5 фото...

11.11.2011 - 12:46
: 584
dolgolet пишет:
сергей михайловский пишет:
dolgolet пишет:
Ok-oksana пишет:

рексы из Костромы, возможна доставка в другие регионы,

Ммм... Касторчики

где?

5 фото...

Угу терь вижу thank_you

РФ
02.03.2016 - 16:43
: 286
сергей михайловский пишет:
dolgolet пишет:
сергей михайловский пишет:
dolgolet пишет:
Ok-oksana пишет:

рексы из Костромы, возможна доставка в другие регионы,

Ммм... Касторчики

где?

5 фото...

Угу терь вижу thank_you

Хотел к нам в хозяйство взять Касторов 2 линии у тети из МО, так она мне так мозг загадила тем, что они супер породистые, но от белоостевой самки bang Причем на авито у нее куча объявлений с разными телефонами... Короче я так в поиске и остался касторов...

Россия
: Новороссийск
24.05.2015 - 21:14
: 715

Решила показать своих самочек. Линяют правда.

Вложение
york611iz1.jpg
york621iz1.jpg
РФ
02.03.2016 - 16:43
: 286
Ксения Урчукова пишет:

Решила показать своих самочек. Линяют правда.

Красавицы. На втором фото Бобровый рексик да? И в какой возраст случаете?

Россия
: Новороссийск
24.05.2015 - 21:14
: 715
dolgolet пишет:
Ксения Урчукова пишет:

Решила показать своих самочек. Линяют правда.

Красавицы. На втором фото Бобровый рексик да? И в какой возраст случаете?

Да я только недавно взяла себе 2 самок и самца, на днях за вторым самцом поеду. Пока не случала, самкам по 5 месяцев примерно (продавец не помнит возраст, вот так бывает).

РФ
02.03.2016 - 16:43
: 286
Ксения Урчукова пишет:

продавец не помнит возраст, вот так бывает

Как это shok
Потом не окажется, что это все одна кровь и племя измельчает?!... я таким продавашкам вообще не верю и не покупаю у таких... Кроликовод должен четко отслеживать всех в хозяйстве от и до. И тем более записывать покупателей кролей и из каких они окролов, что бы потом не испортить ничего... Я в ах cen е

Россия
: Новороссийск
24.05.2015 - 21:14
: 715
dolgolet пишет:
Ксения Урчукова пишет:

продавец не помнит возраст, вот так бывает

Как это shok
Потом не окажется, что это все одна кровь и племя измельчает?!... я таким продавашкам вообще не верю и не покупаю у таких... Кроликовод должен четко отслеживать всех в хозяйстве от и до. И тем более записывать покупателей кролей и из каких они окролов, что бы потом не испортить ничего... Я в ах cen е

Да я тоже в шоке, но у нас сложно найти эту породу, поэтому взяла, что нашла.)) Ну по самкам видно что они прям молоденькие, самец от них разительно отличается. Вот поэтому я сейчас и хочу взять ещё самца со стороны. А как клеток ещё наделаем, так и ещё самок прикуплю.

11.11.2011 - 12:46
: 584
Ксения Урчукова пишет:
dolgolet пишет:
Ксения Урчукова пишет:

продавец не помнит возраст, вот так бывает

Как это shok
Потом не окажется, что это все одна кровь и племя измельчает?!... я таким продавашкам вообще не верю и не покупаю у таких... Кроликовод должен четко отслеживать всех в хозяйстве от и до. И тем более записывать покупателей кролей и из каких они окролов, что бы потом не испортить ничего... Я в ах cen е

Да я тоже в шоке, но у нас сложно найти эту породу, поэтому взяла, что нашла.)) Ну по самкам видно что они прям молоденькие, самец от них разительно отличается. Вот поэтому я сейчас и хочу взять ещё самца со стороны. А как клеток ещё наделаем, так и ещё самок прикуплю.

В Армавире вроде как есть кроликовод по рексам и в Кореновске отличные рексы окраса кастор сам ездил видел а Вы говорите нету dntknw

Россия
: Новороссийск
24.05.2015 - 21:14
: 715
сергей михайловский пишет:
Ксения Урчукова пишет:
dolgolet пишет:
Ксения Урчукова пишет:

продавец не помнит возраст, вот так бывает

Как это shok
Потом не окажется, что это все одна кровь и племя измельчает?!... я таким продавашкам вообще не верю и не покупаю у таких... Кроликовод должен четко отслеживать всех в хозяйстве от и до. И тем более записывать покупателей кролей и из каких они окролов, что бы потом не испортить ничего... Я в ах cen е

Да я тоже в шоке, но у нас сложно найти эту породу, поэтому взяла, что нашла.)) Ну по самкам видно что они прям молоденькие, самец от них разительно отличается. Вот поэтому я сейчас и хочу взять ещё самца со стороны. А как клеток ещё наделаем, так и ещё самок прикуплю.

В Армавире вроде как есть кроликовод по рексам и в Кореновске отличные рексы окраса кастор сам ездил видел а Вы говорите нету dntknw

Они не отправляют кроликов, списывалась с ними. А ехать у меня нет возможности.

РФ
02.03.2016 - 16:43
: 286
сергей михайловский пишет:
Ксения Урчукова пишет:
dolgolet пишет:
Ксения Урчукова пишет:

продавец не помнит возраст, вот так бывает

Как это shok
Потом не окажется, что это все одна кровь и племя измельчает?!... я таким продавашкам вообще не верю и не покупаю у таких... Кроликовод должен четко отслеживать всех в хозяйстве от и до. И тем более записывать покупателей кролей и из каких они окролов, что бы потом не испортить ничего... Я в ах cen е

Да я тоже в шоке, но у нас сложно найти эту породу, поэтому взяла, что нашла.)) Ну по самкам видно что они прям молоденькие, самец от них разительно отличается. Вот поэтому я сейчас и хочу взять ещё самца со стороны. А как клеток ещё наделаем, так и ещё самок прикуплю.

В Армавире вроде как есть кроликовод по рексам и в Кореновске отличные рексы окраса кастор сам ездил видел а Вы говорите нету dntknw

Мне так вообще не ближний свет туда тарахтеть за ними... По РФ много где есть рексы, но не много где чистые линии... У многих, если самка холостит, то начинают мешать с другими окрасами при отсутствии самцов тех же окрасов, а потом через поколение там такой компот получается при окролах, что ой ой...

Россия
: Киров обл.
09.02.2012 - 21:44
: 7511

А где то кореновсие. Можете ссылку дать?

Россия
: Ставрополь
29.11.2015 - 18:35
: 147

Это в Краснодарском крае. Я тоже созванивалась с заводчиком , поголовье завезено из Прибалтики.На фото они классные, нужно съездить посмотреть. Вот ссылка на их сайт http://www.ushastiki.ru/index.htm

Россия
: Ставрополь
29.11.2015 - 18:35
: 147

Еще у Полины замечательные касторы

11.11.2011 - 12:46
: 584
Л@риса пишет:

Это в Краснодарском крае. Я тоже созванивалась с заводчиком , поголовье завезено из Прибалтики.На фото они классные, нужно съездить посмотреть. Вот ссылка на их сайт http://www.ushastiki.ru/index.htm

Я бывал у них калифорнийцев брал смотрел рексов один окрас был но на высшем уровне несколько линий как раз крольчатам дней 20 было один в один красотища, французские бараны тоже зачетные