Вы здесь

Голден ризен. Страница 3 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
119 сообщений
Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446

Да Володя Тиго у твоего другана у голденов экстерьер супер............ lol

А вот мои не привезенные.......
Файлы:
p1010515.jpg

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446

А вот девочка 4 месяца
Файлы:
p1010524.jpg

Россия
: Саратов
06.04.2010 - 11:22
: 67

а ваши не привезенные разве не того же разлива? очень непорядочно шульга. этот володя показал вам дорожку за этими кроликами, познакомил с человеком, а насмехаетесь над ним. не плюйте в колодец. хотя для вас это обычная практика.

Россия
: г. Элиста Республика Калмыкия
10.08.2011 - 20:39
: 82

Ну кролики у всех хорошие и не нужно доказывать у кого что лучше.

На заре рассвета журавли кричали, что прошло уж лето, на крыло все встали.
Светит ярко солнце, но лучи не жгучи, и мрачнеет небо, тяжелеют тучи.
Леденит прохлада на пороге утра, песня серой пенки жалобна и скудна.
Золотая осень на пороге снова, лишь обилье красок веселит немного.

Как Вы понимаете сейчас уже осень. Как с покрытием, что то не приходит охота у самок. Может повторится прошлогодняя неудача с получением потомства?

Россия
: г. Элиста Республика Калмыкия
10.08.2011 - 20:39
: 82

Вот мои питомцы.
Файлы:
pict0890.jpg
pict0895.jpg

Россия
: г. Элиста Республика Калмыкия
10.08.2011 - 20:39
: 82

Вот ещё, разница в возрасте 1 месяц
Файлы:
gl-1.jpg
gol-11.jpg

Россия
: город Саратов ул Совхозная дом 31
14.06.2011 - 22:51
: 103

Иван Иванович никто не говорит что ваши кролики незавезённые.Просто Володя обещал привезти жёлтых кроликов он привёз.Я был у него мы вместе взвешивали этих кроликов самка была 8 с лишним киллограм а самец 9.Это было как только он их привёз потом я был у него примерно через месяц они стали ещё лудше.Также он привёз мне пёстрых 3 окраса.Чёрно,сине,гавана пёстрых.Также он пивёз и себе кроме гавана.Насчёт твоих кроликов я ничего против не имею и Володя тоже.

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446
Наиль Фаткулин пишет:

а ваши не привезенные разве не того же разлива? очень непорядочно шульга. этот володя показал вам дорожку за этими кроликами, познакомил с человеком, а насмехаетесь над ним. не плюйте в колодец. хотя для вас это обычная практика.

Нет не того разлива Такого разлива я и не стал брать - потому что наш разлив местный на уровень лучше.И здесь разговор идет о кроликах а не о их хозяев и Ни кто не насмехается над человеком а все мое высказывание относится к кроликам.......Что то я не помню когда и где меня Володя познакомил с Витаутосом Спокасом и когда он мне показал дорожку ...... Номер телефона давал.Очень непорядочно фаткулин что либо говорить о человеке будучи с ним лично не знакомым

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446
НиколайК пишет:

Вот мои питомцы.

Кролики супер..очень бы хотел приобрести самца молоденького

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446
тиго пишет:

Иван Иванович никто не говорит что ваши кролики незавезённые.Просто Володя обещал привезти жёлтых кроликов он привёз.Я был у него мы вместе взвешивали этих кроликов самка была 8 с лишним киллограм а самец 9.Это было как только он их привёз потом я был у него примерно через месяц они стали ещё лудше.Также он привёз мне пёстрых 3 окраса.Чёрно,сине,гавана пёстрых.Также он пивёз и себе кроме гавана.Насчёт твоих кроликов я ничего против не имею и Володя тоже.

Вам нравятся и слава Богу Я высказал свое личное мнение о кроликах выставленных на фото. И для меня важен не вес кролика (лишь бы был в стандарте)а его экстерьер.

Россия
: Саратов
06.04.2010 - 11:22
: 67
Шульга иван иванович пишет:

Нет не того разлива Такого разлива я и не стал брать - потому что наш разлив местный на уровень лучше.

тот тот разлив. только непонятно зачем скрывать это. не так много витаутосов спокасов владимиров мещеряковых и иванов шульга. а уж кролик с таким цветом и подавно редкость не только для саратовской губернии.

Россия
: город Саратов ул Совхозная дом 31
14.06.2011 - 22:51
: 103

Иван Иванович я просто выставил фотографии кроликов Володи потому что они мне нравятся.Я не думал даже что это кого- то заденет.На счёт экстерьера я скажу следующее.По моему у них нормальный экстерьер это не только моё мнение есть люди опытные более 30лет стажа в крлиководстве.Иван Иваныч ну раз всё это начали вы я вам открою один маленький секрет кроликов которых выставил Николай с Элисты и вы признали что они супер даже хотите у него купить самца родители этих кроликов которых я выставил их тоже привёз Володя.Как так может быть что вам не понравился экстерьер Володиных кроликов,а крольчат от них вы называете супер?Мне кажется что вы завидуете.Всё это начал не я и не Володя.Я вообще не люблю конфликтовать пока меня не заденут.

Россия
: г. Элиста Республика Калмыкия
10.08.2011 - 20:39
: 82

Да, хлопцы вам определённо делать нечего, спорите, скандалите. У кого круче. Лучше показывайте своих питомцев и не обращайте внимания на реплики. Я понимаю, что во всех здесь высказываниях замешаны не знания и опыт, а прежде всего бизнес, реклама своего товара. Поэтому и наше сообщество и поделилось на самых умных, опытных, высоких уровнем и не опытных новичков. А не должно так быть. Предлагаю прекратить бузить, лучше показывайте своих питомцев. Народ сам определит у кого что лучше. Жду Фото

Россия
: г. Элиста Республика Калмыкия
10.08.2011 - 20:39
: 82

Да, хотел бы услышать описание этой породы, нигде найти не могу. Если есть инфа у кого то, дайте ссылку или опишите.

Пользователь удалён

Это всего навсего одна из разновидностей окраса Ризена(Обра).Это не отдельная порода.

Россия
: Саратовская обл.
24.12.2008 - 20:29
: 2399
НиколайК пишет:

Да, хлопцы вам определённо делать нечего, спорите, скандалите. ....

"Бойся не тех, кто спорит, а тех, кто уклоняется от спора." face

Россия
: г. Элиста Республика Калмыкия
10.08.2011 - 20:39
: 82

Владимир., понимаю, что одна порода, но Вы ( имею ввиду форум) же сами разделили её на ризенов, обров и БВ. Дело в том, что у Голденов есть свои особенности. Эта разновидность, по моему единственная не испорченная из породы БВ. Вот я хотел бы что нибудь почитать о ней. Если есть что то, то подскажите где, буду благодарен.

Пользователь удалён
"НиколайК" пишет:

но Вы ( имею ввиду форум) же сами разделили её на ризенов, обров и БВ

Это не мы,это отдельные товарищи.

"НиколайК" пишет:

Эта разновидность, по моему единственная не испорченная из породы БВ.

С чего вы взяли?

Россия
: г. Элиста Республика Калмыкия
10.08.2011 - 20:39
: 82

Да господин Юхнов, это так. Но мы на форме собрались не для этого. Фото своих красавцев выставте.

Россия
: г. Элиста Республика Калмыкия
10.08.2011 - 20:39
: 82

Из своего богатого опыта по рез ведению БВ (жизнеспособность, продуктивность воспроизводства, и т.д. у БВ на очень низком уровне) . Но это мое мнение.

Россия
: г. Элиста Республика Калмыкия
10.08.2011 - 20:39
: 82

О, господин Юхнов !!! Ну прелесть какая. Им сколько годиков?

Россия
: Саратовская обл.
24.12.2008 - 20:29
: 2399

Им 4 месяца, господин Кулаков.
Файлы:
pict0921.jpg
pict0924.jpg

Россия
: г. Элиста Республика Калмыкия
10.08.2011 - 20:39
: 82

Владимир. Семнадцать лет назад с бельгийцами не было никаких проблем, все было как и у дворняжек. Сейчас это самая трудная порода из всех, но и самая лучшая. Я много раз пытался бросить ими заниматься, но не смог. Просто другое никак мне эту породу не заменит. Думаю в это виноваты люди, которые эту породу разводят, а не сама порода. Так как обращают внимание на внешний вид, пропуская главное- содержание. Думаю, в моих рассуждениях есть доля правды?

Россия
: г. Элиста Республика Калмыкия
10.08.2011 - 20:39
: 82

Да класс. А вес какой?

Россия
: Саратовская обл.
24.12.2008 - 20:29
: 2399
НиколайК пишет:

Да класс. А вес какой?

Девочка-3800, мальчик-4200.

Пользователь удалён
"НиколайК" пишет:

Сейчас это самая трудная порода из всех, но и самая лучшая. Я много раз пытался бросить ими заниматься, но не смог. Просто другое никак мне эту породу не заменит.

Она такой всегда была,есть и будет. thank_you

"НиколайК" пишет:

Семнадцать лет назад с бельгийцами не было никаких проблем, все было как и у дворняжек.

Знаете почему?Потому,что бельгийцев как таковых не было.Завозились в основном самцы и крыли беспородных самок.

"НиколайК" пишет:

Думаю в это виноваты люди, которые эту породу разводят, а не сама порода. Так как обращают внимание на внешний вид, пропуская главное- содержание. Думаю, в моих рассуждениях есть доля правды?

Это стандартные рассуждения.Какую породу не возьми,везде одно и тоже.Разговоры про моду,утраченные качества и т.д.
Зачем,что то выдумывать?Порода уже давно создана.до вас.Поддерживайте ее,всего навсего.

Россия
: г. Элиста Республика Калмыкия
10.08.2011 - 20:39
: 82

Нет Владимир. Бельгийцами я занимаюсь давно, раньше чем Вы и Анатолий. Поэтому знаю, что говорю. Породу эту я не придумываю и не создаю. Она есть и надо правильно с ней работать. Да ладно что спорить без толку. Останемся каждый при своем мнении. Вы лучше мне всеж посоветуйте где почитать о Голденах, всеж это разновидность породы. Хотя бы ее описание.

Пользователь удалён
"НиколайК" пишет:

Бельгийцами я занимаюсь давно, раньше чем Вы и Анатолий.

А это при чем?Судя из этой фразы вы вообще их в глаза не видели.Да и заниматься можно по разному.Можно кроликом,можно словами.

"НиколайК" пишет:

Да ладно что спорить без толку.

Никто и не спорил,каждый высказал свое мнение.

"НиколайК" пишет:

Породу эту я не придумываю и не создаю.

Это кто написал?

"НиколайК" пишет:

Эта разновидность, по моему единственная не испорченная из породы БВ.

Вот в этом месте поподробней.Если Вы считаете разбадяженоного желтого агутти не испорченным,тогда конечно...

"НиколайК" пишет:

Вы лучше мне всеж посоветуйте где почитать о Голденах, всеж это разновидность породы. Хотя бы ее описание.

Еще раз-порода одна,генотипы разные.Если Вы предоставите отдельные описания,для белых,агутти,железистых,черных и т.д бельгийцев,то я поверю,что занимаетесь бельгийцем,а не чем нибудь еще.

http://uwes-kaninchenzucht.npage.de/
http://www.kaninchenzucht.de/zuechter.php

Это любимые ссылки шульги,можете и Вы почерпнуть знания...

Россия
: г. Элиста Республика Калмыкия
10.08.2011 - 20:39
: 82

Благодарю за ответ Владимир.

Россия
: Р.Калмыкия с.Садовое
25.02.2011 - 14:39
: 517

Николай Ивановичь кролики ваши отличные! dri