Вы здесь

Голден ризен. Страница 4 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
119 сообщений
29.08.2011 - 17:44
: 49
седой72 пишет:

Николай Ивановичь кролики ваши отличные! dri

хотелось бы на них посмотреть, тоесть на бельгийского великана а не фландра

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446
Наиль Фаткулин пишет:
Шульга иван иванович пишет:

Нет не того разлива Такого разлива я и не стал брать - потому что наш разлив местный на уровень лучше.

тот тот разлив. только непонятно зачем скрывать это. не так много витаутосов спокасов владимиров мещеряковых и иванов шульга. а уж кролик с таким цветом и подавно редкость не только для саратовской губернии.

Очень непорядочно фаткулин что либо говорить о человеке будучи с ним лично не знакомым.............................
Первых своих персиков я привез осенью 2008г из Минска............ А Владимир привез в это же время из Ростова...........
Так что не надо тут сказки рассказывать чей это разлив А все что позже завозилось так это для обновления крови включая и последних..........А моточное стадо наше ЭНГЕЛЬСКОЕ

Россия
: Р.Калмыкия с.Садовое
25.02.2011 - 14:39
: 517

Великан, ты сам то понял что отписал!?

29.08.2011 - 17:44
: 49
седой72 пишет:

Великан, ты сам то понял что отписал!?

А вы Седой, что читать неумеете.

Пользователь удалён
"седой72" пишет:

Великан, ты сам то понял что отписал!?

А что тут не понятного...Зашел человек и хочет посмотреть.Вы же восхищались кроликами,давайте и мы вместе с вами по восхищаемся.. wink Я тоже хочу глянуть.

Россия
: Р.Калмыкия с.Садовое
25.02.2011 - 14:39
: 517

вы оба что то путаете! к чему коментарии в моём посте? я отписал Николаю Ивановичу.вот и просите его пусть показывает вам я их видел,поэтому и написал классные.тема голден ризен. фландров и великанов ищите в поисковике!!!

Россия
: Р.Калмыкия с.Садовое
25.02.2011 - 14:39
: 517

Владимир вы плохо орентируетись в теме.пост 66.67. кролики о которых я отписывал!

Пользователь удалён
"седой72" пишет:

вы оба что то путаете! к чему коментарии в моём посте? я отписал Николаю Ивановичу.вот и просите его пусть показывает вам я их видел,поэтому и написал классные.тема голден ризен. фландров и великанов ищите в поисковике!!!

dont Не надо обобщать меня и товарища впервые зашедшего на сайт.Восхищались вы,вот и покажите чем. yes3

"седой72" пишет:

Владимир вы плохо орентируетись в теме.пост 66.67. кролики о которых я отписывал!

Я ориентируюсь так,что вы позавидуете.Чего интересно вы в том посте(ах)узрели?

29.08.2011 - 17:44
: 49
седой72 пишет:

вы оба что то путаете! к чему коментарии в моём посте? я отписал Николаю Ивановичу.вот и просите его пусть показывает вам я их видел,поэтому и написал классные.тема голден ризен. фландров и великанов ищите в поисковике!!!

Переводчиком пользоватся умееш, или научить.

Пользователь удалён

великан,а вы кто?

Россия
: Р.Калмыкия с.Садовое
25.02.2011 - 14:39
: 517

Владимир мне кролики под номером 66.67. понравились что тут такого?видел и ваших.

Пользователь удалён
"седой72" пишет:

Владимир мне кролики под номером 66.67. понравились что тут такого?видел и ваших.

Ясно.Ну и как?

29.08.2011 - 17:44
: 49
Vladimir5 пишет:

великан,а вы кто?

Как кто, великан.

Пользователь удалён
"великан" пишет:

Как кто, великан.

Ясно,что не карлик судя по нику.А у вас есть чем удивить народ?

Россия
: Р.Калмыкия с.Садовое
25.02.2011 - 14:39
: 517

Владимир.кролики и Николая Ивановича и ваши хороши! его я знаю и поэтому отреогировал с восхищением.вас я знаю только по картинке.(Я ориентируюсь так,что вы позавидуете.Чего интересно вы в том посте(ах)узрели?) что значает узрели?там что неначто вообще смотреть?

Пользователь удалён
"седой72" пишет:

там что неначто вообще смотреть?

Ну как же нечего?Раз что то есть-уже не пустое место.Ну сидят два кролика,один белый,другой желтый.А как вы определили,что они отличные?

Россия
: Р.Калмыкия с.Садовое
25.02.2011 - 14:39
: 517

Давелось мне их видеть на близком ростоянии. удачи!

Россия
: г. Элиста Республика Калмыкия
10.08.2011 - 20:39
: 82

Владимир, Ваши кролики лучше всех, успокойтесь. Я не претендую на Ваше превосходство. Это форум- общения, а не псарня. Никто и не спорит, Ваши кролики супер, куда нам до Вас. Я же не комментирую Ваши фото, нравятся они мне или нет. Да и есть они Ваши кролики у меня, красивые, хотя и не без недостатков. Спросите откуда? От Анатолия из Ростова и Сергея из Пензы, которые у Вас их скупают оптом. Давайте будем повежливей друг к другу, особенно если к Вам не обращаются.

Пользователь удалён
"НиколайК" пишет:

Да и есть они Ваши кролики у меня, красивые, хотя и не без недостатков. Спросите откуда? От Анатолия из Ростова и Сергея из Пензы, которые у Вас их скупают оптом.

Не врите,оба этих человека у меня кроликов не покупали.Если вы скупаете у них,то кто вам доктор?Не хорошо начинать общения с вранья и наговоров.Вот когда купите у меня,тогда и скажите о недостатках.И зачем вы их покупаете с недостатками?Впрочем не купите,вам же легче у перекупщиков купить,чем на прямую.Теперь мне ясно,чем вы 17лет занимались получая богатый опыт.

"НиколайК" пишет:

Владимир, Ваши кролики лучше всех, успокойтесь.

Я это и без вас знаю.

"НиколайК" пишет:

Никто и не спорит, Ваши кролики супер, куда нам до Вас

Зачем об этом писать вслух?Сидите и тихонько завидуйте.Про себя.

"НиколайК" пишет:

Я же не комментирую Ваши фото, нравятся они мне или нет.

И я его не комментировал,а написал,что на нем изображено.Седой ответил,что видел в живую.Ну и что из этого?

Россия
: г. Элиста Республика Калмыкия
10.08.2011 - 20:39
: 82

Даа! Миром правит Хрен и жаба. Хрен все знает, жаба душит. Владимир, я Вас прошу давайте не будем комментировать друг друга. Я Вас не хочу знать, Вы меня. И навсегда прекратим общение.

Пользователь удалён
"НиколайК" пишет:

Хрен все знает, жаба душит.

Ваш принцип?

"НиколайК" пишет:

Владимир, я Вас прошу давайте не будем комментировать друг друга.

Сами начали,сами и прекращайте.

"НиколайК" пишет:

Я Вас не хочу знать, Вы меня.

Еще совсем недавно вы утверждали обратное...

"НиколайК" пишет:

И навсегда прекратим общение.

А разве мы общались?Не выдумывайте.Прошу. thank_you

Пользователь удалён

Ирина,не надо наговаривать на людей.Я знаю кому и сколько я продавал.И больше чем уверен,что кого назвал НиколайК ко мне отношения уж точно не имеют.

"Ирина Логинова" пишет:

А кролики Ваши действительно красавцы!

Спасибо,Ирина. thank_you

: Москва
18.05.2013 - 16:10
: 466

Жалко что тема заснула.

Ведь цвет классный, может кто еще выложит свои фотки свежие.
Мне нравятся белые и рыжие .
Хочу завести 2а окраса , но так мало инф. По этим окрасам

Россия
: Москва
12.06.2010 - 10:48
: 184

У большинства местных кроликов серьезные недостатки по окрасу, очень много черни, бледные. Не используйте в разведении с голдами агутей, окрас испортите и другие окрасы к сожалению не подойдут. Отбирайте более чистых без налета черного, он проявляется не сразу, это нужно смотреть у подростков.

: Москва
18.05.2013 - 16:10
: 466

Спасибо , за инф.по окрасам .
С окрасами у нас в Россие проблемы ,(бараны-микс,рексы-всех цветов радуги , и др.)

Россия
: Челябинская область
05.07.2009 - 12:23
: 890
ViktoriaAndreeva пишет:

Спасибо , за инф.по окрасам .
С окрасами у нас в Россие проблемы ,(бараны-микс,рексы-всех цветов радуги , и др.)

Проблемы с окрасами у тех, кто эти окрасы пытается воспроизвести у себя в хозяйстве ни поймёшь из чего. Особенно рексоводов касается, купят рексов: кастор, белый, чёрный и пытаются на протяжении нескольких лет вывести из них всю цветовую палитру, при этом трубя на всю страну что с окрасами проблемы....

И по ризенам gelb никаких проблем нет, в стране много кролиководов у которых от рыжих ризенов, рождаются рыжие.. а не серобуромалиновые, вы просто этих людей ещё не встретили.

Россия
: Челябинская область
05.07.2009 - 12:23
: 890

Девочка 2,5 месяца.

Россия
: Москва
12.06.2010 - 10:48
: 184

Российскому кролиководу приходится балансировать между двух крайностей:

- с одной стороны это местные эксперименты по разведению без знаний, но вполне себе здоровое и живучее.,

- с другой стороны это всякий импорт, с красивыми фото, местами достойными, местами не лучше местного, купив который можно получить целый букет невиданных болезней и отправить все хозяйство под нож.

Так, что ту не все так прекрасно и облачно, и куда не сунься везде свои подводные камни.

Если кто то хочет экспериментировать с породами и окрасами ничего плохого в этом не вижу, на этом строится все животноводство, другое дело- нужно обладать определенными знаниями, что бы добиться поставленной задачи.

Многие с удовольствием учатся, окрасам и генетике, взять ту же темку https://fermer.ru/forum/plemennaya-rabota/61364 кому надо, тот там постоянно пишет и спрашивает. Кому не надо- будут плодить, что плодят и заставлять, давать советы -пустая трата времени.